Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: неприятные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.02.09 |   
    Раздел: Урология
    добрый день, я в расерянности. 3 года назад болел простатитом+микоплазмоз, пролечили. этой зимой появились опять неприятные симптомы в области промежности, пошёл в квд, анализ сока простаты 40-50 лейкоцитов, принимал фромилид, простатилен, витапрост, детралекс, простанорм, лейкоциты понизились, но остались следующие симптомы:преждевременное семяизвержение, боли после оргазма, учащённое мочеиспускание, пошёл к другому урологу через месяц, анализы на иппп в норме, бак посев сока простаты в норме, лейкоциты в соке 5-7, спермограмма плохая(15-подвижных, 19 малоподвижных, аглютинация++, все ост. показатели в норме), поделал массаж железы 10 сеансов в соке простаты при этом лейкоциты были в норме. Но по прежнему беспокоит преждевременное семяизвержение и учащённое мочеиспускание, боли во время наполненного мочевого пузыря, почитав литературу, я понял что это скореее всего колликулит, решил сделать уретроскопию, но попав на приём к лучшему урологу крыма(доктор наук, профессор) он меня переубедил делать уретроскопию и сказал принимать витапрост, женьшень, и гинсомин. трузи семенных пузырьков в норме, на простате-фиброз. скажите пожалуйста стоит ли мне делать уретроскопию и какое ещё может быть заболевание при моей симптоматике??

    Ответы:


    17.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Игоревич На мой взгляд Вам скорее нужно получить правильное лечение по поводу простатита, колликулит это вообще весьма спорное заболевание.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Подскажите пожалуйста, вот уже несколько месяцев испытываю легкую боль в районе машенки, непостоянная, тянущая, усиливается при возникновении желания сходить по большому, или наполненном кишечнике, а также при длительном нахождении в сидячем положении в автомобиле или в кресле рабочего места. Сами яички приобрели, на мой взгляд, немного другую форму - стали более острые и упругие. Периодами неприятные ощущения вообще пропадают, иногда усиливаются. Ходил к врачу, сдал все анализы на ЗППП плюс УЗИ яичек и простаты - ничего необычного. Сдавал спермаграмму - тоже все в порядке.

    Ответы:


    15.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Александрович Вполне возможно, что Ваши проблемы носят не урологический характер. В частности, они могут быть связаны с патологией позвоночника или прямой кишки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Около пяти месяцев назад почуствовал первый раз неприятные ощущения в области мочевого пузыря, лёгкая резь, впечатление воспалённости. Врач сказала похоже на цестит, сделал анализы, ничего страшного. Попил антибиотики и вроде стало лучше. Потом подмёрз на работе и снова, опять тоже от врача, только теперь ещё посмотрел уролог, сказал возможно простати, на узи сказали простатита нет, и мочевой пузырь тоже в норме, сделали рентген, тоже вроде ничего. Всё вошло вроде в какую то ремесию, или может я просто перестал замечать неприятные ощущения, иногда даже резь.... И вот сейчас опять заболело, причём достаточно остро. Добавилось ещё ощущение общей слабости. За пять месяцев я два раза пил курс препаратов (фуромаг, циплофроксикан вроде бы, урологический збор) и не прошло. Курить уже перестал, и не пъю. А боль и неприятные ощущения не отступили. Может ли цестит быть таким затяжным, если нет то что это может быть и как с этим бороться? Зарание спасибо.

    Ответы:


    12.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир У мужчин цистит крайне редкое явление, вероятнее всего в Вашем случае речь идёт о хроническом простатите. Он требует правильного лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 37 лет, зовут Миша, 4 года у жены нет беременности, она уже все что можно обследовала-все в норме. Я сдавал каждый год спермограмму все в норме, но в этом году обратил внимание, что лейкоцит повышен, подозрение на простатит! Может быть он причиной бесплодия? Меня никогда не беспокоят ни боли, ни какие-либо неприятные ощущения. Сдал гормоны ФСГ, ЛГ, Пролактин-в пределах нормы. Что мне нужно проверить и какие сдать анализы, гормоны? получается во мне причина бесплодия?! Спасибо.

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Миша Простатит к бесплодию не приводит, в то же время повышение количества лейкоцитов может быть причиной подобной проблемы. Впрочем, если это единственное отклонение и отклонение несущественное, то однозначно судить о том, насколько это связано с бесплодием, сложно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня беспокоит данная проблема уже год.
    Я побывала уже у нескольких врачей, но никто так и не смог мне помочь.
    У меня наблюдается краснота вокруг клитора и не притяные ощущения ( иногда позудывает, но крайне редко). Изначально было обнаружено, что у меня уреаплазма - вылечили.
    После - ВПЧ (вирус паиломы человека)... появились вокруг клитора белые пупырышки (но на папиломы не очень пахожи. прошла дорогостющие процедуры. После чего врач сказала приходить через пол года на выявление типа вируса. А по поводу пупырышек сказала, что у мужчин часто такое бывает - это просто изменение эпителея.....
    Попутно несколько раз проверялась на все отсальные инфекции...
    ничего. Но при этом повышенные лейкоциты во влагалище и покраснение, иногда неприятные ощущения. Выделения из влагалища прозрачные - склизкие. Врач пояснила, что это гормональные, по скольку я исключила сэкс с тех пор как начались проблемы. В Уретре лейкоцитов значительно меньше. В моче их вообще нет. Переодически в мазках находится молочница, на которую врачи постоянно выписывают определенные лекарства. Вылечиваю, а лейкоциты все-равно повышенные.
    Зделала узи таза, почек, щитовидки - все вообще без отклонений.
    Уже не знаю что проверять, да и врачи затрудняются.
    Подскажите что имеет смысл еще здать, перепроверить и на что это похоже?

    Ответы:

    17.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам сдать анализ бак.посев на флору. Очень часто подобные жалобы предъявляют женщины, если есть нарушение нормальной флоры влагалища.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Я 2 месяца лечился от трихомониаза пока мазок не оказался нормальным, однако меня все – равно беспокоили чувство зуда и боль в левом яичке, а не сходил также отек уретры. После чего я настоял сдать ПЦР (т. к считал что он даст 100%-ую гарантию) но он тоже оказался нормальным. Врач меня заверил что я здоров и нужно просто успокоиться, а «неприятные ощущения» и отек (в области «губок») уретры пройдут со временем. Спустя какое – то время боли в яичке усилились, появились слегка пенистые выделения и я решил обратиться в другую клинику, в которой взяв у меня анализ мочи выявили трихомонады. Рассказав теперь уже другому врачу свою историю болезни мне назначают системы в которые входили (утром) два укола внутримышечно один экстракт алое и еще какой-то, потом ставили системы сначала 20 мин. лазером, потом метронидазол, а также прописали таблетки фромилид 1табx2р утром и вечером, низорал (1таб утром), кардиомагнил (1 таб утром) и на вечер свечи с диклофенаком (по 1св на ночь) . Получив 7 таких систем, после которых мне действительно стало лучше пропал зуд, выделения и притихла боль в яичке я сдал контрольный анализ мочи, который оказался следующим: цвет: желт, прозрачность – прозр., реакция – кисл., белок – м/м., эпителий плоский 2-3., лейкоциты 2-3., соли – оксаты ++++, слизь ++ в котором трихомонад не обнаружилось. Прошло 2 недели и у меня вновь появились выделения. Они прозрачные больше похожие на слюну (немного пенистые) выделяются раз в день бывает и два. Я решил сдать еще один анализ, он оказался таким: цвет – желт., позрачность – прозр., реакция – сл-кисл., уд вес – 1014., эпителий плоский – ед., лейкоциты – 1-3., соли – оксаты (мелк) + . По этим результатам доктор сказал что он на 100% уверен в моем выздоровлении и что все само нормализуется. Боль в яичке пройдет после того как нормализуется половая жизнь, а отек уретры пройдет сам со временем, (но если уж хочется ускорить это можно вводить легкий раствор марганцовки). Скажите пожалуйста мог ли я действительно вылечиться? И отчего тогда эти выделения и как быть с отеком уретры? Действительно – ли его можно вылечить вводя легкий раствор марганцовки? Заранее спасибо!

    Ответы:


    20.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Мне сложно представить себе столь устойчивую к лечению инфекцию Трихомонас, возможно, у Вас имело место реинфицирование. На данном этапе я склонен согласиться с Вашим лечащим урологом и не вижу поводов для серьёзного беспокойства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Меня уже три дня беспокоит цистит (ранее случался пиелонефрит, цистит). И попало же под праздники - не достучишься до врачей. Принимаю уже третий день цифрин, пью травы. Температура была позавчера - выше 37 не поднималась. Сегодня, т. е. спустя два дня стало полегче - почти нет проблем с хождением в туалет и мочевой пузырь уже не так мучает. Однако, появились неприятные ощущения в спине - то ли почки, то ли мышцы - не понимаю, но беспокоит. Может ли это быть пиелонефрит? И если это он - почему не растет температура - может антибиотики работают и нужно продолжать их принимать до победного? Спасибо за ответ.

    Ответы:


    07.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лена Как правило пиелонефрит проявляется повышением температуры. Кроме того, Вы получаете адекватное лечение. Тем не менее, если боли будут сохраняться, лучше будет обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.03.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 32 года. Вот уже около 3 лет меня беспокоят боли в области сердца. Не сказать, что боли сильные, просто неприятные ощущения. Постоянно какое-то покалывание, жжение, ощущение того, что что-то мешает в груди. На ЭКГ показывает синусовую аритмию, гипертрофию левого желудочка. Последний год постоянно повышенное давление, скачет от 135/90 до 160/110. Помогите пожалуйста! Большое Вам спасибо за Вашу работу.

    Ответы:


    04.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Игорь, по описанию, боли похожи на ишемические. Необходим подбор правильной терапии для купирования ишемии. Также требуется подбор гипотензивных препаратов, у Вас повышенное давление, это фактор риска. Вы должны помнить, что основным и очень серьёзным осложнением ишемической болезни является инфаркт. Не откладывайте визит к доктору.
    схожих по теме [2]

    21.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какова вероятность беременности при приёме логеста (принимаю третий месяц, таблетки не пропускала) ? И покажет ли тест наличие беременности если я принимаю гормональные? Просто заставляют очень волноваться непонятные изменения в самочуствии-головная боль, тошнота, неприятные ощущения в области живота, до менструации еще около 5 дней.

    Ответы:

    21.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Тесты информативны после задержки.
    схожих по теме [2]

    09.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня обильные выделения и зуд во влагалище, ходила к врачу, сдавала мазок - мазок ничего не выявил (врач сказл, что ничего нет и лейкоциты в норме), ранее я лечилась от хламидиоза, контрольные анализы отрицательные. Еще у меня эрозия шейки матки. Теперь не знаю, что делать - выпила Дифлюкан, но неприятные ощущения не проходят! Подскажите, пожалуйста, что предпринять.

    Ответы:

    10.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Рекомендуем вам сдать посев на флору.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100