Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: воспаление


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Четыре недели назад мне заморозили эрозию. Пришла на осмотр через четыре недели, врач сказала ограничения снимаем предусмотренные во время эрозии, она взяла мазок, и прописала опять лечение, ничего не объяснив, тержинан свечи и Денантол свечи. Потом опять на мазок. У меня вопрос зачем, у меня воспаление, и можно ли мне лечение, а вдруг эрозия не зажила еще. И что за воспаление , уже год врач лечит. Очень Вам признательна за ответ. Большое спасибо.

    Ответы:

    26.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Ниязаминовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. К сожалению, для лечения или анализа уже совершенных действий , только Ваших описаний недостаточно. Необходимо видеть состояние шейки матки, а также результаты полученных мазков.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Мне 21 год. У меня держится температура 37 и 1 уже 9 день. Боли в поясничной области. Узи показало воспаление обоих почек. Анализы: кровь, моча, гинеколог - хорошие. Пропила курс таблеток "Супракс" сейчас пью Абактал уже 3 дня. Улучшений нету. Подскажите, пожалуйста, что делать???

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Пиелонефрит не может иметь место при нормальных анализах мочи и крови. У Вас какая-то другая проблема, вероятно вирусного происхождения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! подскажите, что это может быть:в течении месяца с мужем не было половых актов (из-за моей командировки). после того, как я вернулась, началась половая жизнь как и раньше. после первого акта я стала чувствовать частые позывы в туалет. это не проходит уже в течении нескольких дней. я постоянно наблюдаюсь у гинеколога, однажды было зафиксировано воспаление мочевого пузыря. вылечилась. но теперь не могу понять, почему частое болезненное мочеиспускание возникло именно после секса. подскажите, к какому врачу обратиться и может какие-то анализы сдать?

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лилия Александровна Описанное Вами характерно для острого цистита. Вам нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, моя бабушка 66 лет после химиотерапии попала в больницу с воспалением легких. В больнице начался сильный отек ВСЕГО тела. На данный момент у нее текут ноги, т. е. появляются пузыри, лопаются и из них выходит жидкость, при надавливании на ноги или на живот пальцем след остается ОЧЕНЬ глубоким. Моча при этом не выходит, только если поднять ноги и нажимать ими на живот. Что это может быть, и как вывести жидкость из организма

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна По приведённому описанию сложно судить однозначно о причинах описанных изменений. Как минимум нужно поставить уретральный катетер для контроля мочеотделения, однако, на мой взгляд, более вероятно, что основная проблема имеет почечную природу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Здравствуйте! У меня воспалился подчелюстной лимфоузел. Болею 3-ий день. Врач прописал пить ципролет500 2 раза в день и делать компресс из мази вишневского. Темература очень высокая до 39, 8 и не падает. Сегодня воспаление перешло на миндалину со стороны воспаленного лимфоузла - на ней белый гнойный налёт и больно глотать. Может быть прописанный антибиотик не эффективен? Сейчас выходной и нет возможности вызвать врача. Подскажите, пожалуйста, чем ещё можно лечиться.

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Промывать фурациллином и в срочном порядке показаться врачу (вызывайте скорую)
    схожих по теме [2]

    09.09.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня воспаление придатков, сильная боль в правой стороне, при занятием сексом тоже. Посоветуйте таблетки, я сейчас нахожусь в Германии и дома буду только через месяц

    Ответы:

    09.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Боли в правой стороне живота не всегда связаны с воспалением придатков. Это может быть киста яичника, эндометриоз или острый аппендицит. Срочно обратитесь к врачу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    У меня боли в низу живота....... думала очередной осенний цистит, пью цистон и травы медвежье ушко, а также спринцуюсь ромашкой не проходит. это воспаление? выделение без запаха и цвета, все в норме.

    Ответы:

    11.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Цистит сопровождается учащённым болезненным мочеиспусканием.Если таких проявлений нет,лучше не заниматься самодиагностикой и самолечением обратиться к врачу .Боли могут быть связаны с какими-либо гинекологическими проблемами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Добрый день. Мне 26 лет. 2 месяца назад появился в левой ноге под коленом тромбофлебит подкожной вены. От операции отказался, лечу дома. Воспаление прошло. Иногда к вечеру это место розовеет. Врач сказал, что в течении 6 месяцев ничего тяжелее 5 кг не поднимать, но без физ. нагрузки пол года тяжеловато будет. Можно ли делать нагрузку не на ноги, а именно отжиматься на полу и на брусьях, подтягиваться? Не вызовет ли такая нагрузка отрыв тромба?

    Ответы:

    05.10.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Джавид, если у Вас был тромбофлебит, значит есть варикозно расширенные вены, т.е. варикозная болезнь. Вот её и нужно лечить, а не совмещать с занятиями спортом, тем более Вы уже знаете к чему это приводит. Вам нужно посетить флеболога, который выполнит дуплексное сканирование вен и определит тактику лечения.
    схожих по теме [2]

    13.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я родила 9 июня, пока была в роддоме, жалоб не было, после выписки через две недели пошла на приём к врачу гинекологу, она посмотрела меня и сказала что у меня всё в порядке, но через две недели опять пошла кровь, я снова пошла к своему врачу, она направила меня на узи и выписала мне уколы окситоцин (три укола по 1мл) и экстракт водного перца, на узи врач сказал что ничего серьёзного не нашёл, только двухстороннее хроническое воспаление придатков (точную формулировку не помню) и сказал что если не беспокоит то ничего страшного нет, сделала уколы пила микстуру и через неделю снова пошла приём к своему гинекологу, к этому моменту у меня начало всё проходить, но вскоре у меня опять начались кровяные выделения, а перед ними всегда слизистые прозрачные были и после них начиналась кровь, я опять пошла в больницу, врач прописала мне свечи ихтиоловые, уколы алоэ и этот же экстракт перца, уколы и эти свечи применять не стала, мне посоветовали в аптеке, что вместо этого лучше свечи гексикон купить, купила эти свечи, вроде всё прошло, я сходила в больницу последний раз на приём, было два месяца после родов, врач сказала, что всё у меня нормально и что всё пройдёт, но через неделю опять пошла кровь, я снова начала пить экстракт водного перца и через несколько дней всё прошло, я уже обрадовалась что всё прошло, три дня назад кровь снова началась, посоветуйте что-нибудь, с чем это может быть связано, может мне что то внутри могли оставить, просто на время беременности я переводилась к другому врачу, а сейчас уже нужно идти по участку к врачу, а она в отпуске. может быть есть какие то уколы (не больные) или ещё что-нибудь. Я кормлю грудью.

    Ответы:

    13.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталия Николаевна!
    Вам необходимо сделать УЗИ в ближайшее время для исключения плацентарного полипа, наличие которого в полости матки может вызвать обильное кровотечение.
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

    23.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, веду половую жизнь 3 месяца, партнер один. У меня нашли по ПЦР уренаплазму и гарднерею, а у моего партнера все чисто, и еще гинеколог сказал что у меня большая эрозия. Мазок чистый. Сказала лечить не надо, а уренаплазма и гарднерея патогенные. При выделениях пользоваться свечами гексикон 10 ночей. Неделю назад снова начались вделения и сильный зуд, и воспаление губ.. начала пользоваться этими свечами.. через 10 мин жжет и так продолжается около 3-4 часов.. пока не усну. Прошло три дня зуд прошел..
    1Вопрос: это нормально что так невыносимо жжет?Должно ли жжечь?
    2Вопрос:Правда что патогенную уреноплазму не лечить?
    3Вопрос:Что делать с эрозией?Врач сказал что лечить лучше после родов, так как останется рубец, который будет мешать при родах.

    Ответы:

    23.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас алергия на гексикон.Вам необходимо пройти комплексное лечение :сначала вылечить уреаплазму и гарднереллу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100