Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: действие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.11.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Врач назначил препарат Этаден. Скажите, каково его действие?

    Ответы:


    06.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Этаден – регенерирующее, противоспалительное, противоязвенное средство. Стимулирует репаративные процессы в кроветворной и эпиталиальной тканях. Участвует в обмене нуклеиновых кислот. Применяют Этаден для стимулировании процессов при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, лейкопении, поражении кожи и слизистых оболочек, нарушении целостности эпителия роговицы при различных поражениях глаз. Вводят препарат внутримышечно по 0, 1 г (10 мл 1 % раствора) 1 - 2 раза в день. Продолжительность курса лечения зависит от характера и течения заболевания.
    схожих по теме [2]

    13.09.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Моя девушка принимает противозачаточный препарат Жанин. По правилам его надо пить 21 день, после чего следует семидневный перерыв. В последние дни этого 7-и дневного перерыва у нас был незащищенный секс. Подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременнеть в данном случае, т. е. сохраняет ли свое действие препарат в течении этих семи дней? Огромное спасибо за ответ!

    Ответы:

    13.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Контрацептивный эффект в 7-ми дневный перерыв сохраняется. Но принимать контрацептив надо строго по инструкции без пропусков и задержек.
    схожих по теме [2]

    03.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте доктор.
    Я обращялся к вам с такой проблемой:
    Здраствуйте доктор. Помогите пожалуста, у меня проблема с половым органом. Дело в том, что я боюсь идти к врачам, так как думаю, что из-за операции на ФИМОЗ - удаление лишней плоти(с головки пениса)я стал таким! Мне в 17 лет сделали операцию. До неё у меня не было близости с проивоположным полом. Основная же проблема заключаеться в том, что во время полового акта, когда половой орган ещё не вошёл во влагалище, у меня происходит семя извержение, и сразу же теряеться упругость члена, и он соответственно уменьшаеться. Прошёл УЗ абдоминальной диагностики:
    Мочевой пузырь содержит 340 мл мочи. Сииетричен. Стенки не утолщены - 0, 3 см. Внутренние контуры ровные. Просвет гомогенный. При иследовании в режиме ЭДК пассажи мочи визуализируються из устьев обоих мочеточников, интенсивность достаточная. Остаточная моча - нет.
    Придстательная железа не увеличена - 4, 0*3, 3*2, 2 см /объем 15, 0 куб. см/. Контуры ровные. Соотношениецентральной и переферической частей паренхимы сохранено. Паренхима обычной эхогенности. Однородна. При исследовании в режиме цверного допплеровского картирования васкуляризация железы обычная, гемодинамика не нарушена:
    парауретрально - Vps=10. 3 см/сек. Ved=4. 3 см/сек. RI=0. 58
    субкапсулярно - Vps=11. 0 см/сек. Ved=3. 9 см/сек. RI=0. 65
    Семенные пузырьки симметричны, содержание их гомогенное.
    Вены парапростатического сплетения не расширены. В правой половине мошонки определяеться физиологическое количество жидкости однородной структуры. В левой половине мошонки определяеться физиологическое количество жидкости однородной структуры.
    Правое яичко - 4, 45*2, 0*2, 6 см, объём 12, 0 куб. см, не увеличено. Контуры ровные, чёткие. Паренхима обычной эхогенности. Однородна. При исследовании в режиме цветного допплеровского картирования васкуляризация паренхимы обычная, гемодинамика в яичковой артерии не нарушена - Vps=5. 3 см/сек. Ved=2, 3 см/сек. RI=0. 57. Головка придатка - 1, 25 см - норма.
    Левое яичко - 4, 45*2, 0*3, 0 см, объём 14, 0 куб. см, не увеличено. Контуры ровные, чёткие. Паренхима обычной эхогенности. Однородна. При исследовании в режиме цветного допплеровского картирования васкуляризация паренхимы обычная, гемодинамика в яичковой артерии не нарушена - Vps=7. 2 см/сек. Ved=2, 7 см/сек. RI=0. 63. Головка придатка - 1, 3 см - не увеличена, содержит единичные мелкие жидкостные включения, эхогенность обычная. Семенные канатики с обеих сторон не утолщены. Вены гроздьевидных сплетений не расширены: справа - 01, 0 см, слева 0, 17 см. При дуплексном исследовании с проведением пробы Вальсальвы усиления и реверсии кровотока в венах нет. Регионарные(паховые)лимфоузлы визуализируются с обеих сторон едентичные, структурно не изменены, не увеличины.
    В Выводе прочитал, что всё в порядке. Прошу помогите, буду очень признателен !
    Ваш совет :
    Здравствуйте, Евгеybq.
    Вероятнее всего, физически Вы здоровы, и у Вас имеется gреждевременное
    семяизвержение - очень распространенная сексуальная дисфункция, и
    удаление крайней плоти к ней отношения не имеет. Причиной расстройства
    считают повышенное сексуальное возбуждение при первых половых
    контактах у подростков или после длительного отсутствия половых
    сношений в любом возрасте.
    Существует множество способов продлить половой акт. которые описаны в
    сексологической , психологической и др. литературе, вы также можете
    поискать в интернете, наверняка найдете их - вдохнуть и задержать дыхание,
    подумать о чем-то отвлеченном, несильно отттянуть яички, нажать на
    биологически активную точку между мошонкой и анусом и т. п. Можно
    поробовать использовать презерватив с анестетиком или спец. смазку с
    анестетиком. Но самое главное - не сосредотачиваться на своих
    ощущениях, не быть в половых отношениях эгоистом, и, прежде всего,
    думать о партнерше и стараться доставить ей удовольствие в первую
    очередь.
    Также в определенной степени Вам может помочь: если Вы не занимаетесь
    спортом - займитесь регулярно, нужны аэробные нагрузки (бег, плавание, игровые
    виды спорта), либо занятия хатха-йогой, очень хорошо - восточными
    единоборствами, чаще бывайте на свежем воздухе, старйтесь рано
    ложиться спать, избегайте приема алкоголя, табака, кофе и др. возбуждающих
    средств.
    Это расстройство чаще всего бывает в подростковом возресте и со временем
    исчезает при регулярной половой жизни, так что советую
    успокоиться по этому поводу, вероятно, все наладится само собой, имейте
    терпение.
    Я решил полностью обследоваться:
    После здачи некоторых анализов у меня выявили:(заранее прошу прощения, вожможно некоторые слова я неправильно буду писать, тка как почерк очень тяжёлый)
    пончествный простатит с явлением преждевременной экуляции, найдены кристалы солей
    И выписали курс лечения:
    1. Золофт 1т утром+1 т на ночь - 1 неделя - 1 т на ночь 1 месяц.
    2. Свечи с простатиленом по 1 св на ночь 10 дней
    3. Свечи Виталпрост по 1 свечи утром 10 дней
    4. Фуцис(Флозан, дифлюкан) 50 мг по 1 т - 8 дней
    5. Простатилен 1 ампула 3, 0 физ растворе глубоко в/м 1 раз/день - 10 дней
    По истечении 4 дней лечащий врач сказал, что можно пробовать половые контакты, для уверенност сказал принять таблетку Левитры за час до контакта. Я всё сделал как мне сказали. Действительно у меня всё получилось. И это было прекрасно. Позже мы с девушкой решили попробовать без таблетки, но ничего не вышло. Эрекция была но не в полную силу, то есть не достаточно упругим, я пошел к доктору, он сказал, что это действие золофта и сказал принимать Левитру, уже прошло 15 дней как я прошел курс лечения. Но всё так же полной упругости члена нет, а когда появляеться, очень редко, то половой акт длиться не более 5 минут происходит семяизвержение и половой орган просто уменьшаеться. Моя девушка видит как я по этому поводу переживаю и всячески поддерживает меня. но не могу же я всё время на Левитре сидеть. Да и в последнее время ирекция вообще перестала появляться. Хотя раньше почти каждое утро была. Что то вылечил, а основное угробил. Прошу вас помогите, очень прошу. Да и девушку чуствую, что могу потерять. Доводить до оргазмов с помощью ласк каждый может, а вот получать вместе удовольствие у нас пока не получаеться.
    Помогите все надежды только на вас.

    Ответы:

    03.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгений Евгеньевич! На Ваш вопрос отвечает врач клиники "ИНТЕЛ МЕД". Причина преждевременного семяизвержения в Вашем возрасте, чаще всего, является нарушением нервной регуляции, что подтверждается нейрологическими исследованиями. Мы можем провести Вам подобное исследование и подобрать адекватную терапию. В нашу клинику можно записаться по тел:432-32-97;517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. скажите пожалуйста, моя дочка отправилась на дачу с бабушкой и когда мы приехали мы заметили странное действие ручек дочки ей 6 лет, все было отлично, но она часто просто так стала резко сжимать кулачки и продолжать дальше то что делала, это происходит в любой момент ее деятельности , если в этот момент в руках чтото находится то она просто зажимает кулаки а предмет находится между сжатыми кулачками и потом продолжает играть дальше, это также и происходит с одной рукой тоесть она может зажать и только один кулак.... она сама не может объяснить почему говорит незнаю,,,, как это можно объяснить. ЕЕ любят, она получает многое из того что ей хочется , с бабушкой у нее отличные отношения и вдруг мы заметили это я не могу не как это объяснить подскажите что бы это могло быть

    Ответы:

    29.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Необходимо очная консультация, желательно застать описываемый Вами момент, а также тщательная оценка отношений между дочкой и бабушкой
    схожих по теме [2]

    06.11.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Врач назначил препарат Этаден. Скажите, каково его действие?

    Ответы:


    06.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Этаден – регенерирующее, противоспалительное, противоязвенное средство. Стимулирует репаративные процессы в кроветворной и эпиталиальной тканях. Участвует в обмене нуклеиновых кислот. Применяют Этаден для стимулировании процессов при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, лейкопении, поражении кожи и слизистых оболочек, нарушении целостности эпителия роговицы при различных поражениях глаз. Вводят препарат внутримышечно по 0, 1 г (10 мл 1 % раствора) 1 - 2 раза в день. Продолжительность курса лечения зависит от характера и течения заболевания.
    схожих по теме [2]

    15.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я принимаю логест уже полгода. Через 8 дней после начала очередной упаковки (вечером должна была быть 9 таблетка) у меня начаала болеть грудь, хотя при приеме ок у меня всегда сохранялся ПМС, но в этот рааз на мой взгляд оне рановато проявился. А через два дня сспустя начала приема этой же упааковки мы с подругой праздновали день рождения (я слышала, что алкоголь понижает действие препарата), а на следуующий день у меня с моим молодым человеком был половой акт, правда прерванный, а через пять дней (половой акт был в пятницу, а грудь болеть начала в среду следующей недели)получается начала болеть грудь. может ли боль в груди в данной ситуации быть признаком беременности (я слышала, что данный признакк проявляется только через 1-2 ндели после зачатия) или это побочный эффект логеста?заранее спасибо за ответ. я очень переживаю.

    Ответы:

    15.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Людмила, на вопрос отвечает врач гинеколог клиники Интел Мед. Если вы не пропускали прием таблеток, то беременность в вашем случае мало вероятна. Советую сделать УЗИ молочных желез для исключения мастопатии. Такие побочные явления, как нагрубание молочных желез бывают при приеме оральных контрацептивов и самостоятельно проходят.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, доктор. Скажите, какое действие оказывает препарат Альгимаф?

    Ответы:


    20.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Препарат Альгимаф оказывает дренирующее, дерматопротекторное, дерматопротекторное, регенерирующее и антисептическое действие. Защищает рану от экзогенных воздействий, хорошо поглощает экссудат, обладает противомикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, стимулирует процессы репарации-регенерации.
    схожих по теме [2]

    19.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. У меня к Вам такой вопрос. Мне поставили диагноз туберкулез. Назначили комплексное лечение. В этот комплекс входит препарат фтивазид. Хотелось бы узнать, какое действие оказывает этот препарат и имеются ли у него побочные явления?

    Ответы:


    19.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте. Препарат Фтивазид – противотуберкулезное средство, действует бактерицидно. Блокирует синтез миколиевых кислот (обеспечивают кислотоустойчивость микобактерий туберкулеза) и вызывает гибель клеток. При применении фтивазида возможны побочные явления: тошнота, рвота, сухость во рту, головная боль, кардиалгия, нарушения сна, повышенная утомляемость, расстройство, психозы памяти. Не рекомендуется принимать препарат при стенокардии и порока сердца с декомпенсацией, органических заболеваниях ЦНС, заболевании почек нетуберкулезного характера.
    схожих по теме [2]

    17.11.08 |   
    Раздел: Онкология
    Для лечения хронического лимфолейкоза врач назначил препарат Хлорбутин. Какое действие оказывает препарат и какие у него имеются противопоказания?

    Ответы:


    17.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Хлорбутин является алкилирующим цитостатическим веществом; оказывает угнетающее действие на кроветворную ткань и гиперплазированные (опухолевые) ткани. Противопоказаниями препарата Хлорбутин являются: тяжелые заболевания печени и почек, острые заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
    схожих по теме [2]

    20.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Моей маме месяц назад поставили диагноз сахарный диабет. Назначили препарат Адиурекрин в качестве антидиуретического средства. Скажите, пожалуйста, через какое время должно наступать действие этого препарата?

    Ответы:


    20.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Адиурекрин вводят путем закапывания в полость носа. Разовая доза для взрослых составляет 2 - 3 капли (4 - 6 ЕД). Процедуру повторяют 2-3 раза в день. Суточная доза не должна превышать 10 капель (20 ЕД). Действие препарата наступает через 15 - 20 мин после введения и продолжается до 6 ч, по истечении которых прием препарата можно повторять.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100