Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повод


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова вероятность повторного появления после удаления гранул Фордайса наиболее эффективным, по вашему мнению, способом (какой это способ)? Судя по отзывам на многих форумах, посвященных данной проблеме, рецидив после удаления любым методом скорее правило, а не исключение. Если гранулы появятся снова, это произойдет в том же объеме?
    Аналогичный вопрос по поводу удаления перламутровых папул. Появятся ли они снова после удаления?
    P. S. Я прекрасно понимаю, что гранулы Фордайса и перламутровые папулы - варианты нормы и не требуют лечения, но меня такая норма категорически не устраивает.
    Буду искренне благодарен за ролевантные ответы на поставленные вопросы.

    Ответы:

    23.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,вероятность появления гранул Фордайса после проведенного их удаления любым из методов достаточна высокая.После лечения высыпания возникнают чаще в меньшем объеме,но после вмешательства остаются рубчики.Поэтому нужно смотреть -где находятся себорейные кисты(губы,половой член или большие половые губы).После удаления жемчужных папул вновь они не появляются,еще раз напомню,что это вариант нормы.В нашей клинике призводят удаление образований аппаратом Сургитрон с использованием обезболивания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я родила три недели назад. После родов были выделения, все было нормально, они больше напоминали сукровичные, бледные, со слизистыми элементами. Постепенно количество уменьшалось. Несколько дней назад выделения изменили характер, слизи практически не выделяется, выделения стали более жидкими, алого цвета, их количество увеличилось.
    Во время родов делали эпизиотомию, швы сняли в день выписки из роддома, врач сказала, что заживает хорошо, проблем со швами быть не должно.
    Подскажите пожалуйста, является ли изменение характера выделений поводом преждевременного обращения к врачу, или же беспокоиться не стоит и посетить врача необходимо, как и планировалось, через 6-8 недель после родов?

    Ответы:

    11.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кира Алексеевна!
    Во время кормления грудью происходит сокращение матки, которое способствует освобождению от всех сгустков после родов.
    Если Вас эти выделения беспокоят, то лучше показаться врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!моей маме (59лет) поставили следующий диагноз: "артериальная гипертония стадия 1, степень 3. риск 4. Атеросклероз аорты. Стеноз аортального клапана (1ст) атеросклеротического генеза. Дислипидемия. Дисфункция митрального клапана гемодинамически незначимая. ХСНО. Диффузно-узловой зоб. Дисциркуляторная энцефалопатия 2ст, субкомпенсация". Сейчас она на строгой диете, проходит лечение, чувствует себя хорошо. Очень прошу Вас дать разъяснения по поводу диагноза, больше всего меня пугает стеноз аортального клапана, прочитала, что лечения консервативного нет, а операцию делать тоже рискованно и срок жизни 2-5лет при этом заболевании. Правда ли это? что вообще можно предпринять, благоприятен ли прогноз для жизни?ответьте пожалуйста, я очень переживаю. Заранее спасибо.

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Геннадьевна При подобном стенозе ситуация отличается от той, про которую Вы читали. В целом, на фоне адекватной медикаментозной терапии в сочетании с правильным образом жизни прогноз может быть весьма благоприятным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Еще раз здравствуйте я вам писал сегодня сообщение по поводу моего анализа, спасибо большое что ответили. А вот второй вопрос про посещение сауны и бассейна. Могу ли я посещать бассейн и сауну? Ответьте пожалуйста. Спасибо. На всякий случай отправляю свое первое сообщение, чтобы вы поняли о каком анализе я говорю
    "Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружено Gardnerella vaginalis - ДНК и Маркеры инфекций anti-HSV I IgG количественное исследование результат 8. 5, что это означает? И можно ли это вылечить? И ещё. при таком анализе могу ли я посещать бассейн и сауну?"

    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Вам лучше всего воздержаться от посещения сауны и боссейна до полного выздоровления.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Вопрос Самохваловой Т. Л.
    Добрый день, Татьяна Львовна. Была у Вас на приеме на прошлой неделе по поводу кисты левого яичника и болей внизу живота. После узи по Вашему назначению пью Юнидокс Солютаб 2 раза в день (уже 4й день пью), Линекс, Дюфастон 10 мг по 1 т 2 раза в день, трихопол. Скоро начну Марвелон. За это время моя температура ни разу не упала ниже 37. 1, побаливать продолжает низ живота и отдает в поясницу, каких- либо катаральных явлений нет, а обратилась я с температурой 37, 5. Почему не действуют антибиотики? Или температура не снижается от Дюфастона?

    Ответы:

    31.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия!
    Возможно, сохранение температуры обусловлено воспалительным процессом, нечувствительным к тем антибактериальным препаратам, которые Вы принимаете. Возможны ситуации, когда антибактериальный препарат приходится подбирать достаточно долго. Жду Вас на контрольный визит для коррекции терапии по результатам осмотра и УЗИ.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова
    схожих по теме [2]

    02.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста. Через- сколько времени заживает после операционная рана по поводу аппендицита. Моей сестре сделали операцию месяц назад. Но послеоперационная рана до сих пор не зажила. У нее после операции были боли, сказали что был инфильтрат снимали даже швы после операции через несколько дней. Но гноя нет вроде бы, по крайней мере нам так говорят. Но все врачи говорят что нет повода для беспокойства, что не о чем переживать, почему тогда рана не заживает. Через день делают перевязку левомекольем, а сейчас начали вишневской мазью. Это правильно?Помогите пожалуйста все ли действительно в порядке?

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Айнура, чтобы давать консультацию хирургу нужно видеть рану, сестрой занимаются врачи, доверяйте им, другого выбора у вас нет
    схожих по теме [2]

    18.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 20 лет. у нас с молодым человеком уже полгода незащищённый секс, но при этом кончает не в меня. Беременность не наступает. Это что, уже повод для беспокойства?А в последний месяц начался периодический зуд, где то раз в 1, 5 недели. Какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить, что это?и ещё у меня постоянные выделения, они колеблются по объёму, без запаха. Это нормально?Слышала, что выделения могут быть только у женщин, имеющих детей. Буду благодарна за полученные ответы.

    Ответы:

    18.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. О бесплодии в данной ситуации говорить нельзя,т.к бесплодием можно назвать такое состояние,при котором в течении года без использовании любых методов контроцепции беременность не наступает.И всё таки я бы Вам очень советовала обратиться для предворительного обследования и подготовки организма к к предстоящей беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня сделана операция по поводу перевязке маточных труб. ( операция была в апреле месяце)Вопрос месячные были 03. 08. 2010, а в сентябре досехпор нет, в чем может быть пречина. месячные были в авгусе первый раз. после операции. ( беременности точно нет!)

    Ответы:

    07.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нарушение менструального цикла не связано с операцией. Чтобы определить причину отсутствия менструации, Вам необходимо обратиться на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день!
    Хотела спросить по поводу вакцинации полиомелита, в данный моменту нас идет бум по этим прививкам, нужно ли ставить данные прививки или орально вводить внутрь, моему ребнку 3 года, аллергии не начто у нас нету, все прививки по расписанию поставленны, не вызавит ли данная вакцинация каких либо побочных действий? или это наоборот очень даже хорошая вакцинация?

    Ответы:

    07.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Алия Салимовна!
    Если в Вашей местности зафиксирована вспышка полиомиелита-обязательно привейте ребенка.
    Меньше побочных эффектов вызывает инактивированная вакцина Имовакс полио. Но более стойкий иммунитет формируется после приема оральной полиомиелитной вакцины.
    С уважением, Фесенко Н.Ю., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    21.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемая Елена Юрьевна, спасибо за ответ. Я присылала Вам вопрос 18. 09. 2010, по поводу принятия марвелона и отсутсвия месячных. Сделала УЗИ, нашли жидкость в полости матки и за ней, эндометрий не нарастает , месяц назад был 6 мм,, врач прописал фемостон 2/10 в теч 1 мес. Мне 38 лет и я думая для климакса рановато. Правильно ли это.

    Ответы:

    21.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    Не видя описания УЗИ органов малого таза очень трудно сделать какой-либо вывод, т.к. скопление жидкости в полости матки не всегда благоприятно.
    Необходимо исключить гинекологическую и эндокринную патологию, прежде чем думать о климаксе.
    С уважением, Нестёркина Е.Ю., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100