Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: размер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.05.10 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. При первом половом акте (и двух последующих) крови практически не было. Возможно, дело в небольшом размере члена молодого человека. При самостоятельном осмотре (при помощи зеркальца) вижу, что девственная плева сохранилась, но в ней есть небольшое отверстие, которое видно только при полном расслаблении. Самостоятельно могу ввести палец, два-с трудом. Дело в том, что после этого я приняла религию, в которой не приветствуется половая жизнь до брака. Не вдаваясь в этическую строну вопроса, скажите, может ли мужчина принять меня за девственницу? Далее, мне скоро предстоит осмотр гинеколога (для получения санитарной книжки). Насколько мне известно, осмотр девственниц и не девственниц отличается. Я не отрицаю необходимость осмотра, тем более что есть вероятность того, что я могла заразиться какой-либо заболеванием. Но что мне следует сказать врачу, чтобы он ничего не повредил? Благодарю за внимание.

    Ответы:


    27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юля Мужчина, в принципе, вполне может "принять" Вас за девственницу. Не думаю, что гинеколог нуждается в каких-либо особых указаниях при выполнении осмотра, если Вас это сильно беспокоит, Вы можете попросить его быть осторожным с "остатками" девственной плевы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день, уважаемый Иремашвили Вячеслав Васильевич. Моя проблема-прошёл обследование УЗИ органов мошонки-результатом была обнаружена киста правого яичка размером 1, 34*0, 93 см. Мой лечащий врач сказал, что в будущем оперативное удаление необходимо. Возможны ли другие методы избавления от кисты таких размеров? Заранее благодарен

    Ответы:


    27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Васильевич Существенного значения эта киста не имеет, и если она Вас не беспокоит, ни сейчас ни в будущем смысла в её удалении нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Помогите!!!
    3 года не удается забеременеть при регулярных попытках без предохранения.
    Беспокоили очень сильные тянущие боли в крестце и справа в пояснице за день и первые 2 дня менструации. Помогали только сильные обезболивающие - солпадеин 2-3 т. на ночь.
    Гармоны - в норме. Хламидии, уреаплазма и др. - нет.
    УЗИ - заключение - мультифолликулярная эхоструктура яичников.
    3 марта мне сделали лапароскопию и гистероскопию.
    Диагноз лапароскопии - поликистоз яичников, хронический сальпингит.
    (передне-маточное пространство: без патологий; позади-маточное пространство: спайки, в брюшинных карманах: эндометриоза нет; крестцово-маточные связки: видны, без патологий, эндометриоза нет, спаек нет; матка: видна, форма правильная, размеры 5, 0*4, 5*4, 0; правые придатки матки: яичник: виден, размеры 3, 5*3, 0*2, 5, мелкие кисты, брюшина d-0, 3-1, 0 см; маточная труба просматривается на всем протяжении, длина 10, 0 см, с перетяжками, фимбрии выражены, перитубарные спайки в области гидатиды - нет; цвет трубы: слегка гиперемирована; раствор индигокармина проник в трубу и излился в брюшную полость; широкая маточная связка: без патологии, варикоз - нет; аппендикс не виден; сальник без патологии; левые придатки матки: яичник: виден, размеры 3, 0*2, 5*2, 0, мелкие кисты, брюшина d-0, 3-0, 8 см; маточная труба просматривается на всем протяжении, длина 10, 0 см, с перетяжками, фимбрии выражены, перитубарные спайки в области гидатиды - нет; цвет трубы: слегка гиперемирована; раствор индигокармина проник в трубу и излился в брюшную полость; широкая маточная связка: без патологии, варикоз - нет; кишечник без патологии; печень - перигепатит -нет)
    Оперативные вмешательства: каутеризация яичников, хромосальпингоскопия, дренирование брюшной полости.
    Результаты гистероскопии: полость матки не деформирована, слизистая матки неравномерно окрашена, сосудистый рисунок выражен. Биопсия эндометрия H059-61, гипоплазия эндометрия. Заключение: хронический эндометрит - под вопросом :)
    Назначено лечение:
    1. антибиотики: юнидокс-салютаб, офлоксоцин, метронидазол - 2 недели; затем микосист, линекс.
    2. тампоны с димексилом + 1 таб трихопола во влагалище на ночь 10; сведи с индометацином 10; затем тампоны алоэ + мед + водка 10; свечи с ихтиолом 10; физиолечение - амплипульс на низ живота; аевит 1т 2 р. в день + фолиевая кислота по 1т. в день с 1го по 14й день цикла; затем вит С + вит В6; верошпирон по 100мг в сутки в теч 2х мес; дифенин по 1т. в теч 2х мес; прогинова по 2т. с 1го по 14й день; дюфастон с 15го по 26й день в течение 2х мес.
    Правильное ли лечение мне назначили? Сейчас оно уже заканчивается, а беремености пока нет. Немного уменьшились боли во время начала менструации. Что вы посоветуете делать дальше?
    Заранее огромное спасибо!

    Ответы:

    22.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Алена, добрый вечер! В любом случае посоветуем Вам наблюдаться у одного доктора, т.к. поликистозные яичники и хронический эндометрит требуют лечения и наблюдения. В первую очередь следует провести противовоспалительное лечение хронического эндометрита с внутриматочными физиопроцедурами.Потом перейти на заместительную гормонотерапию. Если в течение шести месяцев Вам не удастся самостоятельно забеременеть, Вам назначат стимуляцию овуляции.
    Врач акушер-гинеколог Т.Л.Самохвалова
    схожих по теме [2]

    19.05.10 |   
    Раздел: Беременность
    У меня 21 неделя беременности. У меня сахарный диабет 1 типа.
    Результат УЗИ:
    1 живой плод в тазовой предлежании
    Фетометрия:
    бипариетальный размер головы 51 мм, окружность 190 мм
    лобно-затылочный размер 68 мм,
    диаметр/окружность живота 60/188 мм
    длина бедренной кости 34 мм
    длина костей голени 28
    длина плечевой кости 32
    длина костей предплечья 27
    вес 454 гр
    Анатомия плода: боковые желудочки мозга d=s=5, 0 мм
    большая цистерна 3, 9 мм, мозжечок 21 мм
    лицевые структуры:профиль осмотрен, ДКН 6, 5 мм
    носогубный треугольник осмотрен, глазницы н/орбит. р. 13 мм, позвоночник осмотрен, легкие однородные. желудок типично N размеров,
    кишечник N эхогенности, почки 2N, 4-камерный срез сердца 3 сосуда получены, ЧСС 152, место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке типично. Плацента расположена по передней стенке матки, на 4, 7 см выше внутреннего зева, толщина нормальная до 28 мм, однородная, спетень зрелости 0, кол-во околоплодных вод нормальное, пуповина имеет 3 сосуда. Визуализация затруднена из-за положения плода.
    все ли нормально, расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо

    Ответы:

    19.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина Дмитриевна!
    Для Вашего срока показатели УЗИ в норме. Желаем всего наилучшего!
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    01.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад у меня был кожный лишай, врач выписал мне какую-то болтушку, через месяц лечения лишай прошел. И вот ровно через год у меня опять стали появляться красные пятна-два на руке, одно на затылке, одно на спине(размером с горошину), они шелушатся.
    Подскажите может ли это быть снова лишай или это что-то другое?Может ли лишай возникать от "нервов"?
    Какие причины могут вызывать такие пятна? Заранее большое спасибо.
    С Уважением Елена!

    Ответы:

    01.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валерия Валериевна!
    Похоже у Вас Разноцветный лишай, обостряющийся в весенне-летний период. Вам необходимо показаться дерматологу для назначения лечения.
    схожих по теме [2]

    03.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! мне 22 года мучает постоянное чувство мочеиспускания, а в последнее время, как появилась постоянная партнерша, появилось постоянное неприятное чувство в половом органе, при ходьбе особо дает о себе знать левый яичник, он и по размерам физуально кажется чуть больше правого и чуть ниже свисает правого. При употреблении пива очень часто хожу в туалет. Есть проблема быстрого семеизвержения. Был скалиоз, вылечился. Признаки какого заболевания это? Что мне делать? К кому обращаться? Заранее спасибо.

    Ответы:


    04.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рудольф Радикович Вам нужно обратиться к урологу. Описанные Вами симптомы могут быть следствием различных нарушений, включая хроническое воспаление предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!
    26. 05. 2010 на узии был поставлен срок 25-26 недель, а 17. 06. 2010 - 30-31 неделя.... срок был поставлен в соответствии с размерами плода... неужели такое может быть, что ребенок так сильно вырос.


    Ответы:

    18.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия Александровна!
    Если УЗИ проводится разными врачами и на различных аппаратах, то возможны погрешности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте мне 18 лет рост 182см вес 130кг....... размер члена в состоянии эрекции 12см что делать, как быть не знаю..... что нибуть подскажите..... зарание спаибо

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рустам Пунханович Размер полового члена у Вас соответствует норме. Единственных эффективным методом увеличения размера полового члена является операция.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте. для улучшения качества спермы моему мужу был назначен хгч. половые органы развиты нормально, гормоны до лечения были в норме. после лечения половые органы уменьшились в размере. сейчас лечение отменили. придет ли в нормы размер органов и как скоро?

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лена Уменьшение в размерах половых органов и особенно полового члена у взрослого мужчины крайне маловероятно, практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день. На днях делала узи плода. 31 неделя и 2 дня. Бипариентальный размер головы 85 , лобно-затылочный размер 104, длина бедренной кости 55, окружность головы 320, окружность живота 247. ПВП -1700-1900. нормальные ли это показатели для данного срока беременности?Небольшая ли голова у ребенка? Кроме того сказали толщина плаценты увеличена до 34 мм. Степень зрелости 2 , что не соответствует сроку беременности. Предложили лечение в стационаре. Как это в дальнейшем повлияет на ребенка?Спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Светлана!
    Все нормативы соответствуют Вашему сроку беременности. Толщина плаценты 34 мм - норма, но ее созревание 2-ой степени свидетельствует о преждевременном созревании. Причин для этого может быть много. Желательно санировать очаги инфекции и провести курсы метаболической терапии, в т.ч. витаминами, для улучшения кровотока в плаценте, чтобы не возникло дефицита кислорода у плода (гипоксии) и отставания в его развитии.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Самохвалова Татьяна Львовна
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100