Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: воспаление


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. У моей жены 4 месяца назад обнаружили гарднереллёз и сильное воспаление, было назначено лечение и месяца 3 назад у неё обнаружили кондиломы на правой стенке влагалища и на слизистой около месяца назад. Назначили противовирусный курс, в том числе панавир уколы - хорошее средство? Врач сказал, если надо, потом прижжем. Когда обнаружили гарднереллез их не было... нашли когда шел курс лечения. У меня нет никаких симптомов. Половую жизнь после того как обнаружилось это пока не ведем. Возможно ли и какова вероятность заразиться, предохраняясь презервативом? На сколько это все опасно? Врач жене говорит что гарднереллеза больше нет, но повторного анализа не делала, а все плохие выделения говорит что из за кондиломправда ли это? Как жить с этим, ведь хотим заводить детей? Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    06.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Могу посоветовать пройти повторное обследование на те инфекции, которые были выявлены и Вам, и Вашей жене. Если у жены будут сохраняться кондиломы влагалища, необходимо их удалять. Половая жизнь в данном случае рекомендуется только с презервативом до отрицательных результатов анализов. Панавир - эффективное противовирусное средство. Но эффект зависит не только от выбора препарата, но еще и от того, насколько длительно данная инфекция находится в организме.
    записаться на приём



    07.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Папилломавирус у Вас вероятнее всего уже есть, его полностью не вылечить, можно только убрать симптомы. В общем, беспокоиться не о чем, предохраняться смысла нет. Что касается гарднереллёза, то он для мужчин опасности не представляет и также в лечении не нуждается.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня врач-гинеколог направил на сдачу ИФА: на хламидии, уреаплазму, тексоплазму, ЦМВ, ВПГ, микоплзаму. (так как после операции по вылущиванию гематомы большой половой губы у меня не проходит температура, держится на уровне 37. 2, а после операции прошло больше месяца)
    Скажите, эти инфекции если вызывают воспаление, то это лечат в больнице, или можно дома как-нибудь!? И вообще может это и не воспаление даже... Очень нужно знать, так как собираемся с семьёй уезжать отдыхать, пока не поздно можем отложить поездку. Половой жизнью не живу. Мне 17 лет.
    Ответьте пожалуйста!
    С уважением, Анна.

    Ответы:

    28.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Анна Владимировна, если у вас температура держится больше месяца, то вам необходимо тщательное обследование , в том числе на вышеперечисленные инфекции. Не рекомендуется уезжать на отдых при такой температуре.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.02.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!!!у меня было воспаление простаты, проходил лечение в 2006 г., сейчас вроде бы всё нормально, но....., иногда встаю ночью в туалет, и бывает такое, что жду струю!при половом акте, бывают сбои, может ослабнуть пенис, но это у меня и раньше было с новыми партнёншами при первом пол. акте!!!!!!вопрос в следующем:хочу пройти обследование(в январе лежал в больнице с остеохондрозом шейн. позв., сдавал анализы, всё в норме), сколько это будет стоить??и лечение возможно, чтоб без отрыва от работы???

    Ответы:

    25.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Сергей! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Для начала необходимо комплексно обследоваться, выяснить причину Ваших жалоб, после чего решиться дальнейшая тактика лечения. В комплекс лечебных мероприятий хронического простатита входят: медикаментозная терапия, внутримышечные инъекции и комплекс физио - процедур. Стоимость лечения хронического простатита в нашей клинике зависит от тяжести течения заболевания и составляет от 20 до 30 тысяч рублей. Пройти курс лечения можно без отрыва от работы, мы работаем с 9 до 21 часа. Записаться на консультацию можно по тел. 432-32-97 и 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. у меня небольшая задержка в месячных, тест показал что беременности нет, но сейчас у меня воспаление мочеполовых путей. была у гинеколога, но про беременность он ничего не говорил. есть ли вероятность что я беременна?

    Ответы:


    04.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Ангелина, из вашего рассказа не следует логичным думать, что Вы беременна. Но быть может всё что угодно.
    схожих по теме [2]

    27.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, уважаемые врачи!
    Была на УЗИ. В целом все в порядке, но насторожило то, что узист выявил кисту цервикального канала 5 мм и 4мм. Год назад прижигала эрозию, потом было воспаление, лечилась. Сейчас ситуация воде как спокойная. Подскажите, пожалуйста, что делают с такими кистами? Могут ли они сами рассосаться, опасны ли? Если планируется беременность, могут ли они влиять негативно? Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Анна, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Кисты цервикального канала свидетельствуют о перенесенном воспалительном процессе шейки матки. Они не опасны, и их не лечат. Главное - периодически обследуйтесь на предмет воспаления у гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! 16 января 2009 у меня была операция по вылущиванию гематомы большой половой губы, после чего температура так и не наладилась. Всегда 37. 2-37. 4
    Ничего не болит, и еще нет менструации, задержка больше недели уже. Половой жизнью я не живу. Мне 17 лет.
    Врач направила на сдачу ИФА : хламидии, уреаплазма, микоплазма, токсоплазма, ВПГ, ЦМВ.
    Уважаемый доктор, можете предположить что у меня случилось? Неужели это воспаление? Ведь ДО операции у меня всё было в норме и температура тоже. И еще мне очень важно знать возможно ли вылечится амбулаторно, или исключительно больница?
    Буду очень благодарна за ответ, так как врач, к которому я ходила ничего мне сказать не может...
    С уважением, Елена.

    Ответы:

    05.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Сложно, не видя Вас, дать точные рекомендации. Это возможно воспаление, осложнение после вмешательства.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.03.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте, прошу вас о совете. Я в растерянности и в панике вот уже год. около двух лет назад случайно начала принимать слабительные и вошла в зависимость. Сначала пила сеноде, а потом бисакодил. Пыталась бросать, но не могу в туалет сходить, чувство дискомфорта появляется. Так я получила гастрит и воспаление кишечника, но бросить не могу, боюсь, что , если брошу , то наберу вес. Скажите пожалуйста, будет ли прибавка веса, если я перестану принимать слабительные и как быстрее востановить кишечник желудком? Это вообще возможно? Я боюсь идти к врачу, так как один врач с испугом отреагировал на эту историю. Скажите пожалуйста, на сколько плачевно мое положение и посоветуйте что делать. прошу о помощи. заранее благодарю.

    Ответы:

    21.03.2009 |  
    Татьяна Николаевна, ничего не бойтесь, приезжайте на прием(только по предварительной записи), разберемся и подберем эффективную терапию, систему питания
    схожих по теме [2]

    14.03.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне 28 лет, жене 26, женаты вместе 1, 5 года. Пока безуспешно пытаемся зачать ребенка. Сдал спермограмму(воздержание 5 дней) и вот результат: Объем: 7, 8 мл; Цвет: серо-белый; pH:7, 5; Вязкость: низкая; Время разжижения: 60 мин; Количество сперматозойдов в 1мл 33млн ; Живые сперматозойды:71%; Мертвые сперматозойды:29%; Подвижность:c активной подвижностью(а):42%; со слабой прогрессивной подвижностью(b):10%; с непрогрессивной подвижностью(с):19%; неподвижные сперматозойды(d)Ж29%; Морфологически нормальные сперматозойды 11%; С аномальной морфологией 89%; атипии головки 49%; атипии шейки 13%; атипии жгутика 24%; Незрелые половые клетки 5%; Лейкоциты единичные; Эритроциты-нет; Слизь-нет; Агглютинация:+1. Подскажите есть ли отклонения в спермограмме? Если так, то что делать? Есть ли у меня шанс зачать ребенка? Повлияло воспаление простаты на качество спермы? Заранее спасибо!

    Ответы:


    16.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Отклонения есть, но не такие уж большие. Признаков воспаления нет, вероятность зачатия неплохая.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Обнаружила у себя небольшое уплотнение в паху, ближе к бедру. При нажатии сильной боли нет, при ходьбе не беспокоит. Покраснения тоже нет. может ли это быть связано с воспалением лимфоузлов? стоит идти на приём к гинекологу?

    Ответы:


    10.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Руниза Рашидовна Это может быть связано с лимфоузлами, однако есть и другие варианты, например грыжа или варикозная вена. Для начала, на мой взгляд, Вам следует посетить хирурга.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Скажите пожалйуста может ли гайморит вызывать воспаление лимфоузлов на шее???зараннее спасибо!

    Ответы:


    01.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Реакцию шейных узлов гайморит вызвать может.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100