Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: слабость


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.01.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мучают головне боли, периодически раз в месяц или бывает чуть чаще, а именно, начинает рибетьв глазах, через 10-15 минут проходит и начинает сильно болеть голова, и это не простая головная боль при которой я могу спокойно заниматься детьми, дом. делами, а такая что голову не поднять, сразу ложусь и закрываю глаза, через час, бывает и больше начинает знобить, бросать в жар, слабость, тошнота, потом рвота , понос, и после только через некоторое время становиться легче, боль начинает проходить. В последний раз все это продолжалось 5 часов. Принимаю как и при обычной гол. боли аскофен, но видать он ни очень помогает. В первые все это началось 8 лет назад, когда в школе ударилась об угол парты, через 5 мин. после этого началось то что я написала выше, каждый раз все проходит один в один, всегда одинаково. Совет по обращению к специалисту-это понятно, хотелось бы знать, возможно люди с такими симптомами не редкость и вы сразу определите диагноз, что это простое давление или возможно еще тогда я получила легкое сотрясение. И что вы посоветуете принимать вместо аскофена, учитывая что я кормлю грудью. Спасибо за раннее.

    Ответы:

    05.02.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром. Мы лечим такую патологию гомеопатическими препаратами из трав в мед.центре"Доктор Динман" сайт:nevrologia.nm.ru Запись на консультацию к врачу:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Пять лет назад переболела пневмонией, после часто был цистит. Родила дочь, ей 1, 4, после родов часто стала болеть поясница и отекать ноги но боли были временные, а сейчас постоянные можно сказать не прекращающиеся. Больно ходить на ногах, кожа стала сухой, болят суставы и мышцы поддёргиваются, вздутие и частые поносы, за год я поправилась на18 кг но обжорством не страдаю. Ещё я заметила что последние месяца 3-4 воспалены миндалены, признаков гриппа нет а горло болит, Прошлой весной лечила цистит и делала узи почек, нашли камень в левой почке 0, 3мм но никаких назначений врач не дал. Ещё меня мучает постояная жажда и частое мочеиспускание днём и ночью но без боли, слабость и сонливость, особено днём. А так же обильное выпадение волос и частые головные боли. Могут быть эти все болячки из-за почек? Если "да" то какие анализы мне нужно сдать?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Эльмира Басировна Описанное Вами (болит горло, жажда) может иметь не почечное, а эндокринное происхождение. Рекомендую Вам обследоваться на предмет выявления нарушений функции гипофиза и других желёз внутренней секреции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Помогите советом!
    Есть сестра, женщина за 55, многие годы ее преследуют бронхит, гайморит (оперированный), иногда пневмония. Лечение традиционное: в критических случаях антибиотики, а так: эуфиллин, массаж, озокерит, витамины Что характерно, всегда хороший анализ крови (СОЭ низкая, все показатели в норме), флюорография без патологий тоже. Любой чих рядом вызывает обострение, но без температуры (кашель сухой, заложенность носа). Осенью стала жаловаться на слабость вообще. Аллерголог поставил астму в этом году, прописал брызгалки, гормоны. В страхе перед гормонами она отправилась к местному гомеопату, который пообещал за год-два вылечить своими средствами. Прошло 1, 5 месяца. Кашель стал мокрым до безобразия, мокрота отходит неимоверными количествами, выйти на мороз она не может совсем, наступает удушье. Ночью спать не может лежа, бьет кашель. Дважды уже домой вызывали [скоруюk с приступом удушья. Врачи все прошедшие годы не давали даже больничный лист, т. к. не было температуры. Человек в полной растерянности. Страх перед удушьем панический. Куда бы ее определить на консультацию: аллерголог, терапевт, пульмонолог, иммунолог???
    Заранее спасибо, Людмила.


    Ответы:

    19.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    Наш медицинский центр и существует для того чтоб помогать таким больным как Ваша сестра, пожалуйста записывайтесь к нам на приём и мы на самом деле Вам поможем.
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос : мне 28 лет у меня общая слабость , даже незначительные физические нагрузки вызывают у меня усталость и обильное потоотделение, резко понизилось либидо, подавленое состояние не жилание выходить из дома и кого либо видеть. Последнее время без спиртного не могу уснуть, поэтому стал выпивать. Снизилась мышечная масса и стали расширяться кости таза. Мочусь только на полный мочевой пузырь. И стало болеть ниже лапаток. Жизнь потеряла краски. Окружающие видя это стали ко мне негативно относиться. Город у нас маленький и квалифицированных врачей не хватает. Нашь врачь эндокринолог сказал, что кроме инсулина у него нет ничего. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться , что делать? Я не слишком богат чтобы ехать куда то на угад. Зарание спасибо!

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Независимо от наличия инсулина должна существовать возможность исследования уровня половых гормонов, с которого Вам стоит начать. Также можно обратиться к психотерапевту с целью исключения депрессии и подобных состояний.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Добрый день! Нужен совет. Сын, 21 год. 2-Й день температура 39, 7, боль в мышцах, слабость, периодически озноб. Кашля и насморка нет. Принимает: парацетамол, «Эффект», чай с малиной (после него обильное потоотделение, температура падает на 1, 5 -2, 0 градуса, потом опять поднимается). С ув. Митник П. А.

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Для точной диагностики причин такого состояния как вы описываете - 2 дня температура, кашля, насморка нет - необходимо обратиться очно к специалисту. Не стоит заниматься само лечением.
    схожих по теме [2]

    01.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Мужчина подавился, началось удушье, посинела голова, в течении 10 минут был без сознания, после приезда скорой пришел в сознание. Какие после этого могут быть последствия? На данный момент жалуется на слабость, головную боль, ходит как пьяный. Подскажите как действовать в таком случае и к какому врачу обратиться?

    Ответы:

    02.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Роза Олеговна! Я бы порекомендовал сделать электроэнцефалографию головного мозга и обратиться за помощью к неврологу. Телефон нашей клиники 8-499-172-57-13. С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана, давление низкое, гдето с того года стало страшно выходить на открытые места (поле, дороги, пустыри, площяди), потом все больше, слабость стала одолевать меня потом сильнее, потом стал боятся открытого пронстранства (высоты неба, и пр. ), дальше все становилось еще хуже, стал с чувством панического страха находится на улице (спускатся в метро), бегал, чтобы скорее находится под в закрытом пронстранстве, (под крышой) сейчас вобще почти не выхожу на улицу, страх очень сильный, можно ли мне в данном случаи чтото сделать, мне врачи сказали, что сейчас такие операции делают и легко, пожалуйста подскажите, сердце у меня сильное (как у спорцмена) а вот на улицу я почти не хожу, это серьезно?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Александрович Ваша проблема называется агорафобия, впрочем, Вам вероятнее всего это уже известно. Непосредственной связи между этой проблемой и пролапсом нет. Вы нуждаетесь в психотерапевтическом лечении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я замужем! У меня задержка месячных уже 3я неделя, тянет низ живота, мигрень, усталость, слабость, тест показал отриц, Что это может быть? У меня диагноз стоит недостаточное кол-во желтых тел, Каким лекарством их можно повысить?

    Ответы:

    18.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ксения Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, на фоне недостаточности лютеиновой фазы часто происходят задержки менструации. Применяются при этом гестагенные препараты (дюфастон, утрожестан).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей маме 79лет. За последние 1, 5 года (после переезда на новое место жительства) у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Часто высокое давление, изредка пониженное (100/55), большая разница между систолическим и диастолическим давлением; тахикардия; тяжелый запор; сильные головные боли; постоянные головокружения; частая тошнота; ухудшение состояния после еды; слабость, временами сильная; чувство песка в глазах (год назад перенесла операцию по замене хрусталика); постоянно мерзнет, особенно ноги; сильно похудела, хотя аппетит не такой уж плохой; очень плохая память; плаксивость. Лежала в больнице, лечили от гипертонии. С давлением стало немного получше, все остальные симптомы ухудшились. Приглашали к ней эндокринолога. Сказали, что все болезни из-за щитовидной железы. Без анализов и УЗИ назначили мерказолил. Доктор, скажите, что с моей мамой? и правомочно ли такое лечение?

    Ответы:


    13.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Раифовна На мой взгляд, подобное лечение не только не правомочно, но и весьма опасно. Судя по приведённому описанию, у Вашей мамы, действительно, может иметь место нарушение функции щитовидной железы, однако не повышенная, а пониженная её активность. В то же время мерказолил подавляет щитовидную железу и может усугубить состояние больной.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей маме 73 года. Болезней целый букет. После нового года попала в больницу. Через две недели выписали домой, сказали, что больше ничего не могут сделать:(
    Вот их диагнозы: XXH V. Хронический пиелонефрит. Двусторонний нефросклероз. XHH IV ст. терминальная. Уремия. Мииелотоксическая анемия. Симптоматическая артериальная гипертензия. IXC:Дифузный кардиосклероз. Мерцательная аритмия. CH II A. Кисты почек. А что значат эти римские цифры?
    Долго думали поповоду проведения ей гемодиализа, но не рискнули, мол, не выдержит. Правда ли, что гемодиализ тяжелая процедура? Может все таки надо ее поделать?
    Назначили делать дома кишечный диализ, т. е. клизмы, леспефлан, энтеросгель, уголь, тотему, диакордин. А ей все хуже, не ест, слабость сильная, горечь во рту, все время тошнит и рвет (желчегонное пить надо?), плюс давление высокое под 190. Чем же маме помочь? Или это уже идет интоксикация организма? И надеяться, что сколько протянет?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Римские цифры означают степень тяжести/стадию процесса. Гемодиализ в России в по мнению врачей пациентам делать или ещё рано или уже поздно, даже не знаю, кому же они его всё-таки выполняют. Раз отказали в гемодиализе, попробуйте узнать, можете ли Вы делать перитонеальный диализ, в противном случае прогноз крайне неблагоприятный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100