Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: инфекция


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Я вам уже писал №67131. Я у лечечащего меня врача спросил, как называется инфекция, которую у меня обнаружили. Ответ "Гонорелигеналис", но в мед. справочниках нету. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая или похожая по названию инфекция.

    Ответы:


    19.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий К сожалению, я тоже не слышал о подобной инфекции. По названию похожие есть, даже несколько. Думаю, Вам следует уточнить данный вопрос.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.09.08 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте сдал анализы и у меня обнаружили chlamydia trachomatis и candida albicans и врачь мне прописал таблетки гатимак подскажита правильно лечение он мне назначил или нет. и насколько опасна инфекция которую у меня нашли

    Ответы:


    17.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Слава В принципе, лечение вполне подходящее. Эти инфекции не слишком опасны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня ПЦР показало Цитомегаловирус. Врач говорит сделать анализ крови на Титры, но не сказала, как именно этот анализ называется. Дескать, если титры высокие, надо лечиться и консультирваться у инфекциониста, а если низкие - то я носитель. Сама я бы хотела сдать анализ, показывающий, перенесена ли инфекция ранее, или это первичная атака. Но подскажите, может, мы с врачом говорим про одно и то же? И как называется этот анализ?

    Ответы:

    31.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Надо сдать кровь на IgG ЦМВ, IgM ЦМВ.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [2]

    29.08.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Дело в том что я сдала анализы на ЦМВ lg G. Анализ положительный 1, 64. Мне врач прописал курс таблеток ЛАВОМАКС (20 штук) и сказала что инфекция очень опасна вплоть до рака. оОднако одна моя знакомая консультировалась с врачом по поводу цмв и врач сказал, что анализ будет положительный в любом случаи если человек когда то болел гриппом. Здесь все должно зависить от соотношения. Скажите нормальное ли у меня соотношение, потому что мой врач настаивает на том что не нормальное. Зарание спасибо!

    Ответы:

    29.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Что с показателем ЦМВ IgM - сдавали ли вы его и каков результат?
    схожих по теме [2]

    20.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Прошу помочь в данном вопросе или получить совет!Ситуация такая, имею половые отношения с девушкой на протяжении полутора лет, иногда интимные отношения прерывались на месяц, но потом возобнавлялись. С Начала отношений все было замечательно!но прошло пол года и после полового акта у девушки на след день возникали белые выделения, и катушки. проходили через 2 дня где то!Мы никогдане предохраняемся, но потом это стало повторяться чуть чаще, иногда пропадало... но совсем недавно вознкло!что вызвало очень большую ссору!Она сообщила что ходилак врачу и ей там сказали что это может инфекция которую занес я Юпотому что я был единственным половым партнером. И меня начали обвинять в измене!что нарушило гармонию отношений каждый раз как снова появлялись эти выделения!Но с моей стороны ни с ек мне было половых отношений!но девушка не хочет и слушать!Как вы думаете, может быть у меня какая то инфекция и как лечиться... Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кирилл Александрович Вы, определённо, невиновны. В том смысле, что данная инфекция (кандидоз) не является в классическом понимании "передающейся половым путём" и её развитие зависит в большей степени от имунного статуса женщины.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Вячеслав Васильевич, подскажите пожалуйста, насколько правильно мне были назначены препараты для лечения при симптомах, которые были мной описаны и при выявленных у меня инфекциях(ureaplasma parvum и streptococcus agalactiae)

    Ответы:


    03.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Напомните мне пожалуйста номер Вашего предыдущего вопроса.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, последнее время нас с молодым человеком стал волновать следующий вопрос: на головке полового члена в отверстии мочеиспускательного канала у него появилось какое-то небольшое образование белого цвета, на ощупь будто крошка немного покалывает, но никаких неудобств не доставляет - не болит, не чешится, при мочеиспускании режущих ощущений нет. Мне 20, но мой молодой человек у меня первый, поэтому, если это инфекция, вероятность заражения с моей стороны крайне мала, я думаю. У меня подобных симптомов и образований нет, принимаю Ярину.

    Ответы:


    30.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Это может быть папилломой. Если это так, то это вирусная инфекция.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я задавала уже вопрос ниже. Что значит воспаление, вызванное местной флорой? Я постоянно лечусь, сейчас например выписали таблетки Тиберал и свечи Тержинан, только толку никакого нет. Почему не могут установить точную причину, куда мне лучше обратиться, что сделать? Спасибо
    Автор: Алина
    Вопрос: Добрый день. У меня следующая проблема, уже несколько лет в мазке постоянно повышенное количество лейкоцитов, при этом не находят никаких инфекций. Что мне делать, где еще искать причину? Спасибо
    Ответ: Здравствуйте, Алина! Возможно это воспаление, вызванное местной флорой. Необходимо лечение, иначе на таком фоне может присоединиться инфекция.

    Ответы:

    27.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Алина, сложно ответить не видя пациента. Вам лучше записаться на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день!Подскажите пожайлуста, у меня когда период выделений, начинаються выделения похожие на творог, когда хожу в туалет они также видны! Всю случилось, когда мой парень переспал с другой девушко, через некоторое время я с ним занялась любовью. Через некоторое время у меня это появилось, а у него после полового акта начинает воспаляться конец, становиться красным и пухлым! Что это может означать?Может у нас какой то грибок, или какая та вирусная инфекция? За раниее спасибо!

    Ответы:

    02.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам обоим необходимо сдать анализы на инфекции и при необходимости пройти курс лечения.
    схожих по теме [2]

    01.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Мне 28 лет. Хочу задать Вам вопрос в связи с диагнозом астенозооспермия. Мы с женой уже год пытаемся зачать ребенка, но не выходит. После сдачи СГ получены такие результаты: 1. Макроскопия: объём эякуляра - 3, 8 мл. РН-метрия - щел. Вязкость - 0, 2 сант. Цвет - серов-белый 2. Морфо-функциональное исследование: Общ. кол-во СП в эякуляре - 418 мин. Общ. кол-во СП в 1 мл. - 110 мин. Кол-во нормальных форм - 94, 5% Кол-во патоформ - (общ. ) 5, 4% Кол-во юных форм - нет Кол-во старых форм - нет % с измененными головками - 2, 7 % с измененными шейками - 1, 8 % с измененными хвостами - 0, 9 Агглютинация - + 3. Цитологическое исследование: Кл. сперматогинеза - 2% Макрофаги - умерен. кол-во Липоидные тельца - умерен. Амилоидные тельца - отсутств. Кристалы Бетхера - отсутств. Лейкоциты - 1-3 (ед. измерения не разобрал, вроде См/з) Эритроциты - нет Эпителий - незначит. Слизь - нет 4. Кинезисграмма: Нормокинезис % - 30 Дискинезис % - 25 Акинезис % - 20 Гипокинезис % - 25 Врач сказал, что вероятно есть инфекция, т. к. присутствует эпителий (которого быть не должно). И показатель нормокинезиса низкий. Остальные показатели в норме. Подскажите, насколько серьезны мои результаты с вашей точки зрения и какое лечение Вы могли бы мне порекомендовать (для дополниельной информации, помимо прописанного мне врачем). Кстати лечение мне прописано: Спеман + витамин "А" в течении месяца, достаточно ли этого? Заранее благодарен Вам за ответ. А то очень тревожно на душе и ребенка оч. хочеться.

    Ответы:


    01.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Если честно, то на мой взгляд анализ очень даже неплохой, можно сказать хороший. Витамин можно попить, хуже не будет. Оснований для назначения Спемана не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100