Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: действие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.12.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Мне 38 лет. Последнее время стал замечать, что побаливает правый бок. Причем довольно ощутимо. Особенно, когда поем жареного, копченого или выпью немного. Наверное, печень. Мать посоветовала выпить аллохол. Вроде бы помогает. Скажите, каково применение аллохола и действие? Используют ли аллохол для лечения печени?

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Добрый день! При проблемах с печенью часто используют аллохол, применение которого помогает справиться с циррозом в начальной стадии, гепатитом и холециститом. Однако, так как Вы не были у врача, никто не может сказать, по каким причинам печень доставляет Вам неудобства, потому самостоятельно принимать аллохол не следует. Обратитесь в специалисту очно, пройдите обследование.



    17.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Виталий!!! Аллохол – лекарство, обладающее желчегонным действием. Он нормализует работу печени, желчного пузыря и повышает активность функционирования желудочно-кишечного тракта. Применение аллохола распространяется на лечение гепатита, холецистита, начальной стадии цирроза и т.д. Однако в Вашем случае следует сходить на прием к специалисту и пройти необходимую диагностику. Самолечением заниматься не стоит!
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемы консультанты, вопрос жизни и смерти нашей семьи. Сексом с мужем не занимаемся уже 2, 5 месяца. Он сходил к урологу, там ему сказали, что ток крови в 3-4 раза меньше чем надо, простатит. Сказали что лечение будет стоить около сорока тысяч, а у нас таких денег нет . У мужа также отсутствует желание заниматься сексом. Ни утренней, ни какой эрекции нет. Нужна ли консультация сексолога. Мужу 37 лет, он водитель. Извините если написала сумбурно. Прошу вас помогите, он уже говорит разводись и ищи другого. Какое действие оказывает лекарство простамол, импаза, вука-вука.

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Не думаю, что диагноз простатит поставлен Вашему мужу корректно. Тут нужно выделить основную проблему, если это нарушение эрекции, то этим и нужно заниматься. Приведённые лекарства не рекомендую, можно попробовать (при условии отсутствия каких-либо аллергий и если он не принимает других препаратов) препараты для лечения нарушений эрекции, такие как Левитра, Виагра или Сиалис (на Ваш выбор, последний действует более длительно), принимать их следует за 30-50 минут до предполагаемого полового акта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.12.08 |   
    Раздел: Психиатрия
    Доброе утро! Меня зовут Эльвира. Последнее время я стала плохо спать. Если удается задремать, то сплю беспокойно, часто просыпаюсь. Из-за этого днем чувствую себя разбитой и уставшей. Хотелось бы найти успокоительное или снотворное с мягким действием. Слышала о лекарстве морфей. Но прежде, чем использовать его, хотелось бы проконсультироваться у Вас. Расскажите, пожалуйста, о каплях морфей, их составе и действии. Спасибо заранее.

    Ответы:


    26.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе утро, Эльвира! Строго говоря, лекарством морфей не является. Этот препарат имеет в своем составе экстракты таких растений, как боярышник, пион, пустырник, мята, душица. Капли морфей обладают мягким успокаивающим действием и применяются для профилактики нервных стрессов и нормализации сна. Выявленных побочных действий средство не имеет. Среди противопоказаний – индивидуальная непереносимость компонентов. Дозировка капель устанавливается в индивидуальном порядке при личной консультации с врачом.
    схожих по теме [2]

    19.12.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Доброе утро. Пару дней назад ходил в гости на день рождения. Стол был обильный. На следующий день почувствовал себя плохо. Начались боли в желудке и сильная диарея. Если удается продержаться час без беготни по туалетам, это уже рекорд. Спросил в аптеке про средства от диареи. Мне посоветовали таблетки лоперамид как надежный и проверенный препарат. Не могли бы Вы рассказать о показаниях лоперамида. Какое действие он оказывает при диарее. С уважением, Дмитрий.

    Ответы:


    19.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Дмитрий! Таблетки от диареи Лоперамид являются комплексным средством от диареи. Показания лоперамида при этом распространяются на хроническую и острую диарею, вызванную различными причинами. Он действует на функционирование мускулатуры кишечника, снижая ее активность. Длительность действия препарата составляет от 4 до 6 часов. Однако при инфекционной диарее лоперамид может служить лишь вспомогательным средством в курсе общей терапии. В любом случае Вам следует обратиться к специалисту для установления генеза диареи и назначения соответствующего диагнозу препарата.
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!!!Меня беспокоит состояние близкого человека, это девушка, ей 26 лет, но недавно у неё начались эпилептические при падки именно ночью, после посещения врача мне сказали, что у неё киста головного мозга, открытая. наполненная жидкостью, что состояние ни к лучему , ни к худшему не выявлено, чсто данная опухоль не подлежит операции, что в ней, в кисте циркулирует жидкость и когда она застаивается, то случаются припадки с пеной на губах, с корчеванием, но без крика перед ним, часто и во сне... что оба полушария мозга плохо сообщаются с друг другом... Живя с девушкой уже 2 года, я ничего подобного за ней не замечал, за исключение её левого глаза, которыйслегка косит, но мне она объяснила, что это болезнь с детстваи она перенесла на глаза какую-то операцию . меня интересует вопрос, можно ли ей рожать в будущем и каковы прогнозы на жизнь у такого пациента. настораживает то , что таких припадков за последний месяц было 4 , а из назначения ей месяц назад прописали только верошпирон, который она пьёт, такое возможно как ухудшение или это побочное действие лекарства?Её мать говорит, что она обязательно должна забеременнетьи родить ребёнка, а мне кажется , что нам следует подпждать, иногда я думаю. неужели её мать способна толькнуть дочь на смерть, ведь беременность это серьёзно, если дочь так плохо чувствует себя?наверное из всего я знаю точно что она не операбельна, но почему только верошпирон... ?И ещё, могла ли это болезнь возникнуть внезапно, или это идёт с детства С уважением , Валера

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Беременность противопоказана,необходимо лечение противосудорожными препаратами.
    схожих по теме [2]

    09.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте!скажите пожалуйста!алкоголь(легкий)нейтрализует действие постенора? дело в том что я выпила постенор после приема алкоголя-легкого(коктейли и шампанское)(часа через 3)вторую таблетку выпила как и следует через 12 часов!скажите1окажет ли в этом случае постенор свое действие? заранее спасибо!

    Ответы:


    09.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Дарья, скорее всего, в такой дозе алкоголь никак не повлияет на действие препарата (постинора).
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Врач назначил юнидокс по 0, 1 два раза в день 14 дней с первого дня цикла. На сколько может ослабить юнидокс действие логеста? И надо ли дополнительно предохраняться после окончания приема юнидокса? Спасибо.

    Ответы:

    24.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юля! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. Антибиотики,действительно,снижают контрацептивный эффект логеста. Поэтому,на период приёма антибактериальных препаратов рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции(презерватив).После окончания приёма Юнидекса дополнительная конрацепция не тебуется.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.09 |   
    Раздел: Терапия
    Ходили в выходные на каток. Повеселились, в снегу повалялись, замерзли. Думала последствий не будет, но все же простудилась. Сначала было легкое недомогание, а теперь вообще плохо. Болят просто все кости и мышцы, дышать невозможно из-за насморка, горло точит, кашляю, чихаю. В общем полный набор. Плюс температура. Сейчас столько лекарств. Вроде бы хорошо отзываются о шипучем антигриппине. Меня интересует применение антигриппина, его действие и состав. Благодарю заранее.

    Ответы:


    23.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе время суток. Применение антигриппина назначается с целью симптомов гриппа и орви. Антигриппин включает в свой состав ацетилсалициловую и аскорбиновую кислоту, глюконат кальция и прочее. Действие шипучего антигриппина преимущественно противовоспалительное и жаропонижающее. Этот препарат из-за наличия целого ряда важных противопоказаний не следует использовать без назначения врача. Мы настоятельно советуем Вам обратиться к терапевту и лечиться, следуя рекомендациям профессионала.
    схожих по теме [2]

    11.01.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Доброе утро. Меня зовут Елена. Недавно заметила у себя небольшое воспаление слизистой рта в районе нижней губы. Пятнышко с желтым налетом. Болит, даже немного припухло. Особенно неприятно, когда что-то ешь или пьешь. Видимо, ранка травмируется. Я думаю, что это стоматит. Подойдет ли в качестве лекарства от стоматита фарингосепт? Я слышала, что он имеет антисептическое действие. Расскажите, пожалуйста, о противопоказаниях фарингосепта.

    Ответы:


    11.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе утро, Елена. Основным действующим веществом интересующего Вас препарата является амбазон, который действительно представляет собой антисептическое средство. В качестве лекарства от стоматита фарингосепт может быть применен только по назначению врача. В число противопоказаний фарингосепта входит индивидуальная непереносимость его компонентов. Такой симптом, как воспаление слизистой рта, может предполагать различные причины и диагнозы. Мы рекомендовали бы Вам обратиться к стоматологу и получить квалифицированный совет по Вашему заболеванию.
    схожих по теме [2]

    27.01.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. Пару недель назад переболела гриппом довольно тяжело. Сейчас только начала приходить в себя, и вот опять появился насморк. Наверное, просто иммунитет ослаб после болезни, и его надо как-то поддержать. В рекламе услышала о каплях иммунал. Говорят, что они предназначены именно для этого. Уточните, пожалуйста, применение иммунала и его действие. Спасибо за ответ.

    Ответы:


    27.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе время суток. Капли иммунал включают в свой состав натуральный экстракт эхинацеи пурпурной, который и является активным действующим компонентом препарата. Иммунал предназначен для поддержания жизненных сил организма. Применение иммунала назначается людям со сниженным вследствие частых простуд или хронических заболеваний иммунитетом. Он используется также с целью профилактики гриппа и орви и в качестве поддерживающего средства при некоторых острых инфекционных заболеваниях. Иммунал имеет ряд противопоказаний, поэтому прежде, чем начать его применение, стоит посоветоваться с врачом.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100