Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: действие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


    03.03.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйет! Ситуация такая: мне были прописаны свечи Тержинан и Интерферон, после начала приема начались выделения желтоватого и белого цвета. Это может быть побочныйм действием или что-то не так? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория Дмитриевна! Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как Вы не описали, в связи с каким заболеванием были назначены данные препараты. Лучше всего подойти на консультацию к гинекологу. Дронова Ольга Васильевна главный врач, акушер-гинеколог высшей категории.


    07.11.2008 |   MedAsk
    Тержинан свечи - Комбинированный препарат для местного применения в гинекологии. Действие препарата обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов: Тернидазола, Неомицина сульфат, Нистатина, Преднизолона. Состав эксципиента позволяет обеспечить целостность слизистой оболочки влагалища и постоянство pH. Показания: Лечение вагинитов, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами: бактериальный вагиноз; бактериальные вагиниты, вызванные банальной пиогенной флорой; трихомоноз влагалища; вагиниты, вызванные грибами рода Candida; смешанные вагиниты. Профилактика вагинитов: перед гинекологическими операциями; перед родами или абортом; до и после установки ВМС; до и после диатермокоагуляции шейки матки; перед гистерографией. Побочное действие: Местные реакции: редко - чувство жжения, местное раздражение (особенно в начале терапии). Прочие: в отдельных случаях - аллергические реакции.
    24.09.04 |   
    Раздел: Косметология
    Как долго сохраняет свое действие инъекция рестилайна? Какова ориентировочная стоимость процедуры?

    Ответы:

    25.09.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Евгения! Инъекция Рестилайна сохраняет своё действие в течение 6-8 месяцев. Для достижения более продолжительного эффекта (8-12 месяцев) пользуются инъекциями Перлайна (аналогичный Рестилайну препарат, но с более крупными частицами биогеля). Стоимость коррекции формы губ - 400 у.е. (Рестилайн) и 420 у.е.(Перлайн). Местная анестезия - 15 у.е.
    16.02.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Вы говорите, что эффект от нитей Aptos около 2-х лет. Что происходит с этими нитями потом, когда их действие заканчивается

    Ответы:

    17.02.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Вита! Нити Aptos после имплантации сохраняются в коже и продолжают выполнять свою каркаснуюю функцию пожизненно. Фактически не сами нити прекращают своё действие, а кожа со временем продолжает терять (хоть и более замедленно)свою упругость - через несколько лет образуются излишки кожи, которые снижают эстетический эффект от имплантации.
    03.02.06 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте!В 2005 году я делала коррекцию носогубных складок в Вашей клинике препаратами Рестилайн и Перлайн. Можно ли узнать о механическом действии препарата Матридекс?На сколько он лучше своих предшественников?На сколько Матридекс безопасен?Как долго продолжается его действие?Может быть уже появились другие препараты посоветуйте пожалуйста. Спасибо. С уважением Юлия.

    Ответы:

    08.02.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Юлия! Матридекс является аналогом такого препарата, как Перлайн. Он также состоит из чистой гиалуроновой кислоты и полностью рассасывается в среднем через 8-12 мес. Страна-производитель Германия.
    08.06.06 |   
    Раздел: Разное
    Мой срок беременности был 5 недель, мне знакомый врач дал препарат мифегин. Я выпила его в субботу, а сегодня уже среда никакого действия нет. Хотя, в начале у меня по чуть-чуть болела поясница. А тот знакомый врач говорит что действие происходит в течение недели. Правда ли это? А теперь у меня каждый день болит голова.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Вам необходимо срочно обратиться за медицинской помощью к гинекологу. Вы приняли "Мифегин", который прервал развитие беременности. Но эмбрион остался в матке, т.к. Вы должны были через сутки после принятия "Мифегина" принять простогландины - препараты, откравающие шейку матки и вызывающие изгнание эмбриона из полости. Сейчас у Вас в матке погибшее плодное яйцо, которое может вызвать воспаление полости матки, прогрессирование ифекционного процесса, о чем свидетельствует головная боль- симптом общей интоксикации.
    24.04.05 |   
    Раздел: Косметология
    Я готовлюсь к ЭКО. Протокол назначен со следующего цикла. Хотелось бы сделать инъекцию ботокса до того, как забеременею. Потому что потом придётся ждать ещё год. Ответьте пожалуйста, не опасно ли это. Мне 32 года. В данный момент принимаю гормональные препараты "Дексаметазон" и "Достинекс". Инъекцию собираюсь сделать в области вокруг глаз. Оказывает ли Ботокс при таком локальном введение действие на половую систему? В литературе написано, что токсин концентрируется только в мышце-мишени. Тогда почему же его применение противопоказано в период беременности и лактации?Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    25.04.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Вера! На половую систему и на плод Ботокс или Диспорт не оказывают никагого влияния. Но беременность является для этих инъекций относительным противопоказанием, как и для большинства терапевтических, хирургических и косметологических манипуляций, так как это ответственный период, во время которого организм женщины и будущего ребёнка надо по максимуму оберегать от всевозможных влияний извне. В данный момент Вы можете сделать инъекции Диспорта ли Ботокса.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100