Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: передние


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3 


    30.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Я хочу отбелить зубы, и меня привлекла услуга из прейскуранта под номером 3. 5, "Изготовление индивидуальных капп в/ч и н/ч", стоимость которой всего 1600 рублей. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1) эффективное ли это отбеливание, будет ли видимый результат? 2) Сколько времени продержится эффект отбеливания? 3) Действительно ли отбеливание ВСЕХ зубовверхней и нижней челюсти стоит 1600 рублей? 4) Нет ли болезненных ощущений при отбеливании? Нужна ли анастезия? 5) у меня много зубов с пломбами, а также есть зубы с удалёнными нервами (это не передние зубы), не повредит ли моим зубам отбеливание (отбеливание действительно необходимо). Заранее спасибо за ответ

    Ответы:

    30.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач стоматолог Кузнецов В.А Наша клиника данную услугу не предоставляет. Вы ошибочно прочитали не тот прайс.
    записаться на приём


    30.01.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна Алексеевна! Отбеливание зубов с использованием индивидуальных капп эффективно, результат заметен через неделю. Эффект отбеливания длится в течение нескольких лет , но эта длительность во многом зависит от качества гигиены с Вашей стороны. 1600 рублей стоит изготовление индивидуальных капп, а сама процедура отбеливания зубов верхней и нижней челюстей с изготовлением индивидуальных капп стоит 5600 рублей (п.3.2). Перед отбеливанием необходимо проконсультироваться с врачом (чтобы ответить на Ваши 4 и 5 вопросы), удалить зубные отложения - это необходимо сделать для более эффективного отбеливания. В нашей клинике проводятся и другие виды отбеливания зубов. Запишитесь на прием к стоматологу и обязательно приходите к нам, мы постараемся Вам помочь. Врач-стоматолог, главный врач Семина И.А.
    16.04.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Мне 24 года, после беременности растянулись передние стенки живота и много стрии. Хочу иметь плоский живот, без растяжек и стрий. Что мне делать? Подскажите. Спасибо.

    Ответы:

    20.04.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Татьяна! Удалить т.н. фартук с живота полностью можно только оперативным способом. Во время операции (абдоминопластика) исссекается не только избыток кожи с растяжками, но и корректируются растянутые мышцы передней брюшной стенки. Стрии можно сделать малозаметными с помощью мезотерапии, пилингов, обёртываний. Лучший результат даёт лечение розовых растяжек, белёсые растяжки практически не поддаются коррекции.
    02.03.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Ответте пожалуйста, моему ребенка 2 года, в 1г. 6 мес. на зубах образовался желтый налет, при посещении платной стомат. поликилинники нам посеребрили зубы, после этого зубы начали быстро портиться, 3 недели назад ребенок сломал один резец, его удалили, при удалении задели второй, он тоже сломался, все передние зубы посеребренные, можно ли спасти оставшиеся, запломбировать? залить? профилактическое лечение? или уже ничего нельзя сделать? Заранее большое спасибо за ответ.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Наталья Николаевна! Ситуация у Вас действительно не простая. Скорее всего, у Вашего ребёнка сформировались слабые молочные зубы, потому что в 1 год и 6 месяцев иметь уже поражение твёрдых тканей зуба – не норма. Зубы эти закладывались и формировались ещё внутри утробно. То, что Вы приняли за жёлтый налёт, скорее всего, были дефекты зубной ткани с отколом эмали и обнажением дентина. А он тоже имеет желтоватый цвет. Серебро не может окрасить здоровую ткань, если у Вашего ребёнка зубы почернели, то они уже были не здоровы. А в таком возрасте для ребёнка для передних зубров существует только один метод лечения – самый щадящий и достаточно эффективный – метод серебрения. У него один недостаток – не эстетичность. Испортить зубы серебром нельзя, просто у Вас процесс идёт дальше и серебро надо повторять не один раз. Оно не является стопроцентной гарантией излечения, но оно существенно приостанавливает рост кариеса и патологического скола эмали. Запломбировать Ваши передние зубы можно будет в 2,5 года, и когда сформируются корни. Но будьте готовы, что ребёнок сам сидеть не будет, будет плакать, и его придётся держать. Врач удаляет нервы из молочных корней, пломбирует их, ставит пломбы и это не так уж и быстро. Опять таки, речь в таком возрасте не идёт об эстетике. А просто для того, чтобы эти зубы максимально простояли до своей смены, хотя бы лет до 5. Эту процедуру можно провести и более щадящее для ребёнка, под наркозом лечатся все зубы. Профилактическое лечение такое как заливка фиссур обычно проводится на жевательной группе постоянных зубов. Назначить внутрь витамины с кальцием врач может только при личной встрече и оценке ситуации непосредственно в полости рта. Главное, не паниковать, потеря одного зуба не приведёт не к чему существенному. Думайте уже сейчас о постоянных зубах, которые формируются у него в челюсти. Достаточно ли он ест молочных продуктов? Не злоупотребляет ли сладким? Луганцева Татьяна Игоревна врач стоматолог-терапевт.
    20.06.06 |   
    Раздел: Стоматология
    ребенку 3 года полностью раскрошились передние зубы оставшиеся в деснах корни стали коричневого и черного цвета ребнок все время жалуется на боль Что делать?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Игорь Владимирович! Поскольку причин такого состояния ребенка может быть несколько, какие-либо рекомендации по лечению заочно дать Вам не могу. Необходим осмотр в клинике, возможно, рентгендиагностика. Откладывать не советую, у детей заболевания полости рта развиваются быстро. Врач-стоматолог Родионова Е.И.
    05.07.06 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте. Малышке 2, 4 года, разрушились верхние передние зубки, даже после обработки серебром. Этот процесс разрушения продолжается. Появился кариес на дальних жевательных зубках, (к сожалению не знаю правильного названия) . Ответьте пожалуйста, существует ли лечение которое не травмирует психику ребенка, и есть ли альтернатива наркозу который нам предлагаютсделать?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Прежде чем приступить к лечению необходимо: - выяснить причину поражения зубов у вашей дочки. Большое значение имеет то, как протекала беременность, какие лекарства Вы принимали, отклонения в обмене веществ, качество питьевой воды и др.. - установить личный контакт ребенка с доктором. Важно еще перед походом в клинику объяснить малышке, что ее ждет не "насильственное, травмирующее психику лечение", а веселая игра, сюрпризы и подарки. Вы можете предварительно познакомиться с врачом и условиями лечения, а так же получить бесплатную консультацию у нас в клинике. С уважением детский стоматолог Костылева Н.А.
    01.03.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! моей дочери 15 лет, сделали компьютерную томограмму головного мозга: срединные структуры мозга не смещены, Третий желудочек шириной 3-4 мм., боковые желудочки симметричные, малых размеров, передние рога не сужены, В тканях мозга очагов патологической плотности не отмечено, сглажены субарахноидальные щели. В костях черепа травм и деструктивных изменений не выявлено. Заключение: косвенные признаки умеренной внутричерепной гипертензии. Врач назначил ГЛИЦИН пл 2 т. 2 раза в день. Проконсультируйте, пожалуйста. Достаточно ли это или может еще что-нибудь нужно принимать? спасибо

    Ответы:

    01.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данный препарат не поможет вашей дочери. Внутричерепная гипертензия сейчас встречается очень часто и нужно выяснить причину её. Для этого нужно провести исследование сосудов головного мозга и рентген шейного отдела позвоночника (возможен шейный остеохондроз).
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    18.04.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев. НСГ показала, что ликворная система расширена. Передние рога боковых желудочков справа и слева 0, 7 см, 3-ий желудочек 0, 4 см. В роддоме и в 2 месяца делали НСГ - без патологий. Какое лечение должен назначить врач? Какие причины возникновения расширения системы?

    Ответы:

    18.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У современных младенцев такая проблема очень часто встречается. Основной причиной является нарушение венозного оттока от головного мозга. Назначаются венотоники для улучшения оттока. Главное чтобы лечение не навредило.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    01.03.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Моей дочери 15 лет, ей сделали компьютерную томограмму головного мозга:Срединные структуры мозга не смещены. Трерий желудочек шириной до 3-4 мм., боковые желудочки симметричные, малых размеров, передние рога не сужены. В тканях мозга очагов патологической плотности не отмечено, сглажены субарахноидальные щели. В костях черепа травм и деструктивных изменений не выявлено. Заключение: косвенные признаки умеренной внутричерепной гипертензии. Врач назначил ГЛИЦИН по 2 т. 2 раза в день. Проконсультируйте, пожалуйста, достаточно ли это или нужно еще принимать какие-нибудь препараты. Спасибо

    Ответы:

    01.03.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    из Вашей информации непонятно, что за причины для назначения лекарств. Приглашаем Вас На консультативно-диагностический прием в МЦ [Рубинk. Возьмите с собой результаты предыдущих обследований , выписки и т.п. Вместе разберемся, что нужно делать. Телефон Центра 684-17-57
    схожих по теме [1]

Страницы: <<  1  2  3 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100