Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: железа


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    04.05.07 |   
    Раздел: Неврология
    Дистрофическое изменение 2-3 стадии во всех исследованных сегментах. Дискоостеофитические комплексы С3-С7, максимально в сегменте С6-С7справа, сагитальным размером 5мм, с легкой компрессией спинного мозга, сужением радикулярных корманов 1-2 степени. Усиление сигнала на Т2 W от спинного мозга на уровне С5-С7. Исходный костный сагиттальный размер позвоночного канала на уровне С5 15 мм. Паравертебральные мягкие ткани не изменены. Краниовертебральная область обычного строения. мы сделали томограмму Заключение Остеохондроз C2-Th6 2-3 стадии, дискоостеофические комплексы С3-С7, с легкой компрессией спинного мозга. Признаки диффузной миелопатии. чем это личить у женщины 47 лет удалена щитовидная железа (лет 14-15 назад) тоесть всякие токи и прогревания и множество лекарств противопоказанны

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Лечение остеохондроза должно быть индивидуальным. При этом должны учитываться следующие факторы: фаза заболевания, особенности, преобладание тех или иных синдромов. Также лечение должно быть комплексным - сочетать различные методы воздействия.


    04.05.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Наши процедуры в вашем случае противопоказаний не имеют.
    записаться на приём


    05.05.2007 |   Отделение нейрохирургии ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова
    Вы приводите описания исследований. Сами по себе они ничего не значат. Необходимо знать клиническую картину, видеть сами "картинки" , видеть пациента. только после этого будет корректно говорить о лечении. Обратиться можете по тел.(495)5801305; vasilkozlov@rambler.ru. С уважением Василий Леонидович.
    07.05.07 |   
    Раздел: Андрология
    У меня обнаружили камни в предстательной железе (УЗИ)месторасположение как раз возле уретры, проверка на инфекции нет ничего кроме ЦМВ (титры нормальные), герпес (титры тоже в норме). Мне 27 лет. Ранее были перенесены венерические заболевания. В данный момент я немогу получить нормального медецинского лечения так как в городе где проживаю отсутсвуют специалисты с достаточным уровнем в данной области. Я хотел бы узнать возможно ли самому прием каких то препаратов позволяющих излечить данную проблему и какие. параметры моего обследования могу так же написать если это необходимо. В данный момент не помню (при себе нет сейчас). Но помню что остаточная моча больше нормы в 1. 5 раза, предстательная железа увеличина в центре, самочувствие иногда возникают боли в промежности с интервалом раз в месяц, но не надолго. Я прошу помоч мне хотя знаю что вы можете сказать что вы не даете схем лечения и не назначаете лекарства не видя всей картины но ввиду того что я и здесь не могу получить нормальной медицинской консультации прошу все таки оказать мне помощь.

    Ответы:

    07.05.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемый Андрей, к сожалению, камни в предстательной железе (кальцинаты) консервативно не лечатся. Вам необходимо динамическое наблюдение и, при проявлениях обострения простатита, консервативная терапия, включающая в себя антибактериальное и противоспалительное лечение.



    07.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей В принципе, лечение на расстоянии возможно, хотя и опасно. Опасность состоит в том, что, недооценив состояние больного, врач может назначить неадекватное лечение, и тем самым нанести вред. Сами по себе камни простаты не редкость и существенной проблемой не являются. В Вашем случае лично меня смущают Ваши воспоминания об объеме остаточной мочи. Если он действительно больше нормы, то Вы нуждаетесь в лечении, совершенно отличном от того, которое проводят обычным больным хроническим простатитом. Если Вы сможете сообщить подробности, можно будет попытаться оказать Вам действительную помощь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    25.06.07 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня такая проблема. уже пять лет у меня сильное потовыделение в области подмышек. щитовидная железа в порядке, говорят, что что-то с нервной системой. может вы подскажете от чего это может быть и к кому нужно обращятся в таких случаях?

    Ответы:

    25.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас дисфункция вегетативной нервной системы. Мы занимаемся данной проблемой.
    записаться на приём


    25.06.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Ольга Олеговна, Повышенное или избыточное потоотделение (потовыделение) врачи называют гипергидрозом. Подмышечный гипергидроз может быть вариантом вторичного гипергидроза, который является симптомом ряда других заболеваний, например эндокринных, заболеваний центральной нервной системы, травматических повреждений мозга и других, поэтому необходимо исключить их наличие для подтверждения первичности гипергидроза. Вам нужно пройти обследование у эндокринолога и дерматолога.
    схожих по теме [2]

    17.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я бы хотела спросить возможно ли что у меня отсутсвовала девственная плева вообще? я знаю что у меня увеличенная щитовидная железа, т. е. есть нарушения на гормональном фоне. мне 17 лет. менструальный цикл еще не нормировался . бывает задержка по 5-6 месяцев. Посоветуйте что делать?заранее спасибо.

    Ответы:

    17.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Единственный возможный совет в подобной ситуации- обследоваться у гинеколога и эндокринолога, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Тогда можно делать выводы о вашем состоянии и дальнейших действиях по нормализации цикла.
    схожих по теме [2]

    03.03.07 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. Меня зовут Дмитрий. 24 года. Проблема – постоянное ощущение кома в горле уже несколько месяцев. Пошел вначале к Лору, тот ничего по своей части не обнаружил и сразу заметил, что скорее всего это что-то нервное (хотя никаких явных переживаний я не испытывал), после чего направил к эндокринологу, выписав некоторые препараты для лечения горла для профилактики. Эндокринолог направил сделать узи, но по полученным данным узи-обследования им было выяснено, что щитовидная железа в порядке, но все равно прописал Йодомарин, который я принимаю уже третий месяц. Мне было рекомендовано обратиться к неврологу. На консультации врач-невролог поставил диагноз – астено-невротический синдром и прописал Гидраксин, по 2 таблетки в день утром и в обед в течение месяца. Было сказано что уже через пять дней станет лучше, а прошло уже восемь – кажется стало хуже. Честно говоря, как я уже отмечал – никаких переживаний я не испытывал и поставленный диагноз меня очень удивил. Но теперь я испытываю волнения в связи с этим комом, т. к. это постоянное неудобство и кажется что это не лечится совсем (такой вот замкнутый круг – непонятно что чему причиной). Посоветуйте пожалуйста что делать? Может какой другой препарат порекомендуете? Заранее благодарен.

    Ответы:

    03.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Доброго времени суток. Вам нужно сдать гормоны щитовидной железы. Это вы можите сделать у нас. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    01.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне 49 лет беспокоит бертолиновая железа. Однажды она прорывалась сама, врач потом дочищал канал. А теперь она снова воспалилась, скажите можно обойтись без операции, а если нет то какая стоимость операции?

    Ответы:

    01.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Надежда! Рецедивирующие бартолиниты являются показанием для удаления кисты бартолиниевой железы. Но операция проводится в "холодном" периоде. А в период обострения используется консервативная терапия, или при гнойном процессе - вскрытие образования. Стоимость операции от 7600 руб.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.05.07 |   
    Раздел: Маммология
    Скажите, пожалуйста, грудь между первым и вторым размером , молочные железы развитые - это полноценная нормальная грудь? Я не хочу делать пластику. Я хочу знать такая грудь - это грудь, о ней можно сказать что есть грудь? Такие размеры не плоские, нельзя назвать прыщами, как соизволила выразиться врач УЗИстка, комплексующая от своих данных? Маленькая грудь может же красивой и сравнимой с чем-то красивым, а не с досками. прыщами? Ведь речь идет не о недоразвитых железах и не о нулевом размере? Очень прошу ответьте мне. У меня после посещения того врача начинается психоз.

    Ответы:


    22.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Размер между первым и вторым - абсолютно нормальный. Небольшая грудь может быть красивой!
    17.11.07 |   
    Раздел: ЛОР
    постоянно болит горло под кадыком , врачи ничего не объясняют и говорят что здарова, посылают на анализ щитовидной железы, но УЗИ показало что щитавидная железа впорядке. объясните , пожалуйста, что со мной , и что при этом делать.

    Ответы:

    17.11.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете, т. к. я уже совсем отчаялась. никто из врачей не может сказать что со мной такое. Мне 19 лет. Постараюсь объяснить вкратце, у меня синусовая тахикардия и пролапс митрального клапана 1 степени (да, кстати, еще толком никто не может объяснить опасно ли это). Я очень эмоциональный человек, год назад пережила сильнейший стресс, связанный с поступлением. Осенью заболела ангиной, вылечилась но температура остается но сих пор в районе 36, 7-37. Причины неизвестны, анализы крови в порядке, щитовидная железа в норме. Кроме того, иногда замечались боли в районе левой лопатке, иногда переходящее на правую (консультировать по интернету, сказали что это может быть межреберная невралгия). Начали мучать бессоницы, обратилась к невропатологу, к сожалению диагноза не помню, но прописали курс лечения, вроде бы помогло, спать стала лучше. Сейчас, с наступлением сессии снова испытываю стресс, последние дни мучает сердцебиение (около 96-108 удмин), это доставляет дискомфорт, т. к. постоянно об этом думаю, боюсь что что-то может случится. Вообще у меня есть ужасный страх, что у меян что-то случится с сердцем, как об этом подумаю, оно долько больше стучит. К тому же чувствуется некоторое напряжение в грудной клетке, иногда покалывает слева под грудью, но не "внутри", а как-то больше между ребрами и кожей что ли (иногда училивается при вдохе-выдохе и именно слева под грудью иногда чувствуются удары сердца), иногда переходит на лопатку. Т. к. я человек эмоциональный то сразу нехорошие мысли лезут в голову, от чего еще пробегает дрожь по ногам... Еще давно заметила такуюю тенденцию, что поутрам оыбчно ЧСС около 100, а потом все успокаивалось. Скажите, что с сердцем? почему беспокоит сердцебиение? Кроме того постоянно чувствуется усталость, хочется прилечьприсестьотдохнуть, и состояние сейчас немного как в тумане. И еще посовейту что сделать чтобы так не нервничать по мелочам? т. к. я понимаю. что всю жизнь так не смогу, а у меня чуть что сразу руки трясутся сердце стучит и плохо становится. заранее спасибо.

    Ответы:

    25.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас дисфункция вегетативной нервной системы. Лечение подбирается индивидуально. Проблемы с сердцем связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Лечение остеохондроза должно быть направленно на укрепление межпозвонковых дисков.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Пять лет назад была удалена правая бартолиновая железа, в связи с рецидивами бартолинита, сейчас снова образовалась киста уже на левой железе. Подскажите, что делать? Спасибо.

    Ответы:

    27.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Надо попробовать полечиться консервативно (медикаментозно, физиотерапевтически). Если не поможет, придется удалять железу. Врач гинеколог Рябов В.А.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100