Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пальцами


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4 


    18.12.06 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. Беспокоят боли в спине. Точнее: при надавливании пальцами болит справа от позвоночника (около 5см)и на 5см над поясницей. Что это может быть? К кому с этим вопросом обратиться и сколько будет стоить консультация врача? Спасибо. Очень жду ответа.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу. У нас консцультация невролога стоит 500 руб.
    записаться на приём


    01.01.1970 |   MedAsk
    Остеохондроз позвоночника – самое распространенное заболевание позвоночника. Это заболевание, связанное с нарушением обмена веществ в позвоночнике, в первую очередь, в межпозвонковых дисках. При этом патологический процесс распространяется не только на межпозвонковые диски, но и на сами позвонки, суставы позвоночника и связочные ткани.
    27.11.06 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Во время полового акта порвался презерватив и его часть (по площади 4-6 см кв) осталась во влагалище. Скажите, может ли это чем то навредить девушке и как избавиться от этого обрывка презерватива (пальцами достать/найти не получилось)? Болезненных ощущений у девушки нет.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемый Олег, девушке необходимо явиться на осмотр и удаление инородного тела (фрагмента презерватива) из влагалища, иначе начнется воспалительный процесс слизистой, сопровождающийся выделениями и неприятным запахом.
    22.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Мне 32 года. Уже второй год меня мучает зуд на пальцах рук и ног. Началось все осенью два года назад с зуда между пальцами рук. Причем зуд был только по утрам, появлялись прозрачные пузырьки, не мокли, а к обеду уже ничего не беспокоило. Потом кожа стала шелушиться, и появился зуд на пальцах ног. Я мазала "Целестодермом", помощь была временная. Как только прекращала курс, недели через две опять появлялся зуд. Далее мне выписала "Элоком"вместе с "Энапом" (могу не очень точно написать название, сейчас нет преппарата под рукой), действие очень кратковременное, даже хуже чем от "Целестодерма"... Стала лопаться кожа в местах сгиба фалангов пальцев. Это причиняет боль и крайнее неудобство. Заживает очень долго, приходится клеить пластырь постоянно. Я не говорю уже о эстетическом виде... на пальцы просто не приятно смотреть, кожа потрескавшаяся, в местах бывших ранок бугристая, грубая и с желтоватым оттенком... что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!

    Ответы:

    19.01.2007 |   Клиника Studio Smile
    Наталья Сергеевна, здравствуйте! Не откладывайте свой визит к врачу-дерматологу, самолечение не принесло положительного результата. Для установления диагноза нужно сдать анализ, и дерматолог назначит лечение. С этой проблемой можно и нужно бороться. Врач-терапевт Н.В.Данилова
    10.03.07 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте! Меня интересует ответ на такую проблему! У меня появились красные раздражения на пузе, которые постоянно чешутся и не дают ночью спать! А еще между пальцами рук появились маленькие вздутия! Что это не подскажете? И как это лечить!

    Ответы:

    10.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемый Максим Викторович! Вам необходима оличная консультация и осмотр дерматолога. Гвоздева Ирина Николаевна дерматолог, к.м.н.
    19.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    дравствуйте. я девственица , мне 17 почти 18 лет. но вчера я занималась петтингом со своим молодым человеком, у меня пол дня назад как раз кончились месячные. дело в том, что он мне лез прямо туда пальцами, а потом мы заметили на них кровь и у меня как будто заново начились месячные, они идут уже 6 день, такого у меня не было. но это не всё, у меня очень чешется именно там внутри, очется залезть туда рукой и все расчесать. Такое ощущение я испытывала только 1 раз в жизни, 2 года назад когда у меня была молочница. Пожалуйста помогите!Я больше так не могу!Мне страшно!

    Ответы:

    19.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос огтвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь на приём к врачу, так как могла быть занесена какая-то инфекция, которая сейчас проявляется зудом. После специального обследования Вам будет назначено лечение.
    записаться на приём
    08.04.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. вы могли бы ответить на мой вопрос. Можно ли забеременнеть, если на третий день после месячных я с парнем принимала общую ванну. он не кончал, секса не было, просто общая ванна, но он входил пару раз пальцами. Так вот, можно ли от этого забеременнеть. вдруг туда попала вода, а как говорят, то в смазке члена есть тоже сперматазоиды. Заранее спасибо

    Ответы:

    08.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Ирина! В Вашем случае беременность невозможна, так как у мужчины не было семяизвержения.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100