Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: коричневые


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня есть иногда коричневые, иногда белые творожистые выделения из влагалища, зуд, часто несколько раз в месяц запах, подмываюсь несколько раз в сутки, бесполезно, подскажите что мне делать???

    Ответы:

    13.12.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Вам необходимо пройти обследование (анализ мазка на флору, бак. посев и обследование на ИППП). Вероятно, что указанные Вами жалобы.являются проявлением какой-либо урогенетальной инфекции.запись по телефонам 517-44-43, 432-32-97.
    записаться на приём


    13.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к уврачу гинекологу. Возможно это воспаление или инфекция, запустив которые может получиться хроническая форма, лечение которой будет гораздо сложнее.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    12.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Начала принимать "Ярину" СПЕРВОГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ, ЗАПИВАЯ ТАБЛЕТКУ МОЛОКОМ (Как скзал мой врач гинеколог), вот уже 11 день идут коричневые выделения из влагалища, не сильные, а мажущиеся. Что это может быть??? Может мне перестать их принимать?

    Ответы:

    12.01.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Анастасия Александровна. Вам следует купить 2-ю упаковку Ярины и оттуда начинать приём 2-й дополнительной таблетки. Таким образом вести приём препарата до момента прекращения кровянистых выделений, после чего перейти на обычный приём по 1 таблетке в день из текущей упаковки до её окончания. Ни в коем случае нельзя прерывать приём упаковки, не допив её до конца. В дальнейшем решить вопрос о возможности применения данного препарата или замены его другим.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте!у меня серьезные проблемы!хотелось бы посоветоваться с вами!год назад я пошла к гинекологу!меня несколько лет мучали в первые дни месячных ужасные боли в низу живота и само самочувствие было ужасно!поднималась высокая температура, головные боли!я была девственницей!по результатам УЗИ мне сказали, что матка у меня развита на 14 лет, а придатки намного больше нормы!сам анализ на гармональный баланс оказался хорошим!мне поставили диагноз - большая вероятность бессплодия!прописали диету!сказали не заниматься секссом!но я не последовала этому!сейчас у меня состояние лучше!нет таких болей!проверяться боюсь!секса регулярного нет!но после его очень часто болит живот, белые или коричневые выделения!это признак восспаления?я хочу узнать в таких случаях как у меня есть шанс забеременнеть и если да, то какой шанс у меня родить здорового ребенка!??!мне 20 лет!Зараннее спасибо!!!

    Ответы:

    14.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы возможно только после очной консультации, осмотра и узи. Возможно все не так страшно.
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте!!мне 16 лет!веду половую жизнь. у меня после последних месячных начались коричневые выделения. шли дня 3-4особо так волноваться не стала!но сейчас у меня должны начаться месячные и уже дней 5-6 идут эти выделения!!начиталась тут много чего... аж страшно стало!!!(( скажите пожалуйста что это???

    Ответы:


    05.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    В вашем случае необходима очная консультация специалиста.
    схожих по теме [2]

    09.12.07 |   
    Раздел: Дерматология
    У меня на теле появились коричневые пятна, но затем они меняют цвет, становятся белыми, я ходила к коженному врачу, он мне сказал, что это чашуйчатый лешай, и принимала УФО и некоторые мазы, но ничего не помогло, мне ничего не помогает, я незнаю что мне делать. Помогите мне!Я устала с ними бороться!

    Ответы:

    09.12.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья. Клиническая картина соответсвует разноцветному лишаю. Это заболевание достаточно распространено и хорошо поддается лечению. Возможно терапия, которую Вам назначили была неадекватной, либо Вы применяли препараты укороченным курсом. Рекомендую Вам прийти на консультацию в нашу клинику. Мы Вам поможем!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте, у меня такая проблема, чешутся половые губы, есть расные и красно-коричневые выделения, и зуд... месячные нормальные... не могу понять в чём дело....

    Ответы:

    13.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу на осмотр, возможно это инфекция иди др.
    схожих по теме [2]

    09.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день, меня беспокоят коричневые выделения, иногда и сгустки, но не крови, а не понятно чего. После родов прошло уже 2 месяца, роды протеквли нормально, без осложнений. Это нормально?

    Ответы:

    09.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сходите на осмотр к гинекологу. Понятно, что у вас сейчас совсем немного времени, так как очень маленький ребенок, но все же лучше показаться врачу, чтобы не упустить ничего важного.
    схожих по теме [2]

    18.03.08 |   
    Раздел: Разное
    мне 33 года, в 27 лет в 2004 г. сразу после замужества забеременела и родила, хотя были проблемы, т. е скудные кровотечения 2раза в 1 триместре, но сохранили. Но потом , через 1год г в июле 2006, с трудом , но забеременела. На сроке 5 недель появились сильные кровотечения и выкидыш. Обнаружили герпес, цитомегаловирус, ВПЧ и базальная кривая не повышается выше 38 град.. В июле 2007г. опять беременность, коричневые выделения в течении 1 месяца на сроке с14 по 17 недель. И на сроке 19 по 20 недели обильные прозрачные выделения, которые перешли в розовые. В больнице обнаружили полное открытие матки. Но врач 2 зашил шейку матки. сделавУзи, выяснили , что отходят воды, "высокий надрыв плодного пузыря" и выскоблили. Но почему это случилось так и не ответили. Оббясните, пожалуйста, причину этого случая?И что делать, чтобы это не повторилось?ПОмогите, очень хочу еще 2 детей

    Ответы:

    18.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Марина Романовна! Скорее всего, причина невынашивания последней беременности - анатомическая. Истмикоцервикальная недостаточность, которая была диагностирована у Вас на сроке 19-20 недель, , возможно развилась уже вторично вследствие травматизации шейки матки при выскабливании полости матки после предыдущей неудачной беременности. Но учитывая неблагоприятный исход 2-й беременности, следует исключить гиперандрогению, которая очень часто является причиной прерывания беременности и на ранних сроках, и во 2-м триместре за счёт формирования истмико-цервикальной недостаточности. Подготовка к беременности при привычном невынашивании беременности (невынашивание 2-х и более беременностей) должна начинаться с лечения хронических инфекционно-воспалительных заболеваний половых органов. Мониторинг за состоянием шейки матки во время беременности у Вас должен проводиться с 12 недель беременности, как минимум с 2-х недельным интервалом, при необходимости - еженедельно. Мониторинг включает осмотр шейки матки в зеркалах, влагалищное исследование, и, при необходимости, ультразвуковую оценку длины шейки матки и состояния внутреннего зева.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Делали прижигание эрозии Ш. М. 04. 03. Но 06 пошли сильные водянистые выделения (коричневые). Ходила к гинекологу, он сказал, что так должно быть. 16 пошли кровавые выделения. А 17 кровотечение. Что делать? Спасибо.

    Ответы:

    18.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к гинекологу, который проводил лечение эрозии шейки матки. Необходимо разобраться, эти выделения связаны с проведенной Вам процедурой, или нет и назначить соответствующие лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте. Был незащищенный половой акт (партнер в меня не кончал), через 4 дня начались коричневые выделения вместо месячных. Через 12 дней после полового акта сдала анализ на ХГЧ, результат: < 1, 2 (то есть беременности нет), но постоянно болят соски от прикосновений и тянет живот, мог ли анализ не показать беременности на 12й день? За две-три недели до этих "месячных" пила гиперистон, мог ли он как-то повлиять?

    Ответы:


    21.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте. Вероятность ошибки очень мала. Скорее всего вы небеременны.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100