Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повод


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Я болел гонореей, вылечился, но немного запустив ее, сразу после лечения и выздоровления от гонореи у меня начались боли под яичками, венеролог сказал что от гонореи я полностью излечился и отправил к урологу. Уролог взяв анализ сказал что есть небольшое воспаление простаты и поставил диагноз хронический простатит, обострение, и назначил лечение(корном-2мг на ночь 20дн, юнидокс-100мг 2раза 7дн, вит. е 400мг в день 30дн, свечи витапрост 1св на ночь) боли прошли которые были, но сейчас у меня часто болит попа, где-то в ягодицах жжение, я думаю это прямая кишка, особенно после полового акта. Мне 23года лечение у уролога я начал 13. 01. 09 и больше ни ходил по этому поводу к врачу следует ли мне снова сходить в больницу, вообще опасно ли это затягивать и не затянул ли я по срокам, и что вы можете сказать по этому поводу, может возможно лечение на дому или что вообще лучше сделать, опасно ли это, возможно я не вылечил простатит или лечение было неподходящее, что вы скажите???


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Илья, скорее всего идет речь о недолеченном простатите. Я рекомендую повторно обратиться к урологу, пройти дополнительное обследование и при необходимости пройти курс комплексной терапии. Чем раньше вы займетесь этой проблемой, тем благоприятнее прогноз.
    Зав. отделением урологии Коршунов М.Н.



    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Илья Ничего опасного в Вашей ситуации я не вижу, лечение Вам проводили вполне адекватное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте у меня такая ситуация!
    Как то потихоньку я почуствовал что начал чаще ходить в туалет по маленькому, через два дня случился приступ даже вызвал скорую, схватило почку левую, боль была адская думал умру на месте, сделали уколы отвезли в больницу, сделали узи почек почни нормальные ничего в них нету, в моче была кровь, врачи сказали типо вышел камень и прописали мочегнонные травы! прошло два дня а я до сих пор хочу писать каждые 10 минут, прихожу в таулет а писать то почи и нечего мало очень!
    Две недели назад вылечился (сдал контрольный) от уреаплазмы и микоплазмы, простату проверял сказали замечательно всё! Болей при мочеиспускании нету, нигде ничё не болит! что можите мне сказать по этому поводу заранее спасибо!


    Ответы:

    20.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Василий, нельзя исключить наличие камня на выходе из мочеточника. Необходимо выполнить внутривенную урографию.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Вообщем суть в том что на днях начало жжеч при мочеиспускании... сходил к врачу сдал анализы мочи, всё в норме сказали...
    я занимаюсь спортом боксом, и мне ударили чуть ниже живота в мочевой пузырь... было неприятно очень.. на след. жень начало жжение... работаю грущиком, тоскаю тяжелое...
    так вот какие болезни могли показать анализы мочи врачу? просто название перечислите... и какие болезни можно выявить от узи мочевого пузыря... вот сдавать буду так врач сказал.. ну и что вы думаете по этому поводу, какие советы дадите?

    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Максим! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. По общему анализу мочи можно выяснить есть воспалительный процесс или нет. По данным УЗИ мочевого пузыря определяются патологические образования, воспаление стенки и наличие конкрементов. Вам лучше комплексно обследоваться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу простатита у моего партнера. Читала на мед. сайтах, что существует острая форма простатита. В нашем случае: познакомились 8 месяцев назад, до этого у него не было женщины 12 лет, начали жить, появились проблемы в половой сфере, длительный акт и проблема с семяизвержением. Все это на фоне просто бешеной половой активности. У него был и гайморит и отит, лечить толком не лечит. Два дня назад поднялась температура, 37. 8, жаловался на боли в промежности, состояние то жар, то озноб, а вчера появились какие-то кровянистые сгустки в моче. Идти к врачу категорически не желает, есть ли какие-то лекарства, чем помочь?

    Ответы:


    21.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Действительно, похоже на простатит, хотя есть и другие варианты, тоже довольно опасные. Ещё опаснее будет лечиться не зная от чего, если заболевание будет достаточно тяжёлым, рано или поздно Ваш партнёр неизбежно обратится к врачу или так или иначе будет к нему доставлен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прошу проконсультировать по поводу возможности зачатия и необходимости проведения лечения при следующих результатах спермограммы: Объем:5 мл, Вязкость:повышенная, Разжижение:60 мин, рН:7, 6, Слизь:нет Концентрация 177 млн/мл, Класс А 8, 8%, В 38, 1%, С 31%, D 22. 1%, круглые клетки О Лейкоциты 1, 0 млн/мл, Липоидные тельца:немного, Макрофаги:единичные, Эритроциты:нет, Агрегация:+, Агглютинация:+, Клетки сперматогенеза меньше 1 Морфология:нормальные 15%, Патологические головки 79%, патология шейки 3%, патология хвоста 3%

    Ответы:


    05.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Полина Владимировна Анализ вполне приличный, зачатие при таких показателях возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Была боль в правом яичке и подозрение на хронический простатит. "УЗИ" ничего не выявило. Врач сказала, что я здоров. При обследовании органов мошонки (сделано "УЗИ"), установлен точный размер яичек. Длина:левое-40, 3мм, правое-37мм. Ширина:левое-26мм, правое-27мм. Толщина:левое-19. 5мм, правое-20мм. Обьем эякулята 2, 5мл. Вопрос такой. Являются ли эти размеры нормой?Смогу ли я иметь детей?На вид они очень маленькие. Комплексую по этому поводу. Помогите. Заранее спасибо.


    Ответы:

    01.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Николай, размеры в пределах нормы. Для определения фертильности необходимо сдать спермограмму.
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С.
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне назначили Ярину по поводу функциональной кисты. В первый месяц приема около трех недель была кровянистая мазня. В 7-дневный перерыв пришла скудная менструация. Второй месяц Ярины прошел очень хорошо. В перерыв пришла нормальная менструация, но довольно болезненная. После менструации сделала УЗИ. Врач сказал, что кисты больше нет. Я начала третью пачку Ярины. Все шло нормально, но после 15-й таблетки началась мазня, а сегодня, после 17-й таблетки пришла менструация. Тянет низ живота как при месячных. Скажите, может ли так проходить адаптация к Ярине, ведь пью ее только 3-й месяц? Беспокоит то, что второй месяц приема был абсолютно нормальным, и вдруг это Заранее спасибо

    Ответы:

    11.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Конечно, заочно в таких ситуациях сложно точно определить причину мажущих выделений. Возможно, организм адаптируется к препарату. Но все же, я бы Вам советовала обратиться на осмотр к своему врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Три месяца назад была задержка почти месяц, на узи сказали, что месячные скоро пойдут и правый яичик кистозно изменен. Доктор ничего не выписывал, сказал что ничего серьйозного. После месячных я была на приеме, сдала мазок на флору, все в норме. До этого задержек никогда небыло, иногда +-2 дня. Но вот сейчас появилась тупая боль в области правого яичника, сразу после месячных идут выделения слизистые коричневатого цвета (2 дня) потом они становяться прозрачными. Боль не постоянная, зуда и зжения нет, при половом акте боли не чуствую. Что это может быть, есть ли повод для беспокойства. Год назад я уже болела воспалением, и боюсь снова, ведь мы планируем детей,. Зарание спасибо.

    Ответы:

    01.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Коричневого цвета выделения могут быть признаком аденомиаза. Вам нужно пройти УЗИ и обратиться на консультацию к гинекологу. Можно обратится нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, доктор. Расшифруйте пожалуйста спермограмму моего мужа и дайте рекомендации по поводу того, как решить возможные проблемы. Объём: 4, 0 мл PH: 8, 0 Цвет: бело-серый Запах: норма Вязкость:норма Концентрация сперматозоидов: 32, 0 на 10 в 6-ой степени мл Общее колличество сперматозоидов: 128, 0 на 10 в 6-ой степени мл Подвижность: а: 19 б: 20 с: 31 д: 30 Агглютинация: + Агрегация: - Морфология: норма Жизнеспособность: 89% Лейкоциты: 2-3 Клетки сперматог. : 0-1

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Игоревна Анализ вполне приемлимый.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Инфекция папилломавируса у меня тестируется уже лет пять (тип 16). Несколько раз проходил курсы лечения. Эти курсы (а они были имунноукрепляющими) оказывали некоторое положительное воздействие на состояние всего моего организма в целом, но сама инфекция не проходила. Хотелось бы узнать, стоит ли мне по этому поводу беспокоится и начинать новый курс лечения (на этот раз врач советует препарат Индинол), или же, необходимо проходить какой-то другой курс лечения, а не только таблетками, или же, просто не обращать на данную проблему внимания?
    Спасибо!


    Ответы:

    25.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Михаил, если нет проявлений ВПЧ (кондилом, папиллом), лечиться не надо!
    Заведующий урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100