Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: сосуды


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


    09.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Уже год отечность на лице от внутреннего угла правого глаза к носогубной складке. Правая половинка носа уже год по ночам не дышит, иногда "перехватывает" и днем. Под правым глазом припухлость в виде небольшого мешочка. Бывает ощущение "соринки в глазу" на 1-2 мин., что впрочем быстро проходит. Да и в целом, вся правая половина лица несколько припухшая. Боль где-то внутри в ухе, в уголке корня языка справа и иногда легко ломит челюсть справа, недавно присоединился такой неприятный симптом, как "поскребывание" горла с правой стороны внутри. Иногда болит либо правая половина головы, обе половинки головы ощущаю по разному, правая- тяжелая. Обращалась к лор-врачам - своей патологии они не находят: ни с горлом, ни с носом, ни с ухом. Окулист нашла слегка суженные сосуды, но в целом-все хорошо. Обратилась к неврологу-поставлен диагноз-дисциркуляторная энцефалопатия. Пропила назначенный курс лечения, ушли только головные боли- остальные симптомы все остались! И даже обострились!, начала чувствовать мышечную боль и тяжесть в правой руке и особенно в правой ноге. Скажите, что это? Может быть неврит, невралгия какая? Только прошу не советовать приехать на исследования к вам, все-равно не смогу, живу на Крайнем Севере. Просто скажите, на что это похоже и какие исследования можно провести. особенно беспокоит, конечно, отечность на лице и боль в области уха, шеи... Заранее благодарю.

    Ответы:

    09.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    По Вашему описанию картины заболевания мы согласны, что тут может иметь место дисциркуляторная энцефалопатия + нарушение иннервации. Подробнее можно сказать проведя диагностику, чтобы понять первопричину.


    09.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Неврит тройничного нерва. Исследований нет, диагноз ставится при визуальном осмотре.
    записаться на приём
    11.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Зравствуйте. В последнее время очень сильно потею. Не могу носить цветные вещи. Пятно от пота в подмышке доходит почти до пояса. Что делать? сКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО СОСУДЫ.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Уточните, пожалуйста, дату получения травмы, степень выраженности последствий. По-возможности приезжайте на консультацию. Предварително запишитесь по телефону. _ С уважением, Центр
    схожих по теме [1]

    08.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Задравствуйте! У меня возникал такая вот проблема. Проконсультируйте пожалусто. Краткий экскурс в историю. У меня есть девушка, мы уже несклько раз пытались занятся сексом, но у нас с эти возникали проблемы по 2м причинам. 1) У неё маленький вход во влагалище(или это мне так какется, 8); 2) Т. к. у меня не доконца вставал(всмысле он вроде вставал, но небыл доконца твёрдый). В итоге я никак не мог зайти. Вот приобрёл лабрикант несколько дней тому назад. В итоге в самы отвественный момент, я кое-как натянул презерватив, нанёс лабрикант на голосвку члена и попылася ввести член, но из-за того что он бы недостаточно твёрдый ничего не вышло. И тут мне в голову пришла мыль, будь она не ладна, сжать член у основания, что бы головка больше набухла и конец моего члена стал твёрдым... Кароче толи я пересторался со сжиманием, толи так усиленно пытался его впихнуть, но у меня головка члена(центральная часть головки и у самой уретры) покралась чёрными точками, кое-где побольше кое-где поменьше по размеру, но их много по количеству:( пару выскачили на "стволе", вот такие вот дела. Это произошло сразу момендально, так что всякие там ЗППП я исключил моментально. Кароче как я понял, на гловке(внутри) лопнули сосуды(копеляры). Вот у меня и возникли следующие вопросы: 1) Я прав, это локнули сосуды(копеляры)? 2) Это страшно?(если провести параллель с лопаньем сосудов на глазах, то я думаю нет, т. к. они там лопаются иногда и через пару дней всё проходит) 3) Это требует спец лечения или всё пройдёт самособой через некоторый промежуток времени? 4) Через сколько? 5) Сосуды(копеляры) полностью восстанавливаются? Никаких последствий для здаровья моего и моего члена не будет? Зарание благодарен за ответ!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Александр, Вы не ошиблись, это действительно лопнули капилляры в результате компрессии. Это не является угрожающим жизни состоянием и не требует специального лечения, т.к. процесс является обратимым. Сосуды востановятся сомостоятельно и диапедезные кровоизлияния рассосуться через 5-7 дней. Последствий это иметь не будет, но в дальнейшем не рекомендую Вам проводить такие эксперименты.
    27.07.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте мне 23 года и диагноз вегето-сосудистая дистония мне поставили пол года назад, я пропила курс таблеток, но в жару которая была недавно у меня опять был приступ, скорая и невропотолог сказали, что это жара так действует на мои сосуды я опять пью таблетки, мне скоро выходить на работу и говорят что жара повторится мне страшно что мне опять будет плохо и придётся опять вызывать скорую, что же мне делать? Буду Вам очень признательна за ответ, спасибо!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Необходимо тренировать свои сосуды и закаливать нервную систему.Воздушные ванны, обтирание по утрам влажным поло- тенцем.Обратить внимание на выделительные системы:почки ,лёгкие, печень,кишечник, т.е. было бы правильно дать оценку Вашему здоровью на консультации,т.к. организм неадекватно реагирует на изменяющиеся климатические факторы- нарушены системы автономной саморегуляции. Врач Мхеидзе Д.Д.
    14.06.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! У меня беспокойство из-за не симметричного разреза глаз. Ну то есть они конечно похожи, но верхнее веко одного глаза "нависает" на глаз больше, чем на другой и один глаз меньше и как-бы ниже. К тому же они очень близко друг к другу. Из-за этого у меня сильный комплекс! Возможно ли визуально исправить это (например сделать переносицу уже) и сделать глаза красивыми? Я понимаю, что врач конечно должен посмотреть и только после этого сказать о возможном решение. Но всё таки надеюсь на Ваш ответ и помощь. Проблема ещё в том, что кожа на верхних веках у меня очень тонкая и через неё просвечиваются сосуды. Мне 25 лет. Спасибо.

    Ответы:

    14.06.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! Если несимметричность век связана с анатомическими особенностями кожи, а не с неврологической симптоматикой, то такую ситуацию можно исправить с помощью блфаропластики, даже при наличии тонкой кожи век (оперирует д.м.н. Адамян Рубен Татевосович). Если во время осмотра хирург сочтёт возможным сделать переносицу более узкой, то ринопластика решит и эту проблему (оперирует к.м.н. Липский Константин Борисович).
    14.02.07 |   
    Раздел: Разное
    два дня назад увидела на глазном яблоке три красные точки. боли снижения зрения не было но я все же пошла к окулисту. голова периодически побаливает. доктор осмотрела глазное дно -чистое без изменений. измерила глазное давление 15-18. сказала что хорошее. осмотрела сосуды. тоже все нормально. после прихода домой стало побаливать верхнее векои правая бровь и глаз как будто холодит. давление артериальное скачет то 144-98 то 111-88.

    Ответы:

    30.03.2007 |   Офтальмологический центр "АРТОКС"
    Проконсультируйтесь у невропатолога.
    05.04.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравтвуйте. мне 20 лет. У меня последние 2 года отеки вокруг глаз по утрам и темные круги . Я обследовалась полностью несколько раз, с почками твсе нормально и с остальными органами, но затруднен венозный отток головного мозга , суженны сосуды, сказали что отеки из за этго - назначили курантил-25 , 1, 5 месяца это было пол года назад, отеки не прошли . Скажите пожалуйста это уже не пройдет? может стоит еще попить курантил. возможно ли это вообще вылечить . на самом деле не хочется проходить всю жизнь с темными кругами и отеками. помогите пожалуйста. заранее спасибо

    Ответы:

    05.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас нарушена работа венозной системы головного мозга. Упомянутый препарат курантил не влияет на эту систему. Нужно ознакомление с результатами обследований.
    записаться на приём
    03.04.07 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! Мне 22, на лице видны расширенные сосуды. Пробовала удалить фотовспышкой. В результате был ожог, который заживал несколько месяцев и сейчас немного этот след виден((. Появились новые сосуды, вообщем вид стал ужасный. А если делать фотоомоложение на все лицо, так что же получается у меня все лицо будет в таких ожогах или как? Мне омолаживаться в 22 года не надо, это возможно при процедуре фотоомоложение? (я имею в виду, мне надо убрать только купероз, но не омоложаться, а то буду как кукла с натянутой кожей) Спасибо за ответ!

    Ответы:

    06.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Наталья! Для устранения отдельных сосудистых дефектов (гемангиомы, телеангиэктазии) используются вспышки с другими параметрами (в частности, с большей мощностью), нежели чем для проведения фотоомоложения. Скорее всего, устраняя отдельную сосудистую звёздочку, врач выбрал именно такой режим лечения. Для проведения фотоомоложения требуются вспышки меньшей интенсивности. Тем не менее, для собственной уверенности и спокойствия Вы можете провести предварительный тест - сделать несколько вспышек на небольшом участке кожи в режиме фотоомоложения. Процедуру фотоомоложения проводят по показаниям уже с 16 лет, в таком молодом возрасте мы используем эту процедуру для лечения розацеи и следов после воспалительных высыпаний. В этом случае режим работы акцентирован не на стимуляции выработки коллагена, а на поствоспалительных проблемах. В Вашем случае акцент будет сделан на лечении купероза - эффекта <<куклы с натянутой кожей>> не возникнет.
    24.03.07 |   
    Раздел: Косметология
    Добрый вечер, уважаемые врачи! У меня на лице видны сосуды. КУпероз на носу и несколько маленьких розовых пятнышек на щеках и лбу. Для удаления необходимы локальные вспышки или надо обрабатывать все лицо? Читала про такие побочные эффекты как: пигментация, гипопигментация, эритема, отеки. Это временные явления или нет (если временные, то через сколько времени они проходят)? С какого возраста можно делать фотоомоложениеи не даст ли она лет через 5-10 и т. д. плохих результатов??? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:

    25.03.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! Нет сомнений, что Вам необхдимо провести процедуру фотоомоложения на зоне носогубного треугольника. Отдельные <<пятнышки>> можно удалить отдельными вспышками, если они представляют собой телеангиэктазии или гемангиомы. Если эти пятнышки являются очагами купероза, то желательно провести курс фотоомоложения всего лица. После проведения IPL-процедур возможны перечисленные Вами побочные эффекты - все ни носят временный характер. Сразу после процедуры Вы отметите усиление яркости купероза, которое сохраняется в течение 2-5 дней. Всегда отмечается лёгкое покраснение кожи - оно исчезает самостоятельно в течение ближайших 3 часов. Отёчность кожи возникает не всегда, она связана с улучшением микроциркуляции в дерме, исчезает самостоятельно за 1-2 дня. Ещё реже встречается такое побочное явление, как гиперпигментация. Она появляется у пациентов, которые пренебрегают рекомендациями врача и не защищают лицо в течение 2 недель фотозащитными средствами. Крайне редко встречается гипопигментация, мы всего несколько раз наблюдали её после неоднократного удаления татуровок IPL-вспышками и не разу не отмечали такого эффекта после фотоомоложения. Процедуру фотоомоложения мы проводим по показаниям (розацеа, следы после акне) с 16 лет. Поскольку все процессы, происходящие в коже после процедуры носят естественный физиологический характер, то никаких патологических изменений через 5-10 лет быть не может. Наоборот, развитие возрастных изменений кожи замедляется. Онкологической опасности вспышки не несут, так как в их спектре нет ультрафиолета (только инфракраное тепло).
    09.04.07 |   
    Раздел: Косметология
    Добрый день. У меня в районе щек видны сосудики (красного цвета). Хотел их удалить лазером. Сходил в косметический центр, но у нас в городе нет лазера. Сколько эта процедура стоит? (хотя бы приблизительно) Как быстро это происходит? Успею ли я удалить сосуды, за 1 день, пребывания в Москве... Мне сказали что после процедуры, неделю нужно прятаться от солнца... Это так?

    Ответы:

    10.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Сергей! Чтобы говорить о быстроте наступления результата и количестве процедур, необходимо видеть сосуды на ваших щеках. Сосудистые проблемы бывают разными, некоторые сосуды можно удалить за один сеанс, другие исчезают после курса процедур. Можно предположить, что в вашем случае речь идёт о куперозе (сеть красных сосудов на коже). Для лечения купероза мы назаначаем курс фотоомоложения, который в среднем состоит из 5 сеансов с промежутком между ними 3-4 недели. Между сеансами нельзя загорать, кожу ежедневно перед выходом на улицу необходимо защищать кремом с SPF не менее 30. P.S. Стоимость одной процедуры фотоомоложения кожи щёк составляет 6000 руб.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100