Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: означает


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.02.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, мне 24. Полтора года назад мне сделали лапороскопию, после чего удалили правую трубу. Уже год пытаюсь забеременеть. Я полность прошла обследование и обсалютно здорова. А вот муж сдавал спермограмму. Она показала кол-во 5. 0мл; внешний вид серый, гомоген; консистенция жидкая; РН 7. 5; разжижение 45мин; концентрация 54*10 в шестой мл; подвижность39%; быстрое прогрессивное 0; медленное прогрессивное39; движение на месте10; неподвижные 51; жизнеспособность49%; Морфология(пат. формы)89%; головка20; шейка 12; хвост 7; смешанная потология50; Незрелые клетки сперматогенеза1. 0%; лейкоциты 1. 0*10в шестой/мл; Эритроциты 0. 1; Эпителиальные клетки единичные; Лецитиновые зерна мало; Агглютинация1%; МАР-тест0%. Что это означает?Смогу ли я забеременеть с такой спермограммой?Если нет, то лечится ли это?Заранее большое спасибо!

    Ответы:


    16.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Изменения у Вашего мужа присутствуют и достаточно существенные. Вероятность беременности есть, но не очень высокая. Лечение возможно, однако прогнозировать его успех сложно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня за неделю до критических дней начинает набухать грудь и сильно болеть, ее тянет вниз, ночами очень тяжело спать. А так же очень сильноболит живот в начале критических дней. Это не означает, что у меня какае- нибудь женские проблемы?

    Ответы:

    09.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Светлан Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    В норме грудь может набухать и побаливать перед критическими днями.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    здраствуйте!!!!!!! у меня такой вопрос.... Я делала два раза тест на беременнось и оба теста показали две полоски, но вторая была бледно розового цвета.. Означает ли, что это положительный результат???

    Ответы:

    08.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Тесты бывают ложноположительными, но редко. Сокрее всего беременность есть. Вы можете сдать кровь на б-хгч, чтобы точнее определить есть ли беременность.
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор. Мне 24 года. У нас с женой проблема- мы не можем иметь детей. Мы проверились, у супруги всё в порядке( хоть она и пила противозачаточные таблетки, но уже год не пьёт). У меня очень быстро происходит семяизвержение- буквально 0, 5мин. И всё. Я тоже сдал анализ на спермограмму, и вот результаты: кол-во эякулятора-2, 2мл. цвет -серо-молочн. запах - специфич. время разжижения-не разжижается в теч 2, 5 часов Ph-7, 8 Кол-во сперматозоидов в 1 мл. - колич-ое опр-ие невозможно сделать из-за вязкости. В поле зрения- 8-12 сперматозоидов Из них: Активно-подвижны-abs, мало-подвижны- 1-3 сп-да, неподвижны- 7-11 сп-дов. Лейкоциты- 5-7 Эритроциты- - Лецитиновые зерна- + Вязкость 300мл. Слизь ++ Подскажите пожалуйста, рашифруйте анализ-что это означает? И что мне нужно делать? Поймите меня пожалуйста- я ходил к врачам- но каждый их них трактует по-своему- как ему выгодно, да и врачей у нас хороших нет. И ещё-может ли на это влиять то-что я ем много сладкого и курю? Заранее спасибо, очень нуждаюсь в Вашей помощи.

    Ответы:


    08.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Андреевич Вообще очень странный анализ, никогда такого не видел. Если возможно, пересдайте его в другой лаборатории через 2-3 недели. От курения Вам следует отказаться немедленно, если Вы планируете детей. Дальше надо будет разбираться по результатам повторной спермограммы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня задержка 10 дней, хочется постоянно есть, тест на беременность показал слабую вторую полоску. Что это означает? Через сколько дней тест нужно повторить и что дальше надо делать, если тест положительный?

    Ответы:

    21.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Любовь, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Скорее всего вы беременны. Вам нужо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ для подтверждения беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Меня интересует ответ на следующее: У девушки обнаружили ВПЧ (18, 33, 56 типы) в активном виде (кондиломы у входа во влагалище). Не предохранялись мы в течение 4-х месяцев ко времени обнаружения. После чего я тоже сдал анализ ВПЧ методом ПЦР. Ничего не обнаружено. Вопрос: Есть ли вероятность того, что ВПЧ у меня в организме нет, то есть мой иммунитет отторг этот вирус? Если организм сам справился первый раз с вирусом ВПЧ, означает ли, что этим вирусом я вообще не заражусь (например выработались антитела к нему или еще что то), или есть большая вероятность, что при ослаблении иммунитета им можно заразиться? Спасибо!

    Ответы:


    27.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Все перечисленные варианты возможны, кроме того, возможно также, что анализ не выявил имеющийся вирус.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по результатам анализа спермограммы мужа. Я уже прочитала что означает астенотератозооспермия, и хотелось бы узнать белее подробно именно по нашему случаю, насколько это критично и сильно ли запущено? Есть ли способы лечения? Возраст 24 лет. Воздержание 4 дня объем 1, 8 цвет серый вязкость < 2 см слизь нет количество в 1 мл 41 (ед. измерения х106) подвижность А 2% В 47% С 29% D 22% Морфологически 28% нормальные формы Клетки сперматогенеза <1 (ед. измерения х106/мл) Лейкоциты <1 (ед. измерения х106/мл) Агглютинация пол. Агрегация нет MAR-тест IgG <1%

    Ответы:


    21.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга В Вашем случае отклонения не очень выражены, можно считать, что проблема не слишком сильно запущена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мужу сейчас 30, девять месяцев назад сделали операцию по варикоцеле. Анализ спермограммы не улучшился(спрематозойды не обнаружены). Два месяца назад сделали биопсию яичка. Результат-только клетки спермогонии. Что это означает? Можно ли при правильном питании, регулярном занятии сексом и упражнениями для прилива крови к половым органам восстановить ткани и завести механизм выработки сперматозойдов? Может гормональная терапия какая-то существует? Я абсолютно здорова, мечтаю о малыше от супруга. Неужели только чудо может спасти?

    Ответы:


    27.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Александровна Это указывает на тяжёлые нарушения сперматогенеза. Не думаю, что есть основания рассчитывать на исправление этих нарушений. Существуют методы оплодотворения in vitro с применением ранних форм сперматозоидов, но они даже в развитых странах находятся на первых стадиях исследований и в России, вероятнее всего, недоступны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Пользуюсь Новарингом 1 месяц. После введения уже 2 недели постоянная "мазня". Других отрицательных симптомов нет. Означает ли это, что Новаринг мне не подходит? Или при дальнейшем использовании все наладится?

    Ответы:

    25.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Однозначно на этот вопрос ответить без осмотра и дополнительного обследования невозможно. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Можете обратиться в нашу клинику, запись по телефону: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте Доктор! Объясните пожалуйста результаты спермограммы, возможна ли беременость с такими показателями? Время разжижения 20 мин. Объем 5 мл. Цвет белесоватый. Прозрачность мутная. Запах спермин. Консистенция полужидкая. Вязкость 1-2. PH 7, 5. Лейкоциты 40-50. Макрофаги ед. в/з. Эпителий 3-4 в/з. Липойдные зерна значительно. Слизь значит. Клетки сперматогенеза ед в/з. Число сперматозойдов в 1 мл 17 млн. Чиско сперматозойдов в эякуляте 85 млн. Общая подвижность (через час) 71 %. Метаболически живых сперматозойдов 82%. Показатель плодовитости Фарриса 60. Объясните доктор что означает плодовитость фарриса? И как это отражается на зачатие. Спасибо!

    Ответы:


    24.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алим Приведённые результаты анализа указывают на наличие у Вас воспалительного процесса, требующего лечения. На данном этапе вероятность беременности заметно снижена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100