Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: бесплодие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спермограмме мужа присутствует агглютинация++, все остальные показатели в норме, простатита нет, может ли это влиять на зачатие?вторичное бесплодие 2 года. спасибо

    Ответы:


    19.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лариса Это весьма маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько возможна беременность при анализе спермограммы: нормазооспермия, олигоспермия ( все показатели спермограммы в норме, кроме объема - 1, 4 мл). Мужу дважды проводили анализ спермограммы, время воздержания - 3 дня, не курит, занимается спортом. Гинеколог утверждает, т. к. все показатели спермы в норме, объем не имеет значения для наступления беременности. По гинекологии все в норме, неясное вторичное бесплодие 2 года. Спасибо.

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Я согласен с Вашим гинекологом, объём в подобной ситуации существенного значения не имеет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравсвуйте, у меня обнаружили хроический сальпингоофорит и гидросальпингс небольших размеров (правая труба). поставили диагноз бесплодие 1 так как 1, 5 года . бакпосев показал повышенное количество (десять во второй степени) таких бактерий Candida, e. coli, s. aureus. Предлагают лечь в больниц на 10 дней. Подскажите пожалуйста насколько серьезно лечение? возможло ли в скором времени заберменеть после лечения? Спасибо.

    Ответы:

    19.06.2009 |   МЦРМ
    Оксана, Вам необходимо лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия. Это поможет определить причины бесплодия и, возможно, устранить их.С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Урология
    добрый день! мне 28 лет. я уже более 10 лет мучаюсь циститом. в городе, где я живу, проблемы с диагностикой. однажды увезли на скорой: врач посмотрел анализы, сказал- не может быть. сделали обезболивающие, отпустили домой. найти уролога проблема, к кому не идешь- отказываются работать с женщиной. приходится ходить к гинекологу или терапевту. те в свою очередь тоже не уделяют особого внимания проблеме, т. к. не их специализация. хотела сделать промывание мочевого пузыря- не делают. препараты, которые мне назначают: нитроксолин, бисептол, фитолизин, канефрон и пр. мне уже почти не помогают. снимают приступы на время. иногда пью монурал, когда совсем плохо, но за один раз приступ не проходит. постоянно пить- не позволяют средства. постоянно сижу на травах, пью много жидкости, но это тоже мало помогает. рецидивы длятся месяцами. еще мне не могут диагностировать бесплодие, т. е. установить причину, вроде все хорошо, но беременность не наступает. вероятно, что из за постоянного воспалительного процесса. подскажите, как быть в данной ситуации? куда идти и как лечиться? чем? я ужасно замучилась. все время на лекарствах. слабый иммунитет... спасибо!

    Ответы:


    13.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Леся Интересно, что это за место такое, где урологи: "отказываются работать с женщиной". Вам необходим подбор индивидуальной терапии с учётом факторов, провоцирующих развитие эпизодов цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, проконсультируйте, если возможно, по такому вопросу. Мне поставили бесплодие. В течение 10 лет не могу забеременнить. Беременности никогда не было. Вначале сдала анализы на гормоны. СТ4, ТТГ и эстрадиол были ниже нормы. На УЗИ показало, что трубы не проходимы и воспаление в области придатков. Врач назначил прогинову, дюфастон и витамин Е два месяцаи 10 процедур на лазер. Затем гормоны оказались в норме, а после повторного УЗИ гинеколог направил меня на селективную сальпингографию. Но как потом оказалось, мне сделали метросальпингографию. Вот заключение: частичная непроходимость левой маточной трубы в расширенном ампулярном отделе (сактосальпинкс) - контрастное вещество с задержкой поступает в брюшную полость, правая труба проходима не всем протяжении, контраст скапливается в карманах брюшной полости (перитонеальные спайки?). И подскажите, пожалуйста, про траву боровая матка. Спасибо. С уважением, Людмила.

    Ответы:

    08.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув. Людмила, к сожалению, боровая матка не повлияет на исчезновение спаек. Рекомендую следовать советам врача и не терять драгоценное время на народные методы лечения. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня великая проблема. Я перенес хроническую гонорею, в результате бесплодие и половая слабость со всеми отсюда вытекающими. Лечение не по моей зарплате, я живу в деревне, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать что нибудь!

    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Сергей! На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В. Причиной бесплодия и эректильной дисфункции могут быть не только перенесенные инфекции, но и гормональные нарушения, воспалительные процессы в предстательной железе, а так же варикоцеле (причина бесплдия). Поэтому Вам лучше дообследоваться, чтобы назначить правильное лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Моему мужу еще в армии поставили диагноз Варикоцели. Сделали операцию. Прошло 4 года. Может ли это повлиять на бесплодие? Излечимо ли это?

    Ответы:


    04.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Павлова Варикоцеле может приводить к бесплодию даже в случаях, когда была выполнена операция. В то же время, вполне возможно, что проблема вызвана чем-то другим. Для выяснения этих вопросов необходимо обследование.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор! У моего мужа член 8 см? Это влияет на бесплодие? Нужен ли ИКСИ? Заранее спасибо

    Ответы:


    03.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лиана Размер полового члена никакого влияния на вероятность зачатия не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый вечер, муж сдавал СГ, вот результаты, Объем 1мл, вязкость 1, 5см, время разжижения 20мин, цвет беловато-мутный, запах специфич., Рн-7, 0, активно поступательное движение-71%, медленно поступальное-19%, не поступательно-0%, неподвижные-10%, лейкоциты1-2 в п/зр, эритроциты-нет, макрофаги-0-1в п/зр, лицитиновые зерна-умерено, патология головки-1%, шейки-4%, хвоста-1%,. Можно ли с таким результатом забеременеть, бесплодие 2года

    Ответы:


    01.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария К сожалению Вы не указали ряд важных показателей, однако приведённые находятся в пределах нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. У меня первичная бесплодия. Исключили мужское бесплодие. На 3д. ц здала я гармоны.
    ДГЕА-СО4 -2, 2(норма 0. 8-3. 9 уг/мл)
    Естрадиол-137. 23(норма ф. фаза-97, 5-592, 0 пмол/л)
    Тестестерон-0, 684(норма0. 19-2. 67 нмол/л)
    17ОГ-Прогестерон-0. 7(норма 0. 1-0. 8нг/мл)
    ФСГ-6. 78(норма 1. 98-11. 6 мIU/мл)
    ЛГ-6. 53(норма 2. 58-12. 1 мIU/мл)
    Вроде бы все гармоны в приделах нормы. Но на узи эндометрия на 15 д. ц. 4мм. А на 21д. ц. 6. 6 мм. А овуляция происходит самостоятельно. Перездала гармоны. Почти те жы ответы. А на узи ендометрия всегда тонкая. Скажите пожалуста, если в анализах нет проблем то как УЗИ может показать тонкий эндометрий?
    Спасибо.


    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Результат УЗИ достовернее, чем анализ гормонов. Есть препараты, которые улучшают рост эндометрия. Обязательно обратитесь на консультацию к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100