Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: действие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый День. Меня зовут Инна 22 года. Подскажите как лечится поликистоз, ? и излечим ли он вобще или постоянно нужно как то поддерживать состояние гормонального фона. ?и Как это отразится на способности забеременить и выносить ребенка? стоит ли лечить или же лучше делать искуственное оплодотворение. у меня поликистоз на фоне нейро-эндокринного нарушения, как следствие не созревает яйцеклетка, безплодие. Очень повышен лютеинизирующий гормон. ФСГ 5, 6 Лг 17, 6, в фоликулярной фазе 2 день цикла. Также были проблемы с щитовидкой. Я понимаю что этих данных не достаточно, но вобщем диагноз известен, и сказали что "это практически не лечится, и гормональные нарушения это врожденное явление. " Что Овуляцию нужно только стимулировать искуственно, под действием таблеток чтоб созрела яйцеклктка и была возможность забеременить. Так ли это ? и как быть с беременностью, не будет ли проблем с вынашиванием и родами? Заранее огромное спасибо

    Ответы:

    12.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. С Вашим диагнозом, Вам нужно пройти стимуляцию овуляции. Это наиболее подходящий способ лечения в этой ситуации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.02.09 |   
    Раздел: Дерматология
    У меня гипотиреоз. Для лечения принимаю эутирокс. Недавно на коже появилась красноватая кожная сыпь, наподобие крапивницы. Очень сильно чешется. Аллергией ни на что вроде бы не страдаю. Ходила к врачу обследоваться, ничего у меня не нашли. В чем может быть причина зуда кожи? Может быть, это побочное действие эутирокса? Ответьте пожалуйста! С уважением, Карина.

    Ответы:


    12.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Добрый день, Карина! Среди возможных побочных действий Эутирокса действительно есть кожная сыпь. Причиной зуда кожи вполне может быть применение этого препарата. Диагностировать возникшую у Вас аллергическую реакцию заочно и без обследования я не могу. Советую Вам обратиться к врачу. Возможно, необходимо назначение другого препарата для лечения гипотиреоза.
    схожих по теме [2]

    08.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ВЕДУ 4 ГОДА, И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ОРГАЗМА! С МОИМ НЫНЕШНИМ ПАРТНЕРОМ Я ПРИТВОРЯЮСЬ, ПОСТОЯННО ИМИТИРУЮ ОРГАЗМ. ВРАТЬ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ, А ПРИЗНАТЬСЯ ВО ВСЕМ НЕ МОГУ, ОН МЕНЯ НЕ ПОЙМЕТ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОРГАЗМ ПОДХОДИТ, КАЖЕТСЯ ЧТО ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ, А ПОТОМ РЕЗКО УХОДИТ! МОЖЕТ БЫТЬ СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-ТО ПРЕПАРАТЫ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ ВОЗБУЖДАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО.

    Ответы:


    09.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Подобных препаратов не существует. Кроме того, подобная ситуация является вариантом нормы. Рекомендую Вам попытаться более творчески подойти к процессу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.01.09 |   
    Раздел: Терапия
    У меня периодически очень сильно болит голова. Обследования проходила несколько раз. Ничего определенного мне не говорят. По симптомам определили мигрень. Врач сказал, что это заболевание не лечится, можно только проводить профилактику приступов. Прописанные лекарства мне не помогают. У одной моей коллеги оказалась та же проблема. Она всю жизнь от головы пьет цитрамон и ей помогает. Хотелось бы узнать действие цитрамона и состав этого препарата, если вас не затруднит. Заранее спасибо.

    Ответы:


    29.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Основными компонентами, которые входят в состав цитрамона, являются: ацетилсалициловая кислота, кофеин, парацетамол. Именно они обуславливают фармакологические свойства этого препарата. Действие цитрамона обезболивающее и противовоспалительное. Ацетилсалициловая кислота в его составе снижает жар, а кофеин повышает тонус сосудов мозга. Каждый препарат должен назначаться в строго индивидуальном порядке. Даже если Вашей коллеге помогает цитрамон от головы, к примеру, для Вас он может быть мало эффективен. На наш взгляд, стоит обратиться к специалисту для назначения подходящего Вам и действенного средства.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!После лапароскопии и диагноза :Эндометриоз 3 степени, мне ввели препарат Золодекс в дозе 10, 8 мг.
    Операция была проведена 11 декабря 2008 года., укололи Золодек 19 декабря 2008 года.
    На данный момент у меня климакс с приливами, которые меня измучели до ручки. С каждым днем они все сильнее и сильнее. Гормональные гомеопатические препараты мне не помогают, перепробовала все. Ночами я вообще не сплю, кидает в дикий жар с проливным потом, потом озноб.
    Предположительная первая менструация будет где -то в мае месяце. Врач назначил препарат Прогенова, но я боюсь его принимать, слишком много в нем предостережений и противопоказаний.
    Вопрос: приливы пройдут с приходом менструации или раньше?
    и когда закончится действие укола?
    Можно ли принимать Прогенова?
    Помогите пожалуйста!!!


    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В той дозировке,в которой Вам был назначен данный препарат,он оказывает действие в течение 3х месяцев. Как правило,без лечения преливы проходят с приходом менструации.Я бы Вам посоветовала обратиться в нашу клинику,т.к.нам часто приходится справляться с подобного рода проблемами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Я приняла Постинор 21 марта на з-й день после незащищенного ПА (это был 4й день месячных). Затем 24 и 25 марта опять был незащищенный ПА. Какова вероятность забеременнеть? Сколько дней или часов длится действие Постинора?

    Ответы:


    26.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Екатерина, постинор - препарат экстренной контрацепции. В первом случае он должен был предотвратить беременность. Второй половой акт был фактически незащищённым.
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 23 года, замужем я 3-й год, предохраняемся исключительно презервативами. Еще у меня латентная форма сахарного диабета. Не было месячных почти 70 дней. До этого иногда случались небольшие задержки, даже до замужества, но месячные начинались сами. А тут ни в какую. Врач назначила мне сначала дуфастон пить 5 дней, а потом с первого дня месячных сказала пить регулон. Выпила дуфастон, но месячные так и не пошли. Поэтому гинеколог сказала пить регулон, не дожидаясь начала месячных. Я так и сделала. Выпила регулон с 11 июня по 3 июля (21 таблетку, но просто пару дней пропускала, потому по календарю получилось 23 дня, а не 21 день). Месячные пошли 16 - 21 июня 2009 года. но с 21 июня по 6 июля почти каждый день были кровянистые выделения, а 6 - 9 июля пошли месячные опять. Подскажите, пожалуйста, могли ли быть кровянистые выделения из-за перерыва в приеме препарата, и не вредно ли мне с моим диабетом пить регулон? Можно ли его вообще применять с лечебной целью регуляции менструального цикла, или это только противозачаточное средство? Врач назначила мне его выпить 3 захода по 21 день с семидневным перерывом между этими приемами. А можно ли будет его перестать принимать после 3 таких приемов по 21 дню? И не наступит ли как побочное действие опять отстутствие месячных. Может лучше мне его не начинать пить второй раз , а достаточно того, что я уже выпила? Спасибо Вам большое.

    Ответы:

    09.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Препарат Регулон можно применять не только с контрацептивной, но и с лечебной целью. Вам следует продолжить прием препарата 3 месяца, как Вам назначили. Принимать строго!!! по схеме. Побочные эффекты, в виде нарушения менструального цикла, возможны, если будете неправильно принимать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Я принимаю Пропанорм 2 р в д но очень часто он вызывает аритмогенное действие Рабочий пульс 60 а когда аритмия - 80 Чувствую себя плохо когда такой пульс. Т. к. у меня гипотериоз я пью эльтироксин от этого у меня еще тахикардияПропанорм продолжать пить или заменить чтобы не было аритмогенного действияот препарата Спасибо.

    Ответы:

    14.05.2009 |   городская поликлиника №120
    скорее всего,недостаточна доза пропанорма!Надо отрегулировать дозу под контролем врача терапевта.
    схожих по теме [2]

    10.04.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! У меня проблема такого рода. Мне 27 лет после не большой гулянки у нас с портнёршей была близость во время которой под действием алкоголя я так и не смог кончить и после этого у меня начались проблемы дело в том что меня отвлекает малейшая мелоч из-за которой он у меня опускается (например если она долго одевает презерватив на мой член) хотя она меня возбуждает и мне нравится заниматься сней сексом! Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо!

    Ответы:


    10.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рафаэль Ирикович Вероятнее всего Ваши проблемы носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! подскажите пожалуйста!!!!!
    врач назначил Клион Д.. сначала все хорошо.. 5 дней... потом у меня был половой контакт, потом приняла не вечером, как надо было, а утром на следующий день. следующую таблетку вводила уже вечеом... а потом поевились выделения с красноватым оттенком, алые... до месячных еще 10 дней..
    Что это? что делать? может это побочные действие. как написано в инструкции? или что-то серьезнее?..

    Ответы:

    14.07.2009 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анна Сергеевна!
    Кровянистые выделения не относятся к побочным эффектам от применения Клион-Д. Необходим осмотр.
    С уважением, акушер-гинеколог, специалист УЗ-диагностики, к.м.н. Хахва Наталья Тенгизовна
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100