Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ткань


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  >> 


    20.09.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Через 6 месяцев после резекции 6 зуба, врач назначил повторную операцию, костная ткань до конца не заросла, есть очаговое восполение. Но я читала, что во время обострения, операции не делают, а у меня боли, опухла десна и щека, а он мне ничего не назначил. Правильно ли это? И еще на этом зубе у меня держится мост, после повторной операции выдержит ли этот зуб?

    Ответы:

    21.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте, Наталия! Для начала необходимо снять воспаление, сделав разрез и назначить противовоспалительную терапию. После стихания воспаления повторно провести операцию. Давать прогнозы относительно моста не видя снимка зубов сложно. Для получения подробной консультации доктора мы приглашаем Вас на бесплатный прием в нашу клинику.
    С уважением,
    Антонина, врач терапевт
    Стоматология "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    16.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здрасьте, у меня никогда не было полового контакта, но у меня там где целочная ткань, правая сторона как бы порвана а левая целая... Я девственница?

    Ответы:


    16.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Конечно Вы - девственница.
    схожих по теме [2]

    11.03.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, результаты МРТ. У меня очень часто бывают сильные головные боли. На серии МР томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях, визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации. III-й и IV-й желудочки, базальные цистерны не изменены. Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет однородный МР-сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды расширены в области лобных и теменных долей. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены обычно. Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Заключение: МР картина наружной заместительной гидроцефалии.

    Ответы:

    19.03.2009 |  
    Елена, поскольку у Вас нет пока органических поражений головного мозга, думаю, что Вам можно помочь, если установить причину головных болей. Это можно сделать по методу ВРТ(комплексное обследование всего организма) в течение 2-х часов и в этот же день подобрать терапию. А пока можно только гадать и предполагать
    схожих по теме [2]

    27.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Помогите опредилиться с диагнозом. 6 июня сделала мед. аборт, перед этим лечилась от кольпита. Были мажущие выделения, сделала узи - обнаружили гематометру. Снова чистили, сделали гистологию: дицидуальная ткань с фиброноидными некрозами, ворс хориона не обнаружен, эндометрит. Было проведено лечение. Месячных не дождалась, на узи от 13августа определили замершую беременность. Опять чистка, результаты гистологии - эндометральный полип с воспалительными изменениямии аденоматозными очагами. Ставят аденоматоз. Предлагают удалить матку. Связано это всё между собой или может ошиблись с диагнозом. Мне 40 лет, трое родов, 8 абортов. Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Надежда Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед.
    Аденомотозная гиперплазия эндометрия свидетельствует о наличии гормональном нарушении в организме. Это очень опасное состояние,которое при отсутствии соответствующего лечения может перейти в злокачественную форму. Возможно проведение как хирургического(удоление матки),так и теропевтического лечения (гормонотерапия). Тактику лечения выбирает лечащий врач, основываясь на жалобах, клинических проявлениях,анамнеза болезни поциентки и данных клинико-лабораторного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    1. Можно ли забеременеть, если рукой, на которую предварительно попала сперма, но вытертой сухой тканью (посредством взятия одежды в руки), через 5 минут дотрагиваться к половым губам, клитору? (вопрос глупый, но хотелось бы услышать мнение компетентной стороны, насколько возможна такая ситуация)
    2. Может ли ошибаться струйный тест на беременность, показывая отрицательный результат, если предположимое зачатие произошло 2 месяца назад?
    Буду очень благодарной за Ваш ответ.

    Ответы:

    14.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А.
    1. Вероятность забеременеть маловероятна, близка к нулю. Смотрите также, ответ специалиста по теме: можно ли забеременеть через одежду.
    2. Тесты могут ошибаться, перепроверьте используя другой тест (другой фирмы), а для уточнения сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хочу проконсультироваться у Вас. Моясь в душе умудрился порезать головку члена (у входа в канал) Прошло много времени дискомфорта нет, но есть одна проблема, когда член находится в возбужденном сстоянии у поврежденного места появляется как бы отросточек что проще говоря не эстетично смотрится. А девушка моя думает что это какая то болячка. Подскажите что в этой ситуации делать? Визит у урологу необходим это понятно, но есть ли возможность просто отрезать этот хвостик (отслоившуюся ткань) что бы востаноить всё

    Ответы:


    24.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Если Вы хотите сделать это самостоятельно, то мне это представляется довольно опасным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня замерзшая беременность. Вот результат гистологии: 3-4 нед. :
    В пр-тах децид(?) ткань и единичные клетки(нитки) ворсины хориона.
    В скобках я указала то, что не разобрала.
    Скажите, пожалуйста, что это значит.

    Ответы:

    14.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Согласно результату гистологического исследования есть подтверждение маточной беременности. Каких-то факторов, из-за которых произошло прерывание, не выявлено. Обязательно обращайтесь к гинекологу для обследования и подготовки к последующей беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. В апреле 2010 г. у меня обнаружили кисту левого яичника. ( в узи записали:левый яичник 54*37 кистозно изменен, из нижнего полюса яичника исходит жидкостное образование 37*26). Прописали пить витамин Е, фолиевую кислоту, нейромультивит. Пила 3 месяца, не помогло. Прописали дюфастон с 16 д. м. ц. 10 дней 3 месяца, свечи генферон 10 дней на ночь, и 14 дней таблетки вобэнзим по 3т*3раза в день. После лечения на 6 день цикла пошла на узи, результаты:Матка в правильном положении, Контуры матки ровные, четкие, размеры матки нормальные, длина 49мм, передне-задний 35 мм, ширина 39 мм, Структура миометрия однородная. Эндометрий (М-Эхо) толщиной 4мм, соответствует фазе пролиферации. Правый яичник 35*21*24 мм Объем 9 см3. Расположен обычно. Структура мультифолликулярная. Левый яичник 59*32*31 мм Объем 31 см3Расположен обычно. Ткань яичника 34*31 мм мультифолликулярная. Из нижнего полюса яичника исходит жидкостное образование 39*28*28. Свободной жидкости в брюшной полости нет. Заключение: мультифолликулярные яичники. киста левого яичника. Врач посмотрела на узи и сказала что надо операционным путем убирать кисту. Сходила я к другому гинекологу, она сказала что операция пока не нужна т. к. киста не большая и ее можно еще полечить. Я не знаю что мне делать, скажите есть шанс вылечить без операции или нет? Если возможно, то я пойду еще к другому врачу. Мне 25 лет, хотим с мужем ребенка, скажите при кисте можно беременеть и рожать?

    Ответы:

    01.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Судя по описанию УЗ-картины у Вас фолликулярная киста.Её можно лечить консервативно на протяжении 3 месяцев.В том случае,если положительная динамика от лечения отсутствует вопрос тактики лечения пересматривается в сторону оперативного лечения
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. результат анализа:
    лейкоциты 1/2 п/зр;
    епительная ткань - много;
    слиз- много;
    микрофлора - кокки(обильно)
    трихомонады, гарднерели, хламыдыъ, грибы- нет. чем мне это грозит

    Ответы:

    08.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Результат Вашего мазка свидетельствует о сильном восполительном процессе.Вам необходимо обследоваться на другие инфекции и сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Прошу ответьте..... мне 18! совсем недавно начала половую жизнь! половых актов было всего 5 с перерывами 1-2 дня, бывало и больше (7 дней), но каждый из них сопровождался кровотечением! во время самой первой попытки произвести дефлорацию ничего не получилось из-за сильной боли, последующие разы были терпимы, однако крови было достаточно. и поэтому партнер переставал делать резкие движения, он боялся за меня и мы все заканчивали! вот вчера движений во внутрь было больше и тут же пошло сильное кровотечение ( около 100 г ). в душе потом я заметила кровяную маленькую ткань. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться из за такого обилия крови и этой ткани маленькой! я подумала что это какая то часть от самой плевы. так ли это? сейчас вроде влагалище не болит, дискомфорта не ощущаю. вход во влагалище остался без изменений, виден лишь только сильный надрыв плевы. сейчас мажу влагалище мазью "метилурацил". Подскажите что нужно делать - опять ждать пока все заживет или наоборот?

    Ответы:

    13.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я думаю, что Вам не следует беспокоиться. Дефлорация иногда не происходит с первого раза. Тщательно соблюдайте меры личной гигиены. Если кровотечения будут повторяться, обязательно обратитесь на осмотр к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100