Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: таблетки


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!помогите пожалуйста с ответом. Я где то слышала что гормональные противозачаточные таблетки (в моём случае Триквилар) могут восстанавливать гормональные нарушения в организме. Я была у гинеколога, мне назначили сдать гормональные анализы, но я пока с этим не спешу. у моей мамы всю жизнь были нарушения, я так понимаю у меня это от неё. И у меня обильная волосатость в некоторых частях тела, и менструация всегда по разному, бывает задержка на 2 недели даже! Эти таблетки могут восстановить что-нибудь из приведённого выше?

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. 3-х фазные препараты ,к которым относится Триквилар,показаны нерожавшим девушкам и женщинам,особенно при нарушенном менструальном цикле.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет. в ноябре 2010г, пошла обследоваться перед беременностью. Был диагноз: кандидоз, эктопия шейки матки. Прошла курс лечения(таблетки, свечи, спринцевание). Шейку лечили радиоволной. После всего лечения повторные анализы -чистые. ЗАКЛЮЧЕНИЕ в апреле 2011г : шейка матки не требует лечения, врач сказал можете беременеть. Сейчас июнь, пока еще не забеременнела, но почему то в мае месяце сначала 4дня месячные мазали, а потом дня 3шли нормально. С чем это может быть связано? Препятствует ли радиоволновое лечение зачатию?? Очень хочу ребенка! Очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    24.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В том случае,еслименструация протекает не каки обычно,чаще всего "повинны" гормоны.Ведь гормональный фон женщины реагирует на все внешние факторы(смена климота,стрессы,неправильное питание, и т.д)Радиоволновая терапия на менструальную функцию влияния не оказывает.Если нарушение менструальной функции будут повторяться,рекомендую обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! я проходила медосмотр у врача гинеколога и мне сказали что у меня Эрозия шейной матки........ что мне дела? Какое лечение мне нужно, какие бы таблетки принимать. И мне сказали что вылечится будет тебе трудно так как ты еще не рожавшая. Помогите мне я не знаю что мне делать.

    Ответы:

    20.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лечить обязательно!В нашей клинике мы проводим лечение эрозии шейки матки как ражавщим ,так и неражавшим женщинам.Подбор лечения индивидуально(хирургические и нехирургические методы)При желании можете записаться на консультацию к врачу по тел:517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 19 лет у меня вот такая проблема: я в 2010 году делала аборт с большим сроком 15-16 недель в ноябре, а после аборта через 3 дня я попала в больницу по скорой мне сказали, что матка болго сокращается, а 2011 в конце марта я опять сделала аборт со сроком 4-5 недель. И мне назначили гормоальные таблетки Линдинет 20, но мне от них была тошната и моя знакомая посоветовала пить Регулон. Я Регулон пью уже как третий месяц, но говорят, что он в дальнейшем делает людей бесплодным и в данный мамент я боюсь его пить, но я его пью. Скажите, что делать и как мне быть?Пожалуйста помогите мне Вашими советоми! Спасибо Вам, что послушали меня!!!

    Ответы:

    12.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Фатима! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хочу сказать, что еще ни один ОК не привел женщину к бесплодию. А вот последствия после аборта и его осложнений могут действительно привести к бесплодию. Единственное, от чего хотелось бы Вас предостеречь, это то, что самостоятельно, без назначения врача, препарат заменять не стоит. Лучше посоветоваться с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не получается забеременеть , мне 36 лет , врачи сказали причиной является полип . Мне сделали выскабливание .
    Через месяц врач прописала пить Новинет - это же противозачаточные таблетки . Мне же наоборот надо зачаточные таблетки.
    Скажите пожалуйста что делать и правильно ли мне прописали Новинет.
    А Новинет прописали чтобы полип дальше не выростал и на шесть месяцев, я только первый месяц пью.

    Ответы:

    25.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат Новинет-это не только контрацептив.Этот преперат назначают во многих ситуациях с лечебной целью,так же как назначили Вам.Он не даёт избыточно "разрастаться "эдометрию,а значит будет служить профилактикой для образования новых полипов эндометрия.С беременностью же пока необходимо подождать .Как правило,через 6 месяцев после проведённого лечения беременность наступает быстро.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Я к Вам уже обращалась с вопросами... буду кратка.. перед планированием беременности, прошла обследование.. был диагноз: кандидоз, ВПЧ, эктопия шейки матки(а в другой клинике сказали что дисплазия шейки матки cin 1-2)кому верить..... прошла курс лечения(таблетки, свечи), иммунностимулирующие... повторные анализы чистые, далее радиоволной лечили шейку... после врач поставил диагноз: шейка матки в лечении не нуждается, рожайте ради бога! это было в апреле этого года... но почему-то выделения все равно есть.. они меня и беспокоят... без болей, без запаха, белые, иногда как сопли... увеличиваются когда подмерзаю (иногда даже кондиционер включен, прохладно... уже больше их.. )сейчас у нас процесс зачатия... 2раза было, что месячные 2дня еле мажут, потом идут 3дня, раньше так не было.. сразу по-тихоньку начинались. 1)Есть ли повод для беспокойства? или это нормальное явление? 2)зависит ли это от других факторов? 3)не мешают ли выделения зачатию? Очень и очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    26.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Если ,контрольные анализы отрицательные,т.е инфекции не выявляются,необходимо думать о бактериальном вагинозе.Это состояние требует лечения восстановление нормальной микрофлоры влагалища.Эти выделения не влияют на зачатие,но доставляют неудобства женщинам.Кроме того,по статистике,если у женщины до наступления беременности наблюдался бак.вагиноз,то во время беременности у такой женщины чаще встречается молочница.Поэтому,к врачу всё же стоит обратится,не дожидаясь наступления беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне прижгли эрозию и прописали Депантол, через сколько дней можно его ставить? И не повлияют ли противозачаточные таблетки на данное лечение?

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач акушер-гинеколог Волкова Ж.Р.Обычно местная терапия после коагуляции шейки матки назначается ч/з 3-4 недели,когда полностью прекратятся мажущие выделения из половых путей.Приём противозачаточных средств на терапию не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 29 лет, в течении трёх лет немогу забеременеть от второго мужа. Первому ребеночку уже 10 лет. Мне лечащий гинеколог прописал курс разных препаратов, т. к. у меня ановуляция и ещё поставила бесплодие 2 степени. Прогинова 1 таб. в день с 1-15 д. ц., Гормель+гинекохель с 5-25 д. ц., овариум композитум 1, 1 мл в/м 3, 8, 10, 14 д. ц. и дюфастон 2 таблетки в день с 16-25 д. ц. Но всё равно на фоликулометрии видно, что не растёт фоликул. Я тогда вообще ничего не понимаю, пью препараты, всё бес толку получается?Врач сказала, что мол у меня недостаток женских гормон в организме и в этом цикле нужно увеличить дозу Прогинова не 1 таб. в день, а 2 таб. в день с 1-15 д. ц., а остальные препараты в том же составе. Если уж не получится, тогда только будем стимулировать клостилбегитом.
    Я вся в растерянности зачем так много всем пичкать и чего то ждать, можно ведь и сразу клостилбегит назначить. Скажите пожалуйста, с такой схемой лечения возможна беременность или что то не так??? И ещё про дюфастон, можно ли его принимать если овуляции не происходит???

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Я разделяю Ваше беспокойство,обследоваться и лечиться по бесплодию необходимо в специализированной клинике.Возможно,Вам необходима лапароскопия,нужно проверить проходимость маточных труб,обследовать супруга.Всё в Ваших руках ,не теряйте времени!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Мне 16 лет. !у меня такой вопрос. с 21 на 22 августа у меня был ПЕРВЫЙ половой контакт с парнем. Лишилась девственности. Крови было немножко. С начало было с предохранением. А потом без и парень кончил в меня(В душ пошла на следующий день, но в туалет сходила через 30 минут после того как он кончил в меня. Могу ли я забеременеть в первый раз?последние месячные были(30 июля начались и шли 3 дня)скоро должны опять начаться. начало болеть в низу живота. будто что-то давит вниз. я думаю нужно пить таблетки прерывающие беременности, ну или может есть какие это другие таблетки вызывающие месячные.
    Заранее СПАСИБО!

    Ответы:

    24.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Милена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не хочу Вас заочно "запугивать", но в своей практической деятельности я периодически встречаюсь с проблемой наступления нежеланной беременности в результате первого полового акта. Я очень советую Вам не затягивать с визитом к врачу гинекологу. При желании можете обращаться вместе с мамой в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.10.11 |   
    Раздел: Разное
    Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна!!! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти на аборт, второго ребенка не планировали. Что теперь делать? Почему это произошло? И какие теперь таблетки принимать? Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

    Ответы:

    07.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Марина,здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Во-первых.Вы не должны паниковать,если диагноз Вам не поставлен окончательно.Не всегда тест на беременность подтверждается,бывают и так называемые "ложноположительные" тесты.Советую обратиться на осмотр к гинекологу.Крайне редко,но бывают и обратные ситуации,когда при приеме ОК наступает непланируемая беременность.В таком случае вместе с врачом необходимо разобраться,почему наступила незапланированная беременность.Возможно,что врач посоветует Вам помять в дальнейшем средство контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100