Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: сосуды


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


    11.10.07 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 24 года. Появились боли в пояснице. При этом постоянная усталость в ногах. С утра ноги неотдохнувшие, как будто всю ночь бегала. Проверила сосуды и вены в ногах, все нормально. Сказали что возможно это проблемы с позвоночником. Так же частые головные боли, затылок особенно, все тянет. С утра нужно разходиться чтобы выпрямиться, все болит. Что это может быть в моем случае и к какому специалисту мне обратиться?

    Ответы:

    11.10.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас распространенный остеохондроз позвоночника. Данной проблемой занимается врач-невролог. В нашем центре существует программа "новая спина", которая позволит решить все ваши проблемы за 10 дней лечения.
    записаться на приём


    01.01.1970 |   MedAsk
    Лечение остеохондроза должно быть индивидуальным. При этом должны учитываться следующие факторы: фаза заболевания, особенности, преобладание тех или иных синдромов. Также лечение должно быть комплексным - сочетать различные методы воздействия.
    схожих по теме [2]

    07.08.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте меня зовут Олег когда я раньше занимался спортом мне случайно передушили шею, да и работа была нелегкая в итоге через какое-то время у меня стала болеть голова и начал часто простывать, я пошел в больницу там обнаружили конективит на глазах и синусит, мне сделали (УЗДГ) обнаружили суженные сосуды прописали какие-то таблетки может временно проходила голова но потом всёравно она начинала болеть и сейчас стали выпадать волосы на голове и если я начинаю простывать то и глаза тоже начинают болеть, подскажите что мне сделать чтобы это все прошло

    Ответы:

    07.08.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас пережатие шейных сосудов кровоснабжающих головной мозг и кожу головы. Нужно прийти к нам на курс лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.07 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйтй! Я была на приёме у кардиолога, делала ЭКГ и ЭХО, сердце в порядке, врач сказал , что у меня пережимаются сосуды головного мозга, происходит как-бы ишемизация. Особенно я чувствую себя плохо, извините, после выкуренной сигареты. Врач посоветовал обратится в клинику неврозов, принимать 8 таб. вдень Глицина, при ухудшениях 2 таб. НО-ШПЫ, больше двигаться, плавать. Нет ли более сильных препаратов

    Ответы:

    05.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Я думаю, что в клинику неврозов вам еще рано. Нужно провести обследование сосудов головного мозга УЗДГ сосудов мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, рентген шейного отдела позвоночника. И обратиться на прием к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте , жалоб кроме как давление нет а данные обследований такие; окулист гиперметропический астигитизм левого глаза и чтото про сетчатку непойму; сердце в норме , сосуды мозга с небольшими изменениями .

    Ответы:

    29.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Значит, нужно скоректировать давление медикаментами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.08.07 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день! мне 25 лет! Меня часто стали беспокоить головные боли, и сосуды головного мозга как ссужаються, и голова словно в тисках сдавливаеться! Давление всегда опускаеться! Даже ухо заложило 1 неделю, назад! Потом прошло! бывают такие помутнения в голове! Подскажите, какие обследования нужно пройти?

    Ответы:

    20.08.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    УЗДГ сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.07 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день , Доктор! Зовут меня Надежда Ивановна, мне 58 лет. Вот уже много лет страдаю от плохих сосудов головы. Периодически лечусь по рекомендации врачей - магнезией 10 уколов и сермион в таблетках или инъекциях. При обострениии чувствую давления на темя, как будто что- то очень тяжелое лежит на голове, голова не кружится. Становятся тяжелыми глаза, вид больной, тяжело выполнять умственные работы. После лечения становится легче, симптом тяжести в голове пропадает, но только месяца на два и затем все сначало. Я беспокоюсь что я так часто делаю магнезию , которая говорят, выводит калий из организма. Очень хорошо помог Кавинтон. Но он дал побочное явление - аритмию, принимать его не могу. Сейчас говорят , что есть много современных лекарств, которые эффективно лечат сосуды головы. Но почему -то врачи назначают только магнезию для снятие напряжения в голове. Внутричерепного давления у меня нет. Есть повышенное артериальное давление, принимаю берлеприл 10 мг. Посоветуйте что можно предпринять в моем случае. Заранее благодарю. С уважением, Надежда Ивановна.

    Ответы:

    16.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Узнайти о вашего лечащего врача про группу препаратов под названием антиоксиданты. Это более современные препараты, которые не имеют побочных эффектов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.09.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Убедительная просьба помочь нам советом
    (консультацией). У моего брата по данным дуплексного сканирования от
    марта 2007 года атеросклеротический стеноз брахиоцефальных артерий
    ST OCA справа на 25%, слева на 25-30%, левый ВСА на 50-60%;
    экстравазиальный стеноз позвоночных артерий с резким дефицитом
    кровотока на интрекраемальном уровне; явной вертебробазилярной
    недостаточности. Недостаточность мозгового кровообращения впервые
    установлена была 30 лет назад. Больной жалуется на нарушение
    зрения (ощущение слепоты, затуманивания), нарушение слуха,
    мыслительной деятельности, памяти, головокружение, потере
    равновесия, дезориентации, ощущению онемения, головным болям. Все
    симптомы записаны со слов больного. Какие в данной ситуации варианты лечения или нужна операция на сосуды мозга?. Спасибо. Ждем ответа.


    Ответы:

    25.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Операция не показана. Лечение должно быть комплексное: сосудистая терапия(капельницы и уколы) и физиотерапевтическое лечение для улучшения состояния шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.09.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня ребенок 14 лет, девочка, в этом году в июне месяце мы проходили обследование и у нас обнаружили большую проблему с почками. Врач сделал множество снимков и вызвал меня к себе и объяснил, что у моего ребенка никак у всех расположены почки, одна почка нормальная а вторая получается на пополам перетянута уздечкой за счет этого получается, что почка раздвоена и мало того она и другая держатся в области позвоночника. И у нее постоянные боли в голове, он объяснил это тем, что идет давление на сосуды и за счет этого плохо проходит кровобращение. Задавала вопросы по поводу того что может быть операция, на почки, он мне опять же объяснил, что только в том случае если девочка будет жаловаться что у нее мерзнут ноги. Скажите, нам можно в этом случае помочь без ущерба на дальнейшее здоровье, подскажите куда нам можно обратиться и стоит ли сильно паниковать. Вы пожалуйста поймите меня правильно она будущая мать, как это все может сказаться на ее здоровье в будущем. За ранее Вам благодарна и с нетерпением жду от Вас ответа. Спасибо.

    Ответы:


    25.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Аномалии развития почек встречаются довольно часто и в большинстве случаев не слишком опасны. Причиной головных болей описанные отклонения могут быть лишь в том случае, если их наличие повышает артериальное давление. Если это так, то по всей вероятности придётся пойти на оперативное вмешательство. Если давление нормальное и анализы мочи в пределах нормы, то можно особенно не беспокоиться и просто находиться под наблюдением уролога.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.09.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!меня зовут Настя, мне 17 лет. со мной произошло вот что:в мае этого года я как-то ехала в метро и мне стало плохо, ехала на экзамен, волновалась. ну я подумала что это от духоты и что всё хорошо. потом со мной случился еще ряд стрессов:я сдавала экзамены в школе и в институте и вышла замуж и меня затюкали этим в школе. мне несколько раз становилось плохо(было такое предобморочное состояние, но в обморок не падала, даже не знаю как это называется). потом в июле поехали на дачу и там со мной случился еще один стресс, приехали домой и опять повторилось то же состояние и оно повторялось потом очень часто, после этого я стала сидеть дома и никуда не ходила. уже в августе ночью мне стало совсем плохо:резко стало жарко, вспотели ладони, закружилась голова, в глазах потемнело и опять наступило это так называемое предобморочное состояние, мне стало очень страшно, меня всю трясло аж. честно, думала умру!вызвали "скорую", они померили давление, 150 на 80, вкололи снотворного, успокоительного и сказали что это наверно игра сосудов. после этого я сдавала анализы, все анализы оказались хорошими, врач сказал, что это либо сосуды, либо давление. я пила валерьянку, настойки пиона, пустырника и шмельника. потом мы вызвали невропатолога, он меня посмотрел и сказал, что это "невростения". прописал здоровый образ жизни и успокоительные. недели две после этого я следовала указаниям врача и всё было хорошо, я начала по немногу гулять. думала, что всё позади!но, вот вчера ночью мне опять точно также стало плохо, давление было 140 на 70, успокоительные не помогали, выпила дибазол, вроде стало немного легче и я уснула. но сегодня утром мне снова было плохо. и еще мне было тяжело дышать, будто что-то сдавливало горло(мы сдавали анализ на гармоны, с щитовидной железой всё в порядке). я заметила, что это состояние, как у меня было вчера и тогда, ночью, происходит в дни месячных. может ли это быть как-то связано с ними??я очень вас прошу помочь мне!!я уже отчаялась и почти не верю в выздоровление!я пропускаю учебу, никуда не выхожу из дома. вы-моя оследняя надежда!доктор, помогите мне!скажите, как мне вылечиться и что со мной такое??заранее спасибо!

    Ответы:

    18.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно провести обследование головного мозга: УЗДГ сосудов головного мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, рентген шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.09.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Мне 20 лет. Около двух месяцев назад (тогда у меня был очень сложный график, и я мало спал и утомлялся на протяжении длительного времени) началась очень неприятная боль в левом боку (где-то над сердцем, ближе к плечу). Описать боль не могу. Больше всего похоже, как будто что-то сводит. Болеть обычно начинает когда ложусь спать, расслабляюсь и не о чем не думаю. Если отвлекаюсь на что-то еще (хотя бы думаю о чем-то другом), то боль уходит сразу, но если о ней думать, она усиливается.
    При глубоком вдохе или при движении плечом боль НЕ усиливается и не уменьшается.
    Две недели отдыхал на даче у родителей (полностью был расслаблен) - ничего не болело.
    Если боли нет, то она практически всегда появляется при тряске - в автомобиле при движении, в поезде, самолете. Так и в этот раз - две недели не болело, потом полетел домой в Москву, и в самолете при взлете опять началось.
    Пробовал попить NISE - не помогает.
    Обследовал сердце, сосуды, почки, надпочечники, печень сказали, что все в порядке. На вопрос, откуда боль, ничего внятного не сказали. Боль очень сильно утомляет меня. Я уже даже курить бросил, испугавшись, но она не проходит. Что это может быть? Куда мне?

    Ответы:

    09.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас все признаки межреберной невралгии. В причинах нужно разобраться. Чаще всего, это бывает остеохондроз грудного отдела позвоночника. Мы занимаемся и лечением остеохондроза и лечением данной проблемы. Подробности по телефону 2528115.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100