Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: таблетки


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте! скажите пожалуйста сколько можно пить таблетки Ярина? мне 20 лет, пью их почти год.

    Ответы:

    20.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Добрый день, Елена! Таблетки Ярина можно принимать долго, и отменить, если решите беременеть. Отмена препарата не влияет на вес.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    19.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Вера, мне 20 лет, замужем 2 года. В июле 2008 году я забеременела, болел сильно живот, на 8-й неделе беременности меня положили на сохранение, начались кровянистые выделения, а в 9-ть недель был выкидыш, была отслойка Плаценты. Делали выскабливание. После назначили лечение: пить Ярину 6-ть месяцев. В течение 9-ти месяцев пыталась забеременеть, но не получалось. Все это время у меня болело с правой стороны в области яичника. Пошла на Узи и поставили Диагноз: Мулитифаликулярия яичника. Сдала анализ крови на вирус провоцирующие выкидыши он отрицательный. В 2010 году 19 апреля сделали операцию: Лапароскопия яичника. Как объяснил потом врач, у меня яичники были в оболочке или пленке, этому мешало забеременеть. После операции 2 раза прошли месячные регулярно, но живот с правой стороны как болел, так и болит. Последние месячные были 2 июня по 9 июля 2010 года. Я сделала 3 теста на беременность, они все положительные. Пошла к врачу из-за болей в животе, как и при первой беременности. Она назначила пить: Дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день, Элевит 1 раз в день, Магний B6 1 таблетка 3 раза в день, и свечи Папаверина 1 раз в день. А сегодня 19 июля 2010 года я пошла на Узи, после осмотра поставили Диагноз: размер матки: длина 5, 6 см, передний-задний размер 4-9 см, поперечный размер 5-8 см. Полость: внизу полости матки плодное яйцо СПД-6, эмбрион и экстроэмбриональные образования не визуализируются. Отслойка плодного яйца попередней поверхности, 9*2. Правый яичник 5, 0*3, 2. Левый яичник 2, 9*2, 0. Эхоструктура мелкие фолликулы. Дополнительные признаки Узи: шейка матки 4, 1*2, 7. Поставили заключение: Узи признали 2-3 недели беременности, для исключения неразвивающейся беременности, контроль через 5-7 дней. Доктор скажите пожалуйста могу ли я родить этого ребенка, и что для этого надо предпринять. Что значит отслойка плодного яйца. Смогу ли я сохранить его. Что мне делать. Почему я не могу нормально забеременеть. Подскажите, пожалуйста, как можно пролечиться и дайте совет. Влияет ли на это боль в яичнике на беременность. Прошу Вас ответить. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    19.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вера Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Сейчас у Вашего врача есть подозрение на неразвивающиюся беременность. Боли скорее связаны не с состоянием яичника,а с повышенным тонусом матки. Из Вашего рассказа можно сделать заключение,что имеются серьёзные гормональные нарушения в Вашем организме.Без предварительной подготовко организма к беременности будет сложно и забеременеть и выносить беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня следующая проблема. 2 года назад я заболела циститом, лечилась Фитолизином и мочегонными чаями примерно месяц. Он прошел и год о себе не напоминал, а в прошлом августе я заболела снова. Обратилась в больницу (в нашем городке нет уролога, поэтому направили к терапевту), мне назначили уколы и 2 вида таблеток (какие точно не помню, 5-НОК и еще какие-то). Лечилась 2 недели, но все равно почти каждый месяц - два опять болею. Пью таблетки "Нолицин", какое -то время все нормально, потом снова начинаются рези. Стараюсь тепло одеваться и избегать сквозняков, но не помогает. Посоветуйте пожалуйста чем мне лечиться и можно ли вылечиться вообще. Спасибо!

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина В описанной Вами ситуации необходим профилактический приём препаратов. Впрочем, учитывая то как Вас лечили ранее, не думаю, что подобное лечение Вам смогут назначить правильно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, Светлана Викторовна! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. У меня возник ещё один, основанный на Вашем ответе. Напомню-мне прописана прогинова с 5 дня цикла по 1 таблетке в день. Вы сказали, что желательно, если в 1 фазе цикла доза будет больше. Понятно, что заочно трудно дать советы, но как будет лучше-увеличить дозу до 2 таблеток в день до овуляции (и с какого дня?) или уменьшить её после (до пол-таблетки (их разргрызать или пить через день?)? Боюсь заниматься самолечением и вырастить себе, например, фолликуларную кисту. Спасибо.

    Ответы:

    15.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    В I фазу прогинова принимать 2 мг, во II по 1 мг(поделить таблетку, либо купить таблетки по 1 мг).
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    спасибо за ответ! мне эти таблетки назначил эндокринолог от угрей на лице. скажите пожалуйста если я их сейчас перестану пить, то у меня большая вероятность забеременеть??

    Ответы:

    23.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте.Елена!
    После отмены контрацептивов яичники активно начинают работать и часто беременность наступает в первый месяц прекращения приема таблеток.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    05.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я уже полгода пью противозачаточные таблетки Силест, месячные с ними нормализовались, до этого постоянного шли когда им захочется, цикла как такового не было. А в этом месяце мне осталось пить таблетки еще пять дней, а месячные уже пошли, сейчас уже идут 7 день. Что это может быть или просто очередной сбой. Никаких неприятных ощущений или болей нет

    Ответы:

    05.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия Владимировна!
    Такой сбой возможен, если Вы забыли выпить таблетку или приняли ее с опозданием.
    Если Вы соблюдали режим приема, то лучше обратиться к гинекологу для консультации.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я сделала выскабливание на 11-той неделе, сейчас принимаю таблетки и регулон по советам врача. Через неделю начала жить половой жизнью, безопастно ли это?Когда у меня должны начаться месячные?

    Ответы:

    14.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Екатерина!
    После прерывания беременности вопрос о половой жизни решается не ранее, чем через 2 недели. На фоне приема противозачаточных таблеток беременность не наступает. Месячные у Вас придут через 28-30 дней после прерывания беременности.
    С уважением, врач-гинеколог Татьяна Львовна Самохвалова
    схожих по теме [2]

    09.09.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня воспаление придатков, сильная боль в правой стороне, при занятием сексом тоже. Посоветуйте таблетки, я сейчас нахожусь в Германии и дома буду только через месяц

    Ответы:

    09.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Боли в правой стороне живота не всегда связаны с воспалением придатков. Это может быть киста яичника, эндометриоз или острый аппендицит. Срочно обратитесь к врачу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 41 год , до сколько лет можно пить таблетки Три-регол, в инструкции ничего
    не сказано.

    Ответы:

    02.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лариса! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина И.М. Необходимо знать кто Вам назначил этот препарат и с какой целью. Однако Вашего указанного возраста недостаточно, чтобы ответить на Ваши вопросы. Какое обследование Вы прошли перед назначением КОК? Курите ли Вы?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне почти 25 лет, у меня двое детей. Последнему ребенку 9-й месяц. В 7 я ее отняла от груди, сейчас начала принимать таблетки "Триквилар" (на 5-й день от начала месячных). Это не поздно ?Они мне подходят? А то вы написали, что Триквилар для нерожавших! Перерыв надо сделать когда кончится пачка? Только через 7 дней надо начать пить их опять? Что-то я вообще не могу понять какой перерыв и когда его делать. А у меня сейчас с приемом препарата цикл собъется или нет?Дайте пожалуйся полную информацию! Спасибо огромное. С уважением!

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100