Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня где то год назад обнаружили эрозию, вот недавно здала на анализы нашли уреоплазму, выписали два курса лечения. Охото быстрее совсем этим покончить, но пока не вылечусь от уреоплазмы, эрозия будет все больше разростаться?У меня врачи говорят она большая. Стоит ли быстрее поторопиться, чтобы вылечить эрозию?Может ли это потом привести к бесплодию?Повлияет ли это на будущую беременность?Я очень беспокоюсь. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    16.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Виктория! На Ваш вопрос отвечает врч гинеколог Аскарова Н.А.
    Эрозия не может привести к бесплодию. Лечить эрозию нужно обязательно,но только после пролеченной инфекции (уреплазмы).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте уважемые врачи. У меня огромная эрозия шейки матки врач боится ее оставлять а я очень хочу забеременнеть возможна ли беременность при такй огроной эрозии?или лучше прижечь сперва а потом рожать а поседствий после прижигания небудет?И чем лучше прижигать?Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    13.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.
    Наличие эрозии шейки матки все время поддерживает воспалительный процесс во влагалище и у некоторых больных сохраняется риск малигнизации, особенно при наличии больших эрозий. Мы в клинике для удаления эрозии используем радиохирургический аппарат Сургитрон (США), который отличается с высокой эффективностью, отличным косметическим эффектом и минимальной инвазивностью. Эти свойства аппарата позволяет абсолютно безопасно использовать его даже у нерожавших женщин. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Хирургия
    у меня подозрения на трипер. Но нет никакого зуда и зжения при мочеиспускании, лишь утром небольшие выделения слизи из уретры. У девушки диагноз какая-то "эрозия". Что это может быть???

    Ответы:


    13.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Дмитрий, это может быть половая инфекция. Какая именно, нужно устанавливать лабораторно.
    схожих по теме [2]

    07.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Мне сказали, что у меня вражденная эрозия шейки матки, как это может повлиять в дальнейшем на мое здоровье если не лечить? живу половой жизнью. и можно и самой выбрать контрацептив? учитывая что у меня киста и врач прописывал мне логест. принимала 3 месяца, потом прекратила прием и пополнела на пару кг.... Заранее благодарю! =)

    Ответы:

    14.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    контрацептив выбирает врач.на счет эрозии:видимо(раз у вас есть еще и киста)-у вас причина эрозии-гормональная.Эрозию нужно лечить(нужно причину найти).Дообследуйтесь!сдайте все инфекции
    схожих по теме [2]

    16.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. В декабре была у гинеколога, нашли эрозию стенок шейки матки и молочницу. От молочницы курс и таблеток и свеч сделала. От эрозии решила подождать до после следующих месячных, потому что в командировке сейчас. Середины цикла через 3-4 дня. Вчера утром обнаружила кровяное мочеиспускание. Боль вроде бы нет, но я не уверена потому что по жизни высокий болевой порог. В октябре лежала в больнице 3 дня с подозрением на апендицит, но врачи сказали что просто неудачно прошедшая овуляция. (Подобные синдромы у кисты). Не подскажите ли варианты того что это может быть? (киста/эрозия/чтото еще?) Есть молодой человек, вместе уже полтора года, не знаю чем он занимается во время моих командировок. Таблетки от молочницы от тоже пил.

    Ответы:


    17.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Александра По Вашему описанию у меня сложилось впечатление, что кровь может выделяться не из мочевого пузыря, а лишь смешиваться с мочой. В принципе, если кровь всё же в моче, это очень серьёзный симптом, требующий разбирательства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, ОТКУДА МОЖЕТ ВЗЯТЬСЯ ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ЕСЛИ Я НИЧЕМ НЕ БОЛЬНА(Я СДАЛА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ ПОКАЗАЛИ, ЧТО Я ЗДОРОВА)НО ОТКУДА ТОГДА ОНА У МЕНЯ?

    Ответы:


    22.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Маруся, это может быть следствием травматизации шейки матки во время половых актов.
    схожих по теме [2]

    12.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня эрозия шейки матки.. Скажите пожалуйста, на какой день после месячных я могу сдать анализ на биопсию? У меня обычно критические дни длятся 5 дней.

    Ответы:

    12.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Марина!
    Биопсию шейки матки лучше делать сразу после месячных, т.е. в 1-ую фазу цикла.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    08.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня эрозия шейки матки. Уже достаточно давно. Как можно ее вылечить? Гиналгин не помогает и др.

    Ответы:

    10.02.2009 |   ФармМед
    Уважаемая Елена Александровна! Для того чтобы выбрать тактику лечения эрозии шейки матки, нужно пройти комплексное обследование. Вы можете ознакомится методами диагностики и лечения патологии шейки матки на нашем сайте - www.farm-med.ru. Будем рады Вам помочь! Акушер-гинеколог клиники «ФармМед» Л.Т. Хачатрян.
    схожих по теме [2]

    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня нашли эрозию шейки матки. Все анализы прекрасные, никаких инфекций нет. Мне сказали, что такое бывает после родов (рожала 2, 5 года назад). Предлагают сделать прижигание, но я слышала, что эта процедура делается только тогда, когда эрозия произошла из-за инфекции. Скажите пожалуйста, стоит ли делать эту процедуру? Какие могут быть последствия, если ее не делать? И какие после процедуры могут быть последствия? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    06.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый вечер! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Причиной эрозии не обязательно должна быть инфекция. Эрозию нужно лечить обязательно.Важно то,чем Вам предлагают прижигать. В нашей клинике это успешно лечат аппаратом СУРГИТРОН-радиоволной.Обращайтесь, поможем справиться Вам с этой проблемой по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день!
    у меня такая проблема - внутри влагалища образовалась ранка, я не помню как, может задела ногтем. когда проверяю - то внутри ощущение как бы нароста и рядом ямки в слизистой. при проловом акте начинает кровоточить. что это? это может быть эрозия? может ли она зажить самостоятельно и сколько нужно времени для этого? спасибо

    Ответы:

    24.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна!
    Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра.По Вашему описанию можно предположить многое, но только осмотр (и, возможно, УЗИ) поможет установить диагноз и назначить правильное лечение!
    Запишитесь на приём к врачу по тел.942-77-90.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100