Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вызвать


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 17 лет, занимаюсь онанизмом с 12, причём сейчас чаще:от одного до нескольких раз в день(обычно 2-3 раза). Не осуждайте, пожалуйста. Я девственница, и молодого человека нет. Такая частая мастурбация может как-то повредить?Вызвать какие-нибудь воспалительные процессы или инфекцию(никакими посторонними предметами не пользуюсь)?Извините за вопрос подобного рода. Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Чрезмерно частая и активная мастурбация может привести к бартолиниту и к другим воспалительным процессам в наружных половых органов.
    записаться на приём



    10.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина На сегодняшний день нет данных о том, что мастурбация может приводить к каким-либо негативным последствиям.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.12.08 |   
    Раздел: Разное
    МНЕ 17 ЛЕТ И ВСВЯЗИ С РЕЗКИМ ПОХУДАНИЕМ У МЕНЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ИХ УЖЕ НЕТ3 ГОДА ХОТЯ Я ПЫТАЛАСЬ ИХ ВЫЗВАТЬ, ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ИЛИ ВСЕ ПОТЕРЯНО, ЕСЛИ ШАНС ЕСТЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОБИТЬСЯ, ОЧЕНЬ ПРОШУ.

    Ответы:

    07.12.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Инна Александровна!
    В первую очередь обратиться к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу.
    С уважением, врач акушер-гинеколог высшей категории Колодина Светлана Михайловна



    08.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Александровна Думаю, что Вы нуждаетесь в скорейшем обследовании как минимум гинеколога, описанные Вами симптомы весьма настораживающи. Они характерны для нервной анорексии, которая относится к числу достаточно тяжёлых заболеваний.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здраствуйте! у меня вопросик... как можно вызвать выкидыш без херургических вмешательст.... есть какие не будь таблетки для этого??? и есть шанс после этого забеременнить... у меня было 2 беременности всё нормально прошло... но не хочу опять рожать.... !!!

    Ответы:

    10.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Самостоятельных способов прервать беременность НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Не рискуйте своей жизнью!
    Возможно медикаментозное прерывание в медицинском учреждении. Любое прерывание беременности негативно влияет на здоровье, медикаментохное считается более щадящим мтеодом. Все интересующие вас вопросы, Вы можете задать по тел 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    15.08.08 |   
    Раздел: Психиатрия
    Уважаемый доктор! У меня вопрос: я работаю в рекламном (ПР) агентстве, веду мониторинг, некоторые креативные проекты. Мои коллеги всегда говорят: ты такой творческий, у тебя столько идей! Я много идей презентовал для некоторых наших работ, а теперь – такое ощущение, что куда-то все пропало. Идей нет, наступила какая-то тупость! Ничего не хочется, а если что-то хочется, то в голову мысль не идет. Или идет какая-то глупость?! Какие факторы могут повлиять на изменение креативности, творческих способностей? Может ли она исчезнуть?? Или какие-нибудь биофизиологические параметры могут повлиять негативно на креативность? Может быть, какие-нибудь лекарства могут вызвать такое изменение? На ночь я пью Relax Complex Vitaline, а еще Lecitin PC, Ginko Biloba, Brain Complex. Скажите, а уровень тестостерона может повлиять на креативность? Спасибо!

    Ответы:

    17.08.2008 |   Центр психологической помощи
    Здравствуйте Евгений. Ваша проблема в том, сто вы пьете стимуляторы, а если постоянно стимулировать организм, то он истощается. Сделайте перерыв не менее трех месяцев.
    схожих по теме [2]

    25.09.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Помогите мне решить мою проблему. Дело в том, что у меня скоро свадьба, и на этот день приходится начало менструации, которая протекает у меня очень болезненно. Свадьбу откложить уже невозможно. Поэтому подскажите, как предотвратить менструацию или вызвать. Заранее благодарна.

    Ответы:

    25.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Единственный вариант начать прием оральных контрацептивов с первого дня цикла и пить вторую пачку без перерыва. Если цикл еще не начался.
    схожих по теме [2]

    08.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 20 лет и до сих пор у меня нет установленного цикла месячных. Перерывы могут быть в несколько месяцев, иногда доходили до полугода. Врачи советуют принимать таблетки, чтобы вызвать месячные, но они гормональные и не сомневаюсь.
    Два года назад я пила Логест в течение нескольких месяцев, потом прекратила и сразу начались сбои. Что делать? Стоит ли принимать таблетки еще?

    Ответы:

    08.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Без осмотра и дополнительных методов обследования (УЗИ, исследования гормонального профиля и др.) сложно дать конкретные рекомендации. Причина неустановившегося менструального цикла может быть связана со стрессом, сопутствующей соматической патологией (заболевания почек, печени), синдромом поликистозных яичников, дисфункцией щитовидной железы и др.эндокринных органов. Необходимо вначале разобраться с причиной и уже потом назначать лечение. В нашей клинике Вы можете получить консультацию и пройти обследование. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста мне доктор выписала дюфастон пропить 10 дней по 2 таблетки с витамином е и аскорбинкой чтоб вызвать менструацию так как у меня дисфункция не буду ли я от него полнеть? Дюфастон наверно гармон А врач мне не сказала

    Ответы:

    14.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Да Дюфастон - гормональный препорат. Полнеть от него не будете.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор, меня зовут Марина, мне 35 лет. У моей мамы такая проблема (ей 73 года). Около трех лет назад врач поставил ей диагноз "идиопатический паркинсонизм". Мы использовали разные препараты, недавно перешли на Циклодол. В течение двух дней ее мучает тошнота и сильная рвота. Мог ли Циклодол вызвать отравление? Это может быть побочным эффектом? Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:


    02.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Марина! Одним из побочных эффектов Циклодола действительно может стать отравление. При применении Циклодола могут возникать тошнота, рвота, аллергическая сыпь на коже. Другими проявлениями побочного действия препарата являются: повышенная утомляемость, плохая концентрация внимания, раздражительность и головокружение. Если у Вашей мамы возникли такие симптомы, и она принимает Циклодол, советую как можно скорее обратиться к лечащему врачу для подбора другого препарата. В пожилом возрасте применять Циклодол для лечения идиопатического паркинсонизма следует с особенной осторожностью.
    схожих по теме [2]

    20.11.08 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте, доктор. У меня привыкание к феназепаму. Пыталась несколько раз избавиться от зависимости, не получается. Если не принимаю этот препарат, начинается сильная головная боль, бессонница, депрессия, неправильно излагаю свои мысли. Скажите, пожалуйста, может феназепам вызвать психические расстройства?

    Ответы:


    20.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте. Феназепам не может вызывать психические заболевания. Длительное применение этого препарата способно вызвать зависимость. Длительность приема таблеток должна быть не более 1 месяца. Важно также знать, в связи с чем назначался феназепам. Описываемое Вами состояние могло возникнуть в результате обострения того заболевания, по поводу которого принимался препарат.
    схожих по теме [2]

    10.12.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор! В сентябре этого года я забеременела, но на 6 неделе беременность замерла. Два дня назад получили рез-ты Спермограммы мужа. Действительно ли всё так плохо? Я же всё-таки забеременела один раз. Или это было чудо? Воздержание: 3дня Объём эякулянта-1, 5 мл, цвет бело-серый, запах специфический, вязкость 2 мм, рН 7, 3 время разжижения 30 мин., кол-во в 1 мл - 8 млн., живые 94%, мертвые 6%, подвижность (а+б) 13%, поступательное быстрое 0%, поступательное медленное 13%, непоступательное 50%, неподвижные 37%, морфологически нормальные 13%, патологические формы 87%, лейкоциты - не обнаружены, лецитиновые зерна - Есть, Клетки эпителия - Есть. Заключение олигоастенотератозооспермия. Возможно ли какое-либо лечение? Следует ли пересдать СГ для верности? Когда это лучше сделать? Если беременность всё же состоится, могут ли патологические сперматозоиды вызвать замершую или выкидыш?

    Ответы:


    11.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Катя Вообще, конечно, Вам повезло, что произошло зачатие. При таких показателях это, конечно, не чудо, но факт необычный. Тем не менее, думаю, что это может повториться, ведь, строго говоря, для зачатия нужен один сперматозоид. Также сообщаю Вам, что проблемы, возникшие при прошлой беременности с качеством спермограммы Вашего партнёра не связаны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100