Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ткань


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4 


    30.06.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Вы знаете мне уже сделали три недели назад эту операцию швы выпали через три недели. но зона куда накладывали швы остается грубой и даже какой то неровной как будто швы накладывались под большим нажимом и видна в некоторых местах некая сборчатость и шарикообразность кожи как если бы туго зашивать какую то ткань... Я в панике просто места себе не нахожу Хотела избавится от комплекса величины теперь же опять проблема... Может все выровнеется как вы думаете .....

    Ответы:

    01.07.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Кристина! Отёк мягких тканей после операции (неровность, плотность) может сохранятся около месяца. Но если Вы чем-то встревожены, то необходимо обратиться к хирургу, который Вас оперировал. При желании Вы можете обратиться в наш центр. Записаться на консультацию можно по тел. 937-80-25.
    28.07.04 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    В каких случаях имплантант устанавливается под ткань молочной железы, а в каких под грудную мышцу. В каком случаи риск образования фиброзной капсулы выше первом или во втором??

    Ответы:

    29.07.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Ольга! Место размещения эндопротезов определяет хирург после осмотра. Выбор зависит от развитости грудных мышц, эластичности кожи, исходного размера молочных желёз и предполагаемого объёма эндопротезов. На основании данных осмотра и опроса возможно прогнозирование течения послеоперационного периода и отдалённых результатов, в т.ч. фиброзирования.
    29.06.03 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! В 1996 году мне сделали коррекцию ног при помощи введения в мышечную ткань биогели. В данный момент биогель собралась в так называемые мешочки, других побочных эффектов нет. Можно ли это исправить или удалить биогель совсем. Если можно, то какие побочные эффекты могут возникнуть в последствии.

    Ответы:

    29.06.2003 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    У нас имеется большой опыт коррекции формы ног после введения биогелей. Сейчас у Вас наблюдается одно из осложнений при применении биогеля для контурной пластики - его миграция, следующей стадией может быть воспаление скоплений геля и образование свищей. Настоятельно рекомендую удалить этот гель. Если возникнет деформация контура голеней, то можно произвести исправление контура при помощи безопасного метода коррекции - имплантации оболочечных эндопротезов голени. В любом случае вам лучше прийти к нам на консультацию. С уважением Липский К.Б.
    06.03.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Подскажите можно ли в вашей клинике устранить двустороннюю гинекомастию липосакцией? Узи показало наличие диффузной гинекомастии , в основном представленную жировой тканью, толщина пласта состовляет до 2, 5 см. и сколько это будет стоить?

    Ответы:

    06.03.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Роман! Если вся проблема заключается только в избытке подкожной жировой клетчатки, то проблему можно решить с помощью липосакции (2000 у.е.). Перед операцией обязательно будет проведено УЗИ грудных желёз. Если исследование покажет, что помимо излишка жира имеется истинная гинекомастия, то потребуется расширенная операция (2500 у.е.)
    24.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 26лет, 3года замужем, детей еще нет. 2года назад был двусторонний аднексид, еще врач сказал, что у меня обширная эрозия на всей шейке матки по типу врожденной. Обрабатывали ее Солковагином. Восполения повторного не было 2 года. А в декабре 2006 опять дало о себе знать. Лечилась таб. Flagyl и такие же вагинальные свечи. Полегчало на месяц и в январе опять были боли и врач прописал Kefexin табл. и вагин. крем Dalacin. Сейчас февраль, болей нет, но с мужем не могу часто спать, после этого болит низ живота. Врач брал мазки и ткань на обследование-нет никаких бактерий и вирусов, но сказал, что во влагалище значительные структурные изменения вследствие какой -то травмы. Я не понимаю откуда могла возникнуть эта травма и что это означает?Скажите еще, пожалуйста, можно ли мне прижечь эрозию эл. током и смогу ли после этого забеременить? Очень благодарна буду за ответ.

    Ответы:

    24.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина. На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Чернова Е.В. Объяснить причину структурных изменений во влагалище возвожно только после осмотра. Лечение эрозии шейки матки не является противопоказанием к дальнейшей беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    04.03.07 |   
    Раздел: ЛОР
    У меня постоянно болит горло (в основном слева). У меня в 3 года вырезали гланды, а несколько лет назад лазером убрали разросшуюся лимфоидную ткань. Сказали, что болеть в горле больше нечему, а болит все равно. Один лор сказал, что это из-за рубцов после той операции. Ну и что же мне делать? Можете ли Вы мне помочь? С уважением, Екатерина

    Ответы:

    04.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Доброго времени суток. Я не уверен, что действительно из-за операций у вас боли. Рубцовыми изменениями слизистой мы занимаемся, но надо разобраться с причинами боли. Надо проконсультироваться у нашего лор-врача. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    03.03.07 |   
    Раздел: Разное
    24. 02. 2007 Алина Здравствуйте, мне 26лет, 3года замужем, детей еще нет. 2года назад был двусторонний аднексид, еще врач сказал, что у меня обширная эрозия на всей шейке матки по типу врожденной. Обрабатывали ее Солковагином. Восполения повторного не было 2 года. А в декабре 2006 опять дало о себе знать. Лечилась таб. Flagyl и такие же вагинальные свечи. Полегчало на месяц и в январе опять были боли и врач прописал Kefexin табл. и вагин. крем Dalacin. Сейчас февраль, болей нет, но с мужем не могу часто спать, после этого болит низ живота. Врач брал мазки и ткань на обследование-нет никаких бактерий и вирусов, но сказал, что во влагалище значительные структурные изменения вследствие какой -то травмы. Я не понимаю откуда могла возникнуть эта травма и что это означает?Скажите еще, пожалуйста, можно ли мне прижечь эрозию эл. током и смогу ли после этого забеременить? Очень благодарна буду за ответ

    Ответы:

    03.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Алина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима личная консультация гинеколога. Приходите на прием, мы будем рады Вам помочь. Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [1]

    19.03.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, на 7 неделе беременности началось кровотечение, УЗИ показало что плод неразвивается и не правильной формы, сделали чистку, взяли плод на биопсию. Результат биопсии: Гравидарный эндометрий, децидуальная ткань, ворсы хориона отсутствуют. Объясните мне пожалуйста, что это значит?

    Ответы:

    19.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Марина Николаевна. В Вашем гистологическом заключении нет признаков маточной беременности.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100