Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: витамины


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, не знаю к какому это разделу относится поэтому написал в разном. Мне 23 года, у меня постоянная партнёрша, но иногда занимаюсь(1-2 раза в неделю) анонизмом меня беспокоит пару вещей связанных с половой жизнью. 1. Я очень быстро кончаю во время полового акта, когда после предварительных ласк ввожу пенис во влагалище и начинаю движение буквально через 3-5 минут всё заканчивается, а девушка не успевает достигнут ничего. 2. После первого раза эрекция долго не настает, а если и настаёт то после 15-20 минут полового акта эрекция пропадает но я не кончаю, такое может повторяться, встанет минут на 10-15 и опять падает. И похожая ситуация бывает по утрам, даже если это первый раз. Таким образом первый раз у меня проходит очень быстро, а второй раз приходится долго ждать но него нет окончания его попросту не получается достичь он просто падает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, может существуют какие нибудь упражнения для того чтобы не было преждевременного окончания полового акта, и чтобы быстрее наступала эрекция во второй раз, чтобы он не падал и я мог кончить, может нужны какие нибудь витамины. Заранее вам благодарен за вашу помощь, очень жду от вас ответа.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Что касается преждевременной эякуляции, то эта проблема может быть решена путём применения различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексе. Описанные "сложности" с эрекцией, строго говоря, клинической проблемой не являются. Для их преодоления можно попробовать отказаться от мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, результаты спермограммы и возможность зачатия ребенка естественным путем. Какова вероятность зачатия нормального ребенка при таких результатах. Спермограмма была сделана 2 раза. 27 января 2010г. В 1 спермограмме количество 3. 6; концентрация 27. 0 (млн/мл): Подвижность (%) Быстрое поступательное 0%;. медленно поступательное 0 %: колеблющееся 70%, неподвижные 30%. Морфология 100%: головка 25%, шейка25%, хвост 25%, смешанная 25% незрелые клетки сперматогенеза 11, 0, Лейкоциты 250. 0, Эритроциты 35 в 1 мл. Эпителий -, Лицетиновые зерна +, Микрофлора +++, Фруктоза №10-50м, 14, 7 29 апреля 2010г. Во 2 спермограмме количество 4, 0; концентрация 5, 70 (млн/мл): Подвижность (%) Быстрое поступательное 0%;. медленно поступательное 0 %: колеблющееся 15, 8%, неподвижные 84, 20%. Концентрация подвижных сперматозоидов 0, 90% Общее количество в эякулянте: Количество сперматозоидов 22, 80 при норме более 40. Подвижные сперматозоиды 3, 60, подвижные поступательные 0%, функциональные 0%. Жизеспособность (% не окрашенных оэнзимом) 20, 0 при норме в более 50 Морфология 100%: головка 33%, шейка34%, хвост 33%, незрелые клетки сперматогенеза 0, Клетки сперматогенеза - 2: Лейкоциты 2, 0, Эритроциты отсутствуют Эпителий единичные, Аглютинация +, Агрегация +, Макрофаги единичные, Спермиофаги единичные. Кристалы спермина +, Липоидные тельца единичные, Амилоидные тельца нет, Мар-тест тест на антитела IqG -. Заранее Благодарна, подскажите как провести лечение, какие витамины. Муж родился в Семипалатинске, и прожил там до 11 лет могли ли проживание там повлиять на качество впермы. Помогите!

    Ответы:


    09.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Викторовна При таких показателях зачатие естественным путём является маловероятным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я принимаю "Новинет" 5-й день, но я простыла и выпила "Флемоксин солютаб 500 мг" - одну таблетку и ещё мне дерматолог прописал пить "Виташарм"(витамины) - это я к нему ходила на счет прищей на плечах! И я выпила одну таблетку! А потом задумалась, а можно ли принимать "Флемоксин солютаб 500 мг" и "Виташарм" (витамины) вместе с "Новинетом", не датут ли сбой противозачаточные таблетки?! И что мне делать? Помогите пожалуйста!

    Ответы:

    05.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Нет никаких противопоказаний в сочетании указанных Вами препаратов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 38 лет. Периодически боли внизу живота слева, а недавно после секса были кровянистые выделения. Врач выписал глюконат, витамины и ректальные свечи галавит. При чем здесь свечи?

    Ответы:

    08.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Галавит обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Доброе время суток. Ситуация сложилась такая ... Половой член сам по себе ... чаще всего он вялый и плохо стоит ( в особенности когда нужен при деле) , но бывает и такое что всё супер, (но это редкость). Может быть это зависит от частой мастурбации ? Пью редко, не курю, высыпаюсь, стреса нет. Может есть какие то профилоктические чаи, витамины ? Или все же стоит обратиться к урологу ?

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Аркадий Борисович Наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является психологический фактор. В качестве первого этапа лечения рекомендую Вам ограничить частоту мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.09.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, помогите расшифровать анализ эякулята, анализ делалв женском центре, куда ходит жена - там специалиста готового расшифровать не оказалось, а жена говорит показатели ниже нормы, анализ длал 04. 09. 2010
    -объём эякулята-5 мл
    -цвет-серовато-белый
    -время разжижения-60 мин.
    вязкость-0, 4 см.
    -РН-7. 8
    -концентрация сперматозоидов-128 млн/мл
    -нормокинезис 30%
    -акинезис 26%
    -гипокинезис 44%
    -нормальных 59%
    -патологии:
    головки 18%
    шейки 3%
    тела 4%
    хвоста 16%
    -клетки сперматогенеза +
    -спермагглютинация -
    -лейкоциты 1-2
    -эритроциты -
    -эпителий +
    лецитиновые зерна ++
    жена говорит, тут очень мало подвижных - как это можно исправить, может нужно пить какие-то витамины?

    Ответы:

    19.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте. Действительно, имеет место снижение подвижности сперматозоидов. Для того, чтобы поднять данный параметр необходимо выяснить причину проблемы. Рекомендую обратиться на прием к андрологу.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    05.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня нарушение менструального цикла уже 8-й день мажет кровью. Обычно моя менструация длится 6-7 дней, но кровяная мазня на 8-й день для меня ненормально. Это была первая своя менструация после отмены Жанина. ОК пила полгода из-за кисты. Сама менструация была по объему для меня нормальная, пришла вовремя, но сейчас продолжает мазать чистой кровью, красной или алой. Именно мажет, а не льется. Два месяца назад смотрели шейку матки (кольпоскопия), брали мазки. Все было в норме. Вчера, на 7-й день цикла, сделала УЗИ. Все показатели в норме. Может, дело не в гинекологии? Перед этим я два месяца болела евстахиитом, да еще на фоне этого простудилась. Мне назначали разные капли и мази в уши (в т. ч. и антибиотики). Сразу после отмены Жанина пропила Аугментин. Помимо этого назначались витамины Нейромультивит и аскорбинка. Аскорбинку я пила много - 3 недели в дозировке 0, 1 г в день. Скажите, могут ли все эти заболевания и таблетки спровоцировать такую мазню? Может ли это быть как реакция на отмену Жанина? Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить кровь на свертываемость, и стоит ли это делать? Спасибо

    Ответы:

    05.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда в ответ на отмену ОК может наблюдаться нарушение менструального цикла.Рекомендую приём отвара водяного перца (1 ст л на стакан воды,принимать по 13 стакана 3 раза в день) и транексам 1т-2 раза в день 5 дней.Также рекомендую сдать общий анализ крови и коагулограмму.В том случае,если через 5 дней проводимой терапии мажущиеи выделения неи прекратятся,обязательно обратитесь к врачу на приём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем витамины "для женского здоровья" отличаются от обычных витаминов? Можно ли их принимать совместно с противозачаточными таблетками "Регивидон"? Нужно ли перед приёмом проконсультироваться с врачём?Какие витамины лучше на ваш взгляд? Спасибо

    Ответы:

    05.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р..Для организма необходимы все витамины,но среди них есть те,которые более важнее для женщины.Это витамины А,Е,С,В,В2,Н,т.к они способствуют не только хорошему внешнему виду ,настроению и т.д,но и оказывают влияние на гормональную и репродуктивную фунцию,а значит на способность женщины к зачатию и вынашиванию плода.Все названные витамины входят в комплекс любых поливитаминов.Особенно их рекомендуют женщинам ,планирующим беременность,а также в весеннее время года.Их можно сочетать с приёмом .Конечно ,лучше перед приёмом проконсультироваться с врачом ,который сможет даже посоветовать ,какие конкретно витамины Вам необходимы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 21 год. последние 2 года у меня начались проблемы с циклом, появлялись задержки, стало бросать в жар. Я обратилась к гинекологу, сдала анализы, сделала узи. В результате оказалось что у меня завышен уровень ФСГ. Мне прописали Фемостон 2/10 и витамины. Я начала пить вроде стало лучше и симптомы исчезли, месячные стали приходить. Я его пила почти пол года. Потом прекратила пить все было хорошо, а сейчас опять начались задержки (последняя менструация была в июне месяце, получается когда я пью таблетки все в норме а если прекращаю все возвращается). Я снова пошла к гинекологу сдала заново анализы, оказалось что уровень ФСГ у меня все равно завышен и плюс ко всему не очень нормальные результаты УЗИ: Положение матки антефлнксио, размеры всего 31*23*34, эхоструктура однородная, эндометрий 6 мм, структура миометрия не изменена, полость матки линейная, шейка матки 25*16*21 структура не изменена, левый яичник 26*21*20 не изменен фолликул до 3 мм, правый яичник 28*20*19 не изменен фолликул 4-5 мм. И поставили диагноз гипоплазия матки)Пока я с этими результатами на приеме не была. Подскажите пожалуйста на сколько это все плохо(((Какие последствия?И что делать в таком случае. Сейчас я принемаю Фемостон 2/10 но месячные так пока и не начались, пью уже 2 недели. Раньше у меня никогда такого не было и что такое нарушение цикла я даже и не знала с момета начала менструаций. Заранее Спасибо!

    Ответы:

    24.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Дело в том,что инфекции передающиеся половым путём ,могут быть причиной внутриутробногоинфицирования плода с различными истекающими последтвиями.Поэтому,необходимо провести дополнительное (количественное) обследование и лечение.Беременным женщинам лечение назначается в определённый срок беременности (не ранее,чем с 18 недели)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Помогите пожалуйста консультацией. Месяц назад начала чесаться макушка (грешила на шампунь, пользоваться перестала), через 2 недели зачесалось ухо и задняя часть шеи. Ухо стало шелушиться, после покрылось корочкой. Стали, конечно присыхать волосы и если случайно задеть (когда причесываешься, например), шла сукровица. Ухо помазала Адвантаном 0, 01%, шелушения прошли, но потом опять появились. И вот на руках теперь высыпали маленькие зудящие водянистые прыщики.
    Не знаю уже на что и думать, то ли витамины (в апреле-мае пита АЕвит, Кальций Д3 и Нейромультивит), то ли бытовая химия

    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100