Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пальцами


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  >> 


    25.04.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Справа-сбоку, посередине между бедром и местом, где заканчиваются рёбра, насчупывается небольшое уплотнение ( возможно внутренний орган ). Если слегка надавить на него пальцами, возникает неприятное ощущение. Дискомфорта особого не доставляет, но я чувствую, что так быть не должно и очень переживаю. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться? И, возможно, у вас есть какие-то идеи насчет того, что это такое?

    Ответы:


    26.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Вам следует обратиться к хирургу и сделать УЗИ брюшной полости.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.04.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравсвуйте врачи. Дело обстояло так. У девушки перед началом месячных всегда бывали боли в низу живота, довольно сильные. На этот раз боли тоже были, но плюс ко всему она два раза как бы без сил падала но сознание не теряла, и потом через часов 8-9 пришли месячные но в начале они были какие то коричневые со слизью, но совсем немного, как чайная ложка, может две, потом пошли нормальные месячные, нормального цвета, и в нормальном количестве. За день за два до начала базальная температура начала падать, и во время месячных была в пределах 36, 6 или 36, 7 и сейчас держится на том же уровне. Больше ничего не беспокоило и не беспокоит. Просто за неделю до начала месячных я заходил в нее пальцами, но до этого за пол часа мыл руки с мылом, и когда после этого контакта прошло ровно 2 недели она сделала тест, он четко отрицателен. Теперь думаю сижу, могла ли она забеременеть от этого, и во время месячных случится выкидыш, если да, то как бы вел себя тест?Прошу вас ответить могло ли быть такое?Очень прошу не оставляйте без внимания. Спасибо вам

    Ответы:


    04.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Михаил, Вы напрасно паникуете. Месячные пришли во время, значит не было беременности. Тесты информативны после первого дня задержки. Вы сами себя накручиваете, собирая всё в одну кучу, в том числе мытьё рук.
    схожих по теме [2]

    24.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!
    В начале января я посетила гинеколога для общего осмотра, мне поставили диагноз "бартолинит".
    Врач вскрыла кисту иглой, выдавила пальцами содержимое кисты, никаких дополнительных антибактериальных процедур или требований по уходу за раной мне не было назначено.
    Сейчас я чувствую во влагалище крупное уплотнение, на ощупь около 2-3х см.
    Что это может быть, как скоро я должна обратиться к врачу и какие потребуются обследования и лечение?
    Заранее спасибо за ответ,
    Ольга

    Ответы:

    24.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, это-рецидив заболевания. Необходимо, чтобы врач сделал осмотр и назначил необходимые обследования (мазок на флору, обследование на ИППП, при необходимости бак.посев). Выбор метода и сроков лечения зависит от характера заболевания. Постарайтесь не затягивать с визитом к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.10.08 |   
    Раздел: Разное
    У меня такие вот проблемы: Знаете, не давно я обнаружил, у себя в трусах пятна от пару капелек крови, теперь меня мучают зуд в области полового члена, особенно головки, такое осушение, что у меня там рана, она меня беспокоит, когда я мочусь, бывает слегка больно, когда сжимаю пальцами головку полового члена, ошушаю боль в мочеиспускательном канале в районе головки полового члена, не каких посинений, покраснений и появлений как-либо жидкостей, пятен, нет, эрекция отличная, семяизвержение тоже, бывает, часто мастурбирую. Пожалуйста, помогите мне, я очень нуждаюсь в вашей помощи!!!

    Ответы:

    26.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Руслан! На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники "Интел Мед". Вам необходимо придти на консультацию к урологу для уточнения диагноза. Похожая симптоматика может быть при внутриуретральных кандиломах, а так же нельзя исключить травму уретры и уретрит. Так что не затягивайте! Записаться на консультацию можно по телефонам 432-32-97 и 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! При половом акте партнер пальцами быстро трогал влагалище и оттуда потекла жидкость, похожая на воду, без слизи, принимаю ярину 18 дней, у меня фолликулярная киста.

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    У.Светлана Игоревна, данные выделения могут быть просто следствием сильного возбуждения. Но если выделения не прошли, то вам стоит посетить доктора и сдать анализы на инфекции. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Я недавно узнал, что для того, чтобы предотвратить эякуляцию, можно когда чуствуешь, что вот-вот кончишь перекрыть канал, по которому сперма идёт в простату. Канал этот находится между яйцами и анусом. Я пробовал зажимать это место пальцами - получалось, сперма действительно не вытекала, да и оргазму было больше и дольше при этом. Но я стал волноваться по поводу того, а не вредно ли это делать. Так вредно или нет? Если вредно, то для чего и почему прошу рассказать поподробнее. Жду вашего ответа. Огромное спасибо за внимание!

    Ответы:


    06.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Подобный метод, действительно, существует, правда Вы не вполне верно представляете себе, что именно "перекрывается". При правильном применении он не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Не знаю, беспокоиться или нет: Легкая боль (боли почти нет) и дискомфорт в районе поверхностной части жевательной мышцы челюсти. При надавливании легкая боль (терпеть не составляет труда). При сильном открытии рта ощущается легкая боль, больше похожая на дискомфорт. Ударов, ушибов не было. Как мне кажется появилось после сна (но я не отрицаю, что причина появится могла раньше, но в отсутствии симптомов мог просто не знать о проблеме). На третий день немого опухла верхняя половина поверхностной части жевательной мышцы и немного отдает в ухо (симптом малозаметный, но присутствующий). Боль тупая. При постукивании пальцами локализуется именно на жевательной мышце до самого уха, доходит до "угла челюсти" (прошу прощения за неточный термин), на горле отсутствует. На 2й день немного поднялась температура 37. 6, ощущение как при простуде (легкое обессиливание, дискомфорт глаз). Написал как смог подробно. Буду признателен за совет.

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Обратитесь к хирургу-стоматологу.
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте доктор. у меня к вам такой вопрос!!я только сейчас начал замечать, моя девушка утверждает что она девственница ну долгое время я просто входил в нее пальцем!и сейчас когда я вхожу в нее спокойно двумя пальцами она доказывает что я просто растянул ей! скажите пожалуйста она девственница или нет?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Возможны оба варианта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!!! Недавно уменя были прилюдии с девушкой которую я очень плохо знал!!!!! Знакомые мне рассказали что она любит заниматься сексом с незнакомыми но у меня до секса дело не дошло!!! Я только ласкал ее пальцами и засовывал их во влагалище!! Но я не заметил того что на моих пальцах кровоточят заусенцы!!!! Может ли быть риск заражения вич если она инфицированна тк у нее выделялась влагалищная жидкость!!!! Заранее спасибо!!!

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Это весьма маловероятно, хотя и возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Меня очень сильно волнует один вопрос. Я уже не могу спать месяца 2, очень переживаю. Я девственница, молодой человек ублажал меня пальцами, но я не знаю, могла ли на его пальцах быть сперма или смазка, если это не исключено, то могу ли я быть беременной?Хотя месячные уже были 2 раза, длились вроде бы как обычно, выделялись сгустки крови, болел низ живота. Но, читая в интернете о том, что при беременности могут идти месячные, я все же очень боюсь. Могу ли я быть беременна?
    И можно ли делать тест на беременность во время месячных?

    Ответы:

    09.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Карина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такие случаи очень редки в практике, но все же не исключены. Желательно, чтобы у Вас под рукой на такой случай был тест на беременность. Проводится он очень просто. Его возможно проводить и во время менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100