Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вызвать


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 23 года, в 17. 5 был аборт на 5-й неделе с повторной чисткой из-за загиба матки, после этого начались проблемы:через год после аборта у меня обнаружили фоликулярную кисту, прошла курс лечения - прошла, еще через год всё повторилось, снова прошла курс лечения, больше таких проблем не повторялось, в этот период мне назначали диане (пила около полугода) и утрожестан (около 3-х месяцев). Где-то до 20-ти лет у меня шли месячные, потом их не стало совсем (за последние 3 года они шли 1 раз полтора года назад, пошли сами по себе). Сдавала анализы:очень мало прогестерона в крови. Мне посоветовали вызвать месячные прогестероном (проколола 5 уколов 2. 5% по 1 мл, сегодня 4-й день полсе последнего укола) и начала пить циклодинон, выпила около 6-ти таблеток, но месячных нет и грудь не налита. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на правильном ли я пути???

    Ответы:

    08.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елизавета Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, в редких случаях менструация наступает не сразу после инъекций прогестерона, а в течение 7-10 дней после него.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Я знаю причину аменореи, я сдавала анализы и делала обследование:у меня очень мало прогестерона в крови!а причину чётко мне не сказали, но я думаю их много... в прошлом аборт, приём гормональных контрацептивов, сильный стресс!подскажите пожалуйста на счёт Циклодинона!и скажите какая дозировка уколов прогестерона должна быть, чтобы вызвать месячные (проколола 5 уколов 2. 5% по 1 мл каждый день, уже третий день после последнего укола месячных нет и никаких признаков)Заранее спасибо!

    Ответы:

    06.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Лапина И.М.Вы не указали свой возраст ,какие гормональные контроциптивы Вы принимали.Этот препарат назначают при нарушении менструального цикла.Лечение обычно проводится в течении 3 мес.,без перерыва во время менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У нас с парнем был оральный секс, он кончил мне на грудь и немного семенной жидкости стекло на вагину. я сидела скрестив ноги, мы сразу все вытерли салфетками и я приняла душ с мылом. У нас все равно остались опасения и на 22 час я принялапостинор. Какие шансы, что я все таки заберемению, ведь на половые органы попало совсем чуть чуть спермы, и в таком положении ног все съужается.. Уменя цикл то 29 то 37 дней, я просто морально не вытерплю такое долгое время сидеть на нервах.. Плюс постинор может вызвать задержки.. Через какое время можно сделать тест и стоит ли ему доверять?

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия В описанных обстоятельствах зачатие крайне маловероятно, практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Может ли смена климата повлиять на гормональный фон и вызвать появление миомы матки?


    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Фибромиома матки - это гормонально зависимое заболевание. Оно возникает, как правило, при гиперэстрогенных состояниях (когда повышен уровень женских гормонов). На гормональный фон женщины влияют очень многие факторы (образ жизни, питание, стрессы, курение, а также климатические условия).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Здравствуйте! У меня воспалился подчелюстной лимфоузел. Болею 3-ий день. Врач прописал пить ципролет500 2 раза в день и делать компресс из мази вишневского. Темература очень высокая до 39, 8 и не падает. Сегодня воспаление перешло на миндалину со стороны воспаленного лимфоузла - на ней белый гнойный налёт и больно глотать. Может быть прописанный антибиотик не эффективен? Сейчас выходной и нет возможности вызвать врача. Подскажите, пожалуйста, чем ещё можно лечиться.

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Промывать фурациллином и в срочном порядке показаться врачу (вызывайте скорую)
    схожих по теме [2]

    30.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Скажите, может ли вызвать мазню таблетки полимик или левомакс. Месячные должны начятса через 14 дней. Беременность исключается.

    Ответы:

    30.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ксения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Не могут.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Сделала тест на беременность 3 раза. Все положительные. Первый день цикла уменя был 23 июля. Закончились 26 июля. 22 августа после сделанных тестов пошла к гинекологу. Та долго меня осматривая, вроде беременность подтвердила. Поскольку берменность не желателная, врач назначила 3 укола прогестерона. Действительно ли он может вызвать месячные при беременности, или не стоит надеятся на их появление и лучше идти сразу на аборт?

    Ответы:

    24.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такого метода прерывания беременности нет. Существует так называемый фармакологический аборт (медикаментозный). Он проводится препаратом Мифегин (Мифепристон).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Мне 23 года. Половой жизнью не живу. Уже лет 8 мучает одна проблема - запах изо рта. Была уже у всех врачей, все говорят - вы полностью здоровы, попробуйте посидеть на диете, может быть тогда запах исчезнет. Не исчезает. Решила сходить и к гинекологу(меня ничего особо не беспокоило, но смущали белые очень густые выделения без запаха, которые были внутри ) Она посмотрела- сказала "всё нормально. Но для вашего успокоения, я возьму мазок". После анализа, мне сказали, что у меня дисбактериоз влагалища. Прописали метронидазол ( 3 табл/день, 5 дней), Клион-Д 100 (по 1 табл/день, 10 дней) и линекс (месяц). Пока я их пила всё было хорошо, запах изо рта исчез, белые выделения прекратились. Прошло 10 дней после того, как я закончила принимать таблетки, и вот опять появляется запах и белые выделения.
    Скажите, пожалуйста, какой вред может принести дисбактериоз влагалища, обязательно ли его лечить, если да, то как? И может ли он вызвать запах изо рта?
    Спасибо.

    Ответы:

    09.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ядвига! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вероятнее всего, Ваша проблема состоит не только в бактериальном вагинозе (т.е. дисбактериозе влагалища). Это состояние часто сочетается с дисбактериозом кишечника и хроническим гастритом. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка месячных на 10 дней тест отрицательный прописали дюфастон чтобы их вызвать т. е пить 10 дней, месячные начались на 4день приема мне дюфастон как прекращать пить, и даже после 10 дней приема как дальше дюфастон употреблять????

    Ответы:

    24.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.После 10 дней дюфастон употреблять не нужно
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! Мне пол года назад сделали лапароскопию, в итоге диагноз:эндометриоз брюшины, поликистоз яичников, хронич. сальпингит, аденомиоз. Поприжигали очаги эндометриозные. После выписки назначили пить дюфастон 6мес. А у меня после операции сразу пропали месячные., врач мне назначила прогестерон 10уколов на 10дней чтобы вызвать их. Месячные пошли и я 6месяцев пила Дюфастон. В июне пошла к гинекологу, она мне назначила теперь принимать Жанин на 6-12мес. чтобы недопускать снова развитие эндометриоза.. а у меня после начала второй упаковки жанина опять пропали месячные. Значит ли это что мне неподходит этот препарат?Можно ли мне отменить самостоятельно его прием и опять проколоть себе прогестерон, чтобы месячные вызвать.. просто нехочется идти к врачу лишний раз. Можно ли дважды в год колоть прогестерон, и одновременно во время приема жанина? И еще вопрос.. -если я не буду вообще никаких гормональных принимать это значит эндометриоз обязательно снова возникнет? Мне 30лет, беременностей не было. Спасибо!

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все вопросы, касаемые назначения или отмены гормональных препаратов заочно решать нельзя! Этот вопрос можно решить только с лечащим врачом. Но есть другой вариант. Можно перейти на негормональную терапию. В нашей клинике многие пациентки проходят негормональное лечение, в т.ч. по поводу эндометриоза. При желании можете обращаться. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100