Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: инфекция


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 22года, вот у меня такая проблема,, был незащищёный контак с девушкой, у неё обнаружили микробы Уреаплазмы и пвч,, я обратился к врачу, сдал мозок, обнаружили только пвч 6, 11типов, назначили лечение антибиотиками,, но у меня кроме этого есть ощущения дискомфорта,, и с недавнего времени появились прозрачные выделения, врач сказал что есть какято инфекция но она далеко сидит,,, незнаю что мне делать??? Заранее спасибо

    Ответы:


    14.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Было бы интересно выяснить, какое "глубокое" место имел в виду Ваш врач. Если Вас это беспокоит, поробуйте пересдать анализ в другом месте.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор! Ответьте пожалуйста на один, интересующий меня вопрос. Мне сейчас 30 лет. В 16 лет когда я первый раз в своей жизни занимался сексом, после этого я обнаружил у себя, что после возбуждения у меня постоянно выделяется смазка. ДО ПЕРВОГО СЕКСА Я ЭТОЙ СМАЗКИ У СЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЛ. Дело в том что, после первого секса когда я тогда обнаружил эту смазку, Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИОННОЕ ЧТО-ТО... Теперь собственно и вопрос, мне очень интересно, раньше тоже была эта смазка у меня? может я так сильно не возбуждался и поэтому не обращал внимания на эту смазку? У всех ли мужщин есть она? Это не инфекция?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рауль Выделение такого рода совершенно нормальны, с инфекцией не связаны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!мне 19 лет у меня такая проблема, я сходил в туалет после чего у меня сел на стул почувствовал как будто чё то в члене осталось, сжал его и от туда вышла капля прозрачной жидкости, без запаха, похожа на гель!я очень переживаю не инфекция ли это какая нибудь и нормально ли это?заранее спасибо

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Азат Ромильевич Однозначно судить о причине описанного сложно. Если у Вас были потенциально "опасные" половые контакты, вероятно, имеет смысла обследоваться на предмет инфекций, передаваемых половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, я уже задавал вопрос по номеру № 134162 . пошел на обследование к урологу на следующий день. Сдал бакпосев и сок простаты. Результат бактериокопического исследования был таков. Соскоб: лейкоциты 20-25 эритроциты - нет слизь ++ микрофлора - кокковая умеренная эпителий 15-25 лецитиновые зерна - trichomonas vaginalis найдены chlamydia trahomatis - не найдены ureaplasma urealiticum - найдены gardnerela vaginalis - не найдены candida - не найдены Секрет простаты: лейкоциты 2-6 Эритроциты - нет слизь ++ микрофлора - нет эпителий 15-20 лецитиновые зерна - значительное количество trichomonas vaginalis - не найдены chlamydia trahomatis - не найдены ureaplasma urealiticum - не найдены gardnerela vaginalis - не найдены candida - не найдены Уролог назначил мне такое лечение Орнидазол 1т 3 раза в день 15 дней , затем тагера форте 2 таблетки 1 раз в день - 3 дня, затем 1 т. 1 раз в день 10 дней. 2. карсил форте 1т. 1 р. в ддень 30 дней. 3. микроклизмы мератин - 50, 0 димексид 5, 0 вводить в прямую кишку и лежать на животе 30 мин, желательно заснуть - 10 дней. затем свечи осорбон 1 свеча 1 р. в день - 10 дней 4. физ р-р 10, 0 бетадин 0, 2 ввести в уретру на 5 минут 2 раза в день - 2 дня, затем 1 раз в день 13 дней 5. свечи с диклофенаком 50. 1 св 1 раз в день через день - 10 дней 6. диета, половой покой 7. упражнение "березка" 8. контроль на 15-й день лечения Подскажите пожалуйста насколько эффективно будет такое лечение? уролог сказал что назначил такое, исходя из того что по всем признакам инфекция свежая. Что самое интересное, что у той девочкой с которой спал без презерватива, при обследовании ничего небыло обнаружено. проходила проверку через неделю после меня. Может ли быть такое, если да, то не понимаю откуда она могла взяться, до этого презервативы не рвались ни с кем.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Миха Не вполне понятно, что именно планируется лечить подобными способами, особенно интересны показания для описанных упражнений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. Мне 36 лет, собираюсь беременеть. по анализу мазка определили гарднереллёз. Гинеколог сказал, что лечение проводится в 3 этапа, назначил флуконазол, хлорфилипт, гексикон, полимик, аминокапроновую кислоту и мазь дермазол. По словам гинеколога, это инфекция и передаётся она не только половым путём, но и через воду в саунах, бассейнах, на пляжах, а так-же через полотенца, и т. д. Изучив информацию о гарднереллёзе, я поняла, что это абсурд, т. к. гарднерелла входит в небольшом колличестве в состав микрофлоры влагалища женщины. Отсюда вопрос: насколько правильно назначено лечение, или врач банально "разводит" меня на деньги? и нужно ли личиться мужу?Благодарю за ответ!

    Ответы:

    20.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о правильности назначенного лечения невозможно решить без беседы с пациенткой,осмотра и данных результатов обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.12.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! мне 26 лет. мы с мужем планируем беременность , я 2 месяца назад сходила к гинекологу сдала все необходимые анализы -инфекций ни каких нет, врач сказала что все хорошо, сейчас муж заболел толи гриппом то ли простудой ( высокая температура, сильный кашель) а при заннятии сексом на 26 день цикла мы ни как не предохранялись и произошло семяизвержение , после чего у него сильно болели в течении часа половые органы (хотя раньше никогда такого не было) вопрос надо ли ему посетить уролога или такое бывает при гриппах и постудах, и еще вопрос во время простуды и гриппе в сперме у мужчины есть ли инфекция и могут ли быть у женщины какиелибо пследствия.

    Ответы:


    18.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Яна Если всё прошло, то смысла идти к врачу нет, грипп половым путём не передаётся.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые врачи! Что можно сказать о моей проблеме? где-то месяц назад на уздечке полового члена появилось образование неправильной формы, розового цвета(цвет ткани головки), поверхность шероховатая, напоминает поверхность языка с его мельчайшими образованиями рецепторами если приглядеться. За это время немного выросло в размере и теперь величиной в горошину. не воспалительного и не гнойного характера. Болевых ощущений не вызывает, . лишь при резком механическом воздействии. других симптомов или вытекающих осложнений нет. Отмечу лишь, что до этой проблемы половая жизнь была связана с одной партнершой в течении шести месяцев и ранее подобного не возникало. Иногда ощущался физический дискомфорт при введении полового члена из-за натяжения уздечки. Возможно ли что была нанесена микро травма уздечки и занесена инфекция? И вообще что это за образование если вам она известна и можно ли её удалить? Спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эрнест Эдуардович Описанное образование может являться папилломой, хотя есть и другие, менее вероятные, варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. У меня такая проблема: пару дней наад стало очень часто хотется в туалет , буквально сразу я обратился к врачу урологу, прошёл анализ мазок и ещё ПЦО. ПЦО будет готов только во вторник. СПосле ПЦО при мочеиспускании появились резкие боли , а ходить в туалет я стал почти каждый час по очень маленьким порциям. Знакомый врач по телефону дал рекомендации попить НИТРОКСОЛИН. Посоветуйте что мне делать пока до вторника что принять и какие процедуры поделать?????? Я живу около 2. 5 лет с девушкой. Половой контакт был последний раз недавно и с презервативом . Мазок показал отрицательные результаты , а ощущение дискомфорта наблюдается до сих пор. МОЖЕТ ЗАСТУДИЛ ПРЕДСТАТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗУ ИЛИ ЦИСТИТ, А МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ-НИБУДЬ????? НА ЗАМЕТКУ БУКВАЛЬНО 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ТОЛЬКО БЕЗ БОЛЕЙ И ВРОДЕ БЫСТРО ПРОШЛО!

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Описанные Вами симптомы могут быть следствием острого воспаления предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермограммы моего мужа и подскажите, есть ли у меня шансы забеременеть. Мужу 33 года. Объем - 1 мл. Малое количество связано с нервным напряжением, переживаниями мужа. Цвет серовато-белый. Запах специф. Консистенция вязкая, 1 см. Время разжижения - ч/з 10 мин. РН - 7, 0. Кол-во сперм-в в 1 мл - 17 млн. Общее кол-во сперм-в - 17 млн. Активноподвижные с поступ. движением - 41%, малоподвижные с поступ. движением - 13%, подвижность - 54%, неподвижные - 46%, жизнеспособность сперм-в - 83% живых, агглютинация +, липоидные тельца - в больш. кол-ве, лейкоциты - 0, 5*10 в 6 степени/мл, эритроциты - нет, амилоидные тельца - нет, нормал. сперм-ды - 91%, с нормал. морфологией головки - 91%, патологии головки и шейки - нет, патология хвоста - 9, незрелых сперм-в нет, клетки сперматогенеза - 1:100, фруктоза - 9, 4, антиспермальные антитела - 38%. Подскажите, что означает данный результат? Меня настораживает такое количество сперматозоидов в 1 мл, ведь по норме должно быть не менее 20млн. и агглютинация. Что означает антиспермальные антитела - 38%? Может, необходимо какое-то лечение или какие-либо еще анализы? В 2008 году была беременность, от мужа, но неудачно - выкидыш. Сейчас уже год как не могу забеременеть. Дело в муже или нет? Сама проверялась на проходимость маточных труб, все нормально, обе проходимы. Единственное - не проверялась на гормоны. Была скрытая инфекция - уреаплазма, но вылечились. Других - не было. Есть смещение матки влево и загиб кпереди. Помогите, уже отчаялись. Заранее большое спасибо.

    Ответы:


    18.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Лучше пересдать анализ. Данный результат довольно странный, с одной стороны качество хорошее, с другой количество не очень. Так редко бывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.02.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! У меня второй брак. В первом браке есть сын, у мужа детей не было. Мы живем половой жизнью не предохраняясь около года, но беременность не наступает. Муж сделал спермограмму, вот результаты: Объем 7, 0 мл; консинстенция вязкая; разжижение через 10 мин.; вязкость 0, 3 см; рН 8, 3; слизь+++. Кол-во спермотазоидов в 1мл 33000000; общее кол-во спермотазоидов в эякуляте 231000000; активная подвижность 34%; малоподвижные с поступательным движением 18%; подвижность а+b 52%; отсутствие поступательного движения (с) 5%; неподвижные спермотазоиды 43%; жизнеспособность спермотазоидов (по Блюму) 53%; агглютинация спермотазоидов нет; агрегация спермотазоидов ++; лейкоциты 2000000; эритроциты единицы в преп-те. Морфологическое исследование: нормальные спермотазоиды 53; незрелые спермотазоиды 3%; патологические формы (дефекты и т. д. ) 44%; клетки сперматогенеза 3. Я знаю что нужно обратиться к специалисту, потому что предварительно поставлен диагноз пиоспермия. Скажите, могу ли я забеременеть при таких результатах и как на мне может отразиться эта инфекция???

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна На мой взгляд анализ у Вашего партнёра вполне нормальный и для зачатия подходящий. Думаю, Вам следует исключить женский фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100