Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нашли


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такая проблема: с детства выпадают волосы, при этом образовываются лысины с пятирублевую монету. Ни у кого в роду такого нет, только у меня. Сдавала анализы, но ничего не нашли и никто мне не смог помочь. Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу мне обратится.

    Ответы:

    07.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина Васильевна!
    Вам необходимо посетить дерматолога и эндокринолога. Гнездная аллопеция может быть результатом кожных, эндокринных заболеваний или сосудистой патологии.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    23.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, веду половую жизнь 3 месяца, партнер один. У меня нашли по ПЦР уренаплазму и гарднерею, а у моего партнера все чисто, и еще гинеколог сказал что у меня большая эрозия. Мазок чистый. Сказала лечить не надо, а уренаплазма и гарднерея патогенные. При выделениях пользоваться свечами гексикон 10 ночей. Неделю назад снова начались вделения и сильный зуд, и воспаление губ.. начала пользоваться этими свечами.. через 10 мин жжет и так продолжается около 3-4 часов.. пока не усну. Прошло три дня зуд прошел..
    1Вопрос: это нормально что так невыносимо жжет?Должно ли жжечь?
    2Вопрос:Правда что патогенную уреноплазму не лечить?
    3Вопрос:Что делать с эрозией?Врач сказал что лечить лучше после родов, так как останется рубец, который будет мешать при родах.

    Ответы:

    23.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас алергия на гексикон.Вам необходимо пройти комплексное лечение :сначала вылечить уреаплазму и гарднереллу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемая Елена Юрьевна, спасибо за ответ. Я присылала Вам вопрос 18. 09. 2010, по поводу принятия марвелона и отсутсвия месячных. Сделала УЗИ, нашли жидкость в полости матки и за ней, эндометрий не нарастает , месяц назад был 6 мм,, врач прописал фемостон 2/10 в теч 1 мес. Мне 38 лет и я думая для климакса рановато. Правильно ли это.

    Ответы:

    21.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    Не видя описания УЗИ органов малого таза очень трудно сделать какой-либо вывод, т.к. скопление жидкости в полости матки не всегда благоприятно.
    Необходимо исключить гинекологическую и эндокринную патологию, прежде чем думать о климаксе.
    С уважением, Нестёркина Е.Ю., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    10.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! 2 марта 2010 года мне прерывали беременность по мед показаниям на сроке 24 недели (у ребенка был грубый порок развития). Вызывали роды и делали чистку под наркозом. после этого делала анализы нашли цитомегаловирусную инфекцию. Через какое время после всего этого можно планировать беременность и забеременеть. прошло уже 6 месяцев. Какие анализы сдавать и надо ли делать узи матки?

    Ответы:

    10.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. По прошествии 6 месяцев ориентироваться необходимо на анализы крови, ПЦР на ЦМВИ. При наличии хороших анализов женщине разрешается беременеть. УЗИ малого таза проводится, если есть показания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, год назад у меня была киста в яичнике *(6, 4см) , мне кололи прогестерон, вызвали месячные и киста прошла, но мне сказали пить противозачаточные что бы она снова не появилась, я пила, кроме последних двух месяцев, сделала узи, и у меня снова нашли кисту, мне теперь всю жизнь придется пить эти противозачаточные? и почему так происходит?

    Ответы:

    16.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вполне возможно,что Ваша киста вызвана воспалительным процессом, поэтому нужно пройти противовоспалительную терапию и при необходимости сдать кровь на СА-125
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте помогите пожалуйста, уже два года мучаюсь с Эрозией , неприятные ощущения и дискомфорт, пошла в больницу врач назначил прижигание, ходила через день в больницу , но так ничего и не помогло, сказали есть улучшения, причем мне 21 год и я еще не рожала, я слышала что нельзя прижигать эрозию, а в этом году я пошла в больницу нашли гарданеллу и уриеплазму..... что это такое и как лечится, ходила к двум врачам все назначают разные препараты денег выкинула кучу а толку нет, от гексикона появилось кровотечение розового цвета...... боли жуткие и я уже не знаю что делать еще странность в том что у меня только один половой партнер , я его тоже отправила сдать анализы у него все в порядке... а препараты прописывали такие как гексикон, тержинан, клеон д, АЗИЦИД, юнидокс, такое чувство что просто некомпетентные врачи..... дайте пожалуйста совета???очень прошу потому что уже не знаю что делать и куда мне идти...

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните, проводили ли Вам диатермокоагуляцию (прижигание?) или назначали только противовоспалительное лечение?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! После взятие мазка на гонорею в посеве нашли такие результаты: 1-й день: лейкоциты 10-15 в поле зрения, клетки эпителий 8-10 в поле зрения, флора - кокев., гоноккоки - не обн., 2-й день: лейкоциты 5-6 в поле зрения, клетки эпителий 10-12 в поле зрения, флора - палочк., гоноккоки - не обн., 3-й день: лейкоциты 40-45 в поле зрения, клетки эпителий 6-10 в поле зрения, флора - палочк., гоноккоки - не обн., трихомонады - не обн., слиз - (+). Какой прогноз? Мне поставили диагноз
    Гонорея

    Ответы:

    10.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вы предоставили результаты анализов мазков.В данном случае лучше было бы провести бак.посев на флору и обследование на "скрытые" инфекции для уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.11 |   
    Раздел: Разное
    добрый вечер. До беременности вылечила уреаплазму.. Несколько раз прежде чем забеременеть сдавала анвлизы ПЦР на уреаплазму-все отриц. во время беременности в 3 триместре сдала на посев на уреаплазму- не обнаружено.. Однако когда родила , в последе нашли уреаплазму.. а у ребенка в итоге врожденный порок сердца.. это из-за уреаплазмы? почему всегда было отрицательно, даже во время беременности, сдавала в разных клиниках.. все УЗИ плода были хорошие..

    Ответы:

    22.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если результаты неоднократного обследования на уреаплазму были отрицательными,то скорее всего.,причину врожденного порока сердца нужно искать в другом
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроке 6-8 недель в 2009 и 2010 году. Причину замерших беременностей нашли пролечили. Я снова беременна срок 18-19 недель, врач сказала что мы мало выросли, и удивилась что у меня нет шевелений плода. Появиль боли над лоном. Скажите во сколько плод должен начать шевелиться, и что это за ощущения? И почему у меня появиль боли над лоном? Что нужно по пить?

    Ответы:

    27.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Обычно при повторных беременностях шевеление плода женщина начинает ощущать с 18недель.Вначале эти шевеления очень незначительные,напоминают "плавающую рыбку","бабочку",или "легкое прикосновение",как описывают различные женщины.Не всегда женщина,особенно,если она еще ни разу этих ощущений не испытывала ранее,может сразу понять,что это и есть шевеление плода.Это не страшно.А вот,если появились боли внизу живота,необходимо срочно обратиться к своему врачу на прием.Этот симптом может быть связан с повышенным тонусом матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100