Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: синдром


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравстувуйте! У меня такой вопрос с СИНДРОМОМ СКС(вкртикальное расположение сердца синдром раннейреполяридации желудочков) можно заниматься футболом? Или это возростное заболевание и со временем пройдет? Спасибо!

    Ответы:

    28.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Абсолютных противопоказаний к физическим занятиям нет.контролируйте экг 2 раза в год.
    схожих по теме [2]

    22.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравстувуйте! У меня такой вопрос с СИНДРОМОМ СКС(вкртикальное расположение сердца синдром раннейреполяридации желудочков) можно заниматься футболом? Спасибо!

    Ответы:

    28.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Ваш ответ: Абсолютных противопоказаний к физическим занятиям нет.контролируйте экг 2 раза в год.
    схожих по теме [2]

    18.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Мне 25 и по здоровью предстоит операция орхоэктомия. Объясните, пожалуйста, какие будут последствия. Разные источники говорят по-разному. Как избежать “пост кастрационный синдром”? Меня вообще будет интересовать секс? Я вообще смогу сексуально возбудиться? Будет ли у меня эрекции/эякуляция/оргазм? Если вообще не принимать никакие гормоны, то можно ли будет остановить рост груди и излишнюю феминизацию? Феминизация всего тела будет идти постоянно? Будут ли какие-нибудь другие последствия? Огромное спасибо, за ваш ответ.

    Ответы:


    20.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Формулировка "по здоровью" в подобной ситуации не вполне ясна и требует комментариев. После этого можно будет ответить на Ваши вопросы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. В 17 лет у меня началось после мочеиспускания оставаться несколько капель мочи. Врач поставил мне диагноз хронический простатит. Я прошол курс лечения с массажом простаты эфект был не плохой но не надолго гдето на годик. Сейчас мне 26 лет страдаю тем же. P. S. Болей и т. п. синдромов нет. Только остаток мочи после мочеиспускания. Подскажите подробного как это лечится. Заранее благодарен

    Ответы:


    03.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рустам Адамович Описанные Вами симптомы в принципе могут являться вариантом нормы, в любом случае классическим проявлением хронического простатита они не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день, мой брат страдает синдромом марфана, ему 30 лет пройдя обследования выяснилось что у него увеличина очень сильно аорта, скажи пожалуйста, как избежать самых печальных последствий и какие лекарства принимать, хотелось бы поподробнее узнать о лекарстве - ЛОЗАТРАН с точки зрения врача. Спасибо

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Необходимо наблюдение кардиолога и окулиста,контроль ЭХОКГ 1 раз в год.Исключать интенсивные физические нагрузки.Прием ингибиторов АПФ -названный вами лозартан очень хороший препарат(лечение гипертонии и сердечной недостаточности).
    схожих по теме [2]

    23.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Подскажите пожалуйста как быть. Месяц назад появилось тянущее чувство и дискомфорт в области промежности. Обратился к урологу. Осмотр и УЗИ не выявило остаточной мочи или каких то изменений в предстательной железе. Заключение - умеренное диффузное увеличение предстательной железы. Врач назвал это "синдромом тазовых болей" и рекомендовал простатилен на 10 дней. Эффекта не была и в следующий раз мне был рекомендован индрментацин и фокусин(на месяц). Три дня назад у меня вдруг пропала сперма (одновременно с началом приема)... первый раз я не придал этому значения, но на второй началась паника.... в побочных эффектах препарата ня фокусин числится "ретроградная эякуляция"... В нем причина? Что теперь делать, немедленно прекращать прием? Честно говоря у меня началась настоящая паника. Спасибо.

    Ответы:


    24.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Александров Это частый побочный эффект данной группы препаратов. Показанием к прекращению приёма он не является.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Моему сыну 16 лет. Диагноз: Синдром слабости синусового узла (миграция водителя ритма, сино-артериальная блокада), ПМК 1 степени. Лечение: ноотропил, беллатаминал, карнитол, предуктал. Сына практически ничего не беспокоит, он занимается баскетболом. Нужно ли принимать предуктал(в инструкции не рекомендуют его до 18 лет), и можно ли заниматься спортом? Может быть есть другое альтернитивное лечение? Зараннее благодарна Вам.

    Ответы:

    15.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Предуктал принимать можно,спортом заниматься можно,если нет жалоб,необходим контроль экг при нагрузках.При увеличении количества эпизодов редкого пульса и усилении степени блокады возможно решение вопроса о постановке кардиостимулятора,но это может решать только врач аритмолог.
    схожих по теме [2]

    21.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, подскажите пожалуста, мне во время беременности сделали кардиограмму. В заключении написано "Синдром ранней реполяризации желудочков" Это что то серьёзное, или нет?Наши врачи в полеклиниках не могут объяснить толком. Заранее спасибо!

    Ответы:

    27.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Это экг-феномен.Некоторые авторы считают его нормой,другие рекомендуют контроль экг для исключения возможных аритмий сердца.
    схожих по теме [2]

    29.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Моего сына военкомат отправил на обследование в больницу для подтверждения диагноза: пролапс митрального клапана 2 степени. После проведенного обследования ему поставили следующий диагноз: Пролапс митрального клапана 1 степени с митральной регургитацией 1 степени, трикуспидальной регургитацией 1 степени, регургитацией клапана легочной артерии 1 степени, с нарушением сердечного ритма и проводимости, синусовая аритмия, единичная поджелудочковая экстрасистомия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синдром ранней поляризации желудочков. Ложная хорда левого желудочка. Также меня беспокоят его головные боли, быстрая утомляемость, непереносимость жары. Был случай, когда он потерял сознание после кросса в колледже. Насколько серьезен его диагноз? И могут ли его взять в армию с таким диагнозом? Спасибо.

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    все,что Вы описали,требует динамического наблюдения кардиолога.контролируйте его артериальное давление,повышение АД может быть причиной головных болей и обмороков.служба в армии-решает комиссия...
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    здравствуйте Мне 25 лет. срок беременности 35 недель. по ЭКГ поставили диагноз: "Синусовая тахикардия с 95 уд. в мин. Нормальное положение ЭОС. Синдром укороченного PQ" Что это значит чем грозит? никаких жалоб на сердце нет. Смогу ли я сама родить? или же надо будет делать кесарево? заранее очень благодарна за ответ

    Ответы:

    15.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Нужен контроль экг в динамике.Возможно,это вариант вашей нормы.Не думаю,что это повлияет на роды в худшую сторону.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100