Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повод


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте у меня возникают волнения по поводу половой жизни:после предворительных ласк я всовваю половой член во влагалище и минут через 5-8 я кончаю. но во второй раз я могу продолжать от10-25 минут. это по вашему нормально или мне нужно принимать какие то припораты???и время в течении которого я могу заниматься сексом постоянно меняется то долго то быстро что это?что нужно делать буду очень благодарен за советспасибо.

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Николаевич Описанное Вами является нормальным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор! у меня следующая проблема, мне 20 лет, и у меня никогда не было секса... занимаюсь ананизмом с 12 лет. Вот уже на протяжении 8 лет по нескольку раз в день до сих пор я это делаю... И не могу перестать... Из за этого проблема с девушками... при какой либо близости желание есть, но моральное... а вот с эрекцией плохо... из за этого сильного переживаю, и это только ухудшает ситуацию... иногда возникают ужасные мысли что секса у меня никогда не будет... и что я уже практически импотент... Доктор подскажите что мне делать? как мне избавиться от ананизма? приобрести уверенность в себе, никогда больше не переживать по этому поводу и вести нормальную сексуальную жизнь? P. S. Слышал про препарат Сиалис. Скажите в моем случае этот препарат поможет? Заранее вам спасибо!!!

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Приём указанного препарата в Вашей ситуации не вполне оправдан, так как Ваша проблема носит чисто психологический характер. Если Вы не можете прекратить злоупотребление мастурбацией самостоятельно, возможно, имеет смысл обратиться к психологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день!
    после приема пастинора в феврале месяце у меня сбился менструальный цикл(месячные были в последний раз 12 апреля, т. е. уже почти 2 месяца как менструации нет).... я переживаю по этому поводу..... сделала узи малого таза (от 25 мая) гинеколог на приеме сказал, что все в норме в узи написано Мэхо 13 мм, эндотермий соответствует второй фазе менстр. цикла
    1. можно ли как то по даным узи определить будет ли в этом месяце менструация и будет ли она вообще? может быть так, что просто вновь начнется 1 фаза?
    2. мне назначила витамин е и циклодинон... стоит ли мне принимать циклодинон? ведь анализы на гормоны я не делала, а насколько я понимаю он снижает уровень какого-то определенного гармона и на форуме прочитала, что он помагает восстановить цикл только на определенное время... что это значит, что потом придется его принимать регулярно?
    заранее благодарно, очень жду ответа

    Ответы:

    07.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лина,по данным УЗИ менструация должна быть в ближайшее время.Рекомендую обязательно пройти обследование на гормональный профиль,чтобы врачу было легче подобрать Вам терапию.Лечение в данной ситуации необходимо длительное ,до полугода.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через месяц после облучения по поводу лечения рака шейки матки появились жировые отложения во влагалище ( так сказал врач). С чем это может быть связано и опасно ли?Как лечить ?

    Ответы:

    27.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает Лапина Н.В.Необходимо точно знать диагноз ,чтобы верно ответить на ваш вопрос .
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. мне 25 лет. проблема в том что с 13-14 лет мой детородный орган не растет. в спокоином состоянии 4-5 см. при эрекции 11см. я комплексую по этому поводу. а так же у меня раннее семя извержение! вчем проблема. как ее решить подскажите.

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рашид Самуилович Решение проблемы преждевременного семяизвержения может быть достигнуто путём применения методов увеличения длительности полового акта, описанных в книгах о сексе. Увеличить половой член можно только в результате операции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья , 29 лет. на сроке 16, 2 нед. АФП-87, 8МЕ/мл(2, 50МоМ), ХГЧ-10500МЕ/л (0, 47МоМ). Подскажите пожалуйста , сть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!

    Ответы:

    16.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    При показателях МОМ свыше 2,5 и менее 0,5 рекомендована консультация генетика с детальным ультразвуковым исследованием. При подозрении на генетические заболевания проводят амниоцентез (забор амниотической жидкости на анализ).
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук.
    схожих по теме [2]

    01.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Нам на следующей неделе предстоит операция по поводу напряженной водянки оболочек яичка. Подскажите пожалуйста: 1)через какое время после операции(если она пройдет хорошо) можно с ребенком ехать на море? 2)Через какое время снимают швы? 3)Сколько времени нам придется лежать в больнице? 4)Может ли в последующем это повлиять на детородную функцию? Ребенку 3, 5 года. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Александровна Через пару недель можно будет ехать, швы как правило не снимают, они сами отпадают. Сроки госпитализации мне не известны, но это не долго. Влияние на будущую фертильность не слишком вероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Анализ: количество 3, 5мл цвет-серовато-желтыйзапах-специфическийвязкость 1, 0 PH-7, 4 подвижность 25% прямолинейное -80% колебательное 20% неподвижные 85% количество спермотозоидов в 1 мл-68, 0млн нормальные 84%дегенеративные 16%/ клетки сперматогенеза , лейкоциты, эритроциты врач сказала все в норме (непонятен почерк) , резистентность сперматозоидов не выявлена( то-есть знака плюса там нет!) Сделали потом мазок и сказали , точно не понял , но воспаление или инфекция , короче сказали надо сделать анализ жены и принести результаты им , яко бы у нее будет более ярко выражена эта инфекция или как сказать , ну то что нашли у меня! Сделал узи простаты и машонки , значит по простате выявлен хронический простатит , но врач делавший узи сказал , что это лишь небольшое изменение простаты и об этом беспокоиться незачем (там все в норме сказал), также киста левого придатка 3, 5 мм(сказал -трогать не надо и правого яйца достаточно чтобы все работало), вообщем сказал все в порядке! Врач Андролог ждет анализ жены , а пока прописал лекарство КАРТАН в таблетках и в ампулах! Что Вы думаете по этому поводу и , что-это за средство КАРТАН -увеличивающее подвижность спермотозоидов? Заранее спасибо!

    Ответы:


    24.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Принципиальное значение здесь имеет то, что Вас беспокоит и почему Вы обратились к врачу. Если по поводу бесплодия, то применение данного препарата можно считать в какой-то степени оправданным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, сделал анализ спермограммы и получил следующее заключение: азооспермия с нарушением физических характеристик. В серии (из 2-х) исследовний не выявлено спермиев в микропрепарате, аппаратно (по окрашиванию ДНК) определяются единичные поврежденные клетки. Круглые клетки представлены преимущественно лейкоцитами. Существенного лейкоцитоза не выявлено. Продукция фруктозы снижена.. В возрасте 13 лет сделана операция по поводу варикоцеле. Очень хочется иметь детей

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Николаевич Вам необходима биопсия яичек, её результаты позволят судить о перспективах.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет, нарушений менструации не было, идет день в день. на этой неделе пошла на обследование к гинекологу по поводу что не беременею. Замужем семь месяцев. и мне на узи сказали что киста правого яичника, возможно эндометриоидная и Патология шейки матки. Сказали, что если лечение не поможет, придется удалять. Возможно ли забеременеть с одним яичником? Очень боюсь, что не смогу иметь детей

    Ответы:

    09.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Альбина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, наступление беременности возможно при наличии даже одного яичника. Сейчас необходимо серьезно подойти к лечению эндометриоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100