Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: размер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте, пожалуйста помогите советом! Дело в том, что неделю назад у меня начал ныть нижний(6) зуб, который был запломбирован, нервы удалены. На следующий день воспалился лимфатический узел на шее. Стоматолог вскрыл мне зуб, прочистил каналы и прописал антибиотики (Цифран), полоскание содой. Спустя два дня мое состояние стало только ухудшаться. Лимфатический узел увеличился в размерах и начал болеть еще сильнее, глотать практически было не возможно, температура поднялась до 37, 3. Я опять обратилась к врачу, мне сделали снимок и врач сказал, что зуб сохранить нет возможности, сильное воспаление и послал меня на удаление. На данный момент после удаления прошло три дня, температура спала, но лимфаузел продолжает меня беспокоить, опухоль после удаления зуба не спадает, хотя сама десна меня не беспокоит, а именно болит лимфаузел, пью обезболивающие таблетки, помогают часа на 4, так же мне прописали Бисептол. Меня мучают вопросы, когда должно пройти воспаление? Или может быть воспаление лимфатического узла не связано с воспалением зуба? Так же после удаления, во рту появился неприятный запах, нормально ли это?

    Ответы:

    18.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день Елена Владимировна! Видимо запломбироанный зуб был не здоровый, скорее всего там была гранулема или киста. Началось воспаление и распространение инфекции, которое поразило лимфо узел. Почему воспаление продолжается нужно смотреть, возможно не полностью удален очаг инфекции. Возможно лимфо узел дополнительно застужен. Но скорее всего, раз запах изо рта, то очаг инфекции удален не полностью. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр к врачу, в одну из наших клиник. Врач осмотрит и поставит точный диагноз, посоветует что принимать и какие варианты лечения.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    1, 5 недели назад у меня был незащищенный оральный секс, а через 5-6 дней я обнаружил у себя на головке члена 2 красные язвы (диаметром примерно по 1, 5 мм), больше похожие на раны, которые возникают при вагинальном сексе когда мало смазки, но они до сих пор не проходят. Они вызывают болезненные ощущения когда я мою головку под водой, зуда, выделений и болей при мочеиспускании не наблюдается. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть, может ли это быть лишай (примерно в то же время я обнаружил у себя на груди пятно лишая размером примерно с рублевую монету.

    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Захаров А., на Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог к.м.н Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему анамнезу (истории заболевания) можно предположить несколько диагнозов, один из них - сифилис. ДЛя уточнения диагноза следует сдать анализ. Лишай на половом члене не локализуется. Приходите на консультацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по результатам КТ остеома левой лобной пазухи по передней стенке плотностью до +1000ед. НИ размерами до 0, 6 * 0, 5 см какое возможно лечение? Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    11.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    В данном случае нужно руководствоваться клиническими проявлениями(упорные головные боли, рецедивирующий фронтит). Если она никак Вас не беспокоит можно её не трогать, а вообще остеомы лобной пазухи удаляются хирургически.
    схожих по теме [2]

    07.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемые спициалисты, верните меня к реальности и нормальной жизни, путём вашего совета. В возрасте лет 12 мне делали опирацию на паховую грыжу, делали надрез от левой части лобка по диагонали вверх, после опирации была опухоль на правое яичко, а левого будто и не было, от него осталось что то маленькое и когда трогаешь, доставояет не мало не приятных ощущений, как будто яичко повредили или что то не то отрезали. Вообщем теперь мне 24 года, я всё ещё живу с этой проблеммой, партнёрш много, но всякий раз мне приходится рассказывать байки о том что мне не нравится когда меня трогают за яички, что бы не обнаружили мой маленький секрет, приходится ущимлять себя в разнообразии поз, например хочется 69, но есть шанс что девушка обнаружит проблему, так как мои яички перед её глазами, а по размеру левое существенно отличается от правого. У меня появилась девушка, я её люблю и у нас всё серьёзно, при сексе я переживаю о моей проблемме и из за этого волнения естественно всё сказывается на эрекции, он у меня может упасть только от мысли что при оральном сексе она всё обнаружит и бросит меня. Я понимаю что это психологически, но всё-таки. Вообще уважаемые спициалисты, помогите ради бога. У меня развился ужасный комплекс боязни врачей, для меня тот врач который сделал опирацию на грыже, на всю жизнь останется "Врагом" не могу пойти к врачам, понимаете почему, боязнь их. Думаю из вашего опыта вы можете представить себе опирацию на паховой грыже и как он мог повредить мне моё яичко. Умоляю помогите. Что делать!??!?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Ситуация у Вас совсем не безобидная. На мой взгляд, Вам следует обратиться к урологу с целью выяснения состояния левого яичка и причин его поражения, если подобное имеет место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Мне 39 лет. В сентябре 2009 г. на УЗИ обнаружена ангиолипома правой почки размером 0, 9 см. Специалист, который выполнял УЗИ, рекомендовал контроль 1 раз в год. В ноябре 2009 г. при проведение УЗИ другим специалистом размер определили 0, 6 см. Уролог же мне сказал, что 90% опухолей почек - злокачественные. Вопрос: имеет ли липома какое-то особенное строение на УЗИ, что не позволяет её спутать со злокачественной опухолью и можно ли удалить эту ангиолипому лапароскопически или так, чтобы не удалять почку? Или почку тоже обязательно удалять? Спасибо за ответ.

    Ответы:


    22.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Ангиомиолипома это единственная форма опухоли почки, доброкачественность которой может быть установлена по данным обследования, то есть без биопсии. Однако, достоверно вывод о том, что опухоль является именно ангиомиолипомой можно сделать только по данным компьютерной томографии. Если это обследование данный диагноз подтвердит, то в регулярном наблюдении Вы не нуждаетесь, можно через несколько лет повторить это исследование, но это не обязательно (при условии, что у Вас не возникнут клинические симптомы).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые врачи! Что можно сказать о моей проблеме? где-то месяц назад на уздечке полового члена появилось образование неправильной формы, розового цвета(цвет ткани головки), поверхность шероховатая, напоминает поверхность языка с его мельчайшими образованиями рецепторами если приглядеться. За это время немного выросло в размере и теперь величиной в горошину. не воспалительного и не гнойного характера. Болевых ощущений не вызывает, . лишь при резком механическом воздействии. других симптомов или вытекающих осложнений нет. Отмечу лишь, что до этой проблемы половая жизнь была связана с одной партнершой в течении шести месяцев и ранее подобного не возникало. Иногда ощущался физический дискомфорт при введении полового члена из-за натяжения уздечки. Возможно ли что была нанесена микро травма уздечки и занесена инфекция? И вообще что это за образование если вам она известна и можно ли её удалить? Спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эрнест Эдуардович Описанное образование может являться папилломой, хотя есть и другие, менее вероятные, варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Моему мужу 56 лет. В связи с рождением ребенка секс был не регулярный. И у мужа появились проблемы: незначительные боли, половой член уменьшился в размерах и сейчас проблемы во время полового акта. Возможно это простатит? Но больше его беспокоит уменьшение размера полового члена. Что ему делать? К какому специалисту ему обратиться? Чем это вызвано? Заранее благодарю за ответ. Спасибо.

    Ответы:


    29.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Лев Не думаю, что имеет место реальное уменьшение размера полового члена, подобные вещи не описаны. Такие симптомы могут быть проявлением простатита. Данной проблемой занимаются урологи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте , доктор! Моему отцу 60 лет. В 1998 году была удалена левая почка по поводу опухоли. В 2008 году была проведена резекция левого лёгкого. В данный момент на правой почке обнаружено жидкое образование нижнего полюса размером 12, 4 мм. Чаше-лоханочная система не изменена. Возможно ли какое-либо лечение? С уважением Лариса.

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лариса Владимировна Сам по себе термин "жидкое (жидкостное) образование" злокачественности не подразумевает. Прежде всего необходимо установить природу этого образования. Даже если оно окажется злокачественным, судя по описанию его можно удалить путём резекции почки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.01.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Ребенку полтора годика. Девочка очень активная. Периодически ударяется головой (висок, по линии роста волос) о дверной касяк. Примерно месяц назад нащупала шишку размером с горошину, время прошло, но все осталось без изменений, то есть ничего так и не прошло. Что это может быть, что с этим делать, как лечить???

    Ответы:

    23.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина Николаевна!
    Без осмотра невозможно ответить на Ваш вопрос.Вероятно, это организовавшаяся гематома. Необходим осмотр ребёнка, УЗИ мягких тканей,рентген черепа.
    С уважением, Светлана Анатольевна Михайлова, детский невролог
    схожих по теме [2]

    02.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Уважаемый Доктор, зовут меня Георгий, мне 22 года, размер моего пениса 14 см в диаметре 11 см. В принципе я считаю это нормой вроде бы как, все равно уже не вырастит, но он немного отклонен в лево, примерно на 2-3 см. Во время полового акта не испытываю никаких проблем, если только во время некотрых поз, приходится подстраиваться! Я спрашиваю девушку не испытывает ли она каких нибудь дискомфортов, говорит что нет! Но все равно я бы хотел знать, что она испытывает при проникновении такого типа пениса, правда ли все нормально и никак ей это не вредит?? И касательно меня, не обострится ли в будущем положение моего младшего брата???? Зарание огромное спасибо!

    Ответы:


    04.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Георгий Не думаю, что подобное может представлять существенную опасность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100