Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: неприятные


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    21.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 17 и я 2 месяца назад лешилась девственности. К гинекологу не обращалась. Меня беспокоят боли в низу живота иногда резкие иногда просто неприятные. И в последнее время когда я просыпаюсь у меня возникают боли в области паха. Могут ли эти симптомы означать признаки бесплодия???Заранее спасибо.

    Ответы:

    21.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    ЗДравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Лучше записаться к гинекологу для осмотра.Причиной бесплодия это быть не может.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня следующая проблема. В области паха появились красный очаг. Ничего не щипет, не болит. Сходил к дерматологу - он сказал, что у меня один из видов аллергии. Прописал мазь тридерм - прошло полмесяца, никаких изменений. Сходил к другому дерматологу - он мне сказал, что у меня грибок - прописал мази - аккридерм ГК и экзодерил. Прошло полтора месяца изменений никаких, только пятно стало больше и неприятные ощущения. Возможен ли у вас осмотр не только визуальный, но и сдача необходимых анализов? И что это может быть?

    Ответы:

    06.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-дерматолог .Для подтверждения грибковой инфекции нужно сдать анализ на грибы с очага в паховой области,но выявить его довольно сложно.В любом случаи Вам необходим осмотр специалиста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня примерно полгода назад, появились частые позывы к мочеиспусканию(такое ощущение, что не дописала до конца и очень неприятные ощущения где-то по мочеиспускательному каналу, еще обычно после полового акта эти симптомы всплывают )когда попью фурагин вроде все проходит, может неделю-две все быть нормально, а потом сново повтор. Сдавала общий анализ мочи-повышенные лейкоциды, врач отправил на пересдачу. Какие могут быть причины частых позывов к мочеиспусканию? Вопрос не цистит ли это???Заранее благодарна!

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Все описанные Вами причины частого мочеиспускания весьма характерны для цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. После начала половой жизни у меня сразу открылся цистит, я пошла гинекологу, мне прописали монурал и канефрон, я всё пропила, симптомы исчезли. Эффект продлился недолго. У меня опять стало тянуть низ живота и появились неприятные ощущения при мочеиспусикании и вообще в области мочеиспускатльного канала ( жжение, резь). Я пошла к терапевту, всё рассказала. Мне прописали Фурамаг. Я сдала кровь и мочу, анализы были нормальными. Я пропила лекарство. Симптомы остались. Подскажите , что это может быть и что делать. Половые акты всегда были защищенные.

    Ответы:


    31.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Описанное Вами может указывать на наличие уретрального синдрома. Однако для начала Вам следует ещё раз посетить гинеколога.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день!У меня беременность 9-10 недель. Постоянно чувствую неприятные ощущения внизу живота (тянущие), такое чувство что матку сейчас разорвёт. В связи с чем пью магне в6, свечи с папаверином и но-шпу, но помогает лишь на время и ощущения повторяются. Что делать?На УЗИ говорят всё хорошо. Как такое может быть?

    Ответы:

    30.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна Александровна!
    Эту ситуацию необходимо разрешить с Вашим лечащим врачом. Только ему известны история Вашегоразвития, течения беременности, анализы, и только он может определиться с коррекцией Вашего лечения. не исключено, что если Вы расскажете доктору о своих ощущениях, Вам предложат стационарное лечение.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте помогите пожалуйста, уже два года мучаюсь с Эрозией , неприятные ощущения и дискомфорт, пошла в больницу врач назначил прижигание, ходила через день в больницу , но так ничего и не помогло, сказали есть улучшения, причем мне 21 год и я еще не рожала, я слышала что нельзя прижигать эрозию, а в этом году я пошла в больницу нашли гарданеллу и уриеплазму..... что это такое и как лечится, ходила к двум врачам все назначают разные препараты денег выкинула кучу а толку нет, от гексикона появилось кровотечение розового цвета...... боли жуткие и я уже не знаю что делать еще странность в том что у меня только один половой партнер , я его тоже отправила сдать анализы у него все в порядке... а препараты прописывали такие как гексикон, тержинан, клеон д, АЗИЦИД, юнидокс, такое чувство что просто некомпетентные врачи..... дайте пожалуйста совета???очень прошу потому что уже не знаю что делать и куда мне идти...

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните, проводили ли Вам диатермокоагуляцию (прижигание?) или назначали только противовоспалительное лечение?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня вопрос. у меня беременность 31-32 недели и обнаружили молочницу. назначили курс лечения в 10 дней тержинаном. прошла. во время лечения в половую связь не вступала... прошла неделя, но появились неприятные обильные выделения а так же зуд... что это может быть?и возможно ли что лечение непомогло?

    Ответы:

    22.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо посетить врача акушера-гинеколога для коррекции лечения.По всей видимости,лечение оказалось неэффективным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Роксана. Мне 20 лет. У меня задержка месячных 5 дней. Половой жизнью не живу уже 6 месяцев. Обычно месячные идут без задержки по расписанию. Год назад приняла [Постинорk по схеме. Когда должны были пойти месячные чувствовала совсем немного неприятные тянущие ощущения внизу живота. И на подбородке появились прыщики, хотя обычно кожа чистая. Обычно месячные, особенно первый день, сопровождаются болевыми ощущениями. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Роксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Из Вашего сообщения совершенно ясно, что произошел сбой в менструальном цикле. Возможно, это связано с прекращением половой жизни. Если задержка менструации будет превышать 10 дней, обязательно обратитесь на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.10.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился в размере (шишечка с 1см в диаметре), теперь мама начала чувствовать в этой области неприятные ощущения, как-будто там что-то висит. Что это может быть и можно ли этот бугорок выдавливать? спасибо.

    Ответы:

    07.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Возможно это липома. Её удаляют хирургическим путём. Для полноценной консультации Вам нужно обратиться к дерматологу
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100