Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: витамины


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.06.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте. я к вам с таким вопросом. мне 16 лет. я регулярно посещаю гинеколога. на последнем УЗИ поставили диагноз гиперемия матки(размер матки не соответствует возрасту, матка меньше). прописали разные витамины, которые нужно пить 3 цикла. но там получалось, что каждый день на протяжении 3х циклов нужно принимать более 15 таблеток! но это же слишком много! врач сказала, что иначе может быть выкидыш во время беременности. меня это волнует уже сейчас. и что же теперь делать? забыть и спокойно ждать беременности? или все же принимать витамины?

    Ответы:

    23.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    -
    схожих по теме [2]

    23.06.08 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте. я к вам с таким вопросом. мне 16 лет. я регулярно посещаю гинеколога. на последнем УЗИ поставили диагноз гиперемия матки(размер матки не соответствует возрасту, матка меньше). прописали разные витамины, которые нужно пить 3 цикла. но там получалось, что каждый день на протяжении 3х циклов нужно принимать более 15 таблеток! но это же слишком много! врач сказала, что иначе может быть выкидыш во время беременности. меня это волнует уже сейчас. и что же теперь делать? забыть и спокойно ждать беременности? или все же принимать витамины?

    Ответы:

    23.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Очень важно для достижения результата верить врачу и следовать его рекомендациям.
    схожих по теме [2]

    23.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне поставили диагноз Дорсопатия поясничного отдела позвоночника. У меня ужасно болела спина, в районе поясницы, прокололи уколы Вольтарен, пропила таблетки, еще кололи витамины В6 и В12. Прошло три месяца, у меня спина теперь почти не болит, если только очень очень долго посижу. Но теперь у меня болит правое бедро, как будто сустав внутри. Ночью больно переворачиваться, иногда на улице иду, и нога того гляди подвернется? Что это может быть? И как от этого избавиться? Помогут ли мне какие-нибудь упражнения??? Или это бесполезно?

    Ответы:

    29.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Сделайте ренгенограмму тазобедренных суставов
    схожих по теме [2]

    18.06.08 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста: у меня 6 месяцев назад на сроке 5-6 недель была замершая беременность, анализы показали повышенные гормоны 17-он, и ДГЭА - врач выписала курс Ярины и Верошпирона, сейчас разрешила беременность и выписала только витамины, предварительно я еще раз сдала анализы на гормоны, она сказала, что если даже они повышены будем корректировать их только после наступления беременности, терзают сомнения - права ли врач, ведь о ее наступлении я узнаю не раньше задержки, и не повлияют ли гормоны на малышика раньше чем я попаду к врачу. очень боюсь повторения..... Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    19.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Ирина! Тактика выбранная вашим доктором правильная. Не стоит беспокоится раньше времени.
    схожих по теме [2]

    30.06.08 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте, доктор. Меня зовут Валентин. Можете посоветовать какие-нибудь хорошие витамины для улучшения зрения? Дело в том, на работе я постоянно сижу за компьютером и в последнее время стал замечать, что садиться зрение.

    Ответы:


    30.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте. Валентин. Из известных российских витаминных комплексов самыми лучшими считаются "Гексавит", "Ундевит", "Глутамевит", а из импортных - "Олиговит", "Ви-Дайлин", "Дуовит".
    схожих по теме [2]

    02.07.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте меня зовут Дима. У меня проблема с ушами. Летом часто зудят и текут уши. Ходил к врачу от посоветовал витамины 2 раза в год и пивные дрожжи с селеном. Стало реже, но всеравно бывает. что это за болезнь?

    Ответы:

    03.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Направьте пожалуйста вопрос в раздел ЛОР.
    схожих по теме [2]

    17.07.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Мне 37 лет, обследуюсь давно с 2005 года не могу понять что со мной, может вы проясните суть- началось все резко после ОРЗ и ужасного приступа с судорогами и онемениями конечностей, после приступа появилась одышка, головокружение, шум в ушах, шея и раньше болела но не так сильно, иногда приходилось вызывать скорую из-за острой боли между лопаток(перехватывало дыхание), зрение ухудшилось, с памятью небольшие проблемы, прохожу лечение 2 раза в год но не помогает, весной все равно приступы вплоть до потери сознания и тошнота, лечение онемения конечностей пробую разное по рекомендации невролога ( церебролизин, мексидол, витамины, ЛФК, танакан и тд. Врачи ставят диагноз-вертеброгенная цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия с задним шейным симпатическим синдромом , венозная дисциркуляторная энцефалопатия и тд. Может посоветуете что делать дальше, устала от лечения а результата нет, стали неметь ноги, а мы в семье так хотим 2-го ребенка, помогите советом.

    Ответы:

    17.07.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Судя по поставленным диагнозам и жалобам основная проблема связана с патологией позвоночника. А лечение, которое вы описываете не влияет на эту проблему. В нашем центре вы можите провести квалифицированный курс лечения данной патологии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.08 |   
    Раздел: Урология
    мне сделали операцию варикоцеле слева в пятницу 4-го. в воскресенье опухло яичко. болит. мне сделали блокаду в машенку. прописали антибиотик ципринол. флебодию. тринтал. и витамины. а еще подвязали машенку. прилаживают вишневского. скажите что это. когда пройдет. возможные последствия. спасибо

    Ответы:


    08.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Владимирович Отвечать на подобные вопросы без осмотра бесмысленно, однако вероятнее всего назначенное Вам лечение поможет в течение нескольких дней.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.07.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! мне осталось пропить 4дня противозачаточные таблетки. могу ли я первым днем цикла(начало месячных)начать принимать витамины(комплекс витамин) и фолиевую кислоту чтоб подготовить себя к запланированной беременности?
    каково суточная доза фолиевой кислоты?
    в комплексе витаминов ее содержится в одной таблетке 1, 5мг и купила еще отдельно фолиевую кислоту, в каждой таблетке ее 1мг=если сложить вместе 2, 5мг в сутки. Это не много?
    муж тоже начал прием витаминов(доппельгерц-от А до цинка). содержания в таблетке фолиевой кислоты 450мкг. сколько это в граммах?
    нужно ли ему еще принимать дополнительно фолиевую кислоту?
    кроме витаминов как еще можно подготовить себя и мужа к долгожданной беременности?

    Ответы:

    06.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна.
    Отвечает врач-гинеколог клиники Интел Мед.
    Вы можете начать принимать витаминный комплекс в любое время.
    Суточная потребность фолиевой кислоты- 400 мкг/сут.
    Что касается подготовки к беременности, необходимы определенные скрининги и консультации наших специалистов.
    Ждем Вас в нашей клинике.
    Запись по телефонам: 517-44-43; 432-32-97.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.08 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! месяц назад начал ощущать при мочеиспускании жжение и дискомфорт в районе простаты, ощущение того что не до конца сходил в туалет и что постоянно возникает желание сходить еще, приходится очень напрягать предстательную железу чтобы вышли все остатки. Когда схожу в туалет по большому дискомфорт тоже присутствует. Обратился к дотору, после сдачи анализов и после того как о прощупал простату, поставил диагноз хронический простатит в стадии обострения (увеличение простаты в 1. 5 раза), назначил курс лечения (ледаза простокор, витамины внутримышечно, свечи витапрост форте, массаж, прогревание, магнитотерапия), после 5 процедур массажа доктор сказал что размер простаты нормализовался, курс лечения прошел. Кстати после массажа становилось намного легче, даже потенция стала более в тонусе, хотя проблем с ней и так не было. Через небольшой промежуток времени жжение и дискомфорт возобновились, но уже не так заметно, постоянно присутствует ощущение небольшого напряжения в простате. Во врема массажа выделялось несколько капель мутно белой жидкости и редко при мочеиспускании такая жидкость выделялась с мочей. Что за жидкость это может быть??, еще в сперме появилась кровь, очень редко бывают рези в канале, а при оргазме иногда ощущение что сперма выходит через слишком сущеный канал в районе простаты, при этом образуется кратковременная резь. 10 лет назад лечился от уреоплазмы, вы лечился со второго курса лечения, потом периодически проверялся, инфекции больше замечено не было. Сейчас мне 24, половая жизнь регулярная. Поясните пожалуйста может мне нужен другой курс лечения?? Заранее спасибо за ответ!! С уважением, Андрей.

    Ответы:


    21.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Хронический простатит оказывает негативное действие на качество жизни и показания к лечению определяются именно самочувствием больного. Если Вас текущая ситуация беспокоит достаточно сильно, чтобы обращаться к врачу, то следует это сделать.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100