Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: маленький


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    21.10.07 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте, у меня к вам вопрос. дело в том, что мы с мужем не предохранялись во время предпологаемой овуляции с намеринием забереминить. последние месячные были 30 августа -5 сентября. при задержки 1 недели ходила к гинекологу, но он сказал, что если даже есть беременность, то срок маленький и попросил придти через 3 недели. но 19 октября начались как бы месячные, но безболезненные(обычно очень болит живот до и во время месячных) и продолжались всего 2 дня. что это могло быть?может я беремена?

    Ответы:


    22.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Сделайте экспресс-тест на беременность. Если он положительный - УЗИ, тест на b-ХГЧ.
    схожих по теме [2]

    03.10.07 |   
    Раздел: Беременность
    Мой лечащий врач из частной клиники сказал, что мне необходимо пройти ГСГ спустя 4 месяца безрезультатных попыток забеременнеть, при том, что анализы и спермограмма в норме. Но в клинике, куда я пришла проходить ГСГ, мне отказали, сославшись, что слишком маленький срок прошел, что ГСГ далеко не безвредная процедура.... Кому верить?

    Ответы:

    03.10.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила Викторовна! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог, к.м.н. Голицына Е.В.
    Обследование по бесплодию следует начинать только через год регулярной половой жизни при условии отсуствия беременности. Так как ГСГ-малое операцивное вмешательство, то прибегать к нему следует только при подозрении на трубно-перитониальное бесплодие.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.10.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте доктор! У меня нашли маленький полим эндометрии. Сказали, что надо удалять, а мне сказали. что это равносильно аборту. Мы с мужем очень хотим ребенка, анализы сдаем, пока все нормально. Можно ли как-то избежать операции и при этом забеременнеть, я не хочу лишних вмешательств и осложнений. Заранее спасибо.

    Ответы:

    02.10.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В Вашем случае может быть эффективной гирудотерапия (лечение пиявками). Лечение проводиться под контролем УЗИ. При этом отпадает необходимость операции. Обращайтесь в нашу клинику, специалисты помогут Вам в решении Вашей проблемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.09.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здраствуйте! У меня беременность срок маленький(1-2 недели). У меня было два выкидыша интервал 2 года. Сейчас наступила беременность, ребенок очень желанный что мне сделать чтоб эжто не повторилось, есть ли медикоменты снимающие угрозу?

    Ответы:

    27.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Любые назначения должен делать врач. Выяснялась ли причина выкидышей? Советуем Вам обратиться к врачу, возможно Вам будут назначены препараты, которые помогут сохранить беременость и не навредят ребенку.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    02.11.07 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!!Мне 19 почти а размер члена в возбужденном состоянии 12-13 см!В спокойном состоянии вообще маленький ( Стыдно ходить в общий душ!Какой должне быть в действительности размер члена?

    Ответы:


    02.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Согласно исследованиям средний размер полового члена в эрегированном состоянии составляет 12 см, так что у Вас всё нормально и беспокоиться абсолютно не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, звать меня Максим мне 21 год у меня проблема в том что у меня половой член маленький всего 9, 5 см в возбуждённом состоянии и моя партнёрша не довольна этим. И ещё у меня эрекция наступает раньше чем у моей партнёрши техника вся перепробована не помагает незнаю что делать, может попробовать какие нибудь средства таблетки (импаза) или ещё что то. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ЗАранее благодарен!

    Ответы:


    06.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Размер полового члена у Вас действительно несколько меньше средних значений. Лечение преждевременного семяизвержение начинают не с медикаментозной терапии, а с применения различных техник осуществления полового акта, подробно описанных в соответствующей литературе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.11.07 |   
    Раздел: Урология
    № 31765 16. 11. 07 | Рудаков Андрей Александрович Здравствуйте!Мне 19 лет. Дело в том, что после очередного акта маструбации( онанизм), после семяизвержения, я почувствовал небольшую боль в половом челене, а точнее где-то по средине. У меня появился небольшой маленький бугорок, кольцеыидно формы, но с одной стороны. Ещё я заметил, что вена достаточно видна, а точнее воспалена, я не уверен точно, как правильно это сказать. Но этот бугорок, так сказать с одной стооны небольшое, по диаметру челена образования, скорее всего что-то воспалено, я не уверен, чуть побаливает, так совсем н есильно и не заметно, толкьо при нажатии или при проведении рукой.. омогите пожалуйста. Может эт осо временем пройдет? 16. 11. 2007 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемый Андрей Александрович Думаю, что Вы просто обнаружили этот бугорок в процессе мастурбации, и от не является её следствием. Наиболее вероятно, что это небольшой фурункул, который вскроется или просто пройдёт самостоятельно. ************************************* Возникает вопрос, если этот бугорок остался, и выступает все таки немножко вена ил исосуд какой то.. я н еуверен, то что мне делать?может чем то помазать???

    Ответы:


    19.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Александрович Думаю, что Вы понимаете, что на расстоянии однозначно судить о природе Вашего бугорка невозможно, однако по опыту я могу Вам сказать, что скорее всего это пройдёт самостоятельно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [1]

    16.11.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Мне 19 лет. Дело в том, что после очередного акта маструбации( онанизм), после семяизвержения, я почувствовал небольшую боль в половом челене, а точнее где-то по средине. У меня появился небольшой маленький бугорок, кольцеыидно формы, но с одной стороны. Ещё я заметил, что вена достаточно видна, а точнее воспалена, я не уверен точно, как правильно это сказать. Но этот бугорок, так сказать с одной стооны небольшое, по диаметру челена образования, скорее всего что-то воспалено, я не уверен, чуть побаливает, так совсем н есильно и не заметно, толкьо при нажатии или при проведении рукой.. омогите пожалуйста. Может эт осо временем пройдет?

    Ответы:


    16.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Александрович Думаю, что Вы просто обнаружили этот бугорок в процессе мастурбации, и от не является её следствием. Наиболее вероятно, что это небольшой фурункул, который вскроется или просто пройдёт самостоятельно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.11.07 |   
    Раздел: Ортопедия
    Здравствуйте! У меня беременность - срок 8 недель. Периодически беспокоят боли в области нижней трети бедра /преимущественно к вечеру, вот уже несколько дней подряд/, такое чувство, что ное, "дергает" именно кость в одном месте. Никаких внешних проявлений, деформаций, покраснения со стороны наружных покровов нет. Так же не возникает боли при перкуссии и пальпации этой зоны. Не знаю, с чем это связано, т. к травм этой области не было, не ушибалась. Может это как-то связано с беременностью? /хотя срок еще маленький и не должно быть изменений в электролитном обмене... /. Рентген во время беременности особенно в первом триметсре вообще противопоказан. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!

    Ответы:

    16.11.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется личный осмотр невролога. У нас вы можите его вызвать на дом. Подробности по телефону 2254507.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.11.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 31 год, 5 лет назад был поставлен диагноз ВСД, со всеми ее последствиями (панические атаки, депрессия, повышение давление до 130/90, тахикордия 120-130уд/мин, боль в области сердца, нехватка воздуха, ком в горле и многое другое). Обследовалась у терапевта, нервопотолога, психотерапевта. Назначили антидеприсанты, снотворное и всякую гадость. Принимала как положенно, можно сказать в этом у меня заключалась вся моя жизнь. Результат был, но не долгий, все это время живу в страхи за свое здоровье. Пропив все припараты 1 год, я решила их бросить, остались только сеанцы психотерапевта, по немногу стала приходить в себя. Решила родить второго ребенка. Беременность была тяжелая из-за миомы матки, постоянно лежала на сохранении, ребенка сохранили, роды прошли удачно, родила еще сына!!! Решила, что у меня началась новая жизнь - прощай ВСД и все ее факторы! Но не тут то было, после родов резко стало подниматься давление 160/110, при этом пульс 60-80 (во время беременности пульс держался 90-120 и повышение давление было всего 2 раза 130/90). Я ужасно испугалась, голова кружится, слабость, аппетита нет и еще маленький ребенок на руках. Сдала анализ мочи, думали что белок в моче (содержания белка 0, 014), послеродовой гистоз, хотя во время беременности гистоз мне не ставили, был диагноз водянка и многоводье, отеков ярко выраженных не было. 2 недели пропила папазол+валерьянку+ношпу по 1таб/3раз в день, результата никакого, кормила грудью. Ребенка перевела на смесь и стала пить таблетки понижающие давление, мне назначили атэнолол 100 мг, по 1/4 утром и вечером, пропила 4 дня, давление в течении дня держалось в нормк, а к вечеру поднималось до 160/110, вызывала скорую. Назначили копотен 25 мг, 1/2 утром и вечером пью 2-ой день, давление опять к вечеру поднимается до 160/110, в таких случаях кладу под язык адельфан 1 таблетку, при всем при этом очень сильно переживаю, что мне станет совсем плохо, пью настойки пустырника+корвалола+валерьянки, что бы успокоиться. Назначили мочегонные травы и бессолевую диету, все соблюдаю! У меня уже страх перед вечерами и перед прибором для измерения давления, постоянно меряю себе пульс и давление, каждый час, а то и чаще. Это просто кошмар! Прошу помогите, мне! Посоветуйте как лучше лечится. И правда, что я уже гипертоник?

    Ответы:

    25.11.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Наталья, здравствуйте.
    Вас приветствует медицинский Центр биофизических технологий "Рубин". Обращаем Ваше внимание еще раз на сайт Центра (www.rubin-center.ru), где все подробно изложено. Специалисты Центра готовы помочь Вам в решении многи возникших проблем со здоровьем. Но, прежде всего, необходимо приехать на консультативно-диагностический прием, чтобы уточнить состояние Вашего организма на сегодняшний день. Запись предварительная, по тел 684-17-57
    Обращаем Ваше внимание, что мы, как правило, не используем в лечении химических препаратов(таблеток и, тем более, уколов).
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100