Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: витамины


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


    04.06.08 |   
    Раздел: Андрология
    Подскажте пожалуйста в каких лекарствах содержаться витамины Е и Р(для оконченного сперматогенеза)? Витамин Е я нашел без проблем в аптеке... А вот витамин Р в чистом виде не продается.

    Ответы:


    04.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Рутин существует и в чистом виде, однако проще найти его сочетания с витамином С (аскорутин) и полусинтетическое производное (троксерутин).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.06.08 |   
    Раздел: Андрология
    Подскажите витамины/лекарства для улучшения результатов спермограммы!!!

    Ответы:


    02.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Наиболее доказанным является благоприятное действие на сперматогенез витаминов Е и Р.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [8]

    18.05.08 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте! я вам уже писала получила ответ, спасибо огромное, но в настоящее время у меня возник еще один вопрос! я уже была у ЛОР врача на консультации и мне сказали, что в горле пробки посоветовали лечить сначала мираместином и биопароксом(неделю) и 10 дней ИРС-19, горло практически прошло и вдруг в процессе лечения ирс-19 опять заболело и поднялась температура до 37. 0- 37. 2, при этом общая слабость и немного болит голова. в сравнении с прошлым простудные заболевания меня одолевают в последние 3-4 месяца, я и анаферон пила и пью комплексные витамины, но вот подумала, вдруг что нехорошее (вич или еще что серьезнее?) подскажите пожалуйста, очень боюсь и надеюсь на вашу помощь!!!!! спасибо.

    Ответы:


    19.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Татьяна! Вы слишком сильно волнуетесь. Причиной снижения иммунитета могут быть не только "серьезные" заболевания, но и авитаминоз, дисбактериоз, глистные инвазии и многое другое. При применении витаминов следует помнить, что они в полной мере не усваиваются. Следует пройти комплексное обследование, после прекращения острой фазы вашего заболевания. Следует сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, б/х крови, исключить дисбактериоз.
    схожих по теме [2]

    13.05.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня при семяизвержении выделяется кровь. В прошлом году обследовался у уролога (УЗИ простаты) все в норме. Выписали таблетки для укрепления сосудов и витамины. Вэтом году повторилась такая же ситуация. Как вы думайте мне стоит повторить это лечение?

    Ответы:


    15.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Викторович На мой взгляд особого смысла лечить данный симптом нет, так как в большинстве случаев это временное и не опасное явление.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Пол года назад была сделана лапароскопия и гистероскопия. Трубы проходимы. Диагноз: Хронический эндометрит, аденомиоз, С-м Аллена Мастерса. 5 месяцев лечила эндометрит антибиотиками, гормональными препаратами Регивидон, физиотерапия, гомеопатические средства, инсталляции в полость матки, родоновые ванны, электрофорез. После отмены регивидона в первом цикле овуляции не было, во втором цикле овуляция была, но беременность не наступила, в третьем цикле было сделано УЗИ на 11 д. ц. : эндометрий - 2 мл, фолликулы - 10, 11 мм. Овуляции не было. До лечения овуляция была каждый месяц по тестам и по УЗИ. Скажите пожалуйста 1)Может ли не происходит овуляция так как организм еще не восстановился от регивидона, 2)Можно ли мне принимать микрофоллин или прогинову для наращивания эндометрия, так как я думаю что беременность не наступает именно из за этого. Мой врач мне сказал, что эстрагенные препараты мне принимать нельзя, так как у меня эндометриоз и назначила витамины + с 16по26 день дюфастон и сказала, что если в течение 6 месяцев я не забеременею, то нужно будет делать ЭКО. Неужели в моем случае без ЭКО не обойтись?

    Ответы:

    04.06.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вероятность "обойтись" без ЭКО конечно есть. Но Вам необходимо тщательное наблюдение (возможно и медикаментозная помощь), а не просто ожидание наступления беременности в течение 6 месяцев. Принимать какие-либо препараты без назначения врача мы Вам не советуем, это может принести больше вреда, чем пользы. Ответить на Ваши вопросы затруднительно, т.к. Вы не указали дозы препаратов и продолжительность приёма их. Не общий курс в течение 5 месяцев, а конкретно, по каждому. Также возникает много других вопросов к Вам, поэтому переписка нецелесообразна. Приходите на консультацию и мы постараемся разобраться в Вашей проблеме и помочь Вам. Воробьева Марина Ивановна, акушер-гинеколог, эндокринолог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    05.06.08 |   
    Раздел: Андрология
    Врач выписал месячный курс СпермАктин + витамины. Сказал что спермограмма неплохая, только микробов немного больше нормы. Вопрос: насколькоэффективен СпермАктин? Есть ли аналоги улучшающие состояние спермы, желательно дешевле? Стоимость препарата на месячный курс вышла больше 6 тыс. руб.. На аннотации я прочитал, что эффект достигаетя при применении препарата в течении 4-х месяцев. "В пору уже обращаться к кардиологу".

    Ответы:


    05.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Лично я к этому препарату отношусь сдержанно, другой вопрос, что в лечении данной проблемы выбор невелик.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Андрология
    мне 30 лет, занимаюсь спортом 15 лет бодибилдингом, за все время не принимал гормональных препаратов. С эрекцией не было никогда никаких проблем. Примерно два с половиной года назад попробовал добавку на основе травы Трибулус Терестрис, когда ее принимал эрекции были вообще нереальные, стоял колом от любой малейшей мысли, сперма вырабатывалась нереальными количествами, сексом занимался 2 раза в день и кончал как слон и по утрам помочится невозмо было от стоячки... После того как прекратил ее принимать я почувствовал сильный контраст, первые две недели существенно снизилась эрекция но потом более менее восстановилась, прошло пол года и по весне я почувствовал заметное снижение эрекции, я стал усиленно пить витамины содержащие больше цинка и жень шеня и все восстановилось через пару месяцев. Прошлой осенью я сново пропил Трибулус, так же было дикое усиление эрекции и выработки спермы, после окончания приема я сразу перешел на витамины, после витаминов я не принимал вообще ничего месяца 3 и с эрекцией было все отлично, сексом занимался 2 раза в день И в конце февраля меня сново как надломило пропали спонтанные эрекции и во время полового акта член не эрегируется полностью (70%) Сдал анализы на всевозможные вирусы инфекции, все отлично здоров, делал узи, проверял простату, сказали здоров... Но в организме произошли какие-то изменения, я набрал 20 килограммов исключительно в пузе, живот за 2 месяца вырос до нереальных размеров, тело стало вялым и пропали силы, стал очень утомляем... Может я Трибулусом испортил выработку гормонов...,

    Ответы:


    10.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Я так понимаю вопрос заключён в последнем предложении. Данный препарат, а точнее вещество, действительно оказывает стимулирующее действие на синтез тестостерона и весьма вероятно, что описываемые Вами эффекты вызваны нарушениями гормонального баланса.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.08 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте. подскажите пожалуйста как можно вылечить преждевременное семяизвержение, какие витамины или лекарства можно пропить для лецения

    Ответы:


    10.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Ковалёв Наиболее простым методом лечения данной проблемы является применение специальных методов осуществления полового акта, описанных в книгах о сексе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне невропатолог поставил диагноз воспаление тройничного нерва. Выписал Кетонал форте, куралтин и витамины гр. В. Проблема в том что я кормлю грудью, а кетонал применять нельзя. Есть ли какая-то альтернатива? Спасибо.

    Ответы:

    13.06.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Дополняю ответ: это лекарства можно применять кормящим матерям. канд.мед.наук,врач-невролог Динман-Лашко Р.В. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    У моего ребенка в 9, 5 месяцев была аллергия - отек Квинке либо на витамины "Киндер гель" либо на что то из еды (груша, яблоко, печень телятина). В больнице была сделана капельница с каким то лекарством и укол Преднизалона. К вечеру весь отек прошел. На след. утро после завтрака (манная каша на молоке) появилась на коже крапивница, до этого момента на кашу аллергии не было. Через 2 дня в больнице он простыл и у него поднялась температура - дали таблетку парацетомола и опять на коже появились небольшие красные пятна. После укола супрастина всё прошло. До 9, 5 месяцев у ребенка аллергии не было. Кормлю я его грудью. Сейчас ему 11 месяцев и я стараюсь кормить его едой которая не вызывает сильной аллергии (каши: рис, греча, геркулес на 1/2 части молока с добавлением песка 1, 5 ч. л.; вымоченный картофель, капуста, телятина и грудное молоко (сама тоже стараюсь сидеть на диете, хотя до этого не придерживалась сильно диет) ). Вопрос: можно ли моему ребенку делать прививки в 1 год, (педиатр нам сказала что будем делать и никаких противоаллергенных препаратов давать не будут).

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Оксана! Аллергии на компоненты прививки может отсутствовать. Если был отёк Квинке, то самым правильным решением будет в обязательном порядке показаться иммунологу.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100