Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: железа


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    19.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет. У меня следующая проблема. В обеих молочных железах прощупываютя достаточно крупные уплотнения. Они становятся болезненными перед началом менструации, появились с момента начала полового созревания (сейчас у меня грудь 1 размера). Выделений из сосков нет. Нормально ли это?

    Ответы:

    19.02.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Amiticia! Возможно, у Вас синдром предменструального напряжения молочных желез, что бывает у некоторых женщин, Вам необходимо обратиться к гинекологу или маммологу в первую фазу менструального цикла (на 5-9 день от начала менструации). Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.


    19.02.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Любые уплотнения в молочной железе требуют наблюдения врача. Вам необходимо прийти на прием к маммологу,пройти осмотр и обследования ( УЗИ молочных желез).


    19.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Обратитесь, пожалуйста, на консультацию к маммологу, так как по Вашему описанию трудно определить, являются ли указанные симптомы предменструальной масталгией или проявлением мастопатии.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    03.03.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Умоляю помогите! Меня зовут Татьяна, 28 лет, ещё не рожала. В течение 11 лет был один постоянный партнёр. В плане гинекологии было всё в порядке, я очень чистоплотная и никогда ничем не болела, осложнений, нарушений цикла не было. 1, 5 года назад с мужем развелись и 7 месяцев назад была связь, недавно сдала анализы и я в шоке! Обнаружены chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Биовары Parvo/T960. 01 Mycoplasma hominis - не обнаруж. 02 Mycoplasma genitalium - не обнаруж. 03 Ureaplasma urealyticum + обнаружен 04 Chlamydia trachomatis + обнаружен 05 Herpes simplex (HSV I+ II) - не обнаруж. 06 Gardnerella vaginalis - не обнаруж. 09 CMV - не обнаруж. 10 Neisseria gonorrhoeae - не обнаруж. 13 Human papilloma (общий) - не обнаруж. 15 Биовары Parvo/T960 + обнаружен Дело в том, что у меня сейчас нет полиса, и самое страшное нет прописки, т. к. переехала на новое место жительства и с переоформлением документов возникли проблемы, прописка будет только через 2 месяца, а временная регистрация закончилась. И в женской консультации без прописки мне отказали в приёме! Я не могу затягивать с лечением, не могу и не хочу! Я дорожу своим здоровьем, очень переживаю. Подскажите КАК ЭФФЕКТИВНО ИЗЛЕЧИТЬ эту гадость навсегда? и мне и моему парню. Я планирую в ближайшее время беременность и хочу быть абсолютно здоровой. Что лучше принимать? Наиболее эффективные и безопасные препараты? Хронических заболеваний у меня нет, плохо функционировала поджелудочная железа, сейчас всё нормально. Аллергии на антибиотики вроде нет. Помогите пожалуйста, умоляю. Заранее Вам благодарна. С нетерпением жду ответа С уважением, Татьяна З.

    Ответы:

    03.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. Уважаемая Татьяна, Вы совершенно правы, эти инфекции необходимо обязательно лечить до беременности, так как они могут вызывать неблагоприятные последствия.Чтобы лечение было эффективным, недостаточно только приёма антибиотиков.Лечение должно быть комплексным и обязательно подобрано индивидуально в зависимости от клинической картины заболевания. В нашей клинике Вы можете получить необходимые назначения и пройти курс лечения. Страховой полис и паспорт не требуются.
    записаться на приём


    03.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Татьяна! Пожалуйста, приходите на прием! Будем рады Вам помочь! Хахва Наталья Тенгизовна акушер-гинеколог.
    09.02.07 |   
    Раздел: Разное
    У моего молодого человека удалена щитовидная железа, может ли это быть причиной того что бесплодия??? И какие таблетки надо пить! Заранее благодарна, ответьте пожалуйста я очень беспокоюсь

    Ответы:

    09.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Уважаемая Наталья Александровна! Да отсутствие щитовидной железы может быть одной из причин бесплодия. Принимаются препараты L-тераксин и подобные ему. Но прежде всего Вам необходима консультация эндокринолога.


    09.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- эндокринолог Попова А.Ю. Для того, чтобы определить функцию щитовидной железы, нужно пройти гормональное исследование. Только после полученных результатов можно будет сделать соответствующие выводы и точно ответить на Ваш вопрос.
    записаться на приём
    21.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что в себя включает клинико-лабораторное обследование для исключения воспалительных процессов в половых железах?Собираюсь их пройти, подскажите с чего начать и есть-ли возможность обойтись без пцр. Сколько все мне будет стоить у вас?

    Ответы:

    21.02.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Андрей! Данное обследование включает в себя УЗИ простаты, анализ секрета простаты (микроскопия), посев на микрофлору с антибиотикограммой, ДНК-диагностика ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), если есть необходимость.


    21.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Андрей! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Р.В Обследование с целью исключения воспаления, инфекции, урогенитального тракта у мужчин (секрет предстательной железы, бак посев секрета предстательной железы, ПЦР 6 и 12) что входит в обязательный спектр диагностики. Без ПЦР вам не обойтись. Цены указаны на нашем сайте.
    записаться на приём
    10.11.06 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Мне поставлен диагноз ДГПЖ 2 ст, хр. простатит. Беспокоит частое мочевыделение, ночью 1-2 раза, вялая струя, иногда боли в области мошонк. На УЗИ предст железа 4, 4х4, 3, 4, 0 см. Объем простаты 36 куб см, ц/зона 3 см, незначительно вдается в просвет мочевого пузыря. Ост. моча 60 мл, Прошел лечение :Ципролет № 7, циклоферон № 5, простаноорм № 10, Кардура 2 месяца. После лечения немного улучшилос состояние, струя мочи стало лучше, но сейчас все проблемы остались. Скажите есть ли возможность и иные методы лечения моих проблем. Можно ли применять в домашних условиях прибор МАВИТ. Что мне нужно предпринять в настоящее время.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Владимир! Учитывая наличие хронического простатита на фоне ДГПЖ Вам необходимо переодически проходить курс медикаментозной и физиотерапии при отсутствии противопоказаний. Обязательно необходим ультразвуковой контроль и ПСА в динамике. Мавит представляет собой нормативный домашний прибор термомагнитотерапии, пользоваться им можно, но обязательно после консультации с доктором.
    22.10.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Диагноз: Клиническая картина старого повреждения внутреннего мениска левого коленного сустава (оперативное лечение не показано). латентный дефицит железа. Пока отсрочка по учебе. Могу ли рассчитывать на отсрочку по медпоказаниям?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    В зависимости от степени ограничения движения в суставе.
    07.02.07 |   
    Раздел: Хирургия
    Здравствуйте. Меня зовут Лидия. Мне 20 лет. У меня такая проблема: в течение уже полугода у меня учащается сердцебиение в положении стоя и при ходьбе до 170 ударов в минуту, а в сидячем положении и лёжа пульс нормальный. Я не знаю в чём причина. Проверила сердце – здоровое, щитовидная железа – здорова. Но есть одна проблема – воронкообразная деформация грудной клетки, которая 2 года назад была 2 степени (сейчас неизвестно, планирую сделать рентген). Когда мне делали эхо сердца, сказали, что оно смещено. Ещё у меня кифосколиоз 2 степени. Скажите мне, пожалуйста, может ли воронкообразная деформация грудной клетки влиять на сердце и приводить к учащённому сердцебиению? Результаты ЭХО сердца: ЛЖ не увеличен. Миокард не утолщён. Локальных нарушений сократимости не выявлено. Глобальная сократимость не нарушена. Диастолическая функция не нарушена. ЛП не увеличено. Аорта не расширена. Стенки не изменены. Клапан обычный. Нарушений кровотока не найдено. Удлинена передняя створка МК, кончик её утолщён. Систолический прогиб передней створки с незначительной митральной регургитацией 0-1ст. Правые отделы сердца не расширены. Трикуспидальный и пульмональный клапаны обычные. Нарушений кровотока не найдено. Заключение: ПМК 1ст. МН 1ст. Ещё у меня затруднённое дыхание, миопия. Скажите, пожалуйста, воронкообразная деформация грудной клетки в моём случае всё-таки влияет на учащённое сердцебиение и посоветуйте, что мне делать? Поможет ли операция по исправлению воронкообразной деформации грудной клетки убрать учащённое сердцебиение или надо делать что-то другое? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- терапевт Передерий О.Н. Вам необходимо обследование у кардиолога по поводу недостаточности митрального клапана( как Вы описываете на ЭХО).Для того, чтобы выяснить стадию и состояние активности процесса.Только после этого решается вопрос о лечении.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    11.02.07 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! Моя проблема-избыточный рост волос-над верхней губой, шея, грудь, живот. Больше всего волнует шея. Волоски единичные, но длинные и завитые, темные, больше по краям шеи, не посередине. Пью полгода Андрокур и Фемоден. Наблюдаюсь у доктора. Скажите пожалуйста, если я сделаю фотоэпиляцию на шее - не будут ли на других проблемных местах волосы расти сильней и обильней? безопасно ли делать фотоэпиляцию в области шеи (щитовидная железа)? Спасибо.

    Ответы:

    12.02.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Настя! Проведение курса фотоэпиляции на какой-то отдельной зоне не приводит к усилению роста волос на соседних или отдалённых участках кожи. Тепло от вспышек не проникает глубже подкожной клетчатки, однако, щитовидная железа расположена поверхностно. Поэтому световую эпиляцию над центральными областями шеи лучше делать только в случае отсутствия патологии щитовидной железы. Если патологии нет, то тепло само по себе никогда не спровоцирует развитие каких-либо онкологических или эндокринлогических заболеваний щитовидки
    17.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет. У меня следующая проблема. В обеих молочных железах прощупываютя достаточно крупные уплотнения. Они становятся болезненными перед началом менструации, появились с момента начала полового созревания (сейчас у меня грудь 2 размера). Выделений из сосков нет. Нормально ли это?

    Ответы:

    17.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Amiticia. На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Чернова Е.В. Любые уплотнения в молочной железе требуют наблюдения врача. Вам необходимо прийти на прием к маммологу,пройти осмотр и обследования ( УЗИ молочных желез).
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    07.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Лидия. Мне 20 лет. У меня такая проблема: в течение уже полугода у меня учащается сердцебиение в положении стоя и при ходьбе до 170 ударов в минуту, а в сидячем положении и лёжа пульс нормальный. Я не знаю в чём причина. Проверила сердце здоровое, щитовидная железа здорова. Но есть одна проблема воронкообразная деформация грудной клетки, которая 2 года назад была 2 степени (сейчас неизвестно, планирую сделать рентген). Когда мне делали эхо сердца, сказали, что оно смещено. Ещё у меня кифосколиоз 2 степени. Скажите мне, пожалуйста, может ли воронкообразная деформация грудной клетки влиять на сердце и приводить к учащённому сердцебиению? Результаты ЭХО сердца: ЛЖ не увеличен. Миокард не утолщён. Локальных нарушений сократимости не выявлено. Глобальная сократимость не нарушена. Диастолическая функция не нарушена. ЛП не увеличено. Аорта не расширена. Стенки не изменены. Клапан обычный. Нарушений кровотока не найдено. Удлинена передняя створка МК, кончик её утолщён. Систолический прогиб передней створки с незначительной митральной регургитацией 0-1ст. Правые отделы сердца не расширены. Трикуспидальный и пульмональный клапаны обычные. Нарушений кровотока не найдено. Заключение: ПМК 1ст. МН 1ст. Ещё у меня затруднённое дыхание, миопия. Скажите, пожалуйста, воронкообразная деформация грудной клетки в моём случае всё-таки влияет на учащённое сердцебиение и посоветуйте, что мне делать? Поможет ли операция по исправлению воронкообразной деформации грудной клетки убрать учащённое сердцебиение или надо делать что-то другое? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    При сколиозе позвоночника нарушается инервация сердца и следовательно его работа, поэтому ваши проблемы связаны с кифосколиозом и деформацией грудной клетки. В нашем центре вы можите решить эту проблему. Тел. 252-8115
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100