Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: дискомфорт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите в каком возрасте может развится лейкокрауроз вульвы? И какие признаки этого заболевания должны присутствовать при этом (кроме зуда), и какие изменения вульвы могут произойти за год при таком заболевании? Разъясните мне мою ситуацию, которая мучает меня на протяжении года. Сейчас мне 27 лет, а год тому назад было 26 лет. Мне после 2 родов прописал гинеколог принимать ОК, "Линдинет 20", несмотря на то что у меня кандидоз. С приходом месячных я начала их принимать, и через месяц принятия таблеток у меня начался зуд вульвы, сперва я не обращала внимания т. к раньше тоже такое было из-за молочницы, продолжала принимать таблетки на протяжении 3 мес. зуд продолжался, были выделения молочные, когда я посмотрела что там, то увидела на большёй половй губе, между слизистой и волосянным покровом выше к лобку, небольшёе белое пятнышко. После подмывания его видно сильнее, а ужев течении дня очень плохо, как будьто оно проходит. Обратившись к гинекологу, он взял анализы, мазки на онко и простой, и сделал отпечаток с вульвы. Анализы показали: Мазки, онко цитограмма без особенностей, простой, дрожжи и мабилункус. А отпечаток, гиперкератоз плоского эпителия. Мне сказали что у меня лейкокрауроз вульвы. Но ведь это болезнь развивается в период климакса, а мне 26 лет, регулярные меаячные. Я поехала в Тюмень, гинеколог- кандидат мед. наук Лтенкова Надежда Юрьевна. Она сделала мн пробу, окрасила вульву раствором напоминающий йод, и сказала, что никокого лейкокрауроза у меня нет, что всё окрасилось, а свой отпечатки выкинуть, и поставила диагноз хр. кандидоз вульвы, хр. урогенит. Назначила лечение мне и мужу, пролечившись стало легше зуд прошёл, но пятнышко сохраняется, меня оно в принципе не беспокоит, но мысли постоянно сидят в голове, о плохом. Переодически дрожжи обостряются и сово вызывают дискомфорт, я сново ездила к Латенковой, она порекоомендовала вакцину Салкотриховак, Поставив её, было облегчение, но тоже не надолго. Сейчас сново начались выделения серого цвета липкие, будьто всё разъедают. Скажите пожалуйсто что у меня на самом деле может быть? Можно ли связать пятнышко с кандтдозом вульвы( что это грибок)? На сколько серьёзная ситуация? Буду признательна за ответ. м? И ещё, у моей дочери ей 6 лет, я увидела на малых половых губах, возле клитора где складка, белый жировичёк, как будьто он вылез, я его убрала, он легко убрался. Скажите что это может быть? Буду признательна за ответ, спасибо.

    Ответы:

    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    1. Заочно поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр. Возможно, у Вас хронический кандидоз. Это заболевание требует длительного лечения, восстановления нормального микробиоцноза влагалища.
    2. У девочек чаще всего появление образований в области половых губ связано с закрытием сальной железы.
    записаться на приём


    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    1. Заочно поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр. Возможно, у Вас хронический кандидоз. Это заболевание требует длительного лечения, восстановления нормального микробиоцноза влагалища.
    2. У девочек чаще всего появление образований в области половых губ связано с закрытием сальной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Все началось в июне этого года, я начал чувствовать в повсюду запах мочи, потом понял что похоже исходит он от меня. Появилось чувство как будто моча просачивается через член как чурез губку. До этого, в основном всегда я носил джинсы, естественно некоторые места они при сидении придавливали (пояс, яички). Я всегда мог пить достаточно много воды, а в туалет ходить всего 2-3 раза в день, т. е. мог долгое время терпеть. И вот когда я понял что это исходит от меня, я направился к урологу, он первым делом отправил на бакпосев, узи и др. анализы крови. При взятии секрета, уролог того отделения сказал что есть некоторые неправильности, но не уточнял и сказал - все лечится. УЗИ-ст после выпитых 2 литров воды, сказал пойти пописать, я пошел, и как мне показалось, выписал все что можно было, но когда он делал дальше УЗИ, то сказал что в мочевом пузыре осталось еще. Все анализы сделал и отдал урологу результаты анализов, они в целом вроде были в порядке. На вопрос уролога о частоте секса ответил как есть - не часто (раз в месяц, на то время). Он помассировал простату, и порекомендовал заниматься им чаще и выписал лекарства. На мой вопрос о необходимости появиться у него по окончании курса лечения - он ответил что необходимости нет. Пройдя курс лечения и перейдя на более свободную одежду и на более частый секс (несколько раз в неделю), я заметил улучшение. Действительно запахи пропали. Затем иногда они появлялись и вновь сами пропадали, но это скорее было связано со сдавливающей одеждой. Последние три недели происходит что-то странное - выпивая полчашки чая я начинаю чувствовать желание и резкие позывы писать, и приходится сдерживать когда нет возможности сходить пописать, когда возможность есть, то именно эти полчашки и выписываются. В аптеке порекомендовали от недержания мочи, следующие таблетки "Неграм", сказали принимать 4 т. в сутки. Два дня попринимал по три и понял что мне становится от них плохо - крутит желудок, болит голова, проблемы со сном (возможно это и потому что именно сейчас я еще приболел ОРЗ). Пожалуйста подскажите что делать, мучаюсь от постоянного дискомфорта! Заранее спасибо!

    Ответы:


    24.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон История у Вас достаточно труднопонимаемая. Запах мочи, который Вы описываете, вряд ли является следствием урологических заболеваний. Я не уверен в его существовании в принципе. Что касается позывов на мочеиспускание, то этот вопрос требует изучения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хочу проконсультироваться у Вас. Моясь в душе умудрился порезать головку члена (у входа в канал) Прошло много времени дискомфорта нет, но есть одна проблема, когда член находится в возбужденном сстоянии у поврежденного места появляется как бы отросточек что проще говоря не эстетично смотрится. А девушка моя думает что это какая то болячка. Подскажите что в этой ситуации делать? Визит у урологу необходим это понятно, но есть ли возможность просто отрезать этот хвостик (отслоившуюся ткань) что бы востаноить всё

    Ответы:


    24.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Если Вы хотите сделать это самостоятельно, то мне это представляется довольно опасным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.12.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, кардиолог мне сказал, Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, кардиолог мне сказал, что мне нельзя заниматься спортом, даже в тренажерном зале, нельзя строить фигуру и т. п. Так ли это на самом деле? Я занимался в спортзале раньше и никакого дискомфорта не испытывал. Дело в том что я склонен к полноте и для меня занятие спортом важно и необходимо. Неужели действительно мне надо отказаться от занятий спортом? Мне 26 лет. Спасибо.

    Ответы:

    26.12.2009 |   городская поликлиника №120
    если у вас пролапс мк 0-1 ст.-спортом заниматься можно.контроль эхокг 1 раз в год.
    схожих по теме [2]

    04.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 55 лет. Шесть лет назад поставили диагноз хронический простатит. Каждые полгода проходил курс лечения: массаж, ЛОД, простакор т. д. Последний курс лечения - май 2009 года. В июле почувствовал вновь дискомфорт: учащённое мочеиспускание (ночью), слабая прерывистая струя, задержка мочеиспускания, мутноватые выделения из мочеиспускательного канала во время дефекации, ускоренное семяизвержение. Лечащий врач предложил сделать МРТ предстательной железы. Размеры ПЖ: поперечник 5, 4; передне-задний размер - 3, 5; вертикальный размер - 4, 0. Железа сохраняет зональное строение, чётко дифференцируется центральная и периферическая зоны. Увеличение ПЖ обусловлено центральной зоной, в которой определяются (больше в левой) кисты и участки гипоинтенсивного сигнала МР-сигнала. Размер периферической зоны несколько уменьшен, она имеет незначительное снижение интенсивности МР-сигнала Т2 ВИ, без признаков очагового поражения. Внутрипузырного роста ткани не отмечается. Заключение: МР-признаки доброкачественной умеренно выраженной фиброзно-железистой гиперплазии ПЖ в сочетании с хроническим простатитом. Ранее проводилось ТРУЗИ. Результаты ТРУЗИ и МРТ в принципе совпадают. Врач, проводивший ТРУЗИ сказал, что киста врождённая (не знаю такое бывает или нет). Результаты анализа сока простаты (15 декабря 2009 года), как сказал лечащий врач, в норме: лейкоциты до 4, лецитиновых зёрен много. ПСА - 0, 83. Тестостерон общий - 14, 36. В декабре лечащий врач назначил массаж ПЖ ( я отказался в виду наличия кисты и кальцифицитов), таденан. При этом он сказал, что аденомы ПЖ нет, поскольку ПЖ крупная от природы, только несколько ослаблена её мышца (достаточно слабо прощупывается бороздка). Сейчас у меня сохраняется учащённое мочеиспускание (ночью - 3-4 раза; днем практически каждые 1, 5-2 часа; струя слабая, прерывистая, с задержкой (приходиться принимать позу, которая позволяет как бы расслабиться). Некоторый дискомфорт внизу живота. Ночная эрекция сохраняется, но сохраняется и ускоренная эякуляция (1-2 мин. и менее). Не курю, спиртным не злоупотребляю (раз десять в году - не более 150 гр. ). Подскажите, пожалуйста, как мне быть.

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Пётр На мой взгляд, Вам необходимо лечение по поводу доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Сейчас существует большое количество эффективных препаратов для лечения этого заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. У меня такая проблема: пару дней наад стало очень часто хотется в туалет , буквально сразу я обратился к врачу урологу, прошёл анализ мазок и ещё ПЦО. ПЦО будет готов только во вторник. СПосле ПЦО при мочеиспускании появились резкие боли , а ходить в туалет я стал почти каждый час по очень маленьким порциям. Знакомый врач по телефону дал рекомендации попить НИТРОКСОЛИН. Посоветуйте что мне делать пока до вторника что принять и какие процедуры поделать?????? Я живу около 2. 5 лет с девушкой. Половой контакт был последний раз недавно и с презервативом . Мазок показал отрицательные результаты , а ощущение дискомфорта наблюдается до сих пор. МОЖЕТ ЗАСТУДИЛ ПРЕДСТАТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗУ ИЛИ ЦИСТИТ, А МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ-НИБУДЬ????? НА ЗАМЕТКУ БУКВАЛЬНО 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ТОЛЬКО БЕЗ БОЛЕЙ И ВРОДЕ БЫСТРО ПРОШЛО!

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Описанные Вами симптомы могут быть следствием острого воспаления предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Подскажите причину появления наростов белого цвета вокруг головки члена на внутренней стороне крайней плоти, где она соединяется с головкой. Наросты 1-3 мм. Сначала не было никаких ощущений и дискомфорта, а сейчас при отделении крайней плоти (оголении головки) в этом месте происходит разрыв этих наростов и появляется то ли язвочка то ли просто гной не понятно. Плюс ещё запах неприятный. С самой головкой всё в порядке, ни зуда, ни жжения, ни покраснения нету. Это смегма, фимоз или баланопостит?! Подскажите!

    Ответы:


    04.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Ни на одно из предложенных Вами заболеваний это не похоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Уважаемый Доктор, зовут меня Георгий, мне 22 года, размер моего пениса 14 см в диаметре 11 см. В принципе я считаю это нормой вроде бы как, все равно уже не вырастит, но он немного отклонен в лево, примерно на 2-3 см. Во время полового акта не испытываю никаких проблем, если только во время некотрых поз, приходится подстраиваться! Я спрашиваю девушку не испытывает ли она каких нибудь дискомфортов, говорит что нет! Но все равно я бы хотел знать, что она испытывает при проникновении такого типа пениса, правда ли все нормально и никак ей это не вредит?? И касательно меня, не обострится ли в будущем положение моего младшего брата???? Зарание огромное спасибо!

    Ответы:


    04.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Георгий Не думаю, что подобное может представлять существенную опасность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые врачи! Что можно сказать о моей проблеме? где-то месяц назад на уздечке полового члена появилось образование неправильной формы, розового цвета(цвет ткани головки), поверхность шероховатая, напоминает поверхность языка с его мельчайшими образованиями рецепторами если приглядеться. За это время немного выросло в размере и теперь величиной в горошину. не воспалительного и не гнойного характера. Болевых ощущений не вызывает, . лишь при резком механическом воздействии. других симптомов или вытекающих осложнений нет. Отмечу лишь, что до этой проблемы половая жизнь была связана с одной партнершой в течении шести месяцев и ранее подобного не возникало. Иногда ощущался физический дискомфорт при введении полового члена из-за натяжения уздечки. Возможно ли что была нанесена микро травма уздечки и занесена инфекция? И вообще что это за образование если вам она известна и можно ли её удалить? Спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эрнест Эдуардович Описанное образование может являться папилломой, хотя есть и другие, менее вероятные, варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 19 лет. Уже месяц чувствую дискомфорт после мочеиспускания, болей и резей нет. Пила нолицин 7 дней. Думала может цистит, сдала анализ мочи, сказали хорошие. И сейчас я не часто хожу в туалет, а чувствую дискомфорт после мочеиспускания. Скажите пожалуйста, что это? Чем можно лечиться? В больнице уже ничего другого не скажут. Прошу вашей помощи. Хочется не думать об этом больше, это не очень приятно. Спасибо!

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Описанный Вами симптом весьма мало специфичен и может быть вызван самыми различными нарушениями. Прежде всего следует исключить гинекологические заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100