Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нашли


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Мне 20 , где-то пол года назад поставили диагноз баланопастит-сдал всевозможные анализы ... ничего не нашли!Уролог сказал возможно грязь попала, хотя я слежуза личной гигиеной!Баланопастит протекал в острой форме, крайняя плоть набухла и через день слезка кожа по всей крайней плоти, тем самым образовалась открытая ранка!Через 2 недели все прошло и зажило, но вот цвет какой-то темный у кожи стал. Хотя врач сказал должен восстановиться -но уэе прошло больше полугода и вроде бы никаких изменений!Подскажите может есть какие-то мази для регенирации клеток кожи?А мог ли появиться баланопастит от повышеного содержания сахара?

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Сахарный диабет является одной из важных причин хронического баланопостита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.12.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне 21 год. Пожалуйста прокомментируйте спермограмму: Время воздержания 5 дней Объем эякулята - 4, 5 Вязкость - 0, 1 (+) Цвет - серо-белый pH - 7, 8 Время разжижения - 30' Количество Концентрация сперматозоидов (млн/мл) - 182, 0 Подвижность a) быстрое поступательное движение - 19% b) медленное поступательное движение - 41% c) непоступательное движение - 6% d) неподвижные сперматозоиды - 34% Жизнеспособность сперматозоидов - 66% Нормальные - 32% Патология головки - 58% Патология шейки - 5% Патология тела - 1% Патология хвоста - 4% Клетки сперматогенеза - 2 Спермагглютинация + Лейкоциты - 5-7 Эритроциты - един Эпителий - 2-3 Лецитиновые зерна - умерен Бактерии - MAR-тест Ig G(%) - Ig A(%) - До этого тоже сдавал спермограмму. Все показатели были в норме, но были завышены лейкоциты (13-14) и небыло спермагглюцинации. Доктор посоветовал полечиться ВИТАПРОСТОМ и ВИТАФОНОМ. Я прошел курс и сдал анализ повторно (см. выше). Лейкоциты пришли в норму, но появилась спермогглютинация. Мучает периодическое жжение в уретре и чувство неопорожненного мочевого пузыря. Сдавал анализы на все инфекции методом ПЦР и делал посев спермы на флору. Ничего не нашли. Что это может быть и есть ли какое лечени? Пожалуйста помогите! Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Анализ приемлимый, лечения не требует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня пошли выделения, я обратился за помощью в больницу. Когда мне сделали анализы, мне сказали, что у меня гонорея. У меня есть постоянная партнерша, но когда я ее повел в КВД, у нее ничего не обнаружили. За неделю до этого, я ходил в общую баню. Мог ли я заразиться гонореей в бане? Больше у меня подозрений ни на что нет, т. к. девушке своей я не изменял, а у нее ничего не нашли. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю!

    Ответы:


    16.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Всё зависит от того, чем Вы занимались в бане - гонорея передаётся только половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.11.09 |   
    Раздел: Разное
    у меня при посеве мазка нашли трихомонаду. А у моего мужчины анализ отрицателен. Как это объяснить? обязательно ли ему пить антибиотики вместе со мной?

    Ответы:

    07.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Выевляемость у мужчин ниже,но Ваш половой партнёр может стать источником инфекции для Вас,если не будет лечится.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Мне 21 год, последние пол года отходит плохо моча (миллилитров по 50 за раз)( в малых количествах, к примеру выпил 3 литра, отошло только около 1, 5-2 литров) хожу в туалет частенько , очень частое повышенное давление , ночью частенько сильно потею, иногда бурлит в нижней части живота после того как выпью много воды, обращался к докторам, сдавал анализы, проходил узи, не чего не нашли, как обычно думают что пытаюсь косить от армии... Когда выпиваю пиво, моча отходит рекой, но потом на следующий день моча отходит еще хуже, пил травы мочегонные, не помогают. Пожалуйста подскажите что это может, и к кому лучше всего обратиться. Заранее большое спасибо

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Александрович Суть Вашей проблемы не вполне ясна. Вам нужно последсвательно исключить различные заболевания, начав и нарушений мочеиспускания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.01.10 |   
    Раздел: Кардиология
    здравствуйте...... У меня ситуация такая, 2 года назад мне стало плохо становится с сердцем по утрам, это случалось очень редко раз в 2-4 месяца ( все начинается с неприятного ощущения в области сердца и сердце начинает быстро беспорядочно бится длится в течении 0, 5-2, 5 часа).... через год прошел обследование.... кардиограмма в норме, узи в норме, анализы в норме, нашли на РКТ образование в переднем средостении ( вероятнее всего нередуцированная вилочковая железа) и перекардит..... вылечил перекардит...... через 3 месяца опять сделал узи . перекардита нет.... но опять случился приступ....... спустя 2 месяца еще раз был приступ. ( и вообще всегда в течении дня промелькают бывают неприятные ощущения, которые бывают зависят от положения моего тела лежа или например на вдохе) ....... врачи не знают толком че со мной делать, а я ужасно устал ходить по больницам без результата......... о себе 20 лет с детства занимаюсь спортом ,,,, сейчас занимаюсь бодибилденгом

    Ответы:

    06.01.2010 |   городская поликлиника №120
    А какая причина перикардита?
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Пять лет назад переболела пневмонией, после часто был цистит. Родила дочь, ей 1, 4, после родов часто стала болеть поясница и отекать ноги но боли были временные, а сейчас постоянные можно сказать не прекращающиеся. Больно ходить на ногах, кожа стала сухой, болят суставы и мышцы поддёргиваются, вздутие и частые поносы, за год я поправилась на18 кг но обжорством не страдаю. Ещё я заметила что последние месяца 3-4 воспалены миндалены, признаков гриппа нет а горло болит, Прошлой весной лечила цистит и делала узи почек, нашли камень в левой почке 0, 3мм но никаких назначений врач не дал. Ещё меня мучает постояная жажда и частое мочеиспускание днём и ночью но без боли, слабость и сонливость, особено днём. А так же обильное выпадение волос и частые головные боли. Могут быть эти все болячки из-за почек? Если "да" то какие анализы мне нужно сдать?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Эльмира Басировна Описанное Вами (болит горло, жажда) может иметь не почечное, а эндокринное происхождение. Рекомендую Вам обследоваться на предмет выявления нарушений функции гипофиза и других желёз внутренней секреции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 21 год. Весной 2009 года начала осазновать, что часто хожу в туалет, особенно меня волновали ночные походы. В августе пошла к гинекологу, нашли правостороннее воспаление придатка. Про туалет гинеколог сказала, что это от восспаления. Узи ничего не показало. Делала разные уколы, принимала таблетики, свечи. Боль всё равно оставалась. К концу декабря врач мне поставила травяные тампоны и сказала, что всё должно пройти, но ничего до конца не прошло. Прописала свечи и опять сказала, что у меня там совсем чуть-чуть осталось от восспаления. Но в туалет я всё равно по ночам хожу и за следнюю неделю за ночь встаю 2-3 раза (раньше 1 раз). При мочеиспускание ничего не болит, никаких выделений странных нет. У меня вопрос: Как долго можно лечить это восспаление или лучше обратиться к другому врачу? И стоит ли волноваться из-за мочеиспускания?(Мой врач-гинеколог сказала, что никаких анализов сдавать не надо). И ещё интересно, может ли быть частое мочеиспускание от сильных нервных потрясений? Спасибо.

    Ответы:


    19.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Ивановна Учащение мочеиспусканий может быть следствием различных нарушений, однако вероятность того, что оно связано с аднекситом, невелика.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Моей бабушке 81 год, 22 декабря лежала в больнице 2 недели. Увезли с подозрением на предъинфарктное состояние. После обследования сказали что сильная стенакордия, плюс выявили двусторонее воспаление легких, толи пневмонию, они сами не поняли что это, так как был очень сильный кашель, а сейчас болят бока, не дотронуться. В больнице ставили капельницы и уколы, вроде пришла в себя. А на день выписки ужасно себя и чувствовала и выгледела.
    Вот уже 3 недели она дома, приступы ежедневные, спасаемся только изокетом. У нее дрож по всему телу, слабосость, опатия, пропал аппетит, до груди больно даже дотрагиваться, все время лежит, давление падает 6050, 7040 очень редко 10060, хотя у нее по жизни высокое.
    Выписали моночинкве, верашпирон, индапамид, кардиомагнил, верапамил, фурасемид, предуктал и аспаркан.
    Может посоветуете, что делать, могут л препараты не подходить или провоцировать данные симптомы. Может надо что нибудь добавить или убрать. ???????????????
    Раньше принимала только фезам, предуктал, кардикет, нолипрел, тромбо асс, и чувствовала себя намного лучше.....
    Вы наша надежда
    на экг сказали, что изменения есть, а на эхо нашли какой то порок...

    Ответы:


    12.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Валерьевна Судя по приведённому описанию, у больной имеет место сердечная недостаточность, природа которой не ясна. Она нуждается в обследовании в целью выяснения причины указанного нарушения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.02.10 |   
    Раздел: Андрология
    Уважаемый доктор! Сейчас мне снова нужен ваш совет. Мы с супругой уже 9 месяцев как планируем малыша (со дня совместной жизни. Мы женаты 9 месяцев). Но ничего не получается. Ни разу беременность не наступала. Супруга проверялась, у нее все нормально, только трубы не проверяла. Я сдавал 3 раза спермограмму. Мне бы хотелось, чтобы вы оценили эти результаты. Первая спермограмма. Дата: 10/10/2009. Объем 4 мл. Консистенция 0, 3 см. PH - 7, 0 Время разжижения - 40 мин. Воздержание - 4 дня. Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 40 млн. Кол-во сперматозоидов всего - 160 млн. А) Быстро движущиеся вперед - 19% Б) Медленно движущиеся вперед - 18% В) Хаотичные (не способные к оплодотворению)- 15% Г) Недвижующиеся - 48% А+Б - годные 37% В+Г - негодные 63% Кол-во годных всего (А+Б)- 59, 2 млн Патологические - 34% Живучесть - 80% Клетки сперматогенеза - 1% Спермаглютинация + Эритроциты - нет Лейкоциты - 1, 7 млн/мл при норме < 1 млн/мл Клетки эпителия - мало Лецитин - мало Грибок - нет Вторая спермограмма. Дата: 31/10/2009. Объем 4 мл. Консистенция 0, 5 см. PH - 7, 0 Время разжижения - 50 мин. Воздержание - 2 дня. Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 22 млн. Кол-во сперматозоидов всего - 88 млн. А) Быстро движущиеся вперед - 19% Б) Медленно движущиеся вперед - 21% В) Хаотичные (не способные к оплодотворению)- 20% Г) Недвижующиеся - 40% А+Б - годные 40% В+Г - негодные 60% Кол-во годных всего (А+Б)- 35, 2 млн Патологические - 42% Живучесть - 76% Клетки сперматогенеза - 2% Спермаглютинация + Эритроциты - нет Лейкоциты - 2, 5 млн/мл при норме < 1 млн/мл Клетки эпителия - мало Лецитин - мало Грибок - нет У меня еще нашли левосторонний варикоцеле, но незначительный, 1-2 степень. 10 лет назад перенес односторонний орхит Несколько лет назад поставили диагноз - признаки перенесенного хронического простатита. Врач прописал лечение. 1. Унифлокс (иньекции антибиотик) 2. Цефособол иньекции (для простаты) 3. Свечи Генферон и витапрост 4. Трентал 5. Детролекс 6. Спеман 7. Витамин Е 8. Витамн Триовит 4-8 препараты до сих пор пью (общий курс лечения 3 месяца). После 1 месяца лечения сдал спермаграмму, но в другом месте. Третья спермограмма. Дата: 20/02/2010. Объем 4 мл. Консистенция 0, 2 см. PH - 8, 0 Время разжижения - 40 мин. Воздержание - 3 дня. Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 27 млн. Кол-во сперматозоидов всего - 108 млн. Активные (А+Б) - 35% Слабые - 29% Неподвижные - 36%% Патологические - 10% Прямодвижущиеся - 60% По кругу - 40% Клетки сперматогенеза - 2-3% Спермаглютинация ++ Эритроциты - нет Лейкоциты - 5-6, при норме 0-8, т. е. норма Клетки эпителия - не выявлено Лецитин - Среднее Грибок - нет Доктор, прошу вас внимательно ознакомиться с анализами и сказать, в чем проблема и что мне надо лечить? Правильное ли лечение я принимаю? Если да, то почему за месяц не увеличилось кол-во активных сперматозоидов? Следует ли нам прибегнуть к искусственной инсеминации?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кямран О правильности лечения судить не берусь, потому что не вполне понимаю, что именно им лечат. Спермограмма у Вас неплохая в целом, несмотря на некоторые отклонения. Думаю, что Вам следует продолжать попытки зачатия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100