Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: бесплодие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый Вячеслав Васильевич! Возникли еще вопросы у меня, подскажите: - какие ркомендации вы можете дать для поддержки лечения? Я купил БАД Формула для мужчин (компании Арт-Лайф), очень хорошие отзывы. - и почему вы не комментируете лечение аппаратом Ярило? - может ли мне противопоказан массаж Ярилом? Я уже 7 сеансов прошел, еще от 10 отказался... - мы с женой планировали ребенка, отразится ли мое лечение на зачатие и т. д. ? - как влияет простатит если это он, на зачатие, и вообще не грозит ли это бесплодием? Меня очень беспокоит не дай Бог бесплодие и качество сексуальной жизни... Спасибо ВАМ.

    Ответы:


    16.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Все нетрадиционные методы лечения (БАДы, Ярило и т.п.) мне лично незнакомы, поэтому я отношусь к ним настороженно. Как правило подобные проблемы не отражаются на плодовитости, однако, для уверенности, я бы рекомендовал Вам сдать спермограмму. Лучше это сделать по окончании лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.09.08 |   
    Раздел: Урология
    нее я имел ввиду если её ни делать хужи не будит что можит быть ну там бесплодие или яичко работать перестанет посколку будит всё время не положенной температуры ?спасибо большое Вячеслав Васильевич

    Ответы:


    16.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владислав Как правило водянка на функцию яичка существенного влияния не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте !подскажите мне пожалуйста что мне делать дальше, получил результаты спермограммы и врач сказала что плохие
    объем-2, 0
    разжижение-2 ч (а дальше не понятно что написано)
    цвет-белый
    запах -спецефич
    ph-7, 2-8, 0
    мутность-мутная
    кол-во спермотозойдов в 1 мл эякулята-12, 5
    общ кол-во-25, 0
    малоподвижных-69
    с поступ движением-86
    с маятниковым движ-14
    непожвижных спермот-31
    норм спермотозойдов-81
    патологических форм-19
    кол-во живых спермотозойцов 69
    Инфекций у меня нет, какие витамины попить, врач не чего не назначила, сказала шансы забеременить постельным способом маленький, это бесплодие?спасибо за ответ


    Ответы:

    07.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дмитрий Павлович!На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    К сожалению, только на основании спермограммы нельзя что либо рекомендовать, поскольку причиной олигоспермии может быть разные причины, в том числе гормональные нарушения. Поэтому Вам сначала требуется пройти обследование (УЗИ органов мошонки, гормоны крови), но хотелось подчеркнуть то, что даже с такими показателями спермограммы сохраняется шанс беременности естественным образом. Удачи Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Поставили диагноз первичное бесплодие и надо сдать анализы на гармоны, а именно на какие не сказали. Подскажите какие? И в какое время их сдавать?

    Ответы:

    05.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон 3-5 д.ц.
    ДЭА сульфат, Т3 своболн, Т4 общ, ТТГ - в любой день цикла
    Прогестерон 19-21 д.ц.
    Желательно все же уточнить у лечащего врача какие гормоны он вам назначил и т.д.
    схожих по теме [2]

    20.09.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Мы с мужем не можем заберемменеть уже год, врачи говорят что у меня загиб трубки матку к зади и прописали пить дюфастон с 16 по 26 день цикла по 2 таблетки в день. Помогут ли эти таблетки забеременеть или не терять времени и начать обследование на бесплодие? Заранее спасибо за ваш ответ.

    Ответы:

    20.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Советуем Вам сдать гормоны, в том числе прогестерон на 21-22 д.ц. (до начала приема дюфастона) - возможно Вы уже сдавали и результаты есть? Сложно комментировать не зная какие обследования уже есть и каковы результаты. Начальный перечень обследований: спермограмма мужа. Жена: осмотр, узи, гормоны, узи монторинг овуляции и др. Конкретный перечень обсуждается с врачом.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    23.09.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый вечер! Мне 26 лет 2 года назад была внематочная беременность, удолили трубу, потом 2 года диагноз бесплодие !!! Пошли с мужем на искуственное оплодотворение, по результатам анализа у меня и у него обнаружена Уреаплазма в титре не более 10 в 4 степени ЦОЕ, насколько это повлияет на оплодотворение и как это опасно!? Заранее спасибо.

    Ответы:

    24.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с врачом, который ведет ваш протокол. Возьмет он Вас в протокол или назначит терапию.
    схожих по теме [2]

    11.10.08 |   
    Раздел: Андрология
    Два года назад мужу поставили вторичное бесплодие (малое количество сперматозоидов в 1 мл). Назначили стимуляцию. После лечения количество изменилось до нормы, а подвижность ухудшилась. Продолжили лечение трибестаноми вероной. В июле этого года я забеременела, а через 9 недель мы узнали, что наш ребенок перестал развиваться. 1) Могло ли это быть результатом действия препаратов? 2) Могло ли это быть результатом плохого качества спермы?

    Ответы:


    12.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Описанное Вами не было связано ни с качеством спермы, ни с приёмом препаратов, все подобные проблемы обусловлены "женским" фактором или патологией плода.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне сделали лапароскопическую операцию в связи с бесплодием. Выявлен эндометриоз, гиперплазия эндометрия(очаги прижгли)и миома(удалили). Врач сказала, что у меня случай не запущенный(к трубам и яичникам нет никаких притензий). Затем назначили препарат бусерилин-депо(один укол в месяц-3 месяца). Данные УЗИ:матка 3. 5*2. 8*3. 6; правый яичник 3. 2*1. 5; левый3. 0*2. 0; эндометрий 0. 1(это данные сразу после гормонов). Месячные пришли через 2 месяца. Вопрос:если цикл востанавливается, эндометрий увеличивается чтоли, просто полазив по сайтам я узнала, что с таким эндометрием забеременить не возможно, а мне доктор сказала пробуй беременить, не получиться-приходи. У меня сейчас первый раз после гормонов пришли месячные, подскажите есть смысл пробовать или не терять время и сразу идти к врачу?(мне 32 года)

    Ответы:

    06.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Сложно сказать, так как Вы не указываете на какой день у Вас такой эндометрий и и как обстоят дела с фолликулами. Вам нужно обследоваться. В нашей клинике Вы можете получить услуги гинеколога-эндокринолога. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня вопрос по мужской бесплодии. Анализ спермаграммы у мужа всегда в приделах нормы. Врачи из за спермаглюцинации (++) -подазревали иммунологическое бесплодие. Он здал АСАТ в крови. Результат-21(норма до 60).
    Скажите пожалуста, без МАР тест и прочих анализов можно ли исключить мужское иммунологическое бесплодие?Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Айдин. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог клиники "Интелмед". Лучше по данному вопросу проконсультироваться у врача андролога, специлиста по бесплодию. Заранее могу только предупредить, без МАР-теста определить иммунологическое бесплодие невозможно. Для полноценной консультации запишитесь нашему специалисту по бесплодию профессору, д.м.н. Гамидову С.И.. Наши контактные номера 517-44-43 и 432-32-97.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.08 |   
    Раздел: Беременность
    живу замужем 4 года детей нет оброщалась к врачам поставили диагноз бесплодие 2 степини посоветуйте пожалуйста что делать очень хотим детей куда обротится

    Ответы:

    16.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам поставили бесплодие 2 - значит беременности в прошлом были? Вам и вашему мужу необходимо пройти обеслдеования - спермограмма, анализы на инфекции, гормоны, узи, проверка проходимости труб и др. Конкретные обследования назначает врач после очной консультации. Приглашаем Вас в нашу клинику.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100