Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пальцами


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  >> 


    20.05.07 |   
    Раздел: ЛОР
    Правое ухо слышит слабее левого, но после зажимания ноздрей пальцами и попытки выдоха через нос в ухе что-то щёлкает и сух выравнивается. ПОЧЕМУ? Вы ответили -обратитесь к лору. Был я у него, был. ОН сказал что у меня нейросенсорная тугоухость в правом ухе. 1 степени. Вот такой диагноз после пятиминутного осмотра. Что Вы мне посоветуете?

    Ответы:

    20.05.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Теперь вам нужно обратиться к неврологу.
    записаться на приём


    20.05.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Геннадий! Для уточнения диагноза необходимо сделать аудиограмму.


    22.05.2007 |   Медицинский центр "Homo 89"
    Без аудиограммы(проверка слуха на аппарате) такой диагноз поставить нельзя.Для более полной картины и назначения лечения, необходимо провести такое обследование.
    схожих по теме [1]

    19.05.07 |   
    Раздел: ЛОР
    Правое ухо слышит слабее левого, но после зажимания ноздрей пальцами и попытки выдоха через нос в ухе что-то щёлкает и сух выравнивается. ПОЧЕМУ?

    Ответы:

    19.05.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется личный осмотр лор-врача.
    записаться на приём


    22.05.2007 |   Медицинский центр "Homo 89"
    добрый день.На вопрос отвечает врач-отоларинголог Кулькова Анаа Николаевна.Вероятно у Вас тубоотит(воспаление слуховой трубы).Для лечения необходима личная консультация специалиста.
    11.08.07 |   
    Раздел: Беременность
    скажите смогу ли я забеременнеть вводя сперму во влогалище пальцами во время овуляции. Каковы шансы?

    Ответы:

    14.11.2008 |   MedAsk
    Вводя сперму во влогалище пальцами можно забеременеть, только вероятность очень маленькая.


    12.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вы в принципе можете забеременеть. Сказать какие точно шансы нельзя, но они не очень большие.
    схожих по теме [2]

    25.04.07 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Меня беспокоит то, что у меня в гландах какие-то белые выделения твердой консистенции и неприятным запахом. Порой при глотании чувствую, что мешает. Переодически пальцами выдавливаю это. Теперь и на веке под кожей что-то внешне похожее вскочило. Из-за тонкой кожи век видно - внутри что-то белое. Из-за этого трудно моргать. Я надеюсь, вам удалось понять проблему, мне нужна ваша помощь, спасибо.

    Ответы:

    25.04.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Что-бы определить что это такое необходим осмотр врача отоларинголога. Заниматься самолечением нельзя, могут возникнуть последствия.


    25.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас хронический тонзилит. Нужно обратиться к лор-врачу.
    записаться на приём
    11.04.07 |   
    Раздел: Ортопедия
    Здравствуйте! Второй год занимаюсь ирландскими танцами, в сентябре прошлого года, занимаясь, сильно травмировала ступню в районе подъема, пониже к пальцам. В травмпункте сделали рентген, сказали - растяжение, мол, мажьте, девушка, "Долгитом". Нога прошла. В этом году, в начале марта, случилось то же самое. только в добавок косточка у большого пальца чуть увеличилась и стала болеть. Проходила с забинтованной ногой до начала апреля(сейчас, собственно, еще бинтую). Неделя назад, когда все, казалось бы, было уже впорядке, сняла бинт. надела туфли, а домой в результате вернулась чуть ли не прыгая на одной ноге. После очередного рентгена в том же травмпункте поставили диагноз поперечное плоскостопие(сказали, что "как у балерин") и харис что-то там(простите за некомпетентность, забыла латинское название, смысл в том, что увеличивается косточка у боьшого пальца и свм палец на левой ноге уходит влево). Сказали, что этот "харис" у 50% женщин, что нестрашно. надо только носить ортопедические стельки от поперечного плоскостопия и вставлять валик между пальцами. Все это я, конечно, сделаю, но нога-то болит, а как танцевать?У танцующей подруги тот же диагноз, и ничего, танцует - нога ведь не болит! Не подскажете, что еще я могу делать кроме стелек и валика?Может, есть какие-то упражнения?Очень хочется вернуться на танцы, помогите, пожалуйста! Заранее очень признательна, Юлия.

    Ответы:

    11.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Упражнения не помогут. Нужны физиотерапевтические процедуры.
    записаться на приём
    23.04.07 |   
    Раздел: Сексология
    Я лишилась девственности довольно поздно - в 21 - это было ужасно больно, мой партнер сделал "это" практически пальцами, потому что не смог в меня войти. Он был шокирован такой неожиданностью как моя девственность - я ему ничего не сказала перед этим, я надеялась что всё пройдет незаметно. Это был человек, которого я уважала и который мне был симпатичен как человек, но не более, и мне до сих пор стыдно перед ним и хочется попросить прощения за свой поступок. Это была первая и последняя наша встреча такого рода. Прошло 3 года, и я поняла, что не могу заниматься сексом. Потому что боюсь, что у меня ничего не получится - я не смогу возбудится, у меня не будет достаточно смазки, и партнер просто не сможет войти в меня, я не оправдаю его ожидания и все его старания будут напрасны. Мне так стыдно перед всеми мужчинами, которые пытались меня расшевелить - я им, конечно ничего не говорила о своих проблемах (кому нужны чужие проблемы и с какой стати я их буду "грузить" своими проблемами), мне просто приходилось исчезать, когда дело двигалось к постели, и реализовывать свои желания только в фантазиях. Ну а что бы я им могла сказать? Дорогой, я ничего не могу и не умею, и неизвестно еще, смогу ли? Мне просто неудобно и неловко, когда меня кто-то целует или ласкает, я же понимаю, что не смогу дать что-то взамен.

    Ответы:

    23.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Уважаемая, Елена! Для начала Вам необходимо посетить гинеколога, провести осмотр. В дальнейшем может потребоваться помощь сексопатолога. Но этой проблемой обязательно нужно заниматься, так как со временем она будет только усугубляться.
    записаться на приём
    15.06.07 |   
    Раздел: ЛОР
    После очень неактивного ковыряния пальцами (а именно мизинцами, решил почистить, а ватных палочек под рукой не было) в ушных раковинах оба уха на несколько часов опухли, снизилась слышимость. На протяжении почти всего времени опухания было ощущение заложенности уха ватой. Внутри ушных раковин в маленьких количествах выделялась жидкость. Испугало то, что раньше такого не было, в детстве ковыряние в ушах к такому не эффекту приводило.

    Ответы:

    15.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется личный осмотр лор-врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Я впервый раз пошла к гинекологу, осмотр был очень болезненный, я не смогла расслабиться, когда она начала прощупывать пальцами стало намного легче. Врач мне сказала, что матка маленькая и беременность наступит легко! А так же назначила УЗИ органа малого таза, чтобы посмотреть, но на УЗи нужно идти на 11-12 после месячных, чтобы посмотреть срзревают ли яйчники. Подскажите пожалуйста зачем это нужно, для какой цели. И скажите, это только первый осмотр такой болезненный?

    Ответы:

    11.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Юлия! Во время гинекологического осмотра женщина не должна испытывать дискомфорта. Может быть Вам пока нужно использовать для осмотра маленькие зеркала.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    При ощупывании пальцами внутренних стенок влагалища около года назад я обнаружила довольно твёрдый шишкообразный выступ сантиметрах в 7 от входа диаметром около 2 см, расположенный несимметрично по середине, около 1 см в левую сторону от меня. Я девственница, мне 21 год. Этот нарост меня не беспокоит никакими болями, но его наличие меня настораживает. К гинекологу идти и стесняюсь, и времени нету. Скажите, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? И что это может быть?

    Ответы:

    13.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Рекомендация может быть только одна. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу.
    схожих по теме [2]

    29.09.07 |   
    Раздел: Неврология
    Я в июне 2007 года сломала руку, прооперировали(поставили пластину). После операции не чувствовала руку, поставили диагноз:неврит правого лучевого нерва. Сейчас чувствительность есть, но я не могу писать, печатать рукой. Кисть висит, как плель. Не могу её поднимать, не чувствую. Немного шевелю пальцами. Делали уколы:прозерин и никотиновая кислота. Мучаюсь уже 3 месяца, не знаю что делать!!!Подскажите пожалуйста, что делать!Спасибо.

    Ответы:

    29.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Приходите к нам. Мы вам поможем. Подробности по телефону 2528115.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100