Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: маленький


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемые спициалисты, верните меня к реальности и нормальной жизни, путём вашего совета. В возрасте лет 12 мне делали опирацию на паховую грыжу, делали надрез от левой части лобка по диагонали вверх, после опирации была опухоль на правое яичко, а левого будто и не было, от него осталось что то маленькое и когда трогаешь, доставояет не мало не приятных ощущений, как будто яичко повредили или что то не то отрезали. Вообщем теперь мне 24 года, я всё ещё живу с этой проблеммой, партнёрш много, но всякий раз мне приходится рассказывать байки о том что мне не нравится когда меня трогают за яички, что бы не обнаружили мой маленький секрет, приходится ущимлять себя в разнообразии поз, например хочется 69, но есть шанс что девушка обнаружит проблему, так как мои яички перед её глазами, а по размеру левое существенно отличается от правого. У меня появилась девушка, я её люблю и у нас всё серьёзно, при сексе я переживаю о моей проблемме и из за этого волнения естественно всё сказывается на эрекции, он у меня может упасть только от мысли что при оральном сексе она всё обнаружит и бросит меня. Я понимаю что это психологически, но всё-таки. Вообще уважаемые спициалисты, помогите ради бога. У меня развился ужасный комплекс боязни врачей, для меня тот врач который сделал опирацию на грыже, на всю жизнь останется "Врагом" не могу пойти к врачам, понимаете почему, боязнь их. Думаю из вашего опыта вы можете представить себе опирацию на паховой грыже и как он мог повредить мне моё яичко. Умоляю помогите. Что делать!??!?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Ситуация у Вас совсем не безобидная. На мой взгляд, Вам следует обратиться к урологу с целью выяснения состояния левого яичка и причин его поражения, если подобное имеет место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне была сделана пластика короткой уздечки (не в вашей клинике) Прошло 5 недель, все хорошо зажило. Но на головке в самом верху остался маленький остаток уздечки, отросток небольшой но тем не менее заметный особенно в спокойном состоянии пениса. И тем более будет заметен девушкой во время орального секса, не каждой это может понравится, к тому же будут возникать вопросы, так как выглядит это уже немножко не так как у всех. Как вы считаете, после качественно проведенной операции на головке не должно остаться остатка уздечки? Стоит ли по вашему мнению убрать этот остаток уздечки и к какому врачу обратиться к урологу или пластическому хирургу и стоит ли обращаться к тому хирургу который проводил операцию?

    Ответы:


    01.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Викторович Убрать это может кто угодно. Что касается необходимости, то проблема чисто косметическая, так что решать Вам самому.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня вот какая проблема, я имею член размером в 14-14, 5 см. Скажите это маленький и смогу ли я удовлетворить девушку с членов в такой длинне ине надо ли заниматься удлинением? Заранее спасибо. Роман.

    Ответы:


    27.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Григорьевич Размер полового члена у Вас соответствует норме.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У моего родственника грибок на ногтях рук и ног уже несколько лет. Можно ли заразиться через пожатие руки, например? Я очень волнуюсь, т. к. у меня совсем маленький ребенок. Боюсь, что если он будет прикасаться к ручкам ребенка, то может появиться эта болезнь. Так ли это? Как передается грибок?
    Заранее спасибо

    Ответы:

    18.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Светлана!
    Вашему родственнику необходимо прийти на приём к врачу для назначения лечения.
    С уважением, Данилова Н.В., врач-терапевт.
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, если не трудно, мою проблему: на поверхности правого яичка (под кожей) периодически воспаляется маленький (2-3 мм) плотный комочек, довольно болезненный на ощупь. Комочек свободно перемещается по поверхности яичка. Во время его воспаления возникают болезненные ощущения в правой нижней части живота, особенно, когда прикасаюсь к яичку. Наверное, необходимо обследование УЗИ, но когда это уплотнение не воспалено, его почти невозможно найти. Что это может быть? И насколько опасно?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Весьма вероятно, что это кожная проблема. Рекомендую Вам в период следующего "обострения" обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, Вячеслав Васильевич. Вопрос по контрацепции. Мне 24 года, встречаюсь с девушкой больше 2 лет, недавно имеем интимные отношения. Дни не считаем, пользуемся презервативами, кроме того, перед самым "окончанием" используем "прерванный половой акт". Возможно ли дополнительно уменьшить вероятность (чтобы отказаться от "прерванного полового акта") при помощи спермицидных смазок для презервативов? самих специальных презервативов? И еще маленький вопрос - возможно ли зачатие от спермы, попавшей на кожу? Спасибо.

    Ответы:


    12.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Аркадий Смысл сочетания презерватива и полового акта мне не вполне ясен. Сами по себе презервативы весьма надёжны, можно сочетать их с "подсчётом дней". Что касается спермицидных гелей, то их применение является весьма ограниченным. Зачатие от эякулята, попавшего на кожу в генитальной области, возможно, хотя и крайне маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.04.10 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте Уважаемый доктор. Меня тревожит такой вопрос. Я недавно узнала что беременна. Срок очень маленький 3 недельки где-то. А через три недели у нас с мужем вылет Египет. Доктор, к которому я обратилась, говорит что еще рано сдавать какие либо анализы, что бы понять что ни каких угроз нет и беременность развивается нормально. Говорит езжайте, отдыхайте. Не могли бы Вы посоветовать, какие анализы сдать, может сходить на узи, и на каком сроке уже можно понять все ли у меня в порядке. Очень буду ждать вашего ответа.

    Ответы:

    12.04.2010 |   Отделенческая клиническая больница на ст.Волгоград 1 ОАО "РЖД" г.Волгоград
    Здравствуйте,Елена!Первый скрининг УЗИ-в сроке 11-12недель,раньше этого срока УЗИ выполняется лишь по показаниям(например,при наличии жалоб на боли внизу живота,патологические выделения из влагалища,или для исключения эктопической беременности). Так что, пока показаний проводить дообследование у вас нет. Однако Вам нужно учитывать то,что перелет (изменение давления при взлете и посадке) и резкая смена климата,иногда неблагоприятно сказывается на течении беременности. Будьте внимательны к себе и своему малышу! Здоровья Вам!
    схожих по теме [2]

    08.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, 2 месяца назад был контакт с девушкой, примерно 3 недели назад на головке недалеко от основания уздечки появился маленький (2мм) немного выпуклый "прыщик" белого цвета, не болит, но есть небольшой зуд в районе крайней плоти, выделений нет, что это может быть?

    Ответы:

    08.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алексей! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. Грибок, папилома вирус могут давать такую симптоматику. Вам необходимо сдать ряд анализов на инфекции передающиеся половым путем и записаться на консультацию с осмотром к врачу урологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос : мне 28 лет у меня общая слабость , даже незначительные физические нагрузки вызывают у меня усталость и обильное потоотделение, резко понизилось либидо, подавленое состояние не жилание выходить из дома и кого либо видеть. Последнее время без спиртного не могу уснуть, поэтому стал выпивать. Снизилась мышечная масса и стали расширяться кости таза. Мочусь только на полный мочевой пузырь. И стало болеть ниже лапаток. Жизнь потеряла краски. Окружающие видя это стали ко мне негативно относиться. Город у нас маленький и квалифицированных врачей не хватает. Нашь врачь эндокринолог сказал, что кроме инсулина у него нет ничего. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться , что делать? Я не слишком богат чтобы ехать куда то на угад. Зарание спасибо!

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Независимо от наличия инсулина должна существовать возможность исследования уровня половых гормонов, с которого Вам стоит начать. Также можно обратиться к психотерапевту с целью исключения депрессии и подобных состояний.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день доктор ! Мне 17 лет. Интересует вопрос : возможно что из-за операции варикацели остановился рост полового члена ? ВОзможно что из-за недостатка цинка в организме он вырос маленький ? если еще при эом занимался спортом, цинк ведь выводится из организма потом ! Что нужно что бы узнать это , исправить ? Ответьте пжлс

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Витальевич Все Ваши предположения кажутся мне крайне маловероятными.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100