Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прием


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я несколько лет принимала ОК три-регол, переношу его очень хорошо, потом прием прекратила, родила ребенка, грудью не кормлю. После родов была на приеме у гинеколога, она предложила поставить спираль, я отказалась. Спросила какие ОК мне можно принимать, мне назначили узи и общий анализ крови, а потом опять на прием, но так как ребенок маленький и у меня нет времени, могу ли я опять начать прием три-регола?

    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В том случае, если Вы не кормите грудью, то вполне можете в качестве средства контрацепции использовать препарат три-регол.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! Мне пол года назад сделали лапароскопию, в итоге диагноз:эндометриоз брюшины, поликистоз яичников, хронич. сальпингит, аденомиоз. Поприжигали очаги эндометриозные. После выписки назначили пить дюфастон 6мес. А у меня после операции сразу пропали месячные., врач мне назначила прогестерон 10уколов на 10дней чтобы вызвать их. Месячные пошли и я 6месяцев пила Дюфастон. В июне пошла к гинекологу, она мне назначила теперь принимать Жанин на 6-12мес. чтобы недопускать снова развитие эндометриоза.. а у меня после начала второй упаковки жанина опять пропали месячные. Значит ли это что мне неподходит этот препарат?Можно ли мне отменить самостоятельно его прием и опять проколоть себе прогестерон, чтобы месячные вызвать.. просто нехочется идти к врачу лишний раз. Можно ли дважды в год колоть прогестерон, и одновременно во время приема жанина? И еще вопрос.. -если я не буду вообще никаких гормональных принимать это значит эндометриоз обязательно снова возникнет? Мне 30лет, беременностей не было. Спасибо!

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все вопросы, касаемые назначения или отмены гормональных препаратов заочно решать нельзя! Этот вопрос можно решить только с лечащим врачом. Но есть другой вариант. Можно перейти на негормональную терапию. В нашей клинике многие пациентки проходят негормональное лечение, в т.ч. по поводу эндометриоза. При желании можете обращаться. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень беспокоит следущий вопрос: в последнее время появилась боль при половом сношении, только при глубоком проникновении, все началось с резкого проникновения в глубь, боль была сильной колющей, до этого такие проблемы были только при эндоцервиците, но после лечения все прошло, вот уже месяц все супер было ни болей, ни страха половых сношений. Может ли быть, что глубокое проникновение нанесло травму на шейку, хочу отметить, что была послеродовая травма, 2 шва пришлось преимущественно на шейку матки. Помогите разобраться, на данном этапе на консультацию пойти не могу, прием расписан на месяц, не знаю что делать, можно продолжать половые сношения или нет?? да и еще один момент, когда вставляла свечу почувствовала разницу, шейка на ощупь не гладкая, а рыхлая как-будто, мпеста швов глубокие какие-то, а швы могут разойтись при половых сношениях или в результате инфекции??? Спасибо заранее.

    Ответы:

    22.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нура! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Предполагать в данной ситуации можно многие проблемы. Точный диагноз можно поставить только после осмотра и дополнительного обследования. Поэтому, постарайтесь в ближайшее время посетить гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня Зовут Катя, мне 16 лет. 3 дня назад у меня был секс с моим молодым человеком ( первый ). Ему, в принципе как и мне, показалось, что дев. плева не порвалась, не спорю было больно, но крови не было. На следующий день у нас снова был секс и опять ни крови ничего. Я слышала, что у девушки, которая пользуется тампонами, плева растягивается, но я не думаю что она так сильно могла растянутся.
    Может следует записаться на приём, чтобы уже точно быть уверенной?

    Ответы:

    12.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В таком случае речь может идти о регидной девственной плеве. Конечно, Вам обязательно нужно обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Возникла ситуация - я имею малыша 10, 5 мес. Кормлю грудью. Сейчас беременна 7 нед. Врач назначила дюфастон, т. к. были небольшие выделения. Перед дюфастоном назначен был утрожестан, но он только ухудшил состояние. Прошлые разы при приеме утрожестана 2 раза были выкидыши. Последняя беременность прошла на фоне дюфастона. Применяла до 20 нед. Этот раз также как только начала принимать дюфастон выделения сразу прекратились. Вопрос: В инструкции написано что при приеме препарата рекомендуют отменить грудное вскармливание. Как мне быть? И как это может повлиять на ребенка?

    Ответы:

    31.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.В любом случае- с дюфастоном или без него необходимо решить вопрос о постоянном прекращении кормления грудью для предотвращения гормонального дисбаланса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня интересует такой вопрос - я пью триквилар, мой парень кончает в меня, какая вероятность забеременеть?а когда после одной упаковки нужно сделать перерыв в 7 дней он в меня кончать без последствий может в это время?а на первой неделе приема новой пачки?

    Ответы:

    01.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Станислава Михайловна! После прекращения приема таблеток наступает менструация. Таблетки применяются с целью предохранения от беременности, поэтому вероятность забеременеть нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите - аденоиды ребенку лазером удаляете (лечите)? Мы пытались записать на прием, пока нет ответа. В ближайший четверг, 22. 09 возможно?

    Ответы:

    20.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. В нашей клинике нет отделения лазерной хирургии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли нужно делать перерыв в приеме "регивидона", пью на протяжении уже 4лет без перерыва, мне 45лет?

    Ответы:

    20.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Людмила Ивановна.Если вы хорошо переносите прием ригевидона,то можно допустить его приём ещё в течении двух лет с контролем веса,артериальным давлением,свёртывающей системы крови.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом!У меня последний секс был 23 августа, после я не с кем не спала, потом что есть ощущение что я беременна. Как такое может быть?Мы предохранялись презервативом, но у меня все равно ощущение что я беременна. Какое то шестое чувство мне так говорит. Последняя менструация у меня была 17 августа, ждать новой-еще две неделли. И если она не наступит, то значит что я вынашиваю малыша уже 4 недели! А мне только 19 лет, у меня учеба и как то на ребенка я не расчитывала пока. Читала про прерывание беременности по специальным таблеткам и. т. д. Что будет если я сейчас запишусь на прием к гинекологу?Сможет ли он опровергнуть или подтвердить мои догадки, возможно ли определение беременности на сроке 2х недель?Или все так лучше ждать 2 недели до менструаций , может все и обойдется? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Узнать о том,что есть беременность ,можно по анализу крови на гормон беременности.Поэтому есть смысл придти на приём к гинекологу и сдать кровь на анализ.Если беременность есть,то срок в 2 недели можно определить.Есть ещё тест на беременность ,его можно купить в аптеке и выполнить строго по инструкции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте у меня вот какая проблема... Уже второй раз после полового контакта у меня появляется ужасная режущая боль в низу живота и отдает в задний проход, после приема ношпы боль проходит, но остается в низу живота ноящая боль и так длиться дня 3 потом все в норма. Скажите что это может быть и из-за чего? Что делать и куда обратиться? Мне 20 лет недавно посещала гинеколога все хорошо было.

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Боли при половых контактах могут быть признаком воспалительного процесса,а также эндометриоз гениталий.Нужно обратиться к врачу и пойти обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100