Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: витамины


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Мне 17 лет, рост 184, вес 61 кг, размер члена 5 см в обычном и 10, 5 см в возбужденном, половое созревание наверое еще не началось (усов нет, в подмышечных впадинах тоже), если шансы на то что мой член начнет резко рости с 18 лет, или таким и останется, и что вопше нужно делать в период полового созревания для лутшего роста члена, может посоветуете витамины какието, может какуето диету нужно соблюдать, или какието упражнения. Зарание спасибо.

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не могу не присоеденится к колеге и добавить, что ваш половой орган ксожалению расти уже небудет,так как половое созревание у мальчиков начинается с 14-16 лет, и вы его уже пережили. А то что у вас не растут волосы на теле, это вполне нормально. Это даже для некоторых плюс. Но как такой же человек как и вы динственное что я вам могу посоветовать так это упражнения для полового члена. Для этого нужно в сексшопе купить специальное растягивающие средство для половых органов, некоторые мои пациенты довольны, увеличели член на 2-3 см. не много, но и то хорошо. Удачи1



    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Фесенко Ни диет ни упражнений для увеличения или стимуляции роста полового члена не существует. Что касается его "резкого роста" в будущем, то это возможно, хотя и не слишком вероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток! Обращаюсь к вам со следующей проблемой: 1. Недавно, методом ПИФ (если не ошибаюсь, т. е. взят материал из мочевыводящего канала) у меня по результатам анализов якобы обнаружены хламидии. А теперь вопрос: Две недели до этого у меня брали анализ на хламидии (вместе с сопутствующими инфекциями) также из мочевыводящего канала – результат по всем инфекциям отрицательный. За эти две недели, а также за последние 2 года не было никаких случайных контактов (женат 2 года). И в течении всей жизни (мне 26 лет) не было обнаружено или перенесено ни одного венерического заболевания. А последний анализ (в котором были обнаружены хламидии) брался после анализа секрета предстательной железы. Читал, что существует множество способов определения хламидий: может ли в данном анализе быть ошибка и нужно сделать какие-то дополнительные анализы или сразу же браться за лечение по рекомендации врача? Причиной обращения в больницу послужило малая подвижность сперматозоидов (19% активно-подвижных), после месячного лечения таблетками Спеман и витаминами А число поднялось до 21%. 2. Одновременно с началом приема спемана и витаминов появились странные боли в области почек на спине, причем боли появляются только утром и сразу же проходят после мочеиспускания (само мочеиспускание никаких болей или особенностей не представляет), в течении дня никаких болей – утром все повторяется. Сделал УЗИ почек – без патологий, сделал изотопную ренографию почек – все в норме, сдал общий анализ мочи – только по Белку завышенное значение (по словам врача) 0, 18 г/л (если не ошибаюсь), должно быть не более 0, 12. Пробовал прерывать пить Спеман и витамины – боли оставались. Если мало пью вечером и на ночь – болей почти нет. Можно как то объяснить сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Викторович Данный анализ вполне мог дать ложноположительный результат. О причине болей судить затрудняюсь, симптом не вполне типичный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.05.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте, мой муж сдал спермограму. Результаты: показатели подвижности: активноподвижные 19%, малоподвижные 17% неактивные 9% неподвижные 54% жизнеспособность 81% общая патология головки 75% дефекты шейки и средней части 20 дефекты хвостика 12 цитоплазматичная капля 5 индекс тератозооспермии 1, 35 индекс деформированых сперматозоидов 1, 07 Заключение - астенозооспермия. Прошел курс лечения :спеман, имуноповышающие, витамины и т. д. Повторную спермограму не делали. Вопрос: шанс забеременеть своими силами есть или сразу идти на инсеменацию? (мой врач говорит, что лучше не терять время, а врач мужа говорит, что все в порядке будет и так)

    Ответы:


    27.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Тут многое зависит от женской части, по мужской ничего критического я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    правда, что недостаток фолиевой кислоты в мужском организме приводит к понижению сексуальной энергии, а цинк необходим для адекватной сексуальной отзывчивости? и если это так то какие витамины вы можете порекомендовать?

    Ответы:


    21.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Юрьевич Термины "сексуальная энергия" и особенно "сексуальная отзывчивость" не вполне понятны и требуют пояснения. Что касается влияния этих веществ на сексуальную и репродуктивную функции, то оно имеет место, но не в столь однозначной форме.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, мне 23 годо. с 13 лет у меня больное сердце! не ревматический миокардит, кролапс митвального клапана! недавно проходила обследование к диагнозу добавился диагноз фиброз митрального клапана. пульс постоянно 100-130. постоянная боль в сердце, отдышка, тошнота, бнзсонница, сильные боли в ногах., недавно появились отеки ног. Мой кардиолог назначила мне только витамины и эгилок. пульс падает но состояние не улучшается! что можете посоветовать вы. щитовидная железа здорова.

    Ответы:

    11.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Напишите данные Вашей ЭХО-КГ.
    схожих по теме [2]

    17.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нам! Мы уже полтора года не можем зачать ребенка. Мужа лечили от инфекций (трихомоназ и уреоплазма), проходил курс лечения простатита (массаж, физиолечение, антибиотики, витамины). Вначале курса лечения муж сдавал спермограмму. Спермограмма была такая: воздержание 4 дня; цвет - серо-белый; кол-во 5 млн; рН -7, 6 быстрое поступ. - 0%; медлен. поступ. - 10%; нормальная форма 39%; патол. голов -19%; патология хвоста - 13%; смешан. патол. -29%; жизнеспособность 60% лейкоциты 5-6ед; эритроциты -1-2ед.; общее кол-во 155; концентарция в 1мл - 31. Курс лечения - 1 месяц, повторные анализы показали, что инфекции нет. Через два месеца повторно сдал спермограмму - результат тот же. Мужу 33 года. вредных привычек нет. От мужа было два зачатия , первое с прерыванием, второе -дочь 7 лет. Мужу 33 года. Сейчас врач назначил трибестан по 3 таб в день и провирон по 3 таб в день. Сказал, что надо подождать еще месяц. Подскажите пожалуйста каковы наши шансы? Сама обследовалась в перенатальном центре - анализы в норме. Проходимость труб не делали.

    Ответы:


    18.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Кусаинов Наличие беременностей у партнёрш Вашего мужа в прошлом указывает на то, что зачатие вполне возможно, несмотря на присутствующие отклонения. Думаю, что в Вашем случае необходимо тщательно изучить "женский фактор".

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Я сделал спермограмму 22. 04. 09г ( вторая 23. 07. 09г. )
    Вот её результаты.
    Обьём 5. 0(4, 0)
    Цвет -Опалесцир. (тоже)
    Вязкость эя. -Средн. (тоже)
    РН-7. 0(тоже)
    Кол. спермотозоидов-28 (45) млн/мл. 140 (180) млн в эякуляте
    Активно подвиж. -А-17, 85% (22, 2%)
    Слабо под. В-21, 42% (26, 6%)
    С-10, 71% (4, 44%)
    Непод. -D-50, 02% (46, 7%)
    Круглые клетки 3 (2) млн/мл
    Клетки сперматогенеза 600 (300) тм
    Лецитиновые зёрна ++(тоже)
    Агглютинация -(тоже)
    Лейкоциты -(тоже)
    Клетки эпителия -(тоже)
    Строгая морфол..
    Морф. нормальные 14% (20%)
    Морф. Изменён. 86% (80%)
    Патологя головки 75% (70%)
    Микроголовка 7% (тоже)
    Макроголовка 4% (8%)
    Деформация 54% (45%)
    Акросомы 10% (тоже)
    Патология шейки 6% (тоже)
    Патология хвоста 5% (4%)
    . После первой спермограммы Андролог сделал диагноз Астенозооспермия. Назначил курс лечения такой -Витамины ГЕРИМАКС -1таб в день (60дней)
    Касолин по 1X3 в день (1 месяц. )
    Свечи предстателен по 1 день (20 дней)После курса лечения я сделал повторную спермограмму.
    В скобках вторая спермограмма. 10лет назад была операция на варикоцели. Делал узи мошонки врач сказал что повторной операции делать не нужно. Вапрос Магу ли я зачать ребёнка с такими показателями и какими препаратами мне дальше повышать активность сперматозоидов? Что вы мне посоветуете? Не курю 2 года , редко выпеваю.
    (У Вас хороший уролог - слушайтесь его. )Спасибо, но он сейчас в опуске до сентября. Что Вы лично мне бы посоветовали? Я слышел что препорат "Спеман"памагает вастоновить активность . Подкажите "Спеман "повышает активность сперматозаодов ?


    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Александр!
    Каждый человек - индивидуальность. На расстоянии такие проблемы не решаются. Приезжайте на обследование, мы назначим лечение и будем Вас наблюдать до результата.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

    10.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Дочке ровно год, а у нас до сих пор нет ни одного зуба, нормально ли это? Два нижних видно, но они никак не прорастут и в таком состоянии уже несколько месяцев. Может подавать какие-нибудь витамины? Заранее спасибо

    Ответы:

    10.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Полина!
    Если нижние зубки у Вашей дочки видны, то не стоит беспокоится.Необходимо стимулировать рост зубов с помощью специальных игрушек, помогающих прорезыванию зубов.Чтобы развеять Ваши сомнения-покажите ребенка стоматологу.По поводу витаминов посоветуйтесь с Вашим педиатром.
    С уважением, Сёмина И.А., зав. стомат. отделением.
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!я уже год принимаю Ригевидон. В этом месяце сходила к геникологу, выяснилось что у меня молочница. Врач порекомендовала выпить одну таблетку Микасиста и ещё прописала 6-ти месячный курс витаминов (В, С, Е). Как эти витамины совмещаются с Ригевидоном?можно ли продолжать использовать Ригевидон вместе с этими витаминами?нужно ли при этом предохраняться презервативом?Спасибо!

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Витамины можно принимать вместе с Ригевидоном. Дополнительных мер контрацепции при этом не требуется.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Уже около года беспокоит зуд и шелушение на половых губах с одной стороны. Кожа очень сухая и трескается, если расчесывать эти чешуйки кожа становится красной и болезненной. Гинеколог долгое время лечил меня от молочницы и предполагал что это тоже относится к симптомам молочницы. Затем когда ничего не помогло, назначил лоринден и пантестин. Не помогло. Дерматолог назначил тридерм и алантан. Пила алерон, глюконат кальция. Снова не помогло. Сейчас дерматолог снова выписал другую мазь (карбодерм) и витамины аевит. говорит что соскоб ничего не покажет, кроме грибка которого у меня по ее мнению 100%нет благодаря тридерму, и поэтому будет методом проб и ошибок выявлять какая мазь мне подходит. Подскажите пожалуйста действительно ли нельзя по другому выявить что со мной? И на что это вообще похоже по вашему? Мне 22 года, половой партнер был один 2, 5 года, подобных симптомов у него не было. В семье никто дерматологическими заболеваниями не болеет. Спасибо большое

    Ответы:

    29.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. Порой очень сложно установить диагноз, особенно, если клиническая картина "смазана" за счет педыдущего лечения. По ВАшему описанию, я могу предположить склероатрофический лихен, псриаз, аллергический дерматит. Но для постановки точного диагноза рекомендую Вам прийти в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100