Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: воспаление


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 19 лет, и меня беспокоит следующая проблема. 3 месяца как вылезает сыпь на губах и они становятся болезненными и красными. Пользовалась фенистил-пенцииром, помогало временно. 2 недели назад появились похожие симптомы на половых губах. Врач без проведения анализов сказал что это герпес, назначил 5 уколов Панавира, 5 уколов Мильгаммы и Панавир-гель наружно+таблетки изопринозин. Лечение не помогло, более того, после окончания приема лекарств появилось большое воспаление с гнойничками в уголке губ, переходящее на щеку. Подскажите эффективное лечение сыпи на губах. Что это может быть, если раньше даже простой фенистил быстро помогал от герпеса?

    Ответы:

    13.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! В вашем случае необходимо попасть на приём к врачу-дерматовенерологу.Пройти лабораторное обследование и только по результату анализов доктор назначит нужную терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня проблема. Мне 19 и получилась не запланированная беременность. Очень боюсь делать аборт. Подскажите, какими могут быть его последствия... Если с детства мучаюсь с воспалениями, ходила в больницу, врачи не говорят точно, что это. Кто говорит цистит, кто воспаление яичников. Беременности и абортов ранее не было.

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Прерывание первой беременности очень нежилательно,т.к после аборта увеличивается частота угрозы прерывания последующей беременности ,невынашивание,развитие кистозов,кровотечений в родах ,аномалий родовой деятельности и т.д.Если уже Вы решили прервать данную беременность ,то советую провести медикаментозный аборт.Этот метод прерывания на сегодняшний день является наиболее щадящим.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 18, задержка 3 месяца(полового акта перед этим на было). Беспокоит зуд внизу живота. Врач сказал, что у меня воспаление. Что мне делать? Насколько это вродно?

    Ответы:

    15.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Чтобы понять какого рода Ваша проблема,необходимо записаться на приём к Врачу-гинекологу. По назначению сдать анализы,пройти ультразвуковое исследование. Затем доктор вам составит схему лечения и ответит на все интересующие вопросы на консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, Дмитрий Владимирович.
    Вы не отвечаете по почте на яндексе, так что пишу сюда.
    Недавно сделанные анализы секреты показали лейкоциты 11-12, а зерна более 100. Узи воспаление простаты не выявил. Симптомов нет, ни каких. Все по прежнему работает, болей нет, ничего не беспокоит. Анализ секреты сделанный в 2008 году показывал что лейкоциты были 7, а зерна умерен..
    Один врач посчитал, что это простатит. Другой сказал, что поводов для беспокойства нет, что количество лейкоцитов у человека может быть и изначально быть больше нормы.
    Какое ваше мнение?
    Заранее спасибо, ваш давний пациент, Сергей из Екатеринбурга.

    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Сергей! Почту давно не проверял, у меня в последнее время мало времени было.
    Что касается Ваших анализов, то у Вас незначительное повышение лейкоцитов следствие воспалительного процесса в предстательной железе.
    Очень часто воспаление в предстательной железе протекать бессимптомно и Вы можете не чувствовать ни каких симптомов.
    УЗИ на ранних стадиях заболевания может не показать изменений, еще конечно многое зависит от качества аппарата УЗИ и опыта доктора.
    Вам необходимо лечить воспалительный процесс, пока он не перешел в затяжную хроническую форму. Для начала надо сдать посев секрета предстательной железы, чтобы выяснить есть ли возбудитель воспаления, после чего начать антибактериальную противовоспалительную терапию. Желательно лечение совмещать с физиопроцедурами.
    Напишите на почту, какие у вас результаты по поводу лечения затрудненного семяизвержения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.04.11 |   
    Раздел: Неврология
    воспаление тройничного нерва , после лечения зуба

    Ответы:

    19.04.2011 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение невралгии тройничного нерва гомеопатическими уколами из трав в мед.центре"Доктор Динман". См.наш адрес на нашем сайте:www.nevrologia.far.ru
    схожих по теме [2]

    26.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Объясните пожалуйста при полном обследовании на все ЗППП для чего нужно сдавать ПЦР или посев на каждую инфекцию отдельно, можно ведь сделать один бак. посев на условно-патогенную флору-он же выявляет любого возбудителя- микроба. это же дешевле и информативнее. Или я ошибаюсь? Просто немогу понять какой мне сдать анализ чтобы узнать есть у меня по гинекологии какая то инфекция или воспаление или нет.. зачем сдават одельно на все 13инфекций если одного анализа достаточно чтоб их всех обнаружить?

    Ответы:

    26.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Здесь речь идет о разных видах обследования. Существует обследование ПЦР на так называемые "скрытые" инфекции (хламидии, вирус папилломы человека, микоплазма, упеаплазма и др.). И существует обследование на микрофлору (в т.ч. условно-патогенную инфекцию типа кишечной палочки, стафилококка, энтерококка и др.). Чтобы иметь полную картину о состоянии урогенитального факта желательно пройти и то и другое исследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Полтора года назад у меня на внутренней стороне половой губы появился зуд, на коже ничего не было видно. Лечилась гидрокортизоном, клотримазолом. Гидрокортизон помогает на время. Потом появилось небольшое воспаление, сделали биопсию- результат нормальный. Анализы крови тоже нормальные. Но зуд стал распространяться на остальные части половых органов и задний проход. Скажите , пожалуйста, что это может быть и как мне от этого избавиться?

    Ответы:

    06.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Зуд наружных половых органов чаще всего связан с колебаниями женского гормона эстрадиола. Происходит это чаще всего в пременопаузный период и в менопаузе, когда количество этого гормона в организме минимальное. Ваша ситуация не безнадежная. К нам часто обращаются женщины с подобной проблемой. Одного рецепта на всех, конечно же, нет. Лечение подбирается индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Подскажите пожалуйсто что со мной! 11 дней задержки. Было подозрение о невматочной беремености, но диагноз не подтвердился. Послали на узи, сказали воспаление. Левый яичник размерами 52, 7х38, 0, а правый 35, 5х38. Лечусь сейчас антибиотиками, но мне интересно почему у меня такая задержка. Могу ли я быть беременной?Помогите пожалуйсто.

    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100