Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: железа


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8 


    27.03.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 28 лет. 3 года назад мне поставили диагноз ВСД. В 2005 году я пережила стресс, после чего у меня случился приступ. Месяц была на больничном. Врачи прописали всякие успокаивающие, валокордин. ЭКГ ничего плохого не показало, гемоглобин в норме, щитовидная железа в норме. Ответьте, пожалуйста, чем можно лечить это заболевание и сколько это лечение будет стоить у вас?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Анна, мы предлагаем посетить нас для консультативного приема, в процессе которого определим статус Вашего здоровья, дадим оценку и выясним повреждения в основных органах и системах, т.е. постараемся выяснить уровень повреждения. Такой прием стоит 1000 рублей. Только после этого можно говорить об оздоровительном курсе и его стоимости. -- С уважением,
    19.06.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Нужна консультация гемолога: Ребенку поставили предварительный диагноз "таласания в малой степени", сдавали только общий анализ крови, т. к. папа ребенка - азербайджанец, низкий цветной показатель крови. Будем сдавать дополнительные анализы крови на обмен железа, электрофорез. Что это за заболевание, где я могу найти подробную информацию о данном заболевании. Если специалист гематолог в вашем центре? Спасибо, Ольга.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ольга Владимировна! В нашем Центре работают высококвалифицированные гематологи: к.м.н. Ларина Любовь Евгеньевна и профессор Финогенова Наталья Анатольевна. Они могут проконсультировать Вас по этой проблеме на дому. Вызвать специалиста на дом Вы можете по телефону 225-52-48. Главный врач Пониманская Л.А.
    19.08.06 |   
    Раздел: Эндокринология
    Прошу прокомментировать УЗИ щитовидной железы: Щитовидная железа с нечетким неровным контуром. Эхоструктура выраженной неоднородности. Очаги гипо - гипер - эхо без четких контуров, различной величины, кальцинаты. Эхогенность суммарно снижена. Правая доля 23*22*48. Левая доля 24*21*47. Перешеек 4 мм. Дополнительно л/узлы не увеличены. Заключение Диффузные изменения паренхимы, аит?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья Николаевна! Отвечает на Ваш вопрос врач-эндокринолог Попова А.Ю. Ультразвуковое обследование показывает картину и строение щитовидной железы. Для постановки диагноза Вам необходима консультация врача-эндокринолога, лабораторное горманальное исследование.
    записаться на приём
    31.08.06 |   
    Раздел: Разное
    Был на приеме у врача. Он после осмотра сказал, что у меня предстательная железа в плохом состоянии, от этого и возникают болевые ощущения надо лечиться. прописал: Юнидокс (табл) 2 табл в день (10 дней) Свечи Диклофенак 1 свеча с утра 10 дней СВЕЧИ ГЕМОПРОСТ 1 свеча вечером 10 дней Пожалуйста подскажите альтернативу СВЕЧАМ ГЕМОПРОСТ!!! Врач ушел в отпуск на 2 недели, а терпеть эти 2 недели мне совсем не хочется, а такие свечи я нигде найти вообще не могу!!! Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Александр! Вы можете использовать вместо свечей "Гемопрост" свечи "Витапрост", которые без проблем приобретете в любой аптеке. Однако, заранее хочу предупредить, что данная схема лечения не может гарантировать стойкую ремиссию течения хронического простатита. Если Ваша предстательная железа действительно в плохом состоянии, необходима комплексная терапия с подключением физиопроцедур.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100