Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: означает


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. По совету врача, т. к. в 1 фазе принимаю прогинову, во 2 фазе принимаю утрожестан орально (не нравится вагинальный приём) в дозировке 2/100. Сегодня 8 день приёма, 24 день цикла (всего 27). Неожиданно с утра начались побочные эффекты от приёма (до этого не было)-головокружение и сонливость, которые проходят в течение получаса и потом не беспокоят. Принимаю 3 цикл (всего назначено на полгода вместе с прогиновой). ПМС нет, хотя обычно бывает-я жутко становлюсь раздражительная, плаксивая, грудь ломит. Сейчас грудь мягкая. БТ 37. 2. Живот не болит. Означает ли появление побочки, что беременность не состоялась?Овуляция по БТ, ощущениям и тестам была на 14 день. Спасибо.

    Ответы:

    13.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    Побочное действие Утрожестана возможно само по себе, даже без наступления беременности. Желаем удачи.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.09.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Беременность 24 недели, сдала анализ мочи: анализы следующие: лейкоциты - 9, цвет - гипохромурия, прозрачность не полная. Остальные анализы в норме. Подскажите с чем это может быть связано. И что означает цвет гипохромурия?

    Ответы:

    11.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена!
    За 24 недели беременности Вы должны были сдавать несколько анализов мочи. Если в анализах впервые обнаружены лейкоциты в количестве 9, это может быть как признаком плохо собранного теста, так и признаком воспаления. Во втором случае обнаруживают бактерий. Пересдайте анализ после качественной подготовки.
    Гипохромурия - это состояние, возможное при беременности на больших сроках, когда в организме увеличивается объем циркулирующей жидкости.
    С уважением, Максим Николаевич Коршунов, врач-уролог.
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Задержка 10 дней! Тест отрицательный! Протокол УЗИ: Тело матки: определяется, положение: обычное, форма обычная, размеры не увеличены, длина тела 51 мм, толщина 41 мм, ширина 45 мм. строение миометрия не изменено. Толщина функционального слоя эндометрия 12мм, строение эндометрия диффузно-неоднородное с включениями повышенной и пониженной эхогенности без четких контуров. Полость матки не расширена Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие, шейка матки визуализируется, строение шейки не изменено, церквильный канал не расширен,
    Правый яичник визуализируется не увеличен локализация типичная. . Длина 33мм толщина 29мм ширина 31мм. Строение изменено за счет появления множественных анэхогенных включений диаметром до 4 мм. Левый яичник визуализируется не увеличен локализация типичная. . Длина 34мм толщина 22мм ширина 26мм. Строение изменено за счет появления еденичных анэхогенных включений диаметром до 3, 5 мм. Свободная жидкость а позадиматочном пространстве в небольшом количестве. поставили диагноз эхопризнаки мультифоликулярного правого яичника. Что это означает? И что значит свободная жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве? Возможна ли беременность в этом случаи? В рекомендации написали: при отсутствии месячных контроль на беременность


    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Образование в яичнике множественных мелких фолликулов в УЗ-диагностики называется мультифолликулярным яичником.Это состояние часто сопровождается нарушением менструального цикла.Наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве может быть признаком овуляции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Еще раз здравствуйте я вам писал сегодня сообщение по поводу моего анализа, спасибо большое что ответили. А вот второй вопрос про посещение сауны и бассейна. Могу ли я посещать бассейн и сауну? Ответьте пожалуйста. Спасибо. На всякий случай отправляю свое первое сообщение, чтобы вы поняли о каком анализе я говорю
    "Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружено Gardnerella vaginalis - ДНК и Маркеры инфекций anti-HSV I IgG количественное исследование результат 8. 5, что это означает? И можно ли это вылечить? И ещё. при таком анализе могу ли я посещать бассейн и сауну?"

    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Вам лучше всего воздержаться от посещения сауны и боссейна до полного выздоровления.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    сдала кровь на хгч результат 0, 1 мМЕ/мл, задержка 5-7 дней, что это означает?

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Тамара Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Результат анализа отрицательный. Беременность не подтвердилась. Необходимо искать причину задержки менструации. Возможны какие-либо проблемы со стороны органов малого таза. Советую в ближайшее время обратиться на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.10.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте.
    Сдал общий анализ мочи, все показатели в норме кроме цвета - гипохромурия, что означает такое изменение цвета?
    Спасибо!

    Ответы:

    13.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Добрый вечер, Михаил Александрович! Рекомендую Вам посчитать общее количество жидкости, которое Вы употребляете за день. Если Вы выпиваете более 3 литров за день, то такой анализ - вариант нормы.
    Если Вы пьете не много, то лучше анализ пересдать, и, если результат будет такой же, советую обратиться к нефрологу, т.к. это может свидетельствовать о снижении концентрационной функции почек.
    Главный врач - Данилова Н.В.

    Другие вопросы из раздела "Урология": папулезное ожерелье полового члена
    схожих по теме [2]

    23.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!!! я готовлюсь к беременности.
    У меня показатель anti-Toxo IgG - 68, 14. Подскажите пожалуйста что это означает и нужно ли что-то предпринимать?

    Ответы:

    23.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Это свидетельствует о перенесенной инфекции. На всякий случай, Вам не помешает сходить к инфекционисту, чтобы быть уверенным в том, что инфекция не будет проявлять свою активность во время беременности, т.к. в этом случае могут быть пороки развития плода.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    здравствуй, меня беспокоит кал моего ребенка, ему 6 месяцев. когда малышу было 2 месяца, то сдав анализы на дисбактериоз у нас обнаружили клепсиеллу пнивмонии, стафилокок эпидермальный и грибки рода кандида. капрологический анализ таков-жир нейтральный +++, лейкоциты 9-10, слизь +++, мыла++, и иодофильная флора +. пролечились бифидофагами, панкреатином, креоном, нарине, хилак форте, лакто- и- бифидумактерином. сдали анализы повторно тоже самоеи еще добавилась какая то Serratia odorifera 8, 0 * 10 /5, что оно означает я не знаю!ребенок постоянно отрыгивает 10-12 раз в час и даже ночью! кал всегда зеленый и со слизью и комочками, пахнент кислым молоком!наш врач в отпуске и я вся испереживалась, стараешься, лечишь ребенка , а результатов ноль!посоветуйте препараты какие нибудь пожалуйста, я уже не знаю чем лечить. кормлю малыша только грудью и пюре.
    _________________

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Вам необходима консультация гастроэнтеролога для назначения комплексного обследования (УЗИ, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к фагам и рекомендации по введению прикорма для Вашего малыша).
    С уважением, Воеводина Л.И., врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

    27.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, проходила УЗИ органов малого таза, в заключении написано: Эхоскопически мультифолликулярные яичники. Скажите, что это означает?

    Ответы:

    27.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Это означает,что при УЗИ визуализируется большое количество малких фоллекулов в яичниках,что может быть признаком гормональных нарушений в организме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Что означает шишка ( где-то с горох) у мужчины на половом органе?

    Ответы:

    25.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Это может быть что угодно.Необходимо выяснить плотность,цвет,размеры,болезненность в области образования.Лучше всего придти на очную консультацию,чтобы поставить более точный диагноз.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100