Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: неприятные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Проблема вот, в чем: часто испытываю неприятные ощущения жжения у входа в мочеиспускательный канал и боли в конце мочеиспускания. По части гинекологии все в порядке (сдавала бак посев и анализы методом ПЦР). Однако по собственным наблюдениям могу сказать, что неприятные ощущения жжения начинаются только тогда, когда есть выделения из влагалища (врач говорит, что выделения абсолютно нормальные). К тому же в 1 день менструации обостряется цистит. Подскажите, что это может быть и какие анализы можно сделать, чтобы поставить диагноз?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Прежде всего нужно выяснить, присутствует ли инфекция в мочевыводящих путях. Для этого достаточно общего анализа мочи и посева мочи, взятых в период обострения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.01.10 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! У меня появились неприятные онимения правой руки и ноги на фоне потери кординации движения. Мне 42 года, у меня артериальная гипертензия и большой вес. Я, принемаю в настоящее время следующие препораты: амлодипин, равел СР, тромбо асс. Спасибо.

    Ответы:

    11.01.2010 |   городская поликлиника №120
    Необходима консультация невролога
    схожих по теме [2]

    06.01.10 |   
    Раздел: Кардиология
    здравствуйте...... У меня ситуация такая, 2 года назад мне стало плохо становится с сердцем по утрам, это случалось очень редко раз в 2-4 месяца ( все начинается с неприятного ощущения в области сердца и сердце начинает быстро беспорядочно бится длится в течении 0, 5-2, 5 часа).... через год прошел обследование.... кардиограмма в норме, узи в норме, анализы в норме, нашли на РКТ образование в переднем средостении ( вероятнее всего нередуцированная вилочковая железа) и перекардит..... вылечил перекардит...... через 3 месяца опять сделал узи . перекардита нет.... но опять случился приступ....... спустя 2 месяца еще раз был приступ. ( и вообще всегда в течении дня промелькают бывают неприятные ощущения, которые бывают зависят от положения моего тела лежа или например на вдохе) ....... врачи не знают толком че со мной делать, а я ужасно устал ходить по больницам без результата......... о себе 20 лет с детства занимаюсь спортом ,,,, сейчас занимаюсь бодибилденгом

    Ответы:

    06.01.2010 |   городская поликлиника №120
    А какая причина перикардита?
    схожих по теме [2]

    14.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток. В последнее время стали беспокоить довольно частые позывы в туалет (~каждый час). В этом году особо не переохлаждался, хотя и переболел Гриппом. Зато года 3-4 назад мне случилось переохладиться, что привело к неприятным ощущениям в мочеиспускательном канале. Тогда я ходил к терапевту, она рекомендовала ванночки с раствором марганцовки - и это помогло. До этого года я не знал проблем, а сейчас симптомы похожие, пускай и не такие неприятные, но все же приносящие дискомфорт. К слову сказать, во время учебы и прочей деятельности, я отвлекаюсь и не чувствую ничего особенного - просто забываю о проблеме и она не беспокоит. Но дома проблема может напомнить о себе. Так же отмечу, что на протяжении всего времени (начинается вторая неделя) частые позывы случаются не каждый день. Стоит ли мне вновь поделать ванночки с марганцовкой (и с какой периодичностью)? или может быть вы сможете предложить мне что-то еще.. Заранее спасибо.

    Ответы:


    18.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Не вполне понятно, что именно Вы помещали в марганцовку. В любом случае, вероятность лечебного эффекта от подобных процедур сомнительна, но психологический может иметь место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, лечилась от цистита, который возник после продолжительного полового акта. Прописали монурал- не помог, затем абактал и канефрон. Сейчас анализы хорошие, но остались неприятные ощущения в уретре. И по Узи врач сказала, что в мочевом пузыре очень много осадков и хлопьев. Значит ли это, что воспаление осталось. Чем лечиться?

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Если анализы нормальные, значит цистит излечен. Описанное может быть временными остаточными явлениями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Были неприятные выделения, пролечила свечами клотримазол. Все прошло. Но потом оказалось, что это произошло примерно через неделю-дней десять после овуляции. Тогда и наступила беременность. Насколько опасно это для будущего ребенка? Как может отразиться на его развитии? Беременность очень долгожданная.
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    21.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Местная терапия не наносит такого вредного влияния на развитие беременности,как приём припаратов внутрь.В любом случае,всегда говорите своему лечащему врачу для того,чтобы было проведено более углублённое обследование в период беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Скажите, чем могут быть вызваны неприятные ощущения и редкие боли при месячных при приёме КОК, если не от него?Спасибо!

    Ответы:

    01.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Никаких болевых ощущений при приеме КОК быть не должно. Рекомендую обратиться к гинекологу для выяснения причины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 35 лет. В январе этого года появились следующие симптомы: резь при мочеиспускании, тяжесть внизу живота, неприятные ощущения в заднем проходе. После приема у врачей и обследования УЗИ мне поставил диагноз: хронический простатит. Один из врачей рекомендовал лечение:1). свечи витопрост, 2). офлоксин 400мг. на 14 дней; второй врач: 1). нолицин, 2). фитолизин, 3). омник, а третий врач: 1). доксоциклин, 2). свечи витопрост. Попробовал все три вида лечения, но результат не тот, что я ожидал. Болезнь нет-нет да проявит себя. Пожалуйста помогите советом. Заранее благодарен.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Помочь Вам сложно, в принципе каждый следующий врач будет назначать Вам какое-то новое лечение. Один из вариантов для Вас это найти подходящего врача.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, в пятницу утром возникли неприятные ощущения в шее сзади, к вечеру боль усилилась, и стали болеть ещё мышцы в области шеи и верхней части спины. Сегодня добавилась боль в правом плече и в районе ключицы.

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Анна! Вас где-то хорошо просквозило и у Вас развился миозит шейного и плечевого пояса. В этом страшного ничего нет, но потерпеть боли и дискомфорт несколько дней придется. Для лечения возьмите в аптеке НАЙЗ по 1 таблетке утром и вечером после еды, мазь "ФИНАЛГОН", или "АНАЛГОС", или Вольтареновую и натирайте больные места,находясь дома укутайте шею теплым шерстяным шарфом. Если дома есть кто-то, кто может делать уколы внутримышечные, можете еще сделать ВОЛЬТАРЕН по 1 ампуле один раз в день в течение 3-5 дней. Удачи Вам! С уважением, врач-терапевт высшей категории, Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. Месяца 2 назад был цистит, пила таблетки, прошел. Около недели назад началась такая проблема, если долго нет возможности сходить в туалет, то потом, после мочеиспускания появляются неприятные ощущения, жжения, постоянные позывы в туалет. Если не выпить ципролет или другую таблетку, то невозможно даже заснуть. Начала делать уколы цефтриоксона, но если снова переполнить мочевой пузырь, то ситуация повторяется. Сопровождается болями внизу живота. Что это может быть? На цистит вроде непохожа, но неприятные ощущения не покидают.

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марта Возможно, это какие-то остаточные явления после цистита. Разумным, по-видимому, является избегание длительных перерывов между мочеиспусканиями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100